Поликлиника №69 на 2-й Владимирской, Москва - фото
0.9
5.6

Отзывы о Поликлиника №69 на 2-й Владимирской

Отзывы о Поликлиника №69 на 2-й Владимирской в Москве: мнение реальных пациентов - 290 отзывов о клинике и ее врачах.

122
Обновлено 21.07.2021
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не понравилось
Неорганизованность, очередь, ни о какой дистанции речи нет.
19 июня сделал прививку от ковида. Провёл в поликлинике почти час. Сама прививка - не более минуты, но до нужно заполнить анкету, очередь в один кабинет, очередь в другой кабинет, очередь за сертификатом. И это по предварительной записи. У стойки выдачи сертификатов то и дело появлялись женщины в белых халатах и подсовывали анкеты неизвестных людей и пацан за стойкой регистрировал их вне очереди. И вообще, непонятно, делали ли эти люди прививку или это дополнительный заработок медперсонала, о котором сейчас пишут. Впечатление не самое приятное.
Посетили врача Июнь 2021
Так и не узнала, что и как лечит Л. В. Рыбкина, так как общаться с пациентами для неё проблемно! Хамит, на обед спешит больше, чем на работу. Субординацию врач-пациент не соблюдает. Пришла на приём, меня отчитали, выговорились... Потом у меня и желание отпало находиться в этом кабинете.
-0.2 нормально
Не понравилось
Пришли с мамой пенсионеркой на прививку. И с маленьким ребенком, так как оставить было не с кем. Девушка на охране не разрешила оставить коляску в предбаннике, а в коляске конверт пристегнут, на улицах 15, пришлось мне с ребенком мерзнуть на улице, пока мама делала прививку. Администратор так и не спустилась решить вопрос.
Посетили врача Ноябрь 2020
[...]... Я - инвалид 1 группы. Мне плохо. Вызвала врача на дом, сказали, что придет Куренков Александр Владимирович. Время - 23 часа 30 минут. До сих пор врача нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. 19.10.2020 мной был сдан тест на ПЦР в районной поликлинике № 69. 21.10.2020 со мной связались и сказали, что тест положительный. С этого числа я сижу дома, соблюдаю режим самоизоляции. Вызываю врача по телеофону [...] ежедневно. Никто со мной не связался на данный момент, т. е. 6 дней никакой помощи не оказано. Прошу принять меры в сложившейся ситуации, а именно направить бригаду для осмотра в ближайшее время.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Декларации успешной деятельности.
Не понравилось
В электронной карте большая часть отмеченных посещений врача [...], по факту не приходили, после карантина наотрез отказываются делать КТ. При платном обследовании в другой поликлинике у матери выявили двухстороннюю пневмонию, третий день вызываем врача на дом, реакции 0 - ждите, кого? По окончанию рабочего дня ни информации, ни звонков, посещать при этом пациенту поликлинику запретили, т. к. есть результаты исследования.
[...]
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
А что там может понравиться?
