Поликлиника №73 Перово на Плющева, Москва - фото
0.9
5.6

Поликлиника №73 Перово на Плющева

Поликлиника №73 Перово на Плющева, Москва: 33 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 259 место в рейтинге поликлиник Москвы (46/100), адрес - Москва, ул. Плющева, д. 20.

122
Обновлено 09.06.2021

Врачи

ул. Плющева, д. 20
Стахановская (1,5 км)Перово (2,1 км)Шоссе энтузиастов (2,1 км)

ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ»
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

До 73-й городской поликлиники в Перово можно доехать на метро до станции «Шоссе Энтузиастов» (выход на ул. Электродную), а далее автобусами №36, 83, 214 до остановки «Городская поликлиника №73»; или от станций метро «Перово», «Новогиреево» автобусом №617 до остановки «Железнодорожная платформа «Перово»», а далее 5 минут пешком.

Поликлиника №73 Перово на Плющева
Посетили врача Июнь 2021
09. 06. 2021 пошла на прием к дежурному врачу, т. к. давление уже 4 день нижнее высокое 105. Врач предложил мне заполнить дневник по давлению и прийти через несколько дней. Как снижать давление в данный момент, рекомендаций не дал. Сказал, что прописать таблетки сможет только после того, как увидит мой дневник по давлению. Мерил мне давление два раза. Быстро отключал тонометр, видно, чтобы не видела цифры, и говорил, что у меня абсолютно нормальное давление. Ушла домой без оказания мед. помощи.
ул. Плющева, д. 20
Понравилось
Профессиональный подход, вежливость и позитивность медсестры Астаховой Елены.
Пришла сдать анализы. Большое количество. Много пробирок для взятия крови. Мне посчастливилось попасть к профессионалу - это медсестра процедурного кабинета Астахова Елена. Как она быстро попадает в вену, безболезненно, остается загадкой. Доброжелательная, встретила с улыбкой, несколько ободряющих слов... И вот уже все пробирки полные. Выражаю искреннюю благодарность Елене и руководству поликлиники. Не упускайте и поощряйте таких преданных своему делу профессионалов. Сколько врачей высокого класса ищут себе в помощники таких сотрудников.
-0.8 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
"Врач" Игнатенко В. В. - ужасный терапевт, хамит и выгоняет из кабинета!
Обратилась к этому "врачу" за направлением к маммологу (проблема срочная). Из-за погодных условий 12. 02. 21 (был сильнейший снегопад, движение автотранспорта ужасное) опоздала на прием на 5-7 минут. Она меня даже слушать не стала с чем я пришла, начала выгонять из кабинета со словами (дословно) : "Иди отсюда, милочка, я не буду тебя принимать, ты опоздала". После меня никого не было по записи и соответственно очереди никакой к ней не сидело. Во-первых, она тыкала мне, во-вторых, грубила! Никогда не ходите к этому... Даже врачом, язык не поворачивается сказать! Если вы цените свое время и здоровье!
+0.2 нормально
28 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Добрый день! Надолго запомню, как 18 апреля посетила поликлинику 73 для получения направления на анализ крови. Принимал меня дежурный врач и медсестра (узнала, что её зовут Глазунова Жанна Владимировна). Как только я начала говорить, тут же была прервана медсестрой, от которой услышала информациею о закрытии процедурного кабинета (что, как я выяснила позже, не соответствовало действительности и кабинет работает!) и невозможности дать направление. Я объяснила, что я - онкобольной и мне нужно сдать кровь для дальнейшего лечения, но от медсестры услышала, что в стране коронавирус (и ей сейчас не до моих заболеваний), что помочь ничем не могут, процедурный кабинет и лаборатория не работают, направить в другую поликлинику, где работает процедурный кабинет, они тоже не могут и в конце - предложение пойти сдать анализ платно! При этом заметила, что врач все время молчала, я так думаю, потеряв дар речи от такого хамства. Очень хочется надеяться, что такие люди недолго будут работать в нашей медицине.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень уютная поликлиника стала сейчас, очень грамотные специалисты, особенно терапевт Прохорова Александра. Был на приеме в конце января, внимательно выслушала симптомы, посмотрела, назначила препараты, которые действительно помогают. Побольше бы таких специалистов.