Поликлиника №36, Москва - фото
21 год
1.0
5.3

Поликлиника №36

Поликлиника №36, Москва: 157 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 167 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 2.

122
Обновлено 05.10.2021

Врачи поликлиники №36

ул. Новомарьинская, д. 2
Марьино (241 м)Братиславская (993 м)Борисово (1,9 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №36"
Тихоновская Елена Юрьевна

Городская поликлиника №36 Москвы обслуживает детское и взрослое население, территориально прикрепленное к поликлинике.

В городской поликлинике №36 оказывают медицинскую помощь в следующих структурных подразделениях: 2 терапевтических, 2 педиатрических, профилактическом и 2 физиотерапевтическом отделениях, 2 дневных стационарах, женской консультации, а также кабинетах внутривенного лазерного облучения крови, лечебной физкультуры, медицинского массажа, кардиологическом, эндокринологическом, гастроэнтерологическом, эндоскопическом, инфекционном, проктологическом, рефлексотерапии, урологическом, офтальмологическом, отоларингологическом, неврологическом, рентгенологическом, ревматологическом, хирургическом, ортопедическом, логопеда, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, смотровом, доврачебного контроля, лечебной физкультуры, флюорографическом, процедурном, прививочном, клинико-диагностической лаборатории.

До 36-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Марьино» (выход последний вагон из центра) на улицу Новомарьинскую и пройти 150 м пешком.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочется поблагодарить Зимина Антона Алексеевича за внимательное, доброе, ответственное отношение к пациентам и своей работе. Спасибо за помощь во всех вопросах.
Моя мама находится на патронаже после инсульта (еще у неё диабет), и фельдшер Зимин Антон Алексеевич никогда не отказывает ей в помощи, к нему она обращается по всем вопросам, ему доверяет.
Поликлиника №36
Меня зовут Козорезов Андрей Николаевич, я являюсь и.о. главного врача городской поликлиники 36. Благодарим Вас за высокую оценку труда сотрудника нашей поликлиники. Если у Вас остались вопросы, связанные с получением медицинской помощи в амбулаторном центре, Вы всегда можете связаться с нами по телефону: 8(495) 659-58-71 или электронной почте:gp36@zdrav.mos.ru.
С уважением, Козорезов Андрей Николавич.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отвратительное место.
Не понравилось
Здание ЖК ушатанное, 1 туалет на всю ЖК, как работали 15 лет назад хамы, такой персонал и работает. [...].
Женская консультация отвратительная. На учёт по беременности ставить сразу не хотят. Принесла УЗИ со сроком 6 недель, отправили ХГЧ сдавать, врачи бестактные. УЗИстка Гафурова орала при мне на беременную, чтобы та вышла из кабинета и шла записываться к ней, хотя той сказали подойти с угрозой прерывания без очереди.
Поликлиника №36
Меня зовут Козорезов Андрей Николаевич, я являюсь и.о. главного врача городской поликлиники 36. Я ознакомился с Вашим отзывом и хотел бы пояснить, что Женская консультация, расположенная в здании ГБУЗ «ГП 36 ДЗМ» является структурным подразделением ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ», медицинское обслуживание в Женской консультации не входит в компетенцию поликлиники.
Если у Вас появятся вопросы, связанные с получением первичной медицинской помощи в нашей поликлинике Вы можете обращаться по телефону [...] или электронной почте: gp36@zrav.mos.ru.

