Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1), Москва - фото
3.5
3.3
5.7

Отзывы о филиале №1 66 поликлиники

Отзывы о филиале №1 66 поликлиники в Москве: мнение реальных пациентов - 314 отзывов о клинике и ее врачах.

122
Обновлено 24.06.2021
Понравилось
Терапевт Гедеева Д. Н.
Не понравилось
Для закрытия больничных листов выделите отдельного терапевта, чтобы не смещать время приема пациентов, т. к. очень много людей идут на прием без записи.
Выражаем искреннюю благодарность Гедеевой Джиргале Нимяшевне за чуткое отношение и внимание к пациентам. Редкий случай, профессионализма и неравнодушия на рабочем месте. Доктор назначила нужные анализы и точно установила диагноз. Джиргала Нимяшевна отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь. Большое спасибо за Вашу работу!
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Я получила качественную медицинскую помощь в поликлинике.
Перенесла коронавирусную инфекцию с пневмонией, заболела в феврале, находилась на карантине несколько дней. Так как анализ был отрицательный, пришла к врачу и попала к Алагирову Э. А. на прием в живую очередь. Молодой врач поинтересовался мною еще в коридоре и вежливо предупредил, что придется немного подождать. Хочу сказать, что на прием я попала быстро. На самом приеме врач внимательно выслушал меня, посмотрел необходимые документы. На удивление, измерил температуру, посмотрел горло, хотя я не жаловалась на боли в горле. К тому же, послушал мои легкие и сердце. Жаловалась я на сильный кашель, одышку. Врач назначил лекарства, дал рекомендации. Ушла от него в сомнениях, но через несколько дней вспоминаю его только добрым словом. Мне стало намного лучше. Его внимательность и серьезное отношение к своему делу радует. Хочу выразить благодарность врачу и руководству нашей поликлиники №78 в связи с тем, что стараетесь набирать таких хороших врачей.
ул. Рудневка, д. 8
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Запомнилось, как при сдаче крови (антитела covid-19) врач настаивала подписать добровольное согласие на все виды медицинского вмешательства. При этом я не услышал никаких разъяснений о возможных рисках и осложнениях. Анализ в итоге сдать не смог. Никому не советую обращаться.
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Я обращалась к хирургу Фёдоркину Андрею Владимировичу, грамотный и отзывчивый доктор, спасибо за ваш труд. Приятно, ходить к такому доктору, внимательно слушал, дал профессиональные советы.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Профессионализм врача УЗИ. Врач ничего не сказала, кроме: «Все хорошо, вот смотрите ручки, ножки, голова, можете сфоткать на телефон».
Проходила УЗИ (1 скрининг беременных). Экран от меня был отвернут, врач смотрела, фиксировала и передавала информацию своими терминами коллеге, которая как я понимаю это все записывала. Я решила, что не буду отвлекать, и что мне тоже предоставят информацию по развитию малыша после того, как у себя все зафиксируют. Но по итогу, мне развернули монитор в конце, где зафиксировали изображение (фото на мониторе) малыша и сказали: «Все хорошо. Вот смотрите, ручки, ножки, голова, можете на телефон сфоткать», и ушла звать другого пациента. Второй врач УЗИ посадил меня мерить давление, как я померила давление, я подошла и спросила: «Скажите, пожалуйста, что с малышом?» Ответ: «Ну вам же врач ответил - все хорошо.» Хотелось бы подробной информации с пояснением и хотя бы увидеть малыша не только на фото. В электронной мед. карте тоже никаких подробных данных о приёме не отметили. Придётся идти проходить заново платно, чтобы получить ответ у более компетентного врача. Если бы знала, что так будет раньше, конечно бы не стала терять время на данную процедуру у этих «специалистов».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
13 августа я была на приёме у хирурга Федоркина Андрея Владимировича. И с порога была удивлена его отношением к входящему. Доброжелательное приветствие и внимательное отношение к моим проблемам, из-за которых я записалась на приём. Я была поражена очень квалифицированным подходом к моей болезни. Была назначена терапия. Вчера я была на повторном приеме. Доктор меня встретил также доброжелательно, больше всего меня поразило то, что он запомнил меня, мои симптомы, то как я зашла в первый раз и как я шла уже после проведенной медикаментозной терапии. После осмотра он выслушал все мои показания за две недели. Он также тщательно осмотрел меня, предложил повторно продолжить терапию. Давно такого не было. В лице этого врача очень много доброты, у него правильный подход к пациенту. Ничего лишнего не назначалось. Было очень приятно общаться с ним. Вся информация была квалифицирована, я очень рада, что у нас сейчас в поликлинике появились молодые врачи нового направления. Спасибо Вам огромное, дорогой мой доктор!