Не понравилось
Лично мной написано заявление об их "деятельности" в Департамент Здравоохранения Москвы. Сегодня вынужден отправить второе. Утром в 7:30 7 октября 2020 года, как обычно, толпа за талонами в терминал. Никого из толпы не проверили на входе датчиком температуры. Далее, при моей попытке снять на камеру монитор терминала с целью самому научиться брать талоны по назначению врача, сперва на меня, в нарушение всех законов РФ, накинулась сотрудница сидящая возле терминала. Она же вызвала так называемую "охранницу", угрожавшую мне вызовом полиции неоднократно и громко. В ЧОПе "Легис" я задал утром сразу вопрос, кто обучал эту псевдо охранницу и имеет ли она вообще лицензию [...]? Мне ответили, что лично они набор персонала не ведут и своим охранникам не запрещают на инструктажах никаких съёмок посетителями. Это противоречило Законам РФ. Сказали, что набор такого персонала ведёт сама поликлиника. Выходит, что эта псевдо охранница, прячущая служебный бейдж с ФИО под курткой, попала туда исключительно не зная своих полномочий и прав с ведома главврача! Я описал только короткий эпизод из того, что творится в этой поликлинике. Можно ходить туда 3-4 дня ранним утром, как на работу, но так и не получить тот самый талон, на ту процедуру, которую уже тебе назначили. Рекомендую при нарушениях ваших гражданских прав немедленно письменно обращаться и в Роспотребнадзор, и в Департамент Здравоохранения
Не рекомендую эту поликлинику, особенно москвичам, желающим получить лечение по полису ОМС.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день! Сегодня, 25 сентября 2020 года, с мужем были в этой поликлинике, после операции направили нас к терапевту для продления больничного листа и за направлениями на консультацию к пульмонологу и микробиологу. С первым с чем столкнулись, что талон по живой очереди, да, согласна, но бывают же исключения! Можно человека после операции на лёгком принять без очереди?! Терапевт не знала что же делать. Итог - позвала заведующую, та отправила к хирургу, но опять живая очередь. Просто в данной ситуации я понимаю и пациентов, и врачей, но можно же было принять без очереди, мы провели 3 часа, с учётом нестабильной ситуации с covid-19, мой муж ещё и в группе риска и после оперативного вмешательства очень тяжело дышать, да ещё и в маске. Хотела зайти к главврачу поликлиники, но не оказалось на месте его, может рабочий день конечно закончился, время было 16:30 где-то.
Прошу учесть мой отзыв и делать исключение для людей после операции.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Запись по телефону доступна, но это всё фикция. Поликлиника визуально выглядит неплохо, чисто. Что творится с ответственностью врачей, под вопросом.
Вызвали врача из поликлиники 69 к инвалиду лежачему 82 лет, прождали целый день с 8 до 20:00, никто не приехал, не предупредил. На телефонах как попугаи повторяют только одно, ждите, ждите до 20:00. В чём проблема связаться с дежурным врачом и уточнить его планы. Еле добилась на следующий день, кто к нам не пришёл. Запомните, Зайцев К. Л. Вопрос: зачем нужна такая медицина? Обращаемся раз в год.
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и сожалею, что при получении медицинской помощи в ГП 69 возникли сложности. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Для разбора Ваших замечаний и оказания Вам медицинской помощи при необходимости, просьба связаться с нами по телефону или по электронной почте С уважением, Елена Олеговна Шаклычева-Компанец, главный врач городской поликлиники № 69.
Посетили врача Декабрь 2019
Ужасная, просто ужаснейшая поликлиника. Хочется сказать грубее! Ни одного квалифицированного врача. [...]. Диагноз поставить не могут, лечения правильного не назначают. Теперь, если заболеешь обычным ринитом, придется вызывать скорую помощь и ехать в стационар, иначе такие врачи, как в этой поликлинике могут залечить до смерти. Скажите, вот, как можно обращаться к таким врачам за помощью??? Если вызываешь врача на дом, мало того, что приходят разные врачи, так еще и ставят разные диагнозы и, соответственно, назначают разное лечение. В результате приходится вызывать скорую, ехать в больницу для того, чтобы установить правильный диагноз уже в приемном отделении и получить наконец-то правильное лечение. По моему мнению эту поликлинику давно стоит закрыть! Пользы она никакой не приносит, один вред! [...]!
Здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв. На данный момент мне трудно дать оценку действий сотрудников и прокомментировать описанную ситуацию, поскольку в отзыве очень мало информации. Полученные от Вас комментарии помогут объективному пониманию ситуации и принятию мер при необходимости. Поэтому буду признательна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону или электронной почте С уважением, Елена Олеговна Шаклычева-Компанец, главный врач городской поликлиники № 69.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хорошая поликлиники. Наблюдаюсь здесь с апреля 2017 года. Перевелась в эту поликлинику из 132 (теперь филиал 70-ой больницы). Дважды оформляла справки для госпитализации, никаких проблем не возникло, всё в срок. Все врачи, к которым попадала на приём, были внимательны, отзывчивы и компетентны. Особую благодарность хочу выразить эндокринологу Черкашиной О. С.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Отвратительное отношение врача Зельева Екатерина Валерьевна.
