Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22) Москва

Академическая20 мин
Нагатинская29 мин
Нагорная31 мин

Отзывы о 60 поликлинике на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22) в Москве: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.09.2022
Хочу выразить огромную благодарность руководителю нашей поликлиники Шавхалову Руслану Нажмуддиновичу. Наблюдаюсь в этой поликлинике более 25 лет. Когда бы я не пришла туда, руководитель на месте. Всегда можно обратиться по любому вопросу. Решается все незамедлительно. Всегда выслушает. Всегда поможет. Спасибо вам. Огромное! Долгих вам лет жизни!
Понравилось
Да.
Не понравилось
Понравилось.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Был у Первушевой - [...] к пациентам, все жалуются, не только я. Записался к Золотовой - посмотрела, послушала, дала направления к специалистам, выписала таблетки льготные для разжижения крови, стало легче, состояние улучшилось. Сделал прививку от туберкулеза, не выявлено туберкулёза. Сейчас она заболела, Золотова давала направления для анализов, чтобы записать к врачу-гематологу (в 1996 году у меня было подозрение на рак крови).
Понравилось
Золотова - хороший врач, опытная и к каждому пациенту подход индивидуальный. Иногда проходится чуть-чуть подождать приема.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Отношение персонала, мягко говоря, не очень, на посту неуважение конкретное, начиная с Горбуновой, которая [...] и общается со всеми так, будто ей должны. Что за вопросы: "Что вы хотите от меня?". Персонал разве может задавать подобные вопросы пациентам, которые пришли за помощью? Если вам действительно нужна помощь, на пост лучше не поднимайтесь, [...]. Так как я не часто хожу в поликлиники, мне было многое не понятно, где забирать анализы, как дальше записаться, через врача или можно самостоятельно!? На что был получен ответ: "Спрашивайте у врача, кто выписывал анализы, я не знаю, что вы от меня хотите?". Хорошо, к врачу я запишусь, всё узнаю, но ответ должен был быть явно не такой. Если вы работаете в поликлинике, априори не может быть фразы «Что вы от меня хотите?». Я буду обращаться выше, не хорошо так относиться к пациентам.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Впечатление полного наплевательства на пациентов при выдаче направлений и отсутствие телефонов для связи.
Не понравилось
Хирург выдает направление на УЗИ, вернее сообщает, что "открыл запись, запишитесь через терминал". Терминал выдает, что записи нет, по телефону записи сообщают, что записи нет, и не знают, будет ли и когда. Звоню на "Горячую линию" Минздрава с жалобой, там мне задают вопрос: "А в какую поликлинику Вам дал направление хирург?" А ни в какую! Он его, типа, "открыл", а куда - неизвестно! И позвонить Вам в поликлинику, узнать это - нельзя! То есть, Вы выдаете направления в никуда, телефон не берете, записи по этим направлениям нет, и надо отпрашиваться с работы и снова идти к хирургу! [...]
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Сорокину З. М.. Всегда всё на высшем уровне, всегда подскажет, если что-то непонятно, объяснит, принимает очень оперативно и аккуратно. Добрая, ведь это так важно в наше непростое время.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень
значимо для нас. Профессионализм и уважение к пациентам
являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам
стать лучше.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Поликлиника с очень странным врачами. Один терапевт на мои жалобы ставит диагноз - "возраст" в мои 35. Второй терапевт без обследования и анализов рекомендует, не прописывает, а именно рекомендует гомеопатию. У хирурга сегодня пришлось выпрашивать направление на рентген при явных показаниях к нему. Сначала он после моих жалоб на боли в суставе отправил на физиопроцедуры без установления причин боли. После того, как я его уговорила выдать мне направление на рентген, он сказал, что и на физиопроцедуры меня бы не записали без снимков. Хотя, снимков увидеть тоже не надеюсь. Неоднократно снимки рентгена и некоторых анализов терялись безвозвратно. И ладно бы это все делали молодые врачи, им простительны некоторые ошибки, так "лечат" врачи, казалось бы, с большим опытом. [...].
Дополнение от 8.10.20.: Хочу выразить огромную благодарность врачам Амшоковой Лауре Анзоровне и Магаяевой Люазе Азнауровне. Эти два молодых врача поразили меня своим профессионализмом, ответственностью и отзывчивостью. На прием к ним можно идти с уверенностью, что не останешься без внимания. Они проведут необходимое для постановки диагноза обследование, назначат лечение, ответят на все вопросы.
