Поликлиника №29 на Печорской

Поликлиника №29 на Печорской, Москва: 51 врач, 206 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 119 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Печорская, д. 10, корп. 2.
Поликлиника №29 на Печорской, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №29"
Руководитель: Аляев Дмитрий Никанорович (тел. (495) 471-32-55)

Городская поликлиника №29 Москвы обслуживает жителей Бабушкинского района СВАО столицы.

В городской поликлинике №29 на Печорской можно получить квалифицированные медицинские услуги в следующих отделениях: физиотерапевтическом, рентгенологическом, профилактическом, консультативно-диагностическом, 3-терапевтических отделениях, дневном стационаре, фельдшерском здравпункте колледжа «Управления и права», клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиологическом, хирургическом, неврологическом, отоларингологическом, офтальмологическом, инфекционном, психотерапевтическом, урологическом, проктологическом, гастроэнтерологическом, эндокринологическом, логопедическом, флюорографическом, эндоскопическом, подростковом и доврачебного контроля.

До 29-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а далее пройти пешком минут 7.

Врачи поликлиники №29

Отзывы о 29 поликлинике

Теле2

28.11. сдавала кровь из вены. Результат, шишка и синяк. Ранее обслуживалась в поликлиниках по ДМС, никогда такого не было. Во время взятия крови дверь в кабинет была открыта, какой-то медработник что-то убирала, громко обсуждая проблемы по работе с медсестрой, которая у меня брала кровь. Может Вам стоит перенять опыт работы специалистов поликлиник, которые работают по ДМС?

29.11.18 07:50:31
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона на адрес электронной почты gp218@zdrav.mos.ru.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
-0.4 Нормально

Обратилась в поликлинику с обострением остеохондроза за больничный листом к дежурному врачу. В принципе, это не первое обострение, и минимальный набор лекарств для лечения знаю. Дали больничный с понедельника по пятницу, сказали записаться уже к своему врачу. Записалась к Шакировой Касиет. К сожалению, улучшения так и не случилось, и в пятницу я уже пришла с перекошенной спиной, жутким болями в ноге, я не могла сидеть, стояла с трудом. На приеме мне продлили больничный и назначили хондропротекторы, из обследования предложили сдать кровь, сделать рентген, но записи на него не было (изменения в дисках, кстати, на рентгене не видно, а врача я предупредила, что у меня протрузия межпозвоночного диска L4-l5). В дальнейшем я платно сделала себе МРТ, на котором выявили грыжу диска 6 мм. Я пришла в следующий визит со всеми этими бумагами, и врач лишь переписала диагнозы. Находилась я на таком суперлечении 24 дня. Состояло оно только лишь в продлении больничного, причем в последующем мой больничный постоянно лежал у заведующей Припутиной, даже первую часть не отдали, чтобы мне на работе выплату произвели. В конечном итоге на последнем моем визите я попросила дать мне направление к неврологу для назначения уже комплексного лечения грыжи, так как, к сожалению, время ее не лечит. Врач сказала, что она не имеет права, может только Припутина выдать направление, но ее сейчас нет... Я пошла к Припутиной, и она оказалась на месте, и попросила дать направление. Выслушала от заведующей Припутиной на повышенных тонах, что и терапевт лечит как невролог, и консультация мне только с нейрохирургом нужна, невролог лечить не будет, максимум выпишет те же лекарства, что и терапевт. Но талон все-таки дала с безумным недовольством и возмущением. Сделала вывод, что в данной поликлинике из лечения самый действенным методом считают время.

25.10.18 17:57:49

Осталась довольна посещением поликлиники, качеством и профессионализмом специалистов. Особенно хочу отметить грамотную и профессиональную работу медицинской сестры Лекович Марины Александровны. Всегда приветлива и внимательна.

После посещения поликлиники понимаешь, почему отдашь любые деньги за платные услуги! Это какой-то ужас, само отношение! Если у тебя талон, ты ещё что-то можешь доказать и пройти, а если диспансеризация - никому не нужен. Как хотят, так и принимают. Кому-то везёт и проходят через одного в живой очереди, а если устали, просто выходят и объявляют, что принимать по диспансеризации никого не будут. Приходите потом. А учителя, педагоги, воспитатели штурмуют эту поликлинику (№29), пытаются успеть до уроков пройти эти кабинеты, меняются сменами, отрабатывают эти пропущенные дни, а итог - проходите потом! Очень обидно, что в этой системе работает именно - везение. Я буду пытаться пройти кабинет (рентген) уже в 3-й раз.

21.05.18 18:04:46
С целью оперативного решения вопросов связанных с оказанием медицинской помощи просим Вас уточнить прошли или нет Вы обследование. Если обследование не было пройдено из-за указанных в Вашем сообщении причин, мы предпримем все необходимые меры, для решения данного вопроса и недопущения повторения подобных ситуаций в будущем. Для этого просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68 или на почту: gp218@zdrav.mos.ru
С уважением, администрация ГБУЗ "ГП N 218 ДЗМ".
МегаФон

Большое спасибо сотрудниками 29-й поликлиники, которые работали в процедурном кабинете 1 февраля 2018. Огромная очередь быстро растворилась, как только кабинет по взятию крови открылся, всех вызывали по фамилии, никакой путаницы. А главное, сам процесс взятия крови - так аккуратно, и даже не побоюсь, нежно, не брали кровь даже в коммерческих лабораториях. Спасибо большое!

Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото
ул. Родниковая, д. 4, корп. 4