Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва - фото
3.9
3.3
5.6

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва: 40 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 8.

122
Обновлено 20.11.2021

Врачи филиала №1 поликлиники №66

ул. Рудневка, д. 8
Лухмановская (1,1 км)Некрасовка (2,8 км)Лермонтовский проспект (2,8 км)

ГБУЗ «ГП №66 ДЗМ»
Тарасов Константин Михайлович

Филиал №1 городской поликлиники №66 Москвы обслуживает прикрепленных граждан.

В Филиале №1 городской поликлиники №66 оказывают медицинские услуги в области терапии, стоматологии и другим специальностям.

До Филиала №1 городской поликлиники №66 можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №772К, 732М, 821 до остановки «Городская поликлиника №78».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо!
Сегодня пошла перезаписаться на ЭКГ, так как нужно побыстрее для госпитализации, но ближайшая запись на 25, и другие анализы будут уже просрочены. Мне очень помогла Сидельникова Оксана - старшая медсестра! Она сама сделала мне ЭКГ, огромное ей спасибо за участие! Побольше бы таких людей!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение мед.персонала, оказание нужной помощи.
Не понравилось
Не понравилось, что закрыли душ шарко.
Я много лет посещаю нашу поликлинику, весь персонал очень хороший. Хочу выразить огромное спасибо Сидельниковой Оксане, за её чуткое отзывчивое отношение к пациентам, поликлиника 78, Косино - Ухтомский район, ВАО. Вежливая, доброжелательная, после посещения, с направлениями от врача, приходишь на медицинский пост, Оксана внимательно посмотрит все назначения, и грамотно запишет, разъяснит, всегда вежливая, приветливая, становится даже легче, пообщавшись с ней, большое ей спасибо.. С уважением, пациент пол-ки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я, Пузиевская Н. И., с 45-летним стажем работы, ветеран труда, инвалид 2 группы. Длительно наблюдаюсь в этой поликлинике. В данный момент являюсь пациенткой хирургического кабинета, наблюдалась у доктора и получала ежедневные перевязки. Прошу Вашего разрешения объявить благодарность с занесением в личное дело с вознаграждением замечательной медсестре Романовой Наталье Викторовне. За их добросовестный труд и хорошее тёплое отношение к больным людям. Хочу сказать большое спасибо и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и быть примером для всех. И так же хочу попросить Вашего разрешения объявить благодарность администраторам с занесением в личное дело с вознаграждением за хорошее доброе отношение, хочу сказать спасибо Чиверевой Марии Алексеевне, Ларюшиной Светлане Юрьевне. Низкий Вам поклон, дорогие специалисты нашей поликлиники 66 филиал 1. Вам, уважаемая, Любовь Петровна, спасибо за слаженный коллектив, удачи во всех делах! С уважением, Пузиевская Н. И. Заявление внесено в книгу отзывов и обращений учреждения 28.09.21 года.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Сама поликлиника более менее новая. Врачи так себе, ни о каком дружелюбии речи не идёт. Хотел сдать анализы, не выписали! Из плюсов есть два лифта.
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Терапевт Гедеева Д. Н.
Не понравилось
Для закрытия больничных листов выделите отдельного терапевта, чтобы не смещать время приема пациентов, т. к. очень много людей идут на прием без записи.
Выражаем искреннюю благодарность Гедеевой Джиргале Нимяшевне за чуткое отношение и внимание к пациентам. Редкий случай, профессионализма и неравнодушия на рабочем месте. Доктор назначила нужные анализы и точно установила диагноз. Джиргала Нимяшевна отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь. Большое спасибо за Вашу работу!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заведующий филиалом №1
(499) 721-80-90
Неотложная медицинская помощь взрослому населению
(495) 620-41-41
Справочная служба