Поликлиника №3

Поликлиника №3, Москва: 17 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 220 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, Ермолаевский пер., д. 22/26.
Поликлиника №3, Москва - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Дорошев Игорь Анатольевич
Год основания: 1957

Городская поликлиника №3 города Москвы основана в 1957 году. Вот уже более полувека здесь оказывается качественная медицинская помощь высококвалифицированными опытными врачами. Сейчас 50% пациентов – это льготная категория граждан Российской Федерации: участники Великой Отечественной войны, герои Советского Союза и России, инвалиды (I и II групп) войны и труда и др.

Работа поликлиники №3 была отмечена почётной грамотой Правительства Москвы, наградами от Департамента здравоохранения, благодарственным письмом профсоюза работников народного образования и науки РФ. Коллектив имеет множество наград департамента здравоохранения города Москвы: благодарности руководителя и почетные грамоты.

Диагностический процесс на этапе дополнительных методов исследования в поликлинике №3 обеспечивается отделением функциональной, ультразвуковой диагностики, рентгенологическим отделением и клинико-диагностическая лабораторией. Поликлиника имеет 4 терапевтических отделения и одно хирургическое. Есть офтальмологическое, неврологическое, стоматологическое отделения и отделение ортопедической стоматологии. Поправить здоровье Вы также можете в отделении физиотерапии, рефлексотерапии и ЛФК. Организованы эндокринологический, инфекционный, кардиологический, гинекологический, урологический, оториноларингологический кабинеты, где можно получить консультацию соответствующих специалистов. Кроме того, в поликлинике ведут прием дерматолог и гастроэнтеролог.

В третьей московской поликлинике вы можете получить качественную медицинскую помощь как по полису обязательного медицинского страхования, так и в платном порядке.

К поликлинике №3 можно проехать на метро до станции "Маяковская" и далее пешком 5-7 мин. или до станции "Пушкинская", "Тверская", затем пешком в течение 10 мин.

Врачи поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Понравилось.

Делала РКТ брюшной полости. Хочу выразить огромную благодарность Гришковой Ольге Сергеевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Она просто ангел! Всё подробно объяснила, отбросила все мои страхи и опасения. Искренне интересовалась моим самочувствием, дала подробные рекомендации, как быстрее восстановиться после проведенного исследования. Спасибо Вам огромное, Ольга Сергеевна! Удачи Вам в Вашем нелёгком, но очень нужном труде! Так же хочу отметить работу всего рентгенологического отделения. Они профессионалы своего дела и идут навстречу пациенту. Если требуется срочно заключение - они входят в положение пациента и прилагают все усилия, чтобы сделать. Мне сделали заключение в тот же день. Большое вам спасибо!

Врач УЗИ.

Хамство заведующей 709 кабинет.

Ужасный опыт. Я всю жизнь живу в этом районе. Пришла на УЗИ груди по срочному направлению участкового. Так как было несколько талонов на одно время попыталась решить вопрос с заведующей в 709 кабинете. Более жуткой хамки чем мадам в 709 кабинете я не встречала в жизни! Начала на ровном месте кричать: "Выйдите из кабинета". Я не последний человек в Москве и хамство и крики этой мадам без внимания не оставлю! Какое счастье, что в нашей 112 филиале Петровская прекрасная, понимающая врач! У меня было УЗИ груди с понятными подозрениями. Никакого такта! Я прошу привести заведующую из кабинета 709 в чувство и объяснить что она работает не в тюрьме! Я напишу жалобу в Департамент здравоохранения Москвы. Авдеева Ж. В.

11.07.19 09:22:33
Здравствуйте, меня зовут Воротников Алексей Игоревич, я являюсь заместителем главного врача по медицинской части ГБУЗ «ГП № 3 ДЗМ». Я прочитал Ваш отзыв и хотел бы сообщить, что приоритетом нашей работы является качественное медицинское обслуживание населения, а также высокий уровень профессионализма медицинского персонала.
Ситуация, изложенная Вами, вызывает массу вопросов, однако на данный момент я не имею возможности дать развернутый ответ и оказать Вам предметную помощь, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. В этой связи считаю, что нам необходимо пообщаться индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактов для обратной связи, буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-495-650-14-30 или электронной почте gp3@zdrav.mos.ru

Хочу выразить благодарность хирургу, заведующему отделением Халину Богдану Юрьевичу. Очень знающий, доброжелательный и профессиональный доктор. Обращалась к нему несколько раз с коксартрозом, сильной болью бедренного сустава. Пила обезболивающие. Богдан Юрьевич мне очень помог. Боль постепенно ушла. Также мне очень понравилась гинеколог Беляева Галина Николаевна. Приветливый, грамотный и внимательный специалист. Спасибо. После общения с такими врачами улучшается настроение.

Ужас. Я проживаю на ул. Зоологическая, но прикрепили к Горловому переулку. Это крайне далеко и неудобно. 06.05.2019 меня выписали из больницы после операции. И когда я 07.05.2019 вызвала врача на дом, чтоб он проверил анализы, осмотрел шов и продлил больничный, как это было сказано в больнице, то мне предложили явиться в Горлов переулок самой, иначе у меня будут проблемы. Это что за такое отношение? Мне что, после операции надо преодолевать такой путь и сидеть в очереди, чтоб попасть к врачу? Дополнение от 07.05.19. 19:15:57. Уважаемая администрация сайта. Огромное вам спасибо за помощь в решении той проблемы, что описана в предыдущем отзыве. Пришёл очень хороший врач на дом, все осмотрел и проверил. Так же решена проблема с больничным листом и прикреплением к поликлинике. С уважением, Мощенко Вероника Викторовна.

07.05.19 18:03:36

Решила довериться государственной медицине, выбрала поликлинику по совету близких, прикрепилась к поликлинике №3 в Ермолаевском переулке через госуслуги. Когда пришло оповещение об успешном прикреплении к выбранной мной поликлинике, сразу же записалась к доктору через ЕМИАС. За сутки пришло напоминание о записи. В указанное время я находилась у кабинета врача (к слову, Грошкова Е.В). После того, как меня позвали в кабинет, началась страшная история, которой пугают всех людей. Грубое общение врача с пациентами, абсолютное отсутствие интереса к проблемам, с которыми пациенты обратились и т.д. После того, как я произнесла 2-3 слова о моей проблеме, с которой меня должны были сразу же направить к эндокринологу, врач перебила и сказала, что я говорю все неправильно, и что я вообще не должна здесь находиться, так как прикрепление у меня к 92 поликлинике, а не к 3, и рекомендовала мне перезаписаться ко врачам в 92 поликлинику, а по вопросам прикрепления обратиться в регистратуру. В регистратуре мне сказали, что меня перекрепили к другой поликлинике, потому что выбранная мной переполнена (хочу сказать, что запись к врачу была полностью свободна, о каком переполнении может идти речь?!). На мои вопросы о том, почему меня не оповестили, что меня перекрепили, и что я приехала совершенно бессмысленно, потеряв время, меня направили к главному врачу клиники, который будет только в понедельник. Ни извинений, ни помощи я не получила, только потерю времени и стресс.

30.04.19 11:19:24
(495) 221-34-30

Фотографии поликлиники №3

Вход в поликлинику
Поликлиника №3 - Вход в поликлинику, Москва
Поликлиника №92 на Арбате (ГП 3 филиал 3)
Большой Николопесковский пер., д. 4
☎(499) 241-04-20