Поликлиника №40 на Кременчугской (филиал ГП 209), Москва - фото
1.0
1.7
6.5

Поликлиника №40 на Кременчугской (филиал ГП 209)

Поликлиника №40 на Кременчугской (филиал ГП 209), Москва: 32 врача, 142 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 71 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Кременчугская, д. 7, корп. 1.

122
Обновлено 13.04.2021

Врачи поликлиники №40

ул. Кременчугская, д. 7, корп. 1
Славянский бульвар (1,0 км)Кунцевская (1,5 км)Пионерская (1,6 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №40"
Новоселов Павел Юрьевич

Городская поликлиника №40 Москвы обслуживает взрослое население района «Фили-Давыдково», достигшее 16-летнего возраста.

В городской поликлинике №40 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: терапевтическом, стоматологическом, профилактическом, физиотерапевтическом, центре реабилитации больных артериальной гипертензией, центре здоровья, окружном офтальмологическом центре, клинико-диагностической лаборатории, а также кабинетах: хирургическом, урологическом, отоларингологическом, неврологическом, офтальмологическом, инфекционных заболеваний, эндокринологическом, профилактики инфекционных заболеваний, кардиологическом, флюорографическом, смотровом, лечебной физкультуры, процедурном, функциональной и ультразвуковой диагностики, обследования на ВИЧ.

До 40-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Филевский парк», а далее автобусом №104 до остановки «Улица Ватутина» или автобусом №139 до остановки «Улица Алексея Свиридова»; или от станции метро «Кунцевская» автобусом №58 до остановки «Улица Алексея Свиридова»; или от станции метро «Славянский бульвар» автобусом №157 до остановки «Улица Ватутина».

Поликлиника №40 на Кременчугской (филиал ГП 209)
Понравилось
Время было посещения в 19:36, прям конец рабочего дня, а врач (Оганесян Армен Альбертович) был очень внимательный, дал направления и посоветовал мне нейрохирурга в Боткинской больнице. Мне очень понравился молодой врач.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! Была у женского врача Стрельникова О.С. (прекрасная врач), а после решила записаться к хирургу и было свободное время прям сразу, и не надо было ждать, как раз я была уже в пол-ке 209.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Врач Юденкова Е. Ю. начала прием другого пациента, хотя у меня запись была раньше, опоздала на 1 минуту, а моё время уже отдали другому человеку! Спросив о том, когда меня примут, врач в грубой форме сказала мне выйти! Не первый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением медперсонала!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
У меня была запись на 14.10.2020 в кабинет 101А на УЗИ. Приехав за полчаса до назначенного времени, в 17:38 распечатав талон и пройдя к кабинету. Просидев минут 10, поскольку никого не было, постучала в кабинет. Кабинет оказался закрыт. Придя на ресепшн с вопросом, где может быть доктор, я не получила "ответа". Показала талон, который распечатала у них же в терминале. Сотрудница на ресепшн удивилась, т. к. в сетке расписания у них в поликлинике запись 17:30, и что мой талон через систему ЕМИАС не верный. В итоге, как я понимаю, сотрудница отменила мою запись совсем, мое направление в системе ЕМИАС пропало. И мне теперь необходимо идти брать его еще раз. Такого бардака я не встречала давно.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день, прошу провести разъяснительную беседу с работником кабинета забора крови на Covid-19, Бужу Юлией Александровной.
Не понравилось
17.08.2020 сдавала добровольно анализ крови на антитела Covid-19 в каб. 203 ГП 209. Была обескуражена хамским поведением сотрудника Бужу Юлии Александровны. Мне в грубой форме порекомендовали идти и искать... Номер полиса и номер телефона, несмотря на наличие полиса у меня в руках, который я показала сотруднику и телефона, который помню наизусть. Потом, она неоднократно кричала: "Женщина", - и мою фамилию на весь кабинет, пытаясь уточнить ранее предоставленные данные. Возможно, сотрудника недостаточно проинструктировали, как общаться с пациентами, считаю форму общения и обращения сотрудника Бужу Ю.А. крайне оскорбительной. Прошу провести разъяснительную беседу и научить вежливому отношению к пациентам во избежание подобных ситуаций. Это репутация ГП 209.
Общее впечатление тяжелое. Люди приходят после трудового дня и сталкиваются с таким хамским отношением.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
30 июля я сдала анализ крови по направлению эндокринолога. 3 августа мне позвонили из поликлиники и сказали, что мой анализ не получился. Перенести запись на любой день отказали. Мне было сказано, что я должна записаться к врачу, взять новое направление и записаться на анализ. Анализ не получился не по моей вине.