Поликлиника №66 Новокосино, Москва - фото
2.0
1.4
5.1

Поликлиника №66 Новокосино

Поликлиника №66 Новокосино, Москва: 200 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6500 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге поликлиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Салтыковская, д. 11Б.

122
Обновлено 22.11.2021

Врачи поликлиники №66

ул. Салтыковская, д. 11Б
Новокосино (1,2 км)Новогиреево (3,4 км)Выхино (3,5 км)

ГБУЗ «ГП №66 ДЗМ»
Сиводед Олег Михайлович
ОМС, наличные

Городская поликлиника №66 Москвы оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению (взрослым), в том числе и неотложную с выездом на дом.

В городской поликлинике №66 можно получить квалифицированную помощь в следующих отделениях: терапевтических; функциональной диагностики (ФВД, ЭКГ); лучевой диагностики (рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика); физиотерапевтическом (магнитотерапия, лазеротерапия, озокерит, массаж, водолечение, иглорефлексотерапия); инфекционном; отделении неотложной мед.помощи для взрослых; женской консультации; клинико-диагностической лаборатории; центре здоровья; дневном стационаре гинекологического и терапевтического профиля; кабинетах специалистов: кардиолога, невролога, хирурга, уролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога.

До 66-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Новогиреево», а далее автобусами №792, 811 до остановки «Поликлиника №66»; или доехать до станции метро «Выхино».

-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение заведующих (416 и 425 каб.).
Не понравилось
[...] отношение.
Пришла в поликлинику 66 по записи к оториноларингологу Коптареву А.В. для назначения анализов и КТ околоносовых пазух перед операцией в стационаре. Доктор принял, сказал, что создаст направления, попросил подождать в коридоре. До меня в кабинете никого не было, и коридор был пуст. [...]. После Коптарев А.В. вышел, рывком отдал мои документы и сообщил, что ему «некогда этим заниматься». На мой удивленный вопрос: «Что это значит?», ответил: «Некогда вбивать, нажимать каждый анализ». Я спросила, что мне делать, к кому идти? Доктор отмахнулся: "Подойдите к терапевту". (Они все по записи, и, естественно, в этот момент меня никто принять не мог, я уточнила на ресепшен и у дежурного.) Сказать, я в шоке от отношения Коптарева А.В. к пациентам - ничего не сказать! Благо, вопрос с направлениями решила очень любезная и приятная заведующая Насонова Мария Валерьевна.
Посетили врача Август 2021
Мне очень нравится данная поликлиника! Оборудование новое, есть почти все исследования в одном здании, всё чисто, есть лифты, туалеты на каждом этаже и вода! На входе встречают, чтобы проверить температуру. Персонал добродушный и приветливый! Приёмы по времени, никакой путаницы в очереди. Плюс мне повезло пройти 4 обследования в один день! И результаты в этот же день уже были в моей электронной медицинской карте! Очень быстро! Я довольна!
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Пошла сдавать ПЦР, так как поднялась температура. Очередь стоит на лестнице, с 1 этажа. Простояла больше часа. Это безобразие и рассадник.
ул. Салтыковская, д. 11Б
Понравилось
Давудов Роберт Нажмудинович - компетентный, человечный, аккуратный. Внимательно слушает, предельно внимательно изучает карту и анализы, особенно когда идешь от других врачей. Дает очень развернутый и понятный комментарий по всем интересующим вопросам. Доброжелательный.
Не понравилось
Врач тут не при чём, но сообщить стоит: на ЖК большая нагрузка, а поток пациентов большой и на каждую всего по 15 минут, но этого времени мало в каждом конкретном случае. В итоге одну пациентку принимает врач, потом ею занимается уже м/с - дает направления, консультирует по регламентам сдачи анализов и прочее, а врач уже беседует с другой пациенткой, потому что успеть принять всех вовремя нереально.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Выдали бесплатные лекарства, но упаковки оказались пустыми.
08.01.2021 пришла по записи к терапевту с подозрением на КОВИД в 4 филиал 66 больницы. На просьбу дать направление на анализ крови - отказали. Отправили сдавать в 111 кабинет тест на КОВИД (ПЦР). После сдачи теста выдали две упаковки "Арбидола". Когда пришла домой, оказалось, что упаковки пустые.