Поликлиника №34 на Лосевской 2, Москва - фото
21 год
1.2
4.6

Поликлиника №34 на Лосевской 2

Поликлиника №34 на Лосевской 2, Москва: 33 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 183 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Лосевская, д. 2.

122
Обновлено 11.09.2021

Врачи поликлиники №34

ул. Лосевская, д. 2
Бабушкинская (2,9 км)Медведково (3,5 км)Свиблово (4,1 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №34"
Аляева Маргарита Николаевна

Городская поликлиника №34 Москвы обслуживает прикрепленное население и имеет в своем составе: дневной стационар, клинико-диагностическую лабораторию, 2 терапевтических, физиотерапевтическое, стоматологическое и рентгеновское отделения.

В городской поликлинике №34 оказывают следующие виды медицинских услуг: терапевтическую помощь в полном объеме; стоматологическую помощь, включающую как терапию, так и хирургию, а именно: удаление, реставрация и пломбирование зубов, лечение кариеса, пародонтита, заболеваний слизистой оболочки рта; физиотерапевтическую помощь – лечебную физкультуру, массаж, ингаляции, грязе- и электролечение, лазеротерапию, магнитотерапию, небулайзеную терапию, парафино-озокеритовые аппликации; лечение в условиях дневного стационара пациентов кардиологического, неврологического и эндокринологического профиля, как медикаментозно, так и с применением физиотерапевтических методов; диагностические обследования, включающие общеклинические, гематологические, биохимические и паразитологические исследования, рентгенографию, маммографию, цифровую флюорографию, ультразвуковую диагностику, а также функциональную – электрокардиографию, мониторивание электрокардиограммы, велоэргометрию, эхокардиографию, исследование функции внешенго дыхания, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию, реовазографию, реоэнцефалографию.

До 34-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «ВДНХ», а далее маршрутным такси №76 или троллейбусом №76 или автобусами №136, 172 до остановки «Детская поликлиника»; или с Ярославского вокзала доехать до платформы «Лось».

Поликлиника №34 на Лосевской 2
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо медсестре Габуния Нане Котикоевне за заботу и поддержку во время сдачи анализов.
Всегда сдаю анализы у медсестры процедурного кабинета Габуния Наны Котикоевны. [...]. Всегда принимает вовремя. Всегда поддержит во время сдачи крови. Никогда не оставит ни одного синяка. С ней вы будете чувствовать себя комфортно.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Я, Русанова С. А., инвалид 3 группы после операции на костылях. 16.12.2020 я пришла в поликлинику № 34 на Лосевской 2. Обратилась за помощью на 1 этаж в регистратуру по поводу электронных больничных, и мне чётко разъяснили, что этим занимается на 4 Дзитоева М. Ю., я обратилась на 4 этаж, 404 кабинет к Дзитоевой М. Ю. по вопросу электронных больничных. Зайдя в кабинет, "врач" не предложила мне присесть, пренебрежительным, брезгливым (!) отношением спросила, что вам нужно. Я объяснила свою ситуацию спокойно. Суть вопроса была в моём электронном больничном. На что этот сотрудник поликлиники начал демонстративно делать вид, что у неё много работы и ей не до меня. Не вникая в суть вопроса, меня, на костылях, отправили по поводу электронного больничного на Шокальского, поликлиника 218. При этом не желая мне помочь и вникнуть в суть вопроса. Игнорируя мою ситуацию, всем видом показывая, что все её раздражают. Я не способна передвигаться без костылей, и, несмотря на это, Дзитоева меня отправила на Шокальского? 218 поликлинику, и сказала с пренебрежением: "Я этим не занимаюсь. Мне не до вас!" Приехав на Шокальского д. 8, 218 поликлиника, по адресу и к врачу, который мне назвала Дзитоева, я обратилась к врачу Е. А. Коноваловой. Врач Е. А. Коновалова была очень неприятно удивлена, что 34 поликлиника, сотрудник Дзитоева М. Ю. меня прислала к ней, и что она этим не занимается. Все претензии и все вопросы к 34 поликлинике. Неприятна ситуации, что изображая активную деятельность, перекладывая бумаги с одного конца стола на другой, Дзитоева не хочет понимать боль и страдания людей, которые идут в поликлинику, чтобы им оказали помощь врачи. Тогда кто такие эти Дзитоевы? После изнурительных поездок и мытарств, ситуация оказалась до банальности проста. Младший персонал одним нажатием кнопки в информационном киоске в 34 поликлинике помог мне решить эту проблему. Позорище полное!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обычная поликлиника
Не понравилось
Врач Дышекова Елена отказалась принимать меня с простудой и отправила сидеть в общей очереди с ковидными больными, где в маленьком помещении находилось около 15 человек (хотя у меня не было повышенной температуры) . Я вынужден был уехать, чтобы обратиться в платную клинику.
Спасибо нашей медицине! И это город Москва, столица великой державы! Развалили всё что можно было!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Начиная входом, заканчивая выходом.
Зачем вам вообще телефон нужен? Сколько раз за последний год я и мой муж болели, столько раз пытались вызвать врача на дом. И что? [...]. Можно звонить и обзвониться! Трубку никогда не берут: ни утром, ни в обед, ни вечером! А в поликлинику в наше время сунешься, сразу карантин на 2 недели! Без суда и следствия! Как в мае мне сказали: «Врач при осмотре может определить стоит вам на карантине посидеть или нет». Врачи высшего уровня. На глаз определяют новый вирус.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От всей души выражаю глубокую благодарность заведующей терапевтическим отделением Корягиной Светлане Владимировне. Это здорово, когда такие компетентные и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Низкий Вам поклон за доброе сердце, отзывчивость, профессионализм и преданность любимому делу. Также хочется поблагодарить врача-терапевта Хисамутдиновну Танзилю Ахмадзияевну, которая на приеме всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, знает как подбодрить пациента, поддержать в нем надежду и вселить уверенность в выздоровлении. С такими врачами как Вы мы находимся в безопасности! Желаю Вам добра, здоровья и благополучия. Оставайтесь всегда такими милыми и улыбчивыми. Счастья Вам и Вашим близким! Семья Демидовых.