Поликлиника №69 на 2-й Владимирской, Москва - фото
0.8
5.6

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской, Москва: 183 врача, 282 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 234 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 31А.

122
Обновлено 10.06.2021

Врачи

ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Перово (420 м)Новогиреево (2,1 км)Шоссе энтузиастов (2,1 км)

ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ»
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

До 69-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Перово», а далее 5 минут пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской
Посетили врача Июнь 2021
Так и не узнала, что и как лечит Л. В. Рыбкина, так как общаться с пациентами для неё проблемно! Хамит, на обед спешит больше, чем на работу. Субординацию врач-пациент не соблюдает. Пришла на приём, меня отчитали, выговорились... Потом у меня и желание отпало находиться в этом кабинете.
-0.2 нормально
Не понравилось
Пришли с мамой пенсионеркой на прививку. И с маленьким ребенком, так как оставить было не с кем. Девушка на охране не разрешила оставить коляску в предбаннике, а в коляске конверт пристегнут, на улицах 15, пришлось мне с ребенком мерзнуть на улице, пока мама делала прививку. Администратор так и не спустилась решить вопрос.
Посетили врача Ноябрь 2020
[...]... Я - инвалид 1 группы. Мне плохо. Вызвала врача на дом, сказали, что придет Куренков Александр Владимирович. Время - 23 часа 30 минут. До сих пор врача нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. 19.10.2020 мной был сдан тест на ПЦР в районной поликлинике № 69. 21.10.2020 со мной связались и сказали, что тест положительный. С этого числа я сижу дома, соблюдаю режим самоизоляции. Вызываю врача по телеофону [...] ежедневно. Никто со мной не связался на данный момент, т. е. 6 дней никакой помощи не оказано. Прошу принять меры в сложившейся ситуации, а именно направить бригаду для осмотра в ближайшее время.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Декларации успешной деятельности.
Не понравилось
В электронной карте большая часть отмеченных посещений врача [...], по факту не приходили, после карантина наотрез отказываются делать КТ. При платном обследовании в другой поликлинике у матери выявили двухстороннюю пневмонию, третий день вызываем врача на дом, реакции 0 - ждите, кого? По окончанию рабочего дня ни информации, ни звонков, посещать при этом пациенту поликлинику запретили, т. к. есть результаты исследования.
[...]