Понравилось
Чистая поликлиники. Администраторы и медсестры всегда готовы помочь.
Не понравилось
Врачи.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Администрация филиала №3 ГБУЗ ГП №22 ДЗМ внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Ваше мнение очень значимо для нас. Ваши пожелания и замечания по поводу работы врачей будут учтены. Мы будем Вам признательны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону врача - методиста Костюшиной С.В. 8-499-126-01-76, либо в приемной заведующего филиала №3 8- 499-126-68-00 – Шавхалова Р.Н.
С уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиала №3 ГБУЗ ГП №22 ДЗМ.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Не понравилось
Я в ужасе от врача, которая мне известна под именем Исаковой Париды Зиявдиновны. Нужно было записать отца к неврологу для продления лечения инсульта. Записалась к одному доктору, но сообщили, что её нет на месте и меня направили к ней. Услышала от этого врача: "Дождитесь пока закончится карантин, сейчас запись только для экстренных случаев"0 - и отказ записать тяжелобольного человека, чтобы он смог дальше получать лечение от тяжелого заболевания, со ссылкой на тяжелую обстановку из за коронавируса. Лечение инсульта - это ли не экстренный случай? Что других больных лечить отменили? Как может больной с инсультом ждать не известно сколько лечения? Сто раз подумайте обращаться ли к такому врачу, раз для неё лечение инсульта не экстренный случай. Получается, врач не видит серьёзности заболевания, которая всем очевидна и таким образом препятствует лечению - это инсульт, а не насморк! Мне искренне жаль что есть такие врачи...
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Я внимательно ознакомился с вашим отзывом. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Не хочу оставлять данную ситуацию без внимания, поэтому буду очень признателен, если Вы найдете возможность связаться с заведующей отделением по телефону 8-499-126-10-56, либо на медицинский пост 8-499-126-91-49
Примите извинения за доставленное неудобство. Мы примем меры для изменения сложившейся ситуации .
С уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиала №3 городской поликлиники №22.
Приём был в мае 2020
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Доброжелательные и приветливые администраторы, которые помогают производить запись на прием. Забор крови в 107 кабинете быстро, безболезненно, без синяков. Довольна работой терапевтов.
Не понравилось
Пришла по записи на проведение ЭКГ. В ближайшее время планируется операция. С сердцем проблем никогда не было, просто обязательное предоперационное обследование. После процедуры на вопрос, все ли у меня в порядке, услышала прекрасную фразу: "Жить можно! Позже прочтете в карте!" Научите, пожалуйста, врачей компетентности.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас. Не хочется оставлять без внимания так же Ваше пожелания и замечания по поводу работы медсестры кабинета ЭКГ. Просим Вас связаться по телефону с зав. отделением терапии 8-499-126-10-56 или с приемной заведующего филиала 8-499-126-68-00.
С Уважением администрация ГБУЗ "ГП №22 ДЗМ" филиал №3
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Уважаемый Руслан Нажмудинович. Благодарю Вас и в Вашем лице всех сотрудников филиала № 3 городской поликлиники № 22 за чуткое и доброе отношение к людям. За высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение к пациентам. Приношу искреннюю благодарность Вашему сотруднику Первушевой Галине Александровне за то, что очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный врач, добрый и светлый человек, искренне стремящийся помочь людям. Поздравляю всех сотрудников с наступающим новым годом. Желаю сил вам и терпения. С уважением, Кручинина Л.Г.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень значимо для нас. Профессионализм, уважение к пациентам, соблюдение норм этики и деонтологии являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам стать лучше.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Хочу выразить благодарность акушерке женской консультации Ахрамович Наталье Васильевне за добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Оперативно, доброжелательно выполняет свою работу. Приятно, когда есть такие профессионалы своего дела. Была свидетелем ее чуткого отношения к очень пожилому человеку. Лично мне дала консультацию, которую иногда даже доктор не может оказать. Спасибо большое Наталье Васильевне за ее работу. Хочется пожелать ей высоких профессиональных успехов. Побольше бы таких врачей!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень
значимо для нас. Профессионализм и уважение к пациентам
являются приоритетными для нас. Ваша помощь помогает нам
стать лучше.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Наблюдаюсь у эндокринолога Ивановой Екатерины Владимировны, очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный врач, добрый и светлый человек, искренне стремящийся помочь людям. Еще хотела бы отметить медицинскую сестру Сильву, столь виртуозно, как она, мне никто никогда кровь не брал и не берет, хотя из-за моего заболевание приходится сдавать часто. Настолько высокое мастерство, легкая рука и доброжелательное отношение. Вообще мне наша поликлиника нравится, чисто, всегда есть кулеры с водой и пластиковые стаканчики, корректное и вежливое обращение персонала.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Здравствуйте! Администрация ГБУЗ "ГП №22 ДЗМ" филиала №3 благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень значимо для нас. Мы надеемся с Вашей помощью стать лучше.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Я не понимаю по каким критериям вы подбираете администраторов в нашу поликлинику. Ходить в поликлинику для меня стало испытанием и выколачиванием услуг, которые мне положены. Неужели я каждый раз должна переживать за то, что мне элементарно не вынесут карту и не помогут с записью к врачу?! Почему я должна по сто раз подходить и просить помочь с записью или вынесением карты, или любой другой элементарной просьбой?! Почему я должна наблюдать откровенный игнор и не желание работать и исполнять свои обязанности администратора? Хотелось бы отметить ужасное отношение сотрудниц, в частности: Голиковой К. И., которая не может два слова связать и проявляет полное нежелание работать и отправляет пациентов сразу наверх, лишь бы ничем не заниматься. И Копыловой М. С., которая проигнорировала мою просьбу подобрать карту к врачу, сидела на посту и ела, занималась своими делами, даже не пошевелившись продолжала есть и разговаривать со своей коллегой, попросту не замечая меня?! Неужели в нашей поликлинике приемлемо такое поганое отношение к пациентам? Просто нет слов! Мне мерзко от того, куда мы катимся.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Я внимательно ознакомился с вашим отзывом. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Не хочу оставлять данную ситуацию без внимания, поэтому буду очень признателен, если Вы найдете возможность связаться с врачом - методистом Костюшиной С.В. по телефону 8-499-126-01-76, либо в приемной заведующего филиала №3 8- 499-126-68-00 – Шавхалова Р.Н.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Врачи в поликлинике оставляют желать лучшего. Один выписал антибиотик, открыл больничный, а другой через 5 дней опроверг диагноз и выписал очередной антибиотик при диагнозе ОРВИ. А что других методов лечения ваши терапевты не знают, как и не знают про анализ маркера на корь, чтобы понять болел ты в детстве или нет. И врач флюорографии тоже оставляет желать лучшего: при больничном на руках и записке, что нужно сделать флюорографию, смотрела на меня с явным недовольство, что, якобы, она может заразиться.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Ольга Ивановна, добрый день!
Мы сочли необходимым связаться с Вами лично для конструктивного разбора ситуации. По Вашему обращению проведена экспертиза качества и безопасности медицинской деятельности. Выяснена и уточнена необходимость назначения антибактериальной терапии. Надеемся, мы пришли к взаимопониманию.
В случае возникновении вопросов вы можете обращаться к врачу-методисту Костюшиной Светлане Викторовне по телефону 8-499-126-01-76 или ко мне лично по телефону 8-499-126-91-18.
С Уважением, Шавхалов Руслан Нажмудинович, заведующий филиалом № 3 городской поликлиники № 22
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Всем привет, обслуживаюсь в этой поликлинике уже около 2-х лет, как ни придёшь - вечно очередь, самое большое время, которое я просидела, ожидая своей очереди, это 5 часов. В последнее время стала записываться на приём к врачу через интернет, прихожу к времени, которому назначен приём - и та же песня, приходится сидеть и ждать часами!
