Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва - фото
21 год
3.5
3.2
5.7

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва: 37 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 8.

122
Обновлено 24.06.2021

Врачи филиала №1 поликлиники №66

Запись к врачу недоступна

ул. Рудневка, д. 8
Лухмановская (1,1 км)Некрасовка (2,8 км)Лермонтовский проспект (2,8 км)

ГБУЗ «ГП №66 ДЗМ»
Тарасов Константин Михайлович

Филиал №1 городской поликлиники №66 Москвы обслуживает прикрепленных граждан.

В Филиале №1 городской поликлиники №66 оказывают медицинские услуги в области терапии, стоматологии и другим специальностям.

До Филиала №1 городской поликлиники №66 можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №772К, 732М, 821 до остановки «Городская поликлиника №78».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Понравилось
Терапевт Гедеева Д. Н.
Не понравилось
Для закрытия больничных листов выделите отдельного терапевта, чтобы не смещать время приема пациентов, т. к. очень много людей идут на прием без записи.
Выражаем искреннюю благодарность Гедеевой Джиргале Нимяшевне за чуткое отношение и внимание к пациентам. Редкий случай, профессионализма и неравнодушия на рабочем месте. Доктор назначила нужные анализы и точно установила диагноз. Джиргала Нимяшевна отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь. Большое спасибо за Вашу работу!
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Я получила качественную медицинскую помощь в поликлинике.
Перенесла коронавирусную инфекцию с пневмонией, заболела в феврале, находилась на карантине несколько дней. Так как анализ был отрицательный, пришла к врачу и попала к Алагирову Э. А. на прием в живую очередь. Молодой врач поинтересовался мною еще в коридоре и вежливо предупредил, что придется немного подождать. Хочу сказать, что на прием я попала быстро. На самом приеме врач внимательно выслушал меня, посмотрел необходимые документы. На удивление, измерил температуру, посмотрел горло, хотя я не жаловалась на боли в горле. К тому же, послушал мои легкие и сердце. Жаловалась я на сильный кашель, одышку. Врач назначил лекарства, дал рекомендации. Ушла от него в сомнениях, но через несколько дней вспоминаю его только добрым словом. Мне стало намного лучше. Его внимательность и серьезное отношение к своему делу радует. Хочу выразить благодарность врачу и руководству нашей поликлиники №78 в связи с тем, что стараетесь набирать таких хороших врачей.
ул. Рудневка, д. 8
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Запомнилось, как при сдаче крови (антитела covid-19) врач настаивала подписать добровольное согласие на все виды медицинского вмешательства. При этом я не услышал никаких разъяснений о возможных рисках и осложнениях. Анализ в итоге сдать не смог. Никому не советую обращаться.
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Я обращалась к хирургу Фёдоркину Андрею Владимировичу, грамотный и отзывчивый доктор, спасибо за ваш труд. Приятно, ходить к такому доктору, внимательно слушал, дал профессиональные советы.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Профессионализм врача УЗИ. Врач ничего не сказала, кроме: «Все хорошо, вот смотрите ручки, ножки, голова, можете сфоткать на телефон».
Проходила УЗИ (1 скрининг беременных). Экран от меня был отвернут, врач смотрела, фиксировала и передавала информацию своими терминами коллеге, которая как я понимаю это все записывала. Я решила, что не буду отвлекать, и что мне тоже предоставят информацию по развитию малыша после того, как у себя все зафиксируют. Но по итогу, мне развернули монитор в конце, где зафиксировали изображение (фото на мониторе) малыша и сказали: «Все хорошо. Вот смотрите, ручки, ножки, голова, можете на телефон сфоткать», и ушла звать другого пациента. Второй врач УЗИ посадил меня мерить давление, как я померила давление, я подошла и спросила: «Скажите, пожалуйста, что с малышом?» Ответ: «Ну вам же врач ответил - все хорошо.» Хотелось бы подробной информации с пояснением и хотя бы увидеть малыша не только на фото. В электронной мед. карте тоже никаких подробных данных о приёме не отметили. Придётся идти проходить заново платно, чтобы получить ответ у более компетентного врача. Если бы знала, что так будет раньше, конечно бы не стала терять время на данную процедуру у этих «специалистов».

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заведующий филиалом №1
(499) 721-80-90
Неотложная медицинская помощь взрослому населению
(495) 620-41-41
Справочная служба