Врач, если так можно сказать, Зельева Екатерина Валерьевна, сделав назначение, во-первых, не выписала процедурный лист, и пациент в дату процедур бегал по всей больнице, чтобы получить возможность сделать укол. Во-вторых, после окончания уколов одного из назначенных лекарств, чтобы делать следующее, пациент пошел за назначением на процедуры, она даже слушать не стала, сказав, что записывайтесь, берите талон (который, к слову, через 2 недели). При этом лечение должно быть непрерывным, но врачу совершенно безразлично. Мало того, что назначение написано так, что ни в одной аптеке его однозначно никто не понял, бегали по всем знакомым, чтобы выяснить что к чему. Отношение отвратительное к своим обязанностям и к людям в принципе, у которых тоже есть работа, и они пытаются успевать на жизненно важные процедуры.
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе нашей поликлиники и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обеспечении, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала.
При необходимости, просим вас обращаться к нам по телефону или по электронной почте С уважением, Елена Олеговна Шаклычева-Компанец, главный врач городской поликлиники № 69.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Благодарю медиков поликлиники, которые вопреки всем нынешним проблемам здравоохранения (финансирование, неукомплектованность кадрами, засилье отчетов, 12 минут на прием...) не раз помогали мне и теперь - моему сыну: терапевтов Илюхину Л. Е., Андронову М. М., Мифтахову Э. Р., Гаврилову А. Н., Гараеву Л. И. их медсестер; эндокринолога Капустину. Л. А., инфекциониста Тюкаеву Э. Я.; сотрудников УЗИ и других видов обследования, регистратуры и отделения профилактики. Радует корпоративный дух мед. учреждения. "Стажисты" обладают обширными познаниями и помогают молодым коллегам. Мой сын из-за занятости прежде обращался лишь в платные клиники, а когда прикрепился, наконец, к этой поликлинике, был приятно удивлен исчерпывающей консультацией и рекомендациями зав. терапией Илюхтной Л. Е. по самым разным проблемам (желудочно-кишечного тракт, позвоночника...), ее умению видеть сложные взаимосвязи в организме, аналитическими способностями и дотошностью профессионала, подкрепленной завидной целеустремленностью и настойчивостью. Вчерашнее посещение невролога и проведенная гастроскопия (безболезненная, быстрая и удачная) укрепили уверенность сына в правильном выборе мед. учреждения (фамилии врачей он сообщит позже). Он отказался от поспешной операции, навязываемой в другой клинике. Желаю этим медикам всех благ.
Не понравилось
[…]
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Некомпетентная работа доктора Евсеева и нежелание выполнять свои трудовые обязанности!
26 июля 2019 посетила терапевта Евсеева Николая Витальевича. Хоть он и называется терапевтом, к сожалению, дал неполный ряд анализов и, когда я повторно приехала сегодня днём за полным пакетом направлений по моей проблеме, сказал записаться на другой день, так как мой прием был завершён утром. Меня серьезно в последнее время беспокоит шейный и грудной отделы позвоночника. Я рассказала историю болезни, связанную со спиной, когда мне требовалось экстренное лечение поясничного отдела. Я проходила лечение платно (терапевт, МРТ, уколы, ЛФК и​ т. д.), так как времени ждать не было совсем. Доктор Евсеев назначил рентген, а после него уже, возможно, МРТ. При этом я озвучила доктору проблему критического выпадения волос. Зачем столько раз подвергать организм облучению, когда я могла бы спокойно ждать своей очереди на аппарат МРТ? Обосновать доктору его решение по рентгену не удалось. Он ведь доктор, ему виднее. Если бы мне позволяли финансовые возможности, я сделала бы это платно, но, к моему большому огорчению, вынуждена умолять поставить меня на очередь МРТ, которая предусмотрена Федеральной программой ОМС. В соответствии с требованиями нормативов здравоохранения по проведению диагностического обследования с использованием МРТ по полису ОМС, ожидание застрахованных лиц не должно превышать тридцатидневный срок. Доктор намекнул, что его заработная плата зависит от количества записей и мне необходимо записаться на другой день для обсуждения моего вопроса. Возвращаясь к проблеме выпадения волос, я доктору сразу озвучила, что необходимо сдать кровь на гормоны и получить направление к эндокринологу по этому вопросу. На что я была отправлена в неизвестность в дерматолого-венерическое отделение "где-то в районе 15 ГКБ". После приема дерматолог снова направил меня к терапевту с направлением о посещении эндокринолога и сдачи крови на гормоны!
