Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1), Москва - фото
1.8
5.7

Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)

Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1), Москва: 22 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 282 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Тарусская, д. 6, корп. 1.

122
Обновлено 11.06.2021

Врачи поликлиники №49

ул. Тарусская, д. 6, корп. 1
Ясенево (504 м)Новоясеневская (1,6 км)Теплый стан (2,0 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №134 ДЗМ» филиал №1
Козлова Ирина Викторовна

Городская поликлиника №49 Москвы обслуживает население района «Ясенево».

В городской поликлинике №49 оказывают следующие виды медицинской помощи: диагностические – флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования, анонимное обследование на СПИД; физиотерапевтические – массаж, лечебную физкультуру, свето- и теплолечение; терапевтические; а также специализированные – консультирование и лечение в кабинетах кардиолога, окулиста, эндокринолога, инфекциониста, уролога, хирурга, невропатолога.

До 49-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Ясенево», а далее пройти пешком.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный терапевт Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна.
Не понравилось
1. [...] Киценко, имея высшее образование, занимая должность заведующего, человек настолько не владеет речью, что даже не может объяснить в каком случае инвалиды имеют право внеочередного приема, утверждая, что такого права нет вообще (хотя выяснилось, что оно есть при обращении к дежурному врачу). Считаю, что он не соответствует занимаемой должности. 2. Тяжело найти нужный талон на интересующую дату в доступе. 3. Часто, придя по талону к своему времени, приходится сидеть и ожидать своей очереди больше часа.
При переводе из подростковой поликлиники в эту [...] в переводном эпикризе были указаны все сопутствующие диагнозы, в том числе и остеохондроз поясничного отдела, с которым я регулярно наблюдалась у ортопеда подростковой поликлиники. Неоднократно приходила с жалобами и терапевты выписывали бесплатный диклофенак в мазях или таблетках и миорелаксанты. За 11 лет никому не пришло в голову дать мне направление на МРТ или рентген и назначить физиопроцедуры. 15.01.2021 я обращалась к терапевту за справкой и заодно уточнила про назначение физиопроцедур, как человек подневольный, она сослалась на карантин и сказала обратиться к заведующему. Заведующий Киценко с помощью дара ясновидения смело установил тот факт, что у меня ничего не болит, не проверив того, что в карте даже не имеется ни одного снимка, сказал, что физиотерапия полностью неэффективна и на просьбу направить в другие лечебные учреждения, где в данный момент мне могли бы предоставить данные процедуры, он в грубой форме отказал. В мае 2021 врач Бейшеналиева заметила, что у меня нет снимков и направила на рентген, на котором обнаружили грыжу, в прошлом году я делала снимок за свой счет и ее не было, так что благодаря бездействию и дару ясновидения завтерапевтическим отделением Киценко Ю. О., ко всем проблемам добавилась грыжа поясничного отдела.
Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)
Здравствуйте. Нам жаль, что работа поликлиники оставила негативное впечатление. Просим Вас сообщить более полную информацию заведующему филиалом Игнатовской Оксане Викторовне лично в часы приёма населения или по электронной почте для разбора описанной ситуации и оказания необходимой медицинской помощи. С уважением, администрация Городской поликлиники №134.
-0.8 плохо
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
23 февраля делали с мужем прививку от коронавируса в этой поликлинике. Сказать, что плохо, это ничего не сказать. Медработник по фамилии Богатырева, помнится, даже не задала ни одного вопроса, не сказала, что нужно посидеть после прививки, гардеробщица проявила больше внимания! Также обратила внимание, что температуру нам мерили явно неисправным термометром. Профанация!
Здравствуйте.
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила негативное впечатление. Качественное оказание медицинской помощи, а также профессионализм и этичное отношение персонала очень важны для нас.
Сообщаем, что все термометры, используемые в поликлинике, имеют сертификаты соответствия от производителя.
Мы бы хотели разобраться в описанной ситуации, поэтому просим Вас связаться с заведующим филиалом Игнатовской Оксаной Викторовной по телефону или по электронной почте
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ужас!
Отстой! Что происходит с поликлиникой? Да, ничего! К сожалению, это просто [...]. Не хочется ругаться! Жена заболела, простудилась! Вызвали врача, как обычно утром, в 08:00, сказали в течение дня придет! Хорошо, ждем! В 20:45 звонит и говорит: "Беда, не могу прийти. Завтра утром у Вас буду!" Хорошо, ждем! До обеда никого, ждем дальше, тишина! Звоним в поликлинику, говорят: "Не волнуйтесь, все будет нормально, врач к Вам идет!" Ждем, время 19:00, никого. Звоним в поликлинику, выясняем, что никто к нам не идет, нет от нас вызова день, в день! В общем, бардак. Идет третий день, время 16:25, до сих пор врача нет! Звонили к заведующей поликлинике, дозвониться невозможно! Пытаемся узнать фамилии врачей, которые должны были прийти, никто ничего не говорит, включают дурака! Фу-у-у! Мерзость! Однозначно, будет обращение в Министерство Здравоохранения с заявлением о беспределе в этой ужасной поликлинике № 49 района Ясенево и требовать о наказании всех тех врачей, которые ведут произвол в районных поликлиниках г. Москвы! [...]! Противно!
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Сообщаем, что в Городской поликлинике №134 функционирует отделение медицинской помощи взрослому населению на дому, специалисты которого оказывают медицинскую помощь всем пациентам, проживающим на территории обслуживания поликлиники, независимо от прикрепления к филиалу. Вызовы врача на дом принимают диспетчеры отделения по единому телефону .
Описанная ситуация является недопустимой. Просим Вас сообщить нам более подробную информацию, включая контактные данные Вашей жены, по электронной почте для проведения мероприятий по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности.
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Муж проходит последний курс химиотерапии. В связи с чем должен пройти обследование, анализы, КТ, УЗИ. Так вот, если на талоне для сдачи крови написаны рекомендации по подготовке, то для более серьезного исследования. УЗИ. Никакой памятки приложено не было. И больной человек должен был уйти не солоно хлебавши. До этого специалист долго болела и записаться не так просто. Для чего это делается? [...]? УЗИ должно было состояться позавчера, 25 декабря.
Если для сдачи крови и т. д. есть возможность приложить инструкцию по подготовке к сдаче, почему бы не сделать тоже самое и для других исследований?
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вашему мужу пришлось столкнуться с такой ситуацией при проведении ультразвукового исследования. Качественное оказание медицинской помощи, а также профессионализм и этичное отношение персонала очень важны для нас.
Сообщаем, что рекомендации по подготовке к проведению исследований размещены в открытом доступе на информационных стойках на 1 и 3 этаже и на официальном сайте поликлиники в разделе "Подготовка к исследованиям".
Ваш отзыв вызвал ряд вопросов. Просим Вас связаться с заведующим филиалом Киценко Юлием Евгеньевичем лично в часы приема населения, по телефону или по электронной почте для объективного разбора описанной ситуации.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Нет записи.
12 декабря дали направление на рентген. Направление действительно месяц, но он уже почти прошёл, а записи до сих пор нет, а нужно для госпитализации. Через неделю направление сгорит, и всё по новой, запись к врачу-терапевту, потом опять запись к узкому специалисту для выдачи направления, и опять время, опять ждать, когда появится запись.
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием записи на исследование.

Телефонный справочник

Общие телефоны