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с описанной Вами ситуацией. Чтобы разобраться и оказать Вам помощь, просим связаться с нами по телефону 8 (499) 126 68 00 или электронной почте gp22@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Отвратительное поведение уборщицы, грубиянка, ругается матом. Вроде молодая, а позволяет себе такое хамское отношение к пожилым людям. Примите меры! Ведь это не нормально, чтобы в медицинском учреждении работали подобные личности.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с описанной Вами ситуацией. Чтобы разобраться в описанной ситуации и оказать Вам помощь, просим связаться с нами по телефону 8 (499) 126 68 00 или электронной почте gp22@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нефрологу Мавричевой Ирине Семеновне за эффективное и профессиональное лечение. Очень внимательная, чуткая, знающая свое дело врач. Вежливая и очень приветливая, с чувством юмора. Всегда очень внимательно выслушает пациента, четко ответит на все вопросы, объяснит подробнейшим образом, сделает необходимые назначения. Чувствуется готовность помочь пациенту, а не просто выписать по шаблону лекарство. Врач с большим добрым сердцем. Всегда приятно приходить на прием к такому врачу. Также хочу поблагодарить замечательного врача-невролога (сейчас она методист, врач дневного стационара) Костюшину Светлану Викторовну за индивидуальный подход к каждому пациенту, за профессиональное лечение. Всегда очень собранная, авторитетная, очень позитивная. Благодаря грамотно подобранному лечению удалось поставить меня на ноги. Очень благодарна ей за чуткое и неравнодушное сердце. С таким врачом чувствуешь себя в надежных руках. И еще очень хочется выразить благодарность нашей бессменной медсестре процедурного кабинета Гуликян Сильве Велисоновне за ее профессиональное отношение к своему делу. Еще поликлиника не открыта для посещения, а она уже на своем боевом посту, готовая принимать пациентов. Всегда внимательная, улыбчивая, профессионал своего дела. Четко, быстро и грамотно выполняет свою работу. Спасибо ей за ее добрые, золотые руки. Поздравляю весь женский коллектив поликлиники с весенним праздником 8 Марта. Желаю доброго здоровья, любви и всего наилучшего. Счастья вам и успехов в вашем благородном и нелегком труде. Профессионального роста. Ивлева Татьяна Терентьевна.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хочу выразить огромную благодарность администратору с первого этажа - Сорокиной Марине Витальевне! Когда она на рабочем месте - мой вопрос всегда решается! Как только дежурит любой другой администратор - мои проблемы остаются со мной. Побольше бы таких квалифицированных сотрудников, как Марина Витальевна, которые действительно разбираются в своей работе и в умениях компьютерных программ. Другие администраторы не в состоянии посмотреть даже информацию по моим документам, которые у них есть. Не хотят даже потратить время, чтобы научиться тому, что они просто обязаны уметь, как администраторы!
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Нужно ставить под сомнение их рентген снимки (или врачей, которые их расшифровывают).
Понравилось
Наблюдаюсь у ревматолога Мельник О. М. Прекрасный, чуткий врач.
Не понравилось
16.02.17 делала рентген правой кисти рук. Заключение: кости и суставные щели без видимых патологий. Когда ставили диагноз (ревматоидный артрит) в больнице №15 им. О. М. Филатова, делали рентген правой кисти 26.01.2015 заключение: эрозии основания 2 промежуточной кости, сужение суставной щели 3-5 пфс. 20.06.18 делала рентген локтевого сустава, опять все в норме, хотя рука уже год не разгибается. Вопрос, что делать и куда обращаться с жалобой?
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Согласен: чистота, порядок есть, по ремонту и отделке... Но только не по приему врачей. Мне ложиться в больницу с сердцем, но надо сделать холтер, а там запись аж на июль. Вот сижу и думаю, что быстрее подойдет очередь, или? Вот такое внимание к людям!
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Уважаемый Пациент!Администрация ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 ДЗМ» филиала № 3 просит уточнить Ваши контактные данные для решения вопросов, поставленных в Вашем обращении, или непосредственно обратиться в администрацию поликлиники к заведующему филиалом № 3 Шавхалову Р.Н., телефон: 8-490-126-68-00, или же к заведующей терапевтическим отделением.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Не передать сколько гнева я испытываю к врачам этой поликлиники. В первый раз я слегла с тяжелой болезнью из-за халатного отношения врача, во второй пришла на флюорографию сегодня, 10.05.18, по назначению врача! Просидела около 40 минут, когда подошла моя очередь, врач сообщила, что торопить ее не надо и нужно ждать пока пройдут те люди, которые пришли по записи. Я все понимаю, но я отсидела это время, занимала очередь и мне сказали идти и занимать заново, то есть просидеть ещё примерно час! Я буду жаловаться!
Не понравилось
Отношение врача.
Уважаемый гость!
Прием пациентов на флюорографическое исследование осуществляется согласно предварительной записи в единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) согласно времени, указанному в талоне.
