Поликлиника №34 на Лосевской 2

Поликлиника №34 на Лосевской 2, Москва: 28 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 252 место в рейтинге поликлиник Москвы (45/100), адрес - Москва, ул. Лосевская, д. 2.
Поликлиника №34 на Лосевской 2, Москва - фото
Обновлено 03.10.2019
  • ул. Лосевская, д. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 183-24-29

М Бабушкинская (2,9км)   М Медведково (3,5км)   М Свиблово (4,1км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №34"
Руководитель: Аляева Маргарита Николаевна

Городская поликлиника №34 Москвы обслуживает прикрепленное население и имеет в своем составе: дневной стационар, клинико-диагностическую лабораторию, 2 терапевтических, физиотерапевтическое, стоматологическое и рентгеновское отделения.

В городской поликлинике №34 оказывают следующие виды медицинских услуг: терапевтическую помощь в полном объеме; стоматологическую помощь, включающую как терапию, так и хирургию, а именно: удаление, реставрация и пломбирование зубов, лечение кариеса, пародонтита, заболеваний слизистой оболочки рта; физиотерапевтическую помощь – лечебную физкультуру, массаж, ингаляции, грязе- и электролечение, лазеротерапию, магнитотерапию, небулайзеную терапию, парафино-озокеритовые аппликации; лечение в условиях дневного стационара пациентов кардиологического, неврологического и эндокринологического профиля, как медикаментозно, так и с применением физиотерапевтических методов; диагностические обследования, включающие общеклинические, гематологические, биохимические и паразитологические исследования, рентгенографию, маммографию, цифровую флюорографию, ультразвуковую диагностику, а также функциональную – электрокардиографию, мониторивание электрокардиограммы, велоэргометрию, эхокардиографию, исследование функции внешенго дыхания, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию, реовазографию, реоэнцефалографию.

До 34-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «ВДНХ», а далее маршрутным такси №76, 144 или троллейбусом №76 или автобусами №136, 172 до остановки «Детская поликлиника»; или с Ярославского вокзала доехать до платформы «Лось».

Врачи поликлиники №34

Отзывы о 34 поликлинике

От всей души выражаю глубокую благодарность заведующей терапевтическим отделением Корягиной Светлане Владимировне. Это здорово, когда такие компетентные и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Низкий Вам поклон за доброе сердце, отзывчивость, профессионализм и преданность любимому делу. Также хочется поблагодарить врача-терапевта Хисамутдиновну Танзилю Ахмадзияевну, которая на приеме всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, знает как подбодрить пациента, поддержать в нем надежду и вселить уверенность в выздоровлении. С такими врачами как Вы мы находимся в безопасности! Желаю Вам добра, здоровья и благополучия. Оставайтесь всегда такими милыми и улыбчивыми. Счастья Вам и Вашим близким! Семья Демидовых.

Добрый день. Хочу выразить благодарность главврачу поликлиники 34, на Лосевской 2. Ольга Владимировна - очень хороший специалист, спасибо Вам за помощь! С уважением, Николай.

Добрый день! Никогда не писала отзывов, но сегодня вынуждена! В поликлинике полный беспредел! Персонал хамит на первом этаже! Скотское отношение к пациентам, постоянно теряются анализы, по талонам принимают с огромный опозданием! Зайдя к заведующей на приём, за столом *** и пишет, никакого осмотра и лечения не назначила! Таблетки, которые выдаются по инвалидности в наличии никогда нет, но купить можно, перепродать прям в поликлинике! Прошу обратить внимание на квалификацию врачей как Мокдарева! Деяшкина! Кальметьева! Буду обращаться выше в министерство!

06.05.19 10:11:42
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудников нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление.
Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или электронной почте gp218@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Колесникова Ольга Павловна, главный врач городской поликлиники № 218.

Добрый вечер. Почему в поликлинике не работает кабинет маммографии с новым оборудованием? Приходится ходить в другую поликлинику, а это совсем неудобно, особенно пожилым людям. Кто ответит за такое неудобство, ведь должно всё делаться для людей. С уважением, Полина Валентина Александровна, 60 лет, ул. Лосевская.

17.04.19 19:21:26
Здравствуйте, Валентина Александровна!
Позвольте прокомментировать Ваш отзыв. В соответствии с Приказом Департамента здравоохранения города Москвы маммограф, расположенный в филиале № 2 поликлиники в настоящее время законсервирован и готовится к передаче в иную медицинскую организацию. Пациенты, нуждающиеся в проведении маммографии, маршрутизируются в поликлиническое подразделение (проезд Шокальского, д. 8), а также в филиал № 4 (Ул. Грекова, д. 12) и филиал № 5 (ул. Ротерта, д. 12), которые соединяет между собой автобусный маршрут № 15. Запись на исследование осуществляется врачами-терапевтами, врачами общей практики или врачами-специалистами посредством ЕМИАС. Сроки проведения рентгенологического исследования не превышают нормативные. При наличии медицинских показаний и необходимости в срочном проведении маммографии пациенты могут быть записаны на исследование в порядке «живой очереди».
Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Заказал карту на прием к доктору Летуевой Е. Г. Ждал, пока принесут карту, 1 час 20 мин. Я не один ждал. При этом доктор никого не принимал, так как карт не было. Мне объяснили, что сестра по одной карте не носит, а ждет, когда накопится какое-то количество.

01.04.19 15:58:13
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Павловна Колесникова, я являюсь главным врачом ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ". Я прочитала Ваш пост и хотела бы дать следующие комментарии: качество и доступность медицинского обеспечения, а также уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными задачами в моей работе. Сожалею, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Описанная Вами ситуация вызывает вопросы, однако на данный момент дать предметный комментарий о причинах произошедшего я не могу, поскольку в Вашем сообщении недостаточно информации. Для разбора ситуации, буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или электронной почте gp218@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Колесникова Ольга Павловна.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4