Хорошая поликлиника, удобное расположкние и кваллифицированный персонал.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом все на высоком уровне, комфортно, чисто, внимательные врачи и грамотные врачи. Посещение оставило положительное впечатление. Особенно понравилась работа хирурга-онколога Кривцова Дмитрия Михайловича, проводившего операцию по удалению мне дерматофибромы на затылочной части головы, не знаю, как будет правильно, ассистировал или консультировал доктор Бородулин Сергей Сергеевич. Спасибо им огромное, все сделали грамотно и аккуратно. Молодцы, удачи в нелегком труде!
Не понравилось
Претензий нет.
По существу посещения: грамотные врачи, отличное оборудование, отношение к пациенту, как в платной клинике.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
От посещения поликлиники остались положительные впечатления. Еще при входе встречает приветливый персонал. Спасибо им за терпение! Спасибо участковому врачу Бородулину Сергею Сергеевичу! Молодой, но компетентный и грамотный врач. Внимателен к пациентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливые врачи, чистая больница, выдают маски и бахилы.
Очень понравилось хорошее отношение доктора Бородулина С.С., вежливый, четко объяснил, как лечиться. Очень приятно общаться с таким врачом. Отвечает на все вопросы и поясняет их. Не всегда встретишь такого приятного врача, спасибо.
Дополнение от 08.10.20:
Записался по приложению, приняли вовремя, осмотра не было (сорвал спину на работе), врач Дымский В. А. сказал, найдите другую работу, если вы срываете спину. Пришёл продлять больничный (улучшений нет), записи не было, сказали, идти в 257 кабинет, спросил, кто последний, отсидел очередь, зашёл и меня выгнали, потому что я не по записи. Ждите, когда вообще очереди не будет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Квалифицированный персонал, удобное расположение, удобства в поликлинике.
Не понравилось
Поликлиника еще новая, показала себя очень хорошо и, надеюсь, что в том же режиме и с большой оценкой удовлетворительности будет продолжать работать. Хочу сказать большое спасибо врачу-терапевту Бородулину Сергею Сергеевичу. Спасибо за ваш професионализм, отзывчивость и внимательность! Также медицинскому дежурному персоналу, кто работает на посту, спасибо за ваше терпение и ответственность.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Современно, чисто, очередей нет.
Выражаю сердечную благодарность моему лечащему врачу Карасёвой Юлии Владимировне за профессиональную грамотность и за вежливое, корректное отношение к пациентам, а также готовность всегда, в любых вопросах оказать помощь. Все мои вопросы по здоровью, а их немало, решаются грамотно и быстро. Так же хочу поблагодарить зав. Терапевтическим отделением Гусенкову Е. А. и зав. Филиалом №1 - Назарову Л. П. за оперативное решение вопроса о компенсации за медикаменты. Спасибо Вам, дорогие доктора!
