Поликлиника №62 на Красноармейской

Поликлиника №62 на Красноармейской, Москва: 19 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Красноармейская, д. 18.
Поликлиника №62 на Красноармейской, Москва - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Красноармейская, д. 18   Москва, САО
    ☎(499) 155-97-09

М Аэропорт (833м)   М Петровский парк (1,2км)   М Динамо (1,5км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №62"
Руководитель: Суворова Наталья Николаевна
Год основания: 1972

Городская поликлиника №62 Москвы функционирует с 1972 года и обслуживает по программе ОМС жителей районов «Аэропорт», «Хорошевский», студентов МАДИ, ВШЭ, Академии предпринимательства, а также принимает граждан РФ при наличии полиса ОМС, и всех желающих - на платной основе.

В городской поликлинике №62 на Красноармейской оказывают следующие виды медицинских услуг: врачебную помощь терапевтов и врачей-специалистов (гастроэнтеролога, гинеколога, иглорефлексотерапевта, инфекциониста, кардиолога, логопеда, отоларинголога, маммолога, невролога, окулиста, проктолога, профпатолога, психотерапевта, невролога, пульмонолога, ревматолога, уролога, физиотерапевта, хирурга, травматолога, ортопеда, дермато-венеролога); в отделении восстановительного лечения с дневным стационаром – проводят комплексное лечение больных и реабилитацию после острого нарушения кровообращения, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, церебоваскулярной патологии, заболеваний сосудов, аллергических заболеваний, снижения иммунитета, бронхиальной астмы; физиотерапевтические - рефлексотерапию, иглорефлексотерапию, плазмофорез, гирудотерапию, массаж, лечебную физкультуру, водолечение; логопедические – коррекцию произношения, коррекцию темпа и ритма речи; эндокринологические; диагностические – велоэргометрию, холтеровское мониторивание, денситометрию, миографию, ультразвуковое дуплексное сканирование, электроэнцефалографию, клинические и биохимические лабораторные исследования.

Платные услуги, оказываемые в ГП №62: услуги косметолога-терапевта; стоматологическая терапевтическая и ортопедическая помощь; периодические и предварительные осмотры, в том числе и с выездом на предприятия; предрейсовые осмотры; оформление медицинских справок для мед. книжек, на оружие, в ГИБДД.

До 62-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Динамо», а далее автобусом №105 до остановки «4-я ул. Восьмого Марта» или автобусом №110 до остановки «Старо-Зыковский проезд»; или от станции метро «Аэропорт» троллейбусами №12, 70 или трамваем №23 до остановки «Ул. Константина Симонова».

Врачи поликлиники №62

Отзывы о 62 поликлинике

-0.2 Нормально

То, что вежливый персонал на стойках информации - сразу подкупило.

Но! По диспансеризации из поликлиники отправили в пункт в парке, якобы более расширенный анализ крови можно сдать там. Не правда! Отдельно анализы там сдать нельзя. Только полное обследование! Во-вторых, я впервые в вашей поликлинике и уже пожалела о прикреплении к ней. Кто ходит в бахилах, кто нет. На входе нет указателей, мол обуйте бахилы, гардероб там-то. В одном кабинете принимают так, из другого выгоняют. Гинеколог Лайпанова, которую описали как врача профессионала, по части осмотра не проронила ни слова. Ни в каком состоянии мои органы, ни ни-че-го! Но при всём при этом, отсутствие такта и этичности в полном комплекте! Не задав вопрос, делает свои выводы, либо вопросы про нравственность и религию, ни имеющие к осмотру никакого отношения! Бред! Вырывался лишь один вопрос: а вы точно гинеколог?!

Хочется открепиться и не появляться в этой поликлинике

Ужасно. Это яркий пример полной […], в которую скатилось наше здравоохранение. Врачи не назначают никаких обследований. Взять направление на положенное по закону МРТ - не реально, с какими бы жалобами вы не обратились. Проверяла - была на приеме трех врачей. Диагностику не проводят, посылают попить таблеточки без точного диагноза. В лучшем случае направляют на диспансеризацию - в парк. При этом до парка идти 2 км, а у меня боли дикие в спине и суставе, а поликлиника в пяти минутах от моего дома. Но там анализы не делаются! Меня принудительно заставляют переться в дальний от дома парк, иначе и эти жалкие простые анализы не пройти! Я понимаю, было бы возможно удобно по выходным в парке сдавать, тем кто рядом живет. Но почему поликлиника - медучреждение, более не оказывает медпомощь? И для чего она тогда вообще?

Дедушка длительное время наблюдается в поликлинике с диагнозом глаукома, катаракта. Была проведена операция по замене хрусталика. Пришел на прием к врачу, выявилось повышенное ВГД и ухудшение зрения. Офтальмолог написала направление на консультацию в 67 КДЦ. Поехали туда, прошли обследование. Как оказалось, ехать лучше было в Федоровский институт, где изначально операцию и делали. Но, чтобы туда попасть, сначала нужно взять направление в поликлинике. Возвращаемся с результатами. Прождали два часа начало приема. Врач бегло посмотрела результаты и сказала: "Записывайтесь на прием, не могу написать без записи". И ладно бы, был целый коридор пациентов! Потрясающее отношение к пожилому человеку! Это не такая срочность без записи. А то, что зрительный нерв уже частично погиб, тоже пустяк.

14.08.19 15:53:06
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения нашей поликлиники. В настоящее время мы не можем дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, поскольку не владеем информацией в достаточном объёме. Нам бы хотелось обсудить лично с Вами данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер, а также оказать необходимую медицинскую помощь Вашему родственнику. В отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(499) 157-12-58 (заведующая филиалом № 1 Чижова Елена Валерьевна) или по электронной почте gp62f-1@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники №62.

62 поликлиника теряет все анализы. Дочь проходила с классом диспансеризацию. В итоге, когда пришла за справкой для колледжа, выяснилось, что флюорографию потеряли, и пришлось пересдавать повторно (через 3 месяца после предыдущей!). После этого ребенок повторно приходит за справкой - выяснилось, что потеряли другие, только что сданные, анализы. Сказали, что поищут и завтра перезвонят. На следующий день перезвонили, говорят, что ничего не нашли - сдавайте повторно. И дочь вынуждена в 3-й раз сегодня идти и пересдавать анализ. Это все с учетом того, что справка для поступления нужна срочно!

Хочу отметить процедурных медсестёр (Бойко Юлия Александровна и Есакова Ольга Александровна) которые качественно, быстро и профессионально выполняют свою работу. 10 баллов из 10!

Все отзывы (94)Оставить отзыв

• 1  ул. Красноармейская, д. 18
    ☎(499) 155-97-09

Москва, САО
    М Аэропорт (833м)
    М Петровский парк (1,2км)
    М Динамо (1,5км)
☎(499) 152-19-52