Анна, добрый день!
Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Объем диагностического обследования и лечения определяет лечащий врач с учетом стандартов оказания медицинской помощи. Направления на консультации к врачам специалистам выдаются по показаниям, их доступность не превышает регламентированные государством сроки.
Для прояснения ситуации мне бы хотелось пообщаться с Вами лично. Вы можете связаться со мной по телефону или электронной почте Полученная от Вас информация будет проанализирована, на ее основе мы сможем оказать Вам предметную помощь. С уважением, Елена Олеговна Шаклычева-Компанец, главный врач городской поликлиники № 69
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все замечательно!
В этой поликлинике обследуюсь с юности и мне нравится, что в этой поликлинике всегда помогут. Даже в трудные времена у них всегда был хороший персонал и качественное обследование организма. Я являюсь астматиком - проблем с выдачей лекарств вообще никогда не было, и в очереди никогда долго не сижу, все согласно талонам. Хочу сказать огромное спасибо персоналу и сотрудникам нашей поликлиники за качественное обслуживание!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Была на приеме у хирурга 25.02.2019, Динаева Джамбулата Салиховича. Сама врач и понимала, что могу лишиться пальца на руке. Осложненный панариций, не спала ночь. Доктор не стал ничего вскрывать, не смог написать рецепт на антибиотик зиннат (к другим у меня резистентность). Прописал консервативное лечение. Поняв все про доктора, пошла к другому хирургу. У меня уже был пандактилит, в этот же день сделали операцию, назначив в/м антибиотики. Еще бы день и я бы осталась без пальца, или произошел бы сепсис. Я в шоке от хирурга! Если вам дорога жизнь, не ходите за помощью к данному доктору!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Врач Гаврилова А. В. при моем остром гастрите выписала мне омез и альмагель. Без диеты, без ничего больше. Говорила со мной нехотя. На просьбу записать меня на УЗИ, так как врач, который делал мне гастроскопию, сказал, что мне необходимо проверить жёлчный пузырь, ответила, что в этом нет необходимости и сначала я должна пропить эти лекарства. А мои рассказы о том, что меня уже полгода мучают острые боли в животе просто игнорировала. Да и в принципе многие врачи в этой поликлинике просто не хотят работать. Просто открещиваются от людей, перекладывая работу и ответственность на своих коллег.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Ужасная поликлиника. Комментировать бесполезно. Не слушают своих клиентов. На ресепшен девушки улыбаются. И больше ничего нет. Идите в платную клинику. Не мучайтесь, не уничтожайте свои нервные клетки. Оформить больничный, сдать крови на анализы, пройти обследование - все в платную клинику. Они потеряют ваши анализы, больничный не по форме сделают, а потом скажут, что вы были трудоспособны. Обследование вам сделают некачественно.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Спасибо отделению профилактической медицины. Санаторно-курортную карту оформили за 4 дня. У терапевта на это понадобилось бы дней 7-10. Оперативно, без очередей, персонал вежливый и профессиональный. Не все так плохо в нашей медицине!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Самая ужасная поликлиника, никому нет дела до больных. У меня было отравление, отпустили с работы. Записалась через портал Госуслуг на 15:00, к врачу я попала 15:50, просидела почти целый час, не раз подходила к врачу, еле-еле выжила. Когда попала к доктору мне сказали, что больничные она не выдает и что мне придется пойти и ещё посидеть в живой очереди к другому терапевту или вызвать скорую. Я встала и ушла.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Медицинский пост - никогда не берут трубку. Медицинский пост - ужасные, длинные очереди, в которых теряешь время по часу. Медленные, жутко медленные сотрудники. Поликлиника - анализов не допросишься.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Огромное спасибо отделению платных услуг, администрации поликлиники за отлично организованную диспансеризацию. Все очень быстро и качественно!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
В данной поликлинике 4 раз, недавно прикрепилась к ней онлайн. Поликлиника с хорошим ремонтом, чистая. Запись онлайн, через терминалы, по телефону. Я записывалась на все онлайн, очень удобно, принимают вовремя, не ждала в очереди, все по времени. Открытого хамства не встречала пока. Похвала за такой сервис! Спасибо вам!
