Поликлиника №67 на Варшавском

Поликлиника №67 на Варшавском, Москва: 23 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге поликлиник Москвы (59/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3.
Поликлиника №67 на Варшавском, Москва - фото
Обновлено 27.03.2020
  • Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3   Москва, ЮАО
    ☎(499) 638-36-67

М Тульская (1,4км)   М Нагатинская (1,4км)   М Автозаводская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №67"
Руководитель: Короткий Владимир Николаевич

Городская поликлиника №67 Москвы обслуживает население районов «Нагорный» и «Донской», достигшее 15-летнего возраста.

В городской поликлинике №67 можно пройти обследования: ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические исследования, аудиометрию, спирометрию, ЭКГ, РЭГ, РВГ, а также получить медицинскую помощь специалистов: терапевтов, хирургов, неврологов, гинекологов, стоматологов, инфекционистов, офтальмологов, отоларингологов.

До 67-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Тульская», а далее трамваями №3, 16, 35, 47 или троллейбусами №8, 40, 46, 71 или автобусами №44, 147, 251, 275 до остановки «Центральная ярмарка».

Врачи поликлиники №67

Отзывы о 67 поликлинике

Благодарность от 5 марта 2020 года. 2019 год для меня оказался очень тяжёлым - я заболела сильнейшими болями спины и сердца. Помогли преодолеть мне тяжёлый период жизни врачи поликлиники Ольга Владимировна Жиленко, Арсен Чутуевич Чутуев и Елена Спартаковна Ульянова - у которых высокие профессиональные знания сочетаются с прекрасными человеческими качествами, они удивительно доброжелательны, приветливы, внимательны к больному, спокойны в общении с пациентами, неравнодушны к проблеме пациента. Они владеют знаниями и интуицией к определению возможного заболевания и его лечения, обладают очень хорошей чертой характера - терпением, отзывчивостью, быстротой принятия решения по лечению и необходимому исследованию! И Ольга Владимировна, и Арсен Чутуевич, и Елена Спартаковна - с желанием помогают больному, стараются наблюдать за изменением состояния пациента. Как высококвалифицированные специалисты со знанием разных направлений по своей специальности, они очень нужны пациентам с хроническими заболеваниями и пациентам преклонного возраста. Эти врачи очень уважительно к нам относятся! Это дорогого стоит! Низкий поклон Ольге Владимировне, Арсен Чутуевичу и Елене Спартаковне и самые добрые пожелания успеха в их профессии, которые любят свою профессию, уважают пациентов, помогают им и переживает за них! Тёплые слова благодарности медицинским сестрам: Зое и Ирине - внимательным, отзывчивым, вежливым, и очень помогающим своим врачам и нам, пациентам. Администрацию поликлиники убедительно прошу объявить благодарность или как-то отметить работу вышеназванных сотрудников поликлиники! Администрации поликлиники огромное спасибо за то, что у вас такие отличные сотрудники! Вы ими можете гордиться!

Все хорошо!

Решил посетить сегодня поликлинику. Неделю назад упал, ударился боком. Дежурный врач ближайшей поликлиники, обследовав, сказала, что перелома нет. Вчера вечером разболелся бок. Сегодня пошёл в поликлинику. Сначала оказалось, что у меня погашенный ОМС. Пришлось идти, делать новый, благо, недалеко. Сделал, пришёл обратно. Надо прикрепляться к поликлинике. Написал заявление на прикрепление. На рецепшене сказали, что ждите теперь СМС на телефон о том, что прикреплены теперь. А сейчас ничего не будет. Так я до врача сегодня и не дошёл. Сижу теперь СМС жду.

Уважаемое руководство поликлиники! Какие же замечательные девочки работают в процедурном кабинете - Политошкина Таня и Фокина Маша - доброжелательные, спокойные, внимательные, а главное - квалифицированные. Знаю их очень давно (с тех пор как они начали работать здесь) и нередко приходится обращаться за процедурами, так вот за за это время они неоднократно подтверждали своё ответственное отношение к работе - делают все процедуры быстро, безболезненно и качественно. Вы - молодцы, девочки! Побольше бы нам таких медработников! Жарикова Т. Н.

2.04.19 г. посетил 3 врачей: ЛОРа Задаеву Л. Ф., офтальмолога Жиркову М. А. и врача общей практики Жиленко О. В. Ни один из них на руки мне не дал никаких выписок с результатами осмотра, с выставленном диагнозе, его лечении и дату следующего посещения. Рецепты пишутся неразборчиво на отрывных листочках. А если в историю болезни врач записывает другие результаты или вообще ничего не записывает. У меня просьба к администрации ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ", чтобы Вы обязали врачей по требованию пациента выдавать письменную выписку из истории болезни о результатах проведенного обследования и анализов, предполагаемом диагнозе и рекомендуемое лечение с рецептами для аптек. Например, "Вильпрофен солютаб" без рецепта в аптеке "Столички" не дают. Ведь не пациент для поликлиники, а поликлиника для пациента. Следующее мое посещение всех указанных врачей завтра, 19.04.2019 г. и надеюсь получить выписки. С уважение, пациент ГП 67 Котов А. А.

22.04.19 18:35:23
Алексей Алексеевич, здравствуйте!
Для разбора Ваших замечаний сочли необходимым связаться с Вами лично. В телефонном разговоре Вам даны разъяснения на все поставленные вопросы, в том числе о порядке выписки и назначения лекарственных препаратов. Надеемся, что в ходе беседы мы смогли прояснить ситуацию. Несмотря на то, что инцидент исчерпан, в ходе очередной врачебной конференции мы проведем с сотрудниками поликлиники разъяснительную беседу о необходимости более внимательного отношения к пациентам.
С уважением, администрация городской поликлиники № 67

Хочу выразить благодарность постовым медсестрам Ализаде Сарии Рамис Кызы и Мамедовой Эсмире! Очень внимательные, добрые, отзывчивые!

16.04.19 17:57:29
Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Ваше мнение очень ценно для нас.
С уважением, Администрация ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4