Поликлиника №69 на 2-й Владимирской, Москва - фото
0.9
5.8

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской, Москва: 182 врача, 219 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 243 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 31А.

122
Обновлено 13.10.2021

Врачи поликлиники №69 на 2-й Владимирской

ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Перово (420 м)Новогиреево (2,1 км)Шоссе энтузиастов (2,1 км)

ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ»
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

До 69-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Перово», а далее 5 минут пройти пешком.

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оборудование, закупленное под объединение поликлиник.
Не понравилось
Правильное лечение может быть назначено при проведении полной диагностики предварительно. Направления на исследования приходится получать с большим трудом, чего не было ранее. Видимо, это следствие «оптимизации» системы здравоохранения. КТ, рекомендованное в выписном эпикризе после ковида, не назначают, т. к. должно быть поражение лёгких более 50%. Это что за указание вообще?!
Дважды за последний месяц была у разных терапевтов поликлиники. Эл. медицинская карта - воистину, классное изобретение. Сначала читаешь жалобы, с которыми не обращалась, потом «результаты осмотра», которого не было (за исключением измерения давления), причем копируются данные из прошлых посещений, включая обращения двухгодичной давности. Терапевты берутся назначать препараты и корректировать дозировку, не имея полных данных исследований, не неся ответственности за воздействие терапии на другие проблемные органы. К таким врачам обращаться не только бесполезно, но и опасно. В большинстве случаев, ценность представляют только анализы и исследования. Независимый интернет-рейтинг поликлиники соответствует реальному положению вещей.
Посетили врача Июль 2021
Выписали талон к дежурному врачу (имя указывать не буду). Мне необходимо было получить направление к другому врачу. Дежурный врач повел себя, на мой взгляд, по-хамски. У меня не было жалоб, симптомов и причин для осмотра груди. До сих пор в недоумении. Врачу описала все симптомы, касающиеся работы органов ЖКТ, а он: "Давайте я вам грудь проверю". До сих пор себя нехорошо чувствую. [...] У врача явно настроение улучшилось после моего визита.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не понравилось
Неорганизованность, очередь, ни о какой дистанции речи нет.
19 июня сделал прививку от ковида. Провёл в поликлинике почти час. Сама прививка - не более минуты, но до нужно заполнить анкету, очередь в один кабинет, очередь в другой кабинет, очередь за сертификатом. И это по предварительной записи. У стойки выдачи сертификатов то и дело появлялись женщины в белых халатах и подсовывали анкеты неизвестных людей и пацан за стойкой регистрировал их вне очереди. И вообще, непонятно, делали ли эти люди прививку или это дополнительный заработок медперсонала, о котором сейчас пишут. Впечатление не самое приятное.
Посетили врача Июнь 2021
Так и не узнала, что и как лечит Л. В. Рыбкина, так как общаться с пациентами для неё проблемно! Хамит, на обед спешит больше, чем на работу. Субординацию врач-пациент не соблюдает. Пришла на приём, меня отчитали, выговорились... Потом у меня и желание отпало находиться в этом кабинете.
-0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
Пришли с мамой пенсионеркой на прививку. И с маленьким ребенком, так как оставить было не с кем. Девушка на охране не разрешила оставить коляску в предбаннике, а в коляске конверт пристегнут, на улицах 15, пришлось мне с ребенком мерзнуть на улице, пока мама делала прививку. Администратор так и не спустилась решить вопрос.