-1.0 плохо
Сегодня столкнулась с очередной "оптимизацией" работы поликлиники: для того чтобы получить результаты анализов с пометкой "на руки", надо было отстоять как минимум 40 минут в общей очереди к медсестрам, которые не только выдают анализы, но и занимаются выписыванием всех назначений всех лечащих врачей. Обязательно напишу об этом в департамент, пусть знают: работа по улучшению обслуживания граждан кипит...
-1.0 плохо
Живу рядом, врачи ужасные, ставят кисту и при этом ничего не делают, трубки не берут вообще, проходить обследования приходиться платно, кошмар!
-0.8 плохо
Хочу предупредить тех пациентов, кому назначали процедуру СМАД (Суточное мониторирование артериального давления), надевали прибор в феврале или будут надевать в ближайшее время, в 208 каб. Мне был установлен прибор 7 февраля и он сразу измерил моё давление, показав 185. После того, как я вышла из кабинета, я сразу же обратилась ко врачу, которая измерила мне давление ручным прибором, получилось 130. Придя домой я обратила внимание, что цифры на приборе неестественные для меня и измеряла за ним давление на другой руке, а так же измеряла его по 3 раза в день до назначения обследования так и после. Моё давление было примерно от 105/70/75 до 130/80/80. Так же медсестра, одевавшая этот аппарат, совершенно не знала, что он настраивается. Днем измеряет каждые 30 минут, а ночью каждый час. Я настаивала на своей правоте и она все же обратилась к коллеге, которая помогла настроить промежуток времени измерения. Как потом мне ответили: "Надо же на ком-то учится!" Так же этот аппарат когда измерял давление, очень болезненно сдавливал мне руку. Придя к кардиологу, когда была готова расшифровка, врач стал комментировать показания прибора (а они были зачастую 160/170/180/185) и готовилась мне назначать лечение. Когда врач закончила, я попыталась возразить и показать свои записи/измерения. Я сказала, что сомневаюсь в правильной работе данного аппарата. На что кардиолог мне ответила, что возможно это мой аппарат показывает неверно, а она комментирует то, что видит! С её слов, аппарат после ремонта, он исправен и мне не первой его надели, никто не жаловался! Я настояла на том, чтобы мне провели обследование еще раз. Мне неохотно пошли навстречу и предложили надеть тот же неисправный прибор. Я сказала, что не буду его надевать! Мне предложили надеть другой аппарат, тот который одевается в паре с холтером. Мне пришлось снова носить этот прибор целые сутки. Так же врач предлагала мне перейти на другое лекарство, но я спросила: "Если я заменю лекарство и показания прибора будут такие же, как мои записи, она скажет все же, что первый прибор был неисправен или это улучшение от другого лекарства?" Ответ был: "Что именно от другого лекарства". Я ответила категорически, что в этом случае я буду принимать те же лекарства, как и в прошлый раз! Повторно одели прибор 16 и сняли 17 февраля и 22 февраля я снова ходила к кардиологу и естественно показания/измерения прибора были совершенно другими и совпадали с моими записями, а это говорит о том, что прибор, который надевают пациентам неисправен! Оказывается он в ремонте побывал уже не один раз! Хочу сказать хорошее о враче, которая повторно надевала прибор вместе с холтером. Об этом враче сложилось исключительно положительное мнение. В итоге, врач-кардиолог сказала, что это ее дело донести эту информацию о приборе кому-то, т. к. на руках у нее есть 2 совершенно разных измерения. Я же считаю своим долгом написать об этом на сайте, чтобы предупредить пациентов, а так же возможно об этом узнает руководство поликлиники! Этот случай наглядно иллюстрирует безразличное и халатное отношение персонала к пациентам. Хотелось бы иметь доверие ко всем врачам, но я понимаю, что никто и никому не нужен! Ирина Владимировна.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Не могу прикрепиться к поликлинике через портал госуслуг. Есть и полис московский, и гражданство РФ.