С уважением, Козорезов Андрей Николаевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Никак не помогают.
Пришла в эту поликлинику (врач Мальцева Лариса Александровна) с проблемой и попросила направление к неврологу. Направление не дают, говорят, что это вопрос к терапевту. Говорю: "Отлично, я к Вам пришла, помогите". Но меня только и делают, что отправляют в парк на диспансеризацию. Прошу дать мне возможность пройти диспансеризацию в поликлинике - отказ. Идите в парк. Ужасное отношение к пациентам.
Поликлиника №36
Меня зовут Козорезов Андрей Николаевич, я являюсь и.о. главного врача городской поликлиники 36. Сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании.
Доводим до Вашего сведения, что обследование в рамках профилактического осмотра можно пройти в поликлинике. Вопрос о направлении на консультацию к врачу специалисту 2-го уровня, неврологу в том числе, решается лечащим врачом.
Учитывая, что предоставленной Вами информации недостаточно для проведения служебной проверки, просим Вас связаться с нами в ближайшее время по телефону 8 (495) 658-58-71 или электронной почте: gp36@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет выявить проблемные места в работе персонала и оказать предметную помощь в случае необходимости.
С уважением, Козорезов Андрей Николаевич.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Есть действительно хорошие врачи, но их мало.
Не понравилось
Отношение врачей.
Обращалась с затяжным кашлем и симптомами ОРВИ в поликлинику № 36, отправили через дорогу в ковидную поликлинику, там сказали, что ковида нет и отпустили с миром. Да, в марте я привилась "Спутником V", но разве нельзя заболеть, например, бронхитом или пневмонией? Попросила направление на флюорографию или рентген в 36-й поликлинике, терапевт сказала, что лаборант болеет. На мое замечание, что есть другие филиалы, врач предложила оставить телефон на медицинском посту, типа мне позвонят, как он выздоровеет (разумеется, никто не позвонил). При повторном посещении попросила направление у другого терапевта. "А вы что, кашляете? Зачем вам флюорография?" - такой был мне ответ. Вообще-то флюорографию обязательно нужно делать раз в год, уж не говорю про ситуацию с затяжным кашлем! Это только один из негативных примеров обслуживания в данной поликлинике.
Поликлиника №36
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Я ознакомилась с Вашим отзывом, сожалею, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление.
Доводим до Вашего сведения, что необходимость направления пациента на исследование, а также решение об объеме обследования принимает лечащий врач. Кабинет флюорографии в настоящее время работает, запись осуществляется по направлению врача.
Дополнительно сообщаем, что прием пациентов с признаками ОРВИ организован в АКТЦ ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» по адресу: г.Москва, ул. Новомарьинская, д.3.
В связи с отсутствием контактных данных, связаться с Вами не представляется возможным, для уточнения информации, указанной в обращении и оказания предметной помощи в случае необходимости просим Вас связаться с нами по телефону 8(495)658-58-71 или электронной почте: gp36@zrav.mos.ru.

С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне нравится, что поликлиника направляет к узким специалистам в другие лечебные заведения. И, в основном, слишком долго ждать не приходится. Вежливый персонал. Комфортные условия ожидания. Продуманные мелочи (кофе-автомат, кулеры для воды, удобная раздевалка, разграничение зон ресепшн, оформления листков нетрудоспособности и др.). Мне ни разу не отказали в помощи. Особенно в те моменты, когда становилось плохо прямо в коридоре поликлиники (да, бывает и так). Спасибо огромное за труд. По отзывам моих друзей, знакомых и приятелей: "Оля, то, что ты рассказываешь о своей 36-й, будто из фильма-сказки. Так бывает?". К счастью, да.
Не понравилось
Хотелось бы в период скопления людей у лифтов на первом этаже, чтобы грузовой лифт так же помогал подняться посетителям. На днях застала около 15 человек. Естественно, маленький лифт не справлялся. Может, нет лифтеров.
Меня зовут Ольга Врублевская. В 36-й поликлинике я наблюдаюсь почти семь лет. Здесь была под патронажным наблюдением моя мама. Так как я занимаюсь спортом, а так же внимательно отношусь к своему физическому состоянию, то раз или два в год стараюсь пройти полное обследование. Практически всегда мне удается записаться вовремя, получить помощь, необходимое обследование. Особенно я ценю это сейчас, имея онкологический диагноз.
Добрый день, Ольга!
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Благодарим Вас за высокую оценку труда сотрудника нашей поликлиники.
Дополнительно сообщаем, что в поликлинике для пациентов предусмотрен пассажирский лифт, при необходимости, перевозка пациентов осуществляется лифтером в грузо-пассажирском лифте.

С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.

Телефонный справочник

(495) 658-58-71
Горячая линия
Дневной стационар
(499) 722-11-83
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
(495) 658-58-76
Заместитель главного врача по медицинской части
(495) 345-41-00
Неотложная медицинская помощь детям