Поликлиника №68 на Малой Якиманке, Москва - фото
3.6
1.7
5.7

Поликлиника №68 на Малой Якиманке

Поликлиника №68 на Малой Якиманке, Москва: 43 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Малая Якиманка, д. 22.

ул. Малая Якиманка, д. 22 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 28.12.2021

Врачи поликлиники №68

ул. Малая Якиманка, д. 22
Полянка (180 м)Третьяковская (742 м)Новокузнецкая (953 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №68 ДЗМ"
Кузенкова Наталья Николаевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, банковская карта.

Городская поликлиника №68 Москвы ранее располагалась на территории Марфо-Мариинской Обители (две территории - на Большой Ордынке 34 и на Старомонетном переулке 33). В настоящее время эта поликлинка обслуживает территориально прикрепленное взрослое население района «Якиманка» Центрального административного округа столицы. С 2005 года она переведена в новый корпус по улице Малая Якиманка.

В городской поликлинике №68 – многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении, оказывают практически все виды медицинской помощи, начиная от установления точного диагноза и заканчивая квалифицированным лечением.

До 68-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Полянка», а далее пройти пешком.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все абсолютно.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу поблагодарить замечательного доктора-терапевта, которая меня лечила ответственно и внимательно, Романенко Анну Борисовну за высочайший профессионализм, внимание, эмпатию и, главное, блестящий результат лечения. Отмечу также и Турчина Алексея Анатольевича, как профессионала и компетентного врача. Спасибо докторам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессиональный приём.
Не понравилось
Главный врач не обновил сайт врачей - трудно прислать, поблагодарить.
Я обратился к врачу УЗИ Шерняевой Марине Николаевне. В этот раз она делала УЗИ ног. Три месяца назад она делала УЗИ брюшной полости. Я хочу ей принести огромную благодарность! Она делала и тогда, и в этот раз всё тщательно. Всё просматривала внимательно. Обо всём, что у меня что-то не так - говорила и рекомендовала обязательно после приёма у неё записаться к лечащему врачу. Я хотел написать отзыв о её прекрасной работе! Какое же было моё удивление - её до сих пор нет в списке в нашей поликлинике. [...] Меня зовут Вячеслав. [...]
Проверено
Не понравилось
Хирург Корниенко Л. Г.
Новая поликлиника (на Строченновском), новое поколение врачей очень радуют. Регистратура работает очень приветливо и профессионально. Проведение исследований (рентген, кровь, флюорография и т. п.) происходит очень вежливо и обходительно, причем на новом оборудовании. Однако есть и "врачи совковые": хирург Корниенко Л. Г. позволила себе вести себя совершенно бестактно по отношению к пациенту до меня и после, ко мне лично. Разговаривала громко и грубо, все время обрывала и не давала закончить. Очень непрофессиональное и недостойное поведение для поликлиники нового поколения. И, как видно по отзывам, я не один такого мнения. Пожалуйста, примите меры. С уважением, Сергей Я.
Проверено
Понравилось
Грамотные специалисты, современное медицинское оборудование, коммуникации.
Меня очень поразила эта клиника - приветливый, внимательный персонал, современное оборудование, высококвалифицированные врачи. Хотелось бы выразить слова благодарности всем врачам, у которых я была на приеме. А также моему терапевту Панченко Светлане Валерьевне за ее чуткость и понимание, профессионализм, несмотря на молодость. К такому доктору всегда радостно идти на прием, не взирая на проблемы со здоровьем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень отзывчивая медсестра в кабинете сдачи теста на ковид-19. Была очень приятно удивлена, что можно сдать анализ совершенно бесплатно, да ещё и в воскресенье.
Дай Бог, чтобы по всей России были такие больницы.

Телефонный справочник

(499) 238-31-54