-1.0 плохо
Сегодня волей случая попала на прием к хирургу Макарову, Поликлиника №73. В грубой форме отчитал меня, что он не мой врач и надо приходить к своему. Честно, не знаю кто мой врач, просто хожу к женщине. Не могу назвать его врачом. Пациентов не было и у меня был талон. Мне нужен был талон к сосудистому хирургу. Он мог дать мне талон, но вместо этого дал направление в Поликлинику №36 с больными опухшими ногами, где мне сказали, что я могла не приезжать.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Отвратительное обслуживание. Вызвала врача на дом. Высокая t° 39,3, высокое для меня давление 150/100 и сердцебиение 120, рвота. В итоге, врач даже назначения не оставил, просто сказал попить кагоцел! "А что вы хотите, это вирус", - это ответ квалифицированного врача?!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Прикрепилась к данной поликлинике в 2015 году. Прошла специалистов и обследование. Обслуживанием удовлетворена. Качеством работы тоже.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Обратилась по записи к терапевту, на 11:30, нас сидело 3 человека на одно и то же время. Просидела 1,5 часа пока попала в кабинет. Бардак, и неорганизованность, врач на меня даже не посмотрела, смотрела в компьютер, и заявила, что не может меня записать на УЗИ, и к неврологу желающих много, а мест нет! Просто потратила своё время. Спасибо бесплатной медицине!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Пришла в назначенное время. Просидела полтора часа, оказалось, что я не одна была записана на 18:00 - еще одна женщина была записана на то же время. Наконец-то попала я в кабинет, бегло глядя на мои анализы, не выслушав, врач вынесла мне вердикт, что я инвалид, впереди меня ждет инвалидное кресло, у меня диабетическая стопа, а это начинающаяся гангрена и скорая смерть, нормально? А мне 40 лет, сахар 6,1 и надо колоть инсулин, потому что у меня запущенный случай сахарного диабета. И ничто мне не поможет. При этом, эта женщина все время называла меня на "ты" и плохо говорила по-русски. Хочется спросить у главного врача - что вообще происходит в вашей поликлинике? Суть такая - пошла я в платную клинику, пересдала все анализы, мне назначили глюкофаж, сахар нормализовался, стал 3,5 и 4,1. Других перечисленных симптомов болезни, со слов Гасановой, не подтвердилось. Хочу обратится к людям - когда вам ставят такие страшные заболевания, не теряйте голову от страха, сходите к другому врачу. А 69 поликлиника последнее время, к сожалению, стала славиться вот такими некомпетентными врачами, как эндокринолог Гасанова.
-1.0 плохо
Поликлиника хорошая, врачи обходительные. Внимательные. Но хотелось бы знать, почему кабинет физиотерапии перенесли на Федеративный проспект? Ведь мы выбирали поликлинику рядом с домом. Теперь человек с больными суставами и т. д. должен добираться приличное расстояние. Из назначенных процедур. Лазера нет, сломан, но врачи его назначают. Для чего? Больные, все кому он назначен, возмущены. Почему, если он 1 и сломан. Нельзя оперативно отремонтировать?