Администрация ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 ДЗМ» филиала № 3 просит уточнить Ваши контактные данные для решения вопросов, поставленных в Вашем обращении, или непосредственно обратиться в администрацию поликлиники к заведующему филиалом № 3 Шавхалову Р.Н., телефон: 8-490-126-68-00.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
18 марта в воскресенье утром вызвала мужу врача на дом. Сказали: ждите до 4-х. В 16:15, не дождавшись обещанного врача, стала опять звонить по телефону 8-495-6378420. Говорят, что все операторы заняты, чтобы я оставалась на линии, и что мне обязательно ответят... Не отвечают... Я так думаю, что и поликлиника уже закрылась. Ольга Петровна.
Уважаемый гость!
Прием вызовов на дом в «Отделении помощи на дому» ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 ДЗМ» осуществляется «Колл-центром» по многоканальному телефону: 8-495-637-84-20 в будни с 09.00 до 19.00, в субботу – с 09.00 до 17.00, в воскресные и праздничные дни – с 09.00 до 15.00. Обслуживание вызовов на дому врачами «отделения помощи на дому» выполняется ежедневно в будни - с 12.00 до 20.00, в субботу - с 12.00 до 18.00, в воскресные и праздничные дни - с 12.00 до 16.00.
В период роста заболеваемости ОРВИ (в том числе 18 марта – в день Вашего обращения в «Колл-центр») прием вызовов на дом и выполнение осмотров на дому врачами отделения было продлено на 1 час (осмотр пациентов на дому в будни – до 21.00, в субботу – до 19.00, в воскресные и праздничные дни – до 17.00). Врачи осуществляют осмотры всех вызовов на дом, принятых «Кол-центром».
Для решения вопросов по работе «Отделения службы вызова на дом» ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 ДЗМ», поставленных Вами в обращении, Вы можете обратиться в администрацию филиала № 2 в часы работы поликлиники, а также непосредственно к заведующему филиалом № 2 Агафоновой Т.Б. в часы приема, телефон: 8-499-126-25-45.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хотим выразить благодарность Хоритоновой У.С.! Врач, поликлиника #60, Б. Черемушкинская. Верните нам врача на участок!
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
В пятницу, 12.01.2018 г. по телефону 8-499-1269185, кстати, справочная, попытался узнать, как работает компьютерный кабинет - не смог, не знают в справочной. Звонил сегодня, 15.01.2018 г. - та же картина. Единственное, чего добился - "приходите в поликлинику, разберемся" - "А если кабинет будет закрыт?" - "Ну, тогда придете в другое время." Нормально?!
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хочу выразить благодарность медсестре сестринского поста Андреясан Ареге Мишаевне за добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Оперативно, доброжелательно выполняет свою работу. Приятно, когда есть такие профессионалы своего дела. Была свидетелем ее чуткого отношения к очень пожилому человеку. Лично мне быстро оформила все необходимые анализы, назначенные доктором. Спасибо большое Арене Мишаевне за ее работу. Хочется пожелать ей высоких профессиональных успехов!
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам хирургу Шигаповой Г. Э., медсестре Шмыголь Л. Н. и процедурной сестре Сорокиной З. М. Успехов Вам в вашем нелегком труде. С наступающим женским днем! Здоровья и всех благ! С уважением, пациентка Маштакова М. Х.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Понравилось
Врачи в поликлинике нормальные, дело своё знают, неоднократно обращалась. Оставляет желать лучшего несколько докторов, как по человеческим, так и по профессиональным качествам. Всегда чисто, ремонт хороший, несомненно, руководство Шавхалова Р. Н. поликлинике на пользу, это однозначно. Но вот доктора в деликатных годах не всегда соответствуют как должности, так и человеческим качествам. А так все отлично. Хорошие врачи Бочкарёва, Умарова, Чайка. У них была лично и рекомендую.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Выражаем благодарность заместителю главного врача по медицинской части филиала № 3 ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ", Шавхалову Руслану Нажмудиновичу, за организацию работы по оказанию качественной и своевременной медицинской помощи пациентам, за чуткое и внимательное отношение к их проблемам. Также благодарим врача-терапевта Первушеву Галину Александровну за внимание, доброжелательность и добросовестное отношение к своему делу. С уважением, 83 года, инвалид П группы.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Театр начинается с вешалки, а поликлиника с регистратуры. Всем, наверно, очень приятно, когда тебя встречают, пусть не с улыбкой, но хотя бы доброжелательно. По этому поводу хочу написать слова благодарности медсестре сестринского поста, Пачуриной Наталье. С первых минут общения, видно, что перед тобой профессионал своего дела, любящий свою работу. Быстро, чётко оформила мне все необходимые направления от врача, дала рекомендации, помогла с талончиками, оперативно направила на ЭКГ и флюорографию и попутно (что очень приятно) помогла пожилой даме, когда та обратилась с вопросом. Побольше бы таких людей! И хочется сказать отдельное спасибо участковому терапевту Абдуловой Л. И. за чуткое отношение к пациенту. Успехов вам в вашем нелёгком труде! С уважением.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Была у врача, который делает гастроскопию! Врач В. Пашков! Доктор осень классный, позитивный! Подбадривает, я вышла от него с отличным настроением! Спасибо Вам огромное! Дай Бог вам здоровья!