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Пришла выписываться с больничного. Отправили к врачу по живой очереди (без предварительной записи). Когда поднялась на этаж, пациентов по записи не было, постучалась в кабинет. Врач сказала, что пригласит сама. Подходили люди, она их принимала сразу, но именно мне она говорила подождать, даже не зная суть вопроса. Просидела 1 час 20 минут! Ждала пока освободится от своих дел (печатала СМС, звук на телефоне громкий, ради приличия хоть на беззвучный поставила бы). Очень давно хожу в эту поликлинику, но такое хамское обращение увидела впервые. Мой вопрос, конечно же, решили, но после того как я подошла на медпост и выразила свое возмущение к данной ситуации. Направили во второй раз к врачу Маймаевой. Хороший врач, профессионал своего дела.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый вечер. Выражаю искреннюю благодарность заведующей отделением медицинской реабилитации Махровой Тамаре Бек-Хановне. 03.03.2020 г. меня скрутил шейный остеохондроз (у меня две грыжи между 5-6 позвонком, 6-7). Не могла спать, ходить, поворачивать головой, болела жутко голова. После участкового терапевта назначившего уколы, надо было записаться к физиотерапевту на физ лечение, но, увы, записи нет. На 1 этаже персонал гонял меня от стойки к стойке, не приняв с острой болью, никаких мер, абсолютно безграмотные и бездушные дамы. Мне пришлось подняться в кабинет к Махровой Тамаре, которая, несмотря на свою занятость, изыскала возможность и приняла меня с острой болью. Назначила физ процедуры, которые я начала уже принимать и мое состояние уже улучшается. Огромное ей человеческое спасибо.
ул. Рудневка, д. 8
05 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
24 февраля 2020 года были записаны на прием к Костиной. Извините, но имя и отчество я писать не буду, так как данный человек уважительного отношения к себе не заслужил с самого начала. У нас предстоят партнерские роды, для этого я сдал анализы и результаты, к сожалению, должен был забрать у данного врачевателя. В целом, ситуацию вспоминаем с не лучшими эмоциями: пришли по назначенному времени, перед нами была женщина и еще беременная девушка. Просидели час! После супруга решила спросить, можно ли нам просто забрать результаты анализов? Не нужно ничего делать, просто отдать. Понимаете? Очень простая последовательность, взять и отдать. Но увидела, что Костина предпочла отмолчатся и проигнорировать вопрос. Стоит отметить интересный факт: обратили внимание, что врач периодически бегала в другой кабинет терапевта (может за советом? ОK, Google при пациентах, видимо, постеснялась произносить?). Компетентность свою она не успела внушить, поэтому имею право на сарказм, уж извините. После такого отношения других эмоций не появилось. Запомнилось, как после нескольких минут ожиданий в коридоре вышел пациент и дал понять, что ждать еще минут 50, завис компьютер и нужно переместиться в кабинет напротив В итоге просидели больше часа впустую. Ответа не получили, все вопросы были проигнорированы. На лице читалось только одно: "Какого вы сюда приперлись? Что вам надо? " До пущего эффекта не хватало только таблички "Пошли прочь! " Вот всегда было интересно, если не нравится работа, чего ты там делаешь? Никому не рекомендую, не тратьте свое время и здоровье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Заведующая терапевтическим отделением Гусенкова Елена Александровна грамотно смогла объяснить своей коллеге Костиной А. В. не перекладывать свои обязанности на других врачей или на другие более удобные часы приема. Убедила выписать все направления сразу пациенту.
Не понравилось
Костина Анна Владимировна, врач общей практики, кабинет 233, терапевтическое отделение №4, не исполняет в полной мере свои обязанности, объясняя техническими пробуксовками и желанием побыстрее отправиться домой. Мне, пациенту, не пожелала выписать все направления на сдачу анализов под предлогом занятости и техническими неисправностями компьютера, но продолжала прием других пациентов, пришедших заранее на полчаса. Им выписывались и распечатывались все необходимые рецепты и направления. Со мной разговаривала на повышенных тонах, настаивала дополнительно записаться на прием только лишь для получения оставшихся направлений.