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Хочу выразить благодарность Жижиной Н. М. за профессионализм, на приеме не игнорирует жалобы, а очень подробно осматривает и грамотно назначает обследования. Если необходима консультация других специалистов, дает направления. Хочется поблагодарить и рекомендовать врача Горбунова И. Н., профессионал высочайшего класса, врач от бога! В целом поликлиника (филиал 1, бывшая 30 поликлиника) за последние несколько лет стала лучше, быстрее попадаешь на прием к врачам, а не сидишь часами в коридоре, дожидаясь талончика. Большое спасибо врачам работающим там.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Двухчасовые очереди в приемное отделение, хамоватый врач. Диагноз на сломанную челюсть: "Хрустит - это не страшно".
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотруднику приемной главврача поликлиники №69 Мурашовой Валентине Николаевне! Очень быстро и профессионально решила вопрос с больной лежачей бабушкой. Я обратилась 25 марта 2016 года по телефону с просьбой о помощи старенькой бабушке для вызова терапевта и патронажа. Валентина Николаевна быстро и четко все организовала. Спасибо еще раз за вашу доброту и сострадание к пожилым людям.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Была в поликлинике 09.10.2015. Странная система - пациент за результатами анализов идет сам, в кабинет 326. Соответственно и меня отправили. В кабинете сидит медсестра, в этот день была Беднова Елена Петровна. Я была в шоке! Она на меня наорала, мол, ходите тут. Сидите за дверь и не лезьте. Обалдеть!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Сегодня пришёл на работу с температурой 37,5, насморком, болями в горле, чиханием, кашлем. С работы отправили восвояси в поликлинику, к врачу открывать больничный и не заражать коллег простудой. В регистратуре записали к терапевту Бекбеевой Надежде Шукраевне. На приёме терапевт больничный не дала, сказала, что зев гиперемирован (т. е. воспалён), измерила давление, сказала, что 140/100 (мне 38 лет, для этого возраста по всем врачебным алгоритмам давление высокое и требует назначения препаратов), измерила температуру, градусник не показала, сказала, что всё нормально. Выписала справку, что был на приёме. Когда прочитал, что написала - не поверил своим глазам: пишет, что зев спокоен, температуры нет, давление 120/70, живот мягкий (живот она не смотрела), пишет, что на сегодняшнее число я абсолютно трудоспособен. У меня два вопроса: первый - зачем писать в справке то, чего нет (про живот, давление и зев); и второй - с тем же чиханием, температурой (когда пришёл домой, измерил, оказались всё те же 37,5) и проливным насморком меня завтра с работы опять отправят в поликлинику, и что мне ходить туда ежедневно, пока не выздоровлю сам? Или мне повезёт и я попаду к другому врачу и она распознает симптомы простуды? Или может температура поднимется до 39 и тогда невозможно будет игнорировать моё состояние? Хочу предупредить всех - читайте внимательно справки, которые пишет врач Бекбекова, требуйте показать градусник, которым измеряли Вашу температуру. Ведь бумага не краснеет, можно написать всё, что угодно и ничего Вы потом не докажете. Ну а я..., а я завтра с работы опять пойду по настоянию моего коллектива (не желающего быть зараженным) к врачу открывать больничный.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
15.09.15 была на приёме у ЛОРа Назаровой Ольги Петровны. Обратилась по причине того, что на 5-й день болезни у меня начались сильные головные боли и болевые ощущения в области пазух носа, чувствовала сильную слабость и была температура. Придя на приём к врачу, я услышала укоризненный вопрос: "А почему Вы сидите дома? Закапали с утра нос, побрызгали горло и пошли на работу!". При этом врачи потеряли мою карту, и я вынуждена была бегать по этажам, сначала в поиске медсестёр, потом делать флюорографию, так как без этого меня отказывались принимать. В результате так называемого "приёма", мне были выписаны "любые капли в нос, тёплое питьё и Стрепсилс". Это по вашему лечение? Когда я сказала, что невозможно при таких лекарствах почувствовать себя лучше, мне было сказано: "А что Вы хотите, я могу назначить Вам что-то более существенное только после более длительной болезни! Вы даже неделю ещё не болеете!". Я в шоке! Собственно, после этого я обратилась в платную клинику, где мне был поставлен диагноз "острый синусит" и выписана куча таблеток. При этом, ещё предупредили о том, что я вовремя обратилась и, что это может привести к гаймориту и последующей операции на пазухи носа, так как расположение к гаймориту у меня есть. Вывод: не экономьте на собственном здоровье. Не советую обращаться в эту поликлинику.
