Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва - фото
21 год
3.3
3.1
5.7

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва: 35 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 8.

ул. Рудневка, д. 8
122
Обновлено 25.03.2021

Врачи филиала №1 поликлиники №66

Запись к врачу недоступна

ул. Рудневка, д. 8
Лухмановская (1,1 км)Некрасовка (2,8 км)Лермонтовский проспект (2,8 км)

ГБУЗ «ГП №66 ДЗМ»
Тарасов Константин Михайлович

Филиал №1 городской поликлиники №66 Москвы обслуживает прикрепленных граждан.

В Филиале №1 городской поликлиники №66 оказывают медицинские услуги в области терапии, стоматологии и другим специальностям.

До Филиала №1 городской поликлиники №66 можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №772К, 732М, 821 до остановки «Городская поликлиника №78».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Понравилось
Я получила качественную медицинскую помощь в поликлинике.
Перенесла коронавирусную инфекцию с пневмонией, заболела в феврале, находилась на карантине несколько дней. Так как анализ был отрицательный, пришла к врачу и попала к Алагирову Э. А. на прием в живую очередь. Молодой врач поинтересовался мною еще в коридоре и вежливо предупредил, что придется немного подождать. Хочу сказать, что на прием я попала быстро. На самом приеме врач внимательно выслушал меня, посмотрел необходимые документы. На удивление, измерил температуру, посмотрел горло, хотя я не жаловалась на боли в горле. К тому же, послушал мои легкие и сердце. Жаловалась я на сильный кашель, одышку. Врач назначил лекарства, дал рекомендации. Ушла от него в сомнениях, но через несколько дней вспоминаю его только добрым словом. Мне стало намного лучше. Его внимательность и серьезное отношение к своему делу радует. Хочу выразить благодарность врачу и руководству нашей поликлиники №78 в связи с тем, что стараетесь набирать таких хороших врачей.
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Запомнилось, как при сдаче крови (антитела covid-19) врач настаивала подписать добровольное согласие на все виды медицинского вмешательства. При этом я не услышал никаких разъяснений о возможных рисках и осложнениях. Анализ в итоге сдать не смог. Никому не советую обращаться.
Понравилось
Я обращалась к хирургу Фёдоркину Андрею Владимировичу, грамотный и отзывчивый доктор, спасибо за ваш труд. Приятно, ходить к такому доктору, внимательно слушал, дал профессиональные советы.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Профессионализм врача УЗИ. Врач ничего не сказала, кроме: «Все хорошо, вот смотрите ручки, ножки, голова, можете сфоткать на телефон».
Проходила УЗИ (1 скрининг беременных). Экран от меня был отвернут, врач смотрела, фиксировала и передавала информацию своими терминами коллеге, которая как я понимаю это все записывала. Я решила, что не буду отвлекать, и что мне тоже предоставят информацию по развитию малыша после того, как у себя все зафиксируют. Но по итогу, мне развернули монитор в конце, где зафиксировали изображение (фото на мониторе) малыша и сказали: «Все хорошо. Вот смотрите, ручки, ножки, голова, можете на телефон сфоткать», и ушла звать другого пациента. Второй врач УЗИ посадил меня мерить давление, как я померила давление, я подошла и спросила: «Скажите, пожалуйста, что с малышом?» Ответ: «Ну вам же врач ответил - все хорошо.» Хотелось бы подробной информации с пояснением и хотя бы увидеть малыша не только на фото. В электронной мед. карте тоже никаких подробных данных о приёме не отметили. Придётся идти проходить заново платно, чтобы получить ответ у более компетентного врача. Если бы знала, что так будет раньше, конечно бы не стала терять время на данную процедуру у этих «специалистов».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
13 августа я была на приёме у хирурга Федоркина Андрея Владимировича. И с порога была удивлена его отношением к входящему. Доброжелательное приветствие и внимательное отношение к моим проблемам, из-за которых я записалась на приём. Я была поражена очень квалифицированным подходом к моей болезни. Была назначена терапия. Вчера я была на повторном приеме. Доктор меня встретил также доброжелательно, больше всего меня поразило то, что он запомнил меня, мои симптомы, то как я зашла в первый раз и как я шла уже после проведенной медикаментозной терапии. После осмотра он выслушал все мои показания за две недели. Он также тщательно осмотрел меня, предложил повторно продолжить терапию. Давно такого не было. В лице этого врача очень много доброты, у него правильный подход к пациенту. Ничего лишнего не назначалось. Было очень приятно общаться с ним. Вся информация была квалифицирована, я очень рада, что у нас сейчас в поликлинике появились молодые врачи нового направления. Спасибо Вам огромное, дорогой мой доктор!
Хорошая поликлиника, удобное расположкние и кваллифицированный персонал.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заведующий филиалом №1
(499) 721-80-90
Неотложная медицинская помощь взрослому населению
(495) 620-41-41
Справочная служба