Мною был получен ответ от заведующей, в котором поясняют, что направления могут выписывать между приемами пациентов, при условии, что я была уже на приеме у этого врача.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хочу поблагодарить врача общей практики Костину Анну Владимировну за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Врач с большой буквы! Только она поставила правильный диагноз моему мужу, распознала двухстороннюю пневмонию (оказалось, еще и с двухсторонним гидроторексом) и оказала своевременную, экстренную помощь. До нее мужа осматривали три врача этой поликлиники и ни у кого его состояние здоровья не вызывало опасений. Только отмахнулись: "Нет ничего серьезного, больничный закрываем". Хочу пожелать Анне Владимировне в Новом году здоровья, счастья и благополучия! Всему коллективу поликлиники также удачи в Новом году!
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Безобразное отношение к пациентам.
Моему мужу 22.07.2019 стало плохо на работе. Упал в обморок, работодатель отпустил с работы. Пытались записаться к врачу - не получилось. Запись была только на 24.07. Сказали, что можно зайти на медицинский пост. Записались в 123 кабинет к Москвиной Виктории Александровне на 14:00. В 14:03 его уже "выпнули" из кабинета. Не послушали, не измерили давление - просто посоветовали записаться к врачу! И это медицинский работник? Надо, наверное, умереть в поликлинике, чтобы на тебя обратили внимание! Вот это помощь!
ул. Рудневка, д. 8
Вчера была на приеме А. В. Костиной, отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Доктор во время моего приема решила разобрать стол, как видно, другого времени нет у врача. К этому врачу точно больше не пойду на прием.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Уважаемая Екатерина Николаевна! Сожалеем, что работа врача оставила у Вас негативное впечатление. С врачом проведена беседа о недопустимости подобного поведения. Мы будем благодарны, если в дальнейшем при возникновении вопросов по медицинскому обеспечению, для их оперативного решения Вы свяжетесь с нами по телефонам , или электронной почте
-1.0 плохо
Понравилось
Запись к врачам, также работа инфо. стойки.
Не понравилось
Равнодушное отношение, непрофессиональное, пофигизм. Прихожу к врачу, говорю ему о симптомам, делает вид, что слушает. Прошу провести обследования, чтобы узнать причины сбоя в организме, в итоге ничего нет. А также показать результаты анализов, которых, даже не нашли. В детстве стоял на учёте у невролога, сейчас даже попасть к нему не могу. А также, от частного невролога, было рекомендовано обследование глазного дна (что подразумевает обследование на специальной технике, врач даже не удосужилась проверить), и выписывает диагноз на основе своего проф. осмотра, без специального обследования. На ресепшене ждите хамство в свой адрес, тётеньки за 50 в основном сидят. Вот такая медицина у нас в этой поликлинике!
Желаю, чтобы администрация данного учреждения пересмотрела, кого берёт на работу.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Сожалеем, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для проведения полноценного служебного расследования в отзыве недостаточно информации. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефонам , или электронной почте для предоставления недостающих сведений.
ул. Рудневка, д. 8
Скажите, когда закончится этот беспредел и издевательства над моим супругом Бердикуловым А. И.? Человек после тяжёлого инсульта. Да, он давно на больничном, но у него не расторгнут трудовой договор с работодателем. Вчера, 16 апреля, на приёме у врача давление было 76 на 45 (этому есть заключение). Передвигаться может с помощью вспомогательного средства. Сегодня комиссия во главе с Гусенковой, Макаровым и т. д. закрыли ему больничный с пометкой "выйти на работу". Без департамента и прокуратуры, я смотрю, уже не обойтись. Про терапевта Медведеву С. А. отдельный разговор. Она просто обманывает наглым образом по поводу причины вызова, намерено занижает давление. Расписку о том, что ему отказываются продлевать больничный, отказались. Все! Это предел!
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудников поликлиники, не смогли оставить его без внимания. Считаем, что вежливое и гуманное отношение к пациентам является основой оказания медицинской помощи. По имеющейся информации лист нетрудоспособности был продлен 18.04.2019. Мы будем благодарны, если при возникновении вопросов по медицинскому обеспечению с целью их оперативного решения Ваш супруг свяжется с нами по телефонам , или электронной почте
С Уважением, администрация городской поликлиники № 66.
ул. Рудневка, д. 8
Выражаю свою благодарность своему доктору Карасевой Юлии Владимировне