Кроме Вас самих, Вам никто не поможет. Будьте здоровы!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Обращаюсь в это учреждение пару раз в год. При последнем обращении было непривычно отсутствие регистратуры, но при этом было потрачено гораздо меньше времени, поскольку на приём попал сразу же, по времени записи, карта уже была у врача. Перед кабинетом не было привычной толкотни, а врач спокойно общался со мной, не отвлекаясь на постоянные скандалы в коридоре, как раньше. На все обследования врач сам записал меня прямо из кабинета, и тут же выдал талон на следующий приём. В результате остались непривычно приятные впечатления от посещения поликлиники. Хочется надеяться, что и в дальнейшем всё будет оставаться на таком же высоком уровне!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Хочу поблагодарить врача Фиголь Алевтину Александровну, врача ЖК № 69. Сколько к ней не прихожу, всегда встречаю профессиональную работу, ответы на все вопросы. Она бывает строга, но это, учитывая её загруженность, можно оправдать, и ради её профессионализма можно стерпеть. Придя к Фиголь, можно быть уверенной, что она будет лечить, а не ограничится формальным осмотром и ничего не пропустит. Приятно то, что она назначает доступные препараты и сама говорит "не переплачивайте деньги". Она, настоящий врач по призванию, не зря давала клятву Гиппократа, работает на совесть, а не только отрабатывает зарплату. Когда соберусь забеременеть, наблюдаться буду только у неё, советую руководству нашего министерства - цените таких врачей!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Отзыв о докторе В.Д. Бицоев. Замечательный врач и очень хороший человек. Спасибо большое ему и низкий поклон. Так приятно сознавать, что есть такие врачи.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Отзыв о докторе В.Д. Бицоев. Прекрасный врач! После назначенного лечения и рекомендаций заболевание стало постепенно проходить. Приятен в общении и внимателен к пациентам. Побольше бы таких врачей!
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Понравилось
Многие анализы, нужные для обследования - бесплатные! Врачи, при консультации назначают препараты, на самые дорогие, как во многих других клиниках, а доступные! Врачи и персонал - понимающие и хорошие люди. На территории больницы есть кабинеты УЗИ, что также важно!
Не понравилось
Иногда бывают очереди, но как и во всех поликлиниках...
К сожалению, частая смена терапевтов.. За 10 лет на моём участке уже 4-й терапевт.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Женская консультация 69 - три часа в очереди. У врача два участка, плюс УЗИ. Куда смотрит страховая компания.
0.0 нормально
Отзыв о докторе В.Д. Бицоев. Отличное отделение, высококультурные образованные сотрудники. Всегда приятно приходить к ним лечиться, улыбчивые и добрые сестрички.
0.0 нормально
Понравилось
Сложно сказать, что здесь может понравиться. Наверно, оснащение медицинское. Говорят на высшем уровне, но чтобы попасть на диагностику или обследование простому смертному практически нереально.
Не понравилось
Шансы получить возможность сходить на УЗИ, анализы на гормоны сдать практически равны нулю. Всё нужно выбивать. Даны указания, чтобы врачи - терапевты и прочие специалисты не давали направлений. Чтобы народ шёл через заведущую. Прав своих болящие и страждущие врачебной помощи не знают. Посему либо уходят к платникам, либо "договариваются". Если ты молод, то шансов ещё меньше. Старикам хоть как-то везёт, видимо, доктора боятся статистики и смертности. Если ты молод - всё, зачем диагностировать молодых? Протянет и так!
Вывод: лучше быть больным ежиком в Германии... и странах зарубежья, чем здоровым в России.
Показать еще отзывы