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Благодарственное письмо. Хочу сказать огромное спасибо и выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам участкового врача-терапевта Первушеву Галину Александровну, 1-го терапевтического отделения городской поликлинике № 22, Филиала № 3 (ГП № 60), находящиеся по адресу: г. Москва, Большая Черемушкинская улица, дом 6 «А». Врач от Бога. Врач с большой буквы, работает с душой и с полной отдачей всех своих сил. Также хочу выразить благодарность за профессиональное отношение к своему делу и подбор кадров, заведующим филиалом № 3 городской поликлиники № 22 (ГП № 60), по адресу: г. Москва, Большая Черемушкинская улица, дом 6 «А», Шавхалову Руслану Нажмудиновичу, и заведующей 1-м терапевтическим отделением городской поликлиники № 22, филиала № 3 (ГП № 60), по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 6 «А», Охриненко Марине Викторовне. А также главному врачу базовой поликлиники № 22 Вершиненой Лилие Геннадьевне. Огромное спасибо Первушевой Г. А., Шахвалову Р. Н., Охриненко М. В. и Вершининой Л. Г. за их высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Больше бы работало таких профессионалов и врачей, любящих и уважающих свою профессию. P. S. Большая просьба к вам, поощрить материально: Первушеву Г. А., Шахвалова Р. Н., Охриненко М. В., Вершинину Л. Г. за их профессионализм, чуткое отношение и любовь к своей профессии. С уважением, пациент, 48 лет. Убедительно вас прошу не отказать в моей просьбе и не оставить её без внимания, заранее благодарен вам.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Да... Козлов тот ещё хирург. Мои результаты также не смотрел, написал в карте, что... Мерил мне давление (?)... На этом закончилось. Что он делает в поликлинике, не понятно.
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
26 февраля посетила кабинет хирурга Козлова (извините, не знаю ФИО). После беседы с врачом, который даже не посмотрел анализы, а посмотрел язык и глаза, при этом коснулся двумя пальцами моего живота, на этом осмотр закончился. Дальше врач рассказал мне, глядя в ноутбук, симптомы моего заболевания и сделал заключение: "Берите направление в стационар на операцию". Можете представить моё состояние, я только полтора месяца отлежала в больнице и снова туда. При этом врач не слышит пациента, а выговаривает тебе: "Где карточка? Я в этой новой ничего писать не буду." После такого посещения я сидела в коридоре и долго взвешивала результаты моего приёма и решила, что больше к такому врачу я не пойду и Вам не советую. А администрации стоит обратить внимание на такого врача - соответствует ли он своей квалификации?
ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Раньше я посещала только платные, так как в бесплатных были огромные очереди. Теперь это стало возможным. Спасибо.
Понравилось
Очень понравилось обслуживание. Записалась через личный кабинет на сайте www.pgu.mos.ru сразу к трём специалистам. Не скрою, караулила запись к неврологу Волковой Л.В., когда записалась, ближе к этому времени подобрала запись к ЛОРу и эндокринологу. Пришла за несколько минут, никакой толчеи и очередей, всё по времени. Особенно понравилось, что офтальмолог Бодараева Н.В. любезно приняла без записи, у неё было окошко, я попросила меня посмотреть, она любезно согласилась. Спасибо большое. Для работающего человека это очень важно, каждая минутка на счету.
Не понравилось
К ЛОРу долго сидела больная женщина, её не могли принять, шли по записи, как это регулируется?