Поликлиника №62 на Красноармейской, Москва - фото
3.0
0.3
5.2

Поликлиника №62 на Красноармейской

Поликлиника №62 на Красноармейской, Москва: 193 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Красноармейская, д. 18.

(499) 155-97-09
Обновлено 28.07.2020

Врачи поликлиники №62

ул. Красноармейская, д. 18
Аэропорт (833 м)Петровский парк (1,2 км)Динамо (1,5 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №62"
Суворова Наталья Николаевна

Городская поликлиника №62 Москвы функционирует с 1972 года и обслуживает по программе ОМС жителей районов «Аэропорт», «Хорошевский», студентов МАДИ, ВШЭ, Академии предпринимательства, а также принимает граждан РФ при наличии полиса ОМС, и всех желающих - на платной основе.

В городской поликлинике №62 на Красноармейской оказывают следующие виды медицинских услуг: врачебную помощь терапевтов и врачей-специалистов (гастроэнтеролога, гинеколога, иглорефлексотерапевта, инфекциониста, кардиолога, логопеда, отоларинголога, маммолога, невролога, окулиста, проктолога, профпатолога, психотерапевта, невролога, пульмонолога, ревматолога, уролога, физиотерапевта, хирурга, травматолога, ортопеда, дермато-венеролога); в отделении восстановительного лечения с дневным стационаром – проводят комплексное лечение больных и реабилитацию после острого нарушения кровообращения, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, церебоваскулярной патологии, заболеваний сосудов, аллергических заболеваний, снижения иммунитета, бронхиальной астмы; физиотерапевтические - рефлексотерапию, иглорефлексотерапию, плазмофорез, гирудотерапию, массаж, лечебную физкультуру, водолечение; логопедические – коррекцию произношения, коррекцию темпа и ритма речи; эндокринологические; диагностические – велоэргометрию, холтеровское мониторивание, денситометрию, миографию, ультразвуковое дуплексное сканирование, электроэнцефалографию, клинические и биохимические лабораторные исследования.

Платные услуги, оказываемые в ГП №62: услуги косметолога-терапевта; стоматологическая терапевтическая и ортопедическая помощь; периодические и предварительные осмотры, в том числе и с выездом на предприятия; предрейсовые осмотры; оформление медицинских справок для мед. книжек, на оружие, в ГИБДД.

До 62-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Динамо», а далее автобусом №105 до остановки «4-я ул. Восьмого Марта» или автобусом №110 до остановки «Старо-Зыковский проезд»; или от станции метро «Аэропорт» троллейбусами №12, 70 или трамваем №23 до остановки «Ул. Константина Симонова».

Поликлиника №62 на Красноармейской
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прошу объявить благодарность и поощрить врача Панину Алину Николаевну за чуткое и внимательно отношение, а также за помощь в возникшей сложной ситуации. Моему мужу стало плохо - КОВИД. Он сам - врач "скорой помощи" сильно заболел. Сотрудники на "вызове на дом" отнеслись очень [...] и безразлично даже к коллеге! Благодаря Паниной А. Н., была оказана поддержка, все разъяснено и даны детальные советы. В трудный момент она поступила, как настоящий врач, как настоящий человек! Спасибо! Кстати, у моего мужа очень высокая температура держалась почти две недели! Соколов Елена Евгеньевна.
Не понравилось
Отношение сотрудников регистратуры и вызова врача на дом.
Прошу поощрить Панину Алину Николаевну.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Приходил сдавать кровь для госпитализации. В ответ на незначительный и вполне цензурный комментарий (адресованный, скорее, самому себе), касающийся абсолютного хаоса и неспособности персонала организовать приём в условиях предполагаемой эпидемии, был во всеуслышание (в холле, временно заменяющем "процедурную", находилось, человек двадцать) "обложен" процедурной медсестрой Есаковой О.А., в таких выражениях, которые сделали бы честь [...], где в свободное время, видимо, данная медсестра подрабатывает "по совместительству".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у врача Паниной Алины Николаевны. Очень понравились ее профессионализм, чуткость, терпеливое и подробное разъяснение на мои глупые вопросы. К такому специалисту сразу появилось доверие! Ранее на приеме у Алины Николаевны была моя дочь (22 года), которая о враче отзывалась очень тепло. Я получил исчерпывающую информацию о постановке на учет, рекомендации, направления на анализы. Видимо, доктор Панина А. Н. становится нашим по-настоящему семейным врачом! Рекомендую всем! Быстров А. М.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
В поликлинике 62 (Красноармейская) 21.02.20 выдано направление на сдачу крови, а очередь в каб. 104 - только на февраль (4-5 число). Пришлось записываться в филиал на Башиловку, а тамошняя медсестра, увидев на листе направления запись врача от руки "ВД") сказала, что в рамках диспансеризации сдача - вне очереди. Как об этом догадаться? И чем убеждать очередь (с талонами и временем), что я - без очереди?
Мой терапевт (Кузин) дал направление на сдачу биоматериалов в лабораторию и анализ крови (общий, ПСА, гликированный гемоглобин). Сегодня, 23.01.20, отправился все это сделать в один заход в филиал 4 (Башиловская), поскольку ближайшая очередь на сдачу крови на Красноармейской - минимум на 5 февраля. Кровь приняли, а в лаборатории получил отказ. Причина: стеклянная тара (баночки от дет. питания). Чистая и стерилизованная. Лаборант сказал: "Только контейнер". Я - пенсионер и на учёте каждый рубль. Купить 2 контейнера в ближайших аптеках - под 100 руб. Дешевле - есть, но ехать пол-Москвы. А теперь 2 вопроса: 1. Почему нигде (строка на талоне, инфо-стенд, устно врачом) не говорится о жестких требованиях к таре, хотя до недавнего времени их не было? 2. Почему, если требования стали такие жесткие, контейнеры не выдаются пенсионерам бесплатно? Такая практика по ДМС - существует. Спасибо.
ул. Красноармейская, д. 18
Понравилось
Сегодня была на приеме у невролога Антоновой Виктории Викторовны по поводу ишиаса. Молодой доктор, а уже профессионал высокой категории! Доброжелательность, участливость, сострадание, неравнодушие в глазах, приветливость - все эти качества присущи Виктории Викторовне. Спасибо!
Не понравилось
Поликлиника находится далековато от общественного транспорта.
Очень радует, что в эту профессию приходят люди, неравнодушные к своему делу. Еще обратила внимание на приветливость персонала (справочная служба, гардероб). Спасибо!