Поликлиника №31 на Снежной, Москва - фото
1.2
5.2

Поликлиника №31 на Снежной

Поликлиника №31 на Снежной, Москва: 41 врач, 154 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 153 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Снежная, д. 22.

122
Обновлено 10.09.2021

Врачи поликлиники №31

ул. Снежная, д. 22
Свиблово (371 м)Ботанический сад (1,1 км)Бабушкинская (2,1 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №31"
Кузичкина Светлана Федоровна

Городская поликлиника №31 Москвы обслуживает взрослое население районов «Свиблово» и частично «Бабушкинский».

В ГП №31 функционирует несколько отделений: стоматологическое, восстановительного лечения, терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое, профилактическое, хирургическое, дневной стационар (терапевтического и кардиологического профиля), клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики.

В городской поликлинике №31 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностические – рентгенографию, ультразвуковую диагностику, эхокардиографию, холтеровское мониторивание, тредмил-тест, велоэргометрию, определение функции внешнего дыхания; лечение и профилактику заболеваний терапевтического профиля; лечение стоматологических заболеваний, в том числе слизистой оболочки рта, парадонтита, кариеса и его осложнений; физиотерапевтические – массаж, рефлексотерапию, мануальную терапию, электро- и светолечение; экспертные услуги – справки на водительское удостоверение и оружие.

До 31-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Свиблово» (выход последний вагон из центра), а далее 2 минуты пройти пешком.

Поликлиника №31 на Снежной
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Гардероб.
Записался к терапевту. Простудил нос, температуры нет. Болею три дня. Просидел час, ну ок, думаю. Захожу к терапевту: "А мы не принимаем здесь с простудой, у меня нет ничего чтобы горло посмотреть", - и так далее и улыбается. Как это понимать (и почему перед записью никто не уведомит об этом. Для чего стоят консультанты перед терминалами для записи? Хотя бы вывеску сделали)?! Отправила меня в закрытую часть крыла. На двери: "Пациенты только с высокой температурой". Ок, думаю, захожу: сидит толпа, очередь на два часа. И тут врач уходит на обед. Занавес. [...].
Посетили врача Июль 2021
Я прикреплена к данной поликлинике. Всегда хожу туда по записи. Последние врачи были терапевт и ЛОР. Вполне хорошая поликлиника. В своём большинстве вежливый персонал, всегда подскажут информацию. Есть не все процедуры, иногда приходится ездить в другие филиалы. Особенно хочу отметить Емелькину Татьяну Владимировну - терапевт. Очень профессионально работает, всегда объясняет диагнозы и результаты, грамотно выдаёт направления. Очень вежливый человек. Спасибо!
ул. Снежная, д. 22
Не понравилось
Терапевт Исакова Александра Вячеславовна - вчерашний студент. Записываться к ней на приём не советую ни по какому поводу. По результатам анализов, которые превышают норму в 10 (! ) раз, сказала, что она не считает нужным назначить УЗИ по ОМС. Если вам надо, идите и сделайте платно. Назначить повторный анализ она тоже не удосужилась. И только после похода к заведующей, мне дали направление на УЗИ.
Отзыв о докторе Исакова А. В.
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чисто, приветливый персонал в раздевалке, всегда есть вода в кулере. Ранее состояла на учёте в ЖК у Мехедовой К. В. - отличный специалист. Спокойная, все объясняет, направляет, рассказывает все нюансы и все, что делает, комментирует. В общем, работает для пациентов, а не для галочки! Очень жаль, что ушла. Хотя для нее, я думаю, это к лучшему!
Не понравилось
Специалисты-отоларингологи очень грубо осматривают, один раз повредили ухо (извинений, конечно, даже не услышала в свой адрес, а только то, что "у меня уши маленькие неудобные", видите ли!). Врач Добронравова Л. Ф., гинеколог Липунова Е. В. (рекомендовали, как отличного специалиста) не рассмотрела. Полезной информации не даёт, свои действия не комментирует. Все делает по регламенту (видимо), но не особо разбирается что для чего. Можно ходить для галочки, но не для решения своих проблем, вопросов. Медсестры, которые берут кровь, - отдельная история. Только 1 раз из 8 взяли кровь нормально! Все остальные разы огромные синяки на руках. Не стесняясь елозят иголкой в руке и говорят, что вены плохие. Для справки: когда сдаю платно в других учреждениях, всегда все идеально почему-то.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не понравилось
Все! Хамское отношение к людям, к пенсионерам!
Моя бабашка - инвалид, ходить за лекарства, которые ей положены, сама не может. Сотрудник, которого прикрепили для помощи не появлялся ни разу. Ходит моя мама. Проторчать весь день, чтобы получить лекарства по праву и узнать в конце дня, что рецепт потерян. Нет лекарства. Приходите потом. Хамят грубят. И каждый день одно и тоже. Не понимаю, для чего идти помогать людям, чтобы потом такое отношение наблюдать. Нарушение прав инвалида на получение лекарственных препаратов жизненно важных. Не выписывают препараты по причине их отсутствия в киоске поликлинике. Буду писать в ДЗМ.

Телефонный справочник

Общие телефоны