Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)

Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22), Москва: 33 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 6А.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22), Москва - фото
Обновлено 31.12.2019
  • ул. Большая Черемушкинская, д. 6А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 126-91-85

М Академическая (1,3км)   М Нагатинская (1,9км)   М Нагорная (1,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская Поликлиника №22 ДЗМ" филиал №3
Руководитель: Шавхалов Руслан Нажмудинович
Год основания: 1969

Городская поликлиника №60 Москвы была основана в 1969 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №60 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, стоматологическом, рентгенологическом, физиотерапевтическом, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиолога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, инфекциониста, хирурга, уролога, рефлексотерапевта, подростковом, процедурном, прививочном, смотровом, ультразвуковой диагностики, лазеротерапевтическом, флюорографическом, электрокардиографическом и кабинете доврачебного контроля.

До 60-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Шаболовская», а далее трамваем №26 до остановки «Ул. Винокурова»; или от станции метро «Академическая» автобусами №119, 121, 786 до остановки «ПШО «Москва»; или от станции метро «Профсоюзная» автобусами №41, 121 до остановки «ПШО «Москва»; или от станции метро «Университет» трамваем №26 до остановки «Ул. Винокурова».

Врачи поликлиники №60

Отзывы о 60 поликлинике

Уважаемый Руслан Нажмудинович. Благодарю Вас и в Вашем лице всех сотрудников филиала № 3 городской поликлиники № 22 за чуткое и доброе отношение к людям. За высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение к пациентам. Приношу искреннюю благодарность Вашему сотруднику Первушевой Галине Александровне за то, что очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный врач, добрый и светлый человек, искренне стремящийся помочь людям. Поздравляю всех сотрудников с наступающим новым годом. Желаю сил вам и терпения. С уважением, Кручинина Л.Г.

31.12.19 15:24:16
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень значимо для нас. Профессионализм, уважение к пациентам, соблюдение норм этики и деонтологии являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам стать лучше.
Администрация ГБУЗ ГП №22 ДЗМ ф-ла №3
Теле2

Хочу выразить благодарность акушерке женской консультации Ахрамович Наталье Васильевне за добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Оперативно, доброжелательно выполняет свою работу. Приятно, когда есть такие профессионалы своего дела. Была свидетелем ее чуткого отношения к очень пожилому человеку. Лично мне дала консультацию, которую иногда даже доктор не может оказать. Спасибо большое Наталье Васильевне за ее работу. Хочется пожелать ей высоких профессиональных успехов. Побольше бы таких врачей!

23.12.19 09:23:17
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень
значимо для нас. Профессионализм и уважение к пациентам
являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам
стать лучше.
Администрация ГБУЗ ГП №22 ДЗМ ф-ла №3

Наблюдаюсь у эндокринолога Ивановой Екатерины Владимировны, очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный врач, добрый и светлый человек, искренне стремящийся помочь людям. Еще хотела бы отметить медицинскую сестру Сильву, столь виртуозно, как она, мне никто никогда кровь не брал и не берет, хотя из-за моего заболевание приходится сдавать часто. Настолько высокое мастерство, легкая рука и доброжелательное отношение. Вообще мне наша поликлиника нравится, чисто, всегда есть кулеры с водой и пластиковые стаканчики, корректное и вежливое обращение персонала.

24.09.19 13:25:27
Здравствуйте! Администрация ГБУЗ "ГП №22 ДЗМ" филиала №3 благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень значимо для нас. Мы надеемся с Вашей помощью стать лучше.

Я не понимаю по каким критериям вы подбираете администраторов в нашу поликлинику. Ходить в поликлинику для меня стало испытанием и выколачиванием услуг, которые мне положены. Неужели я каждый раз должна переживать за то, что мне элементарно не вынесут карту и не помогут с записью к врачу?! Почему я должна по сто раз подходить и просить помочь с записью или вынесением карты, или любой другой элементарной просьбой?! Почему я должна наблюдать откровенный игнор и не желание работать и исполнять свои обязанности администратора? Хотелось бы отметить ужасное отношение сотрудниц, в частности: Голиковой К. И., которая не может два слова связать и проявляет полное нежелание работать и отправляет пациентов сразу наверх, лишь бы ничем не заниматься. И Копыловой М. С., которая проигнорировала мою просьбу подобрать карту к врачу, сидела на посту и ела, занималась своими делами, даже не пошевелившись продолжала есть и разговаривать со своей коллегой, попросту не замечая меня?! Неужели в нашей поликлинике приемлемо такое поганое отношение к пациентам? Просто нет слов! Мне мерзко от того, куда мы катимся.

28.08.19 14:58:03
Здравствуйте!
Я внимательно ознакомился с вашим отзывом. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Не хочу оставлять данную ситуацию без внимания, поэтому буду очень признателен, если Вы найдете возможность связаться с врачом - методистом Костюшиной С.В. по телефону 8-499-126-01-76, либо в приемной заведующего филиала №3 8- 499-126-68-00 – Шавхалова Р.Н.
Примите извинения за доставленное неудобство. Мы примем меры для изменения сложившейся ситуации .
С уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиала №3 городской поликлиники №22.

Врачи в поликлинике оставляют желать лучшего. Один выписал антибиотик, открыл больничный, а другой через 5 дней опроверг диагноз и выписал очередной антибиотик при диагнозе ОРВИ. А что других методов лечения ваши терапевты не знают, как и не знают про анализ маркера на корь, чтобы понять болел ты в детстве или нет. И врач флюорографии тоже оставляет желать лучшего: при больничном на руках и записке, что нужно сделать флюорографию, смотрела на меня с явным недовольство, что, якобы, она может заразиться.

15.04.19 12:50:12
Ольга Ивановна, добрый день!
Мы сочли необходимым связаться с Вами лично для конструктивного разбора ситуации. По Вашему обращению проведена экспертиза качества и безопасности медицинской деятельности. Выяснена и уточнена необходимость назначения антибактериальной терапии. Надеемся, мы пришли к взаимопониманию.
В случае возникновении вопросов вы можете обращаться к врачу-методисту Костюшиной Светлане Викторовне по телефону 8-499-126-01-76 или ко мне лично по телефону 8-499-126-91-18.
С Уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиалом № 3 городской поликлиники № 22
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4