Поликлиника №45 на Пулковской Москва

Водный стадион11 мин
Речной вокзал19 мин
Беломорская32 мин

Поликлиника №45 на Пулковской, Москва: , 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Пулковская, д. 8.

Обновлено 01.03.2023

Водный стадион11 мин
Речной вокзал19 мин
Беломорская32 мин

ГБУЗ "Городская поликлиника №45 ДЗМ"
Джафарова Виолетта Валерьевна
ОМС

Городская поликлиника №45 Москвы обслуживает население Войковского и Головинского районов.

В ГП №45 функционируют следующие отделения: травматологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, рентгено-флюорографическое, хирургическое, урологическое, 2 терапевтических, клинико-диагностическая лаборатория, а также специализированные кабинеты.

В городской поликлинике №45 на Пулковской оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь следующие специалисты: терапевт, хирург, инфекционист, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог, кардиолог, невропатолог, стоматолог, невролог, ревматолог, уролог, гинеколог, физиотерапевт, психотерапевт, трансфузиолог, эндоскопист, врачи мануальной терапии, ультразвуковой и функциональной диагностики.

До 45-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Водный стадион», а далее пройти пешком или проехать 1 остановку по маршруту 70.

1.1
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

В мае 2022 года на даче при падении с крутого склона сломала руку (перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением и перелом нижнего конца лучевой кости).
Понравилось
Спасибо травматологу-ортопеду Петрову Александру Андреевичу за помощь в тяжелую минуту. Считаю, мне очень повезло, что оказалась у такого квалифицированного врача. После сложного двойного перелома со смещением рука очень болела, не действовала. Пришла на прием к Петрову А. А. Для решения вопроса о восстановлении функций руки. Врач внимательно изучил снимки, все объяснил, успокоил и помог. Его рекомендации и направления были очень действенными! Также неоценимыми оказались рекомендации о допустимых нагрузках на руку (после восстановления ее работоспособности) на спортивных тренировках.
ул. Пулковская, д. 8
Отзыв о докторе Хожаевой И. Ю. Отказалась принимать. У меня аутоиммунное заболевание, которое два года дает субфебрильную температуру. Пришла, чтобы получить направление по заболеванию к более узкому специалисту. Эта врач выгнала меня, не дослушав, сказав, что с температурой - в фильтр-бокс и у меня коронавирус (да лучше бы он был). Ей плевать, что моя температура уже два года и тому есть причины. [...] Считаю, что такие, как Изольда Юрьевна, не должны работать с людьми!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все. Грубость. Не слушает. Закатывает глаза при разговорах.
Поликлиника №45 на Пулковской
Здравствуйте. Хожаева И. Ю. является дипломированным специалистом с большим опытом работы. Врач должен внимательно относиться к каждому пациенту. Грубое и некорректное общение недопустимо.
Отметим, что наличие аутоиммунных заболеваний не исключает наличие ОРВИ или COVID-19. Согласно регламенту работы поликлиники пациенты с повышенной температурой должны пройти диагностику в зоне ОРВИ, и при отсутствии инфекции им предлагают повторно обратиться к врачу.
Готовы разобраться в описанной вами ситуации более детально. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp45@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контактные данные.
С уважением, администрация
ул. Пулковская, д. 8
Что творится в 28 поликлинике! Беспредел! Муж (диабетик) был на приёме у хирурга Барсукова Маркела, который не стал ничего объяснять и отказался дать направление на УЗИ нижних конечностей пациенту с диабетом... У которого шишки на ногах и боли! Это возмутительно! Мы этого конечно так не оставим. [...]. Мы терпели. Но это уже переходит все границы!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Врачи поликлиники!
ул. Пулковская, д. 8
Пришла к доктору Милых С. С. с простудой (обострение гайморита и боль в ухе) и аллергией. В настоящий момент я беременна. Этот чудо-врач даже слушать не стала, закричала, что не работает компьютер, "С насморком идите к дежурному, какого черта припёрлись? ! Смотреть вас не буду, идите в бокс для ковид-больных! " Выписала направление к дерматологу и позвала следующего пациента, не закончив со мной. Это было в 13 ч. 45 мин. , я спустилась вниз, спросила в регистратуре, куда мне без температуры с обострением хронического заболевания, послали к дежурному, отсидела до 17 ч. 30 мин. В огромной очереди. После чего оказалось, что дежурный не может открыть больничный из-за того, что я была у Милых! После звонка заведующему выяснилось, что мне нужно вернуться к ней же и я пошла (это было уже в 18 ч. 00 мин. ! ) , врач вывела меня из кабинета с криками: "Я не знаю как вас, брюхатых, лечить" и потащила к ЛОРу. ЛОР посмотрела и сказала, что у меня сильный отек пазух, выписала лекарство и сказала вернуться к врачу за больничным. На что по возврату к Милых я услышала, что: "Милочка, я вам больничный не дам и вообще вы меня обманываете, я пойду к ЛОРу" После чего она удалилась из кабинета, оставив меня в коридоре ещё на полчаса. [... ]. Кто ответит за мое плохое самочувствие и за то, что работодатель не готов допустить меня с соплями и головной болью до работы с людьми? ! Очень прошу, чтобы представитель поликлиники разобрался с Милых С. С. , [... ]!
Понравилось
Хороший дежурный врач Кожевников Н. И ЛОР-врач, к сожалению, не запомнила фамилию.
Не понравилось
Врач Милых С. С.
ул. Пулковская, д. 8
Была направлена регистратурой к Ромейко С. Э. по внеочередному вопросу. Упомянутый "врач" слушать ничего не стал, с порога принялся хамить и практиковаться в остроумии, крича на весь коридор мой диагноз. Сообщив, что ему без разницы, что у меня срочный вопрос и что я должна сидеть в коридоре, пока все не пройдут. Жизнь пациента, по-видимому, зависит от настроения Ромейко Станислава Эдвардовича. Никому не советую! Берегите себя и свои нервы. Доктор, к которому меня перенаправили далее, быстро осознала всю срочность ситуации и справилась за 10 минут.
Не понравилось
Хамство, грубость, непрофессионализм.

Телефонный справочник

+7 499 457-31-81