Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22), Москва - фото
1.4
1.6
7.1

Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)

Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22), Москва: 33 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 6А.

ул. Большая Черемушкинская, д. 6А Открыто до 18:00
122
Обновлено 23.11.2021

Врачи поликлиники №60

ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Академическая (1,3 км)Нагатинская (1,9 км)Нагорная (2,0 км)

ГБУЗ "Городская Поликлиника №22 ДЗМ" филиал №3
Шавхалов Руслан Нажмудинович

Городская поликлиника №60 Москвы была основана в 1969 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №60 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, стоматологическом, рентгенологическом, физиотерапевтическом, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиолога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, инфекциониста, хирурга, уролога, рефлексотерапевта, подростковом, процедурном, прививочном, смотровом, ультразвуковой диагностики, лазеротерапевтическом, флюорографическом, электрокардиографическом и кабинете доврачебного контроля.

До 60-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Шаболовская», а далее трамваем №26 до остановки «Ул. Винокурова»; или от станции метро «Академическая» автобусами №119, 121, 786 до остановки «ПШО «Москва»; или от станции метро «Профсоюзная» автобусами №41, 121 до остановки «ПШО «Москва»; или от станции метро «Университет» трамваем №26 до остановки «Ул. Винокурова».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Золотова - хороший врач, опытная и к каждому пациенту подход индивидуальный. Иногда проходится чуть-чуть подождать приема.
Был у Первушевой - [...] к пациентам, все жалуются, не только я. Записался к Золотовой - посмотрела, послушала, дала направления к специалистам, выписала таблетки льготные для разжижения крови, стало легче, состояние улучшилось. Сделал прививку от туберкулеза, не выявлено туберкулёза. Сейчас она заболела, Золотова давала направления для анализов, чтобы записать к врачу-гематологу (в 1996 году у меня было подозрение на рак крови).
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Отношение персонала, мягко говоря, не очень, на посту неуважение конкретное, начиная с Горбуновой, которая [...] и общается со всеми так, будто ей должны. Что за вопросы: "Что вы хотите от меня?". Персонал разве может задавать подобные вопросы пациентам, которые пришли за помощью? Если вам действительно нужна помощь, на пост лучше не поднимайтесь, [...]. Так как я не часто хожу в поликлиники, мне было многое не понятно, где забирать анализы, как дальше записаться, через врача или можно самостоятельно!? На что был получен ответ: "Спрашивайте у врача, кто выписывал анализы, я не знаю, что вы от меня хотите?". Хорошо, к врачу я запишусь, всё узнаю, но ответ должен был быть явно не такой. Если вы работаете в поликлинике, априори не может быть фразы «Что вы от меня хотите?». Я буду обращаться выше, не хорошо так относиться к пациентам.
-0.4 нормально
Не понравилось
Хирург выдает направление на УЗИ, вернее сообщает, что "открыл запись, запишитесь через терминал". Терминал выдает, что записи нет, по телефону записи сообщают, что записи нет, и не знают, будет ли и когда. Звоню на "Горячую линию" Минздрава с жалобой, там мне задают вопрос: "А в какую поликлинику Вам дал направление хирург?" А ни в какую! Он его, типа, "открыл", а куда - неизвестно! И позвонить Вам в поликлинику, узнать это - нельзя! То есть, Вы выдаете направления в никуда, телефон не берете, записи по этим направлениям нет, и надо отпрашиваться с работы и снова идти к хирургу! [...]
Впечатление полного наплевательства на пациентов при выдаче направлений и отсутствие телефонов для связи.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Сорокину З. М.. Всегда всё на высшем уровне, всегда подскажет, если что-то непонятно, объяснит, принимает очень оперативно и аккуратно. Добрая, ведь это так важно в наше непростое время.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень
значимо для нас. Профессионализм и уважение к пациентам
являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам
стать лучше.
Администрация ГБУЗ ГП №22 ДЗМ ф-ла №3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чистая поликлиники. Администраторы и медсестры всегда готовы помочь.
Не понравилось
Врачи.
Поликлиника с очень странным врачами. Один терапевт на мои жалобы ставит диагноз - "возраст" в мои 35. Второй терапевт без обследования и анализов рекомендует, не прописывает, а именно рекомендует гомеопатию. У хирурга сегодня пришлось выпрашивать направление на рентген при явных показаниях к нему. Сначала он после моих жалоб на боли в суставе отправил на физиопроцедуры без установления причин боли. После того, как я его уговорила выдать мне направление на рентген, он сказал, что и на физиопроцедуры меня бы не записали без снимков. Хотя, снимков увидеть тоже не надеюсь. Неоднократно снимки рентгена и некоторых анализов терялись безвозвратно. И ладно бы это все делали молодые врачи, им простительны некоторые ошибки, так "лечат" врачи, казалось бы, с большим опытом. [...].
Дополнение от 8.10.20.: Хочу выразить огромную благодарность врачам Амшоковой Лауре Анзоровне и Магаяевой Люазе Азнауровне. Эти два молодых врача поразили меня своим профессионализмом, ответственностью и отзывчивостью. На прием к ним можно идти с уверенностью, что не останешься без внимания. Они проведут необходимое для постановки диагноза обследование, назначат лечение, ответят на все вопросы.
Здравствуйте!
Администрация филиала №3 ГБУЗ ГП №22 ДЗМ внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Ваше мнение очень значимо для нас. Ваши пожелания и замечания по поводу работы врачей будут учтены. Мы будем Вам признательны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону врача - методиста Костюшиной С.В. 8-499-126-01-76, либо в приемной заведующего филиала №3 8- 499-126-68-00 – Шавхалова Р.Н.
С уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиала №3 ГБУЗ ГП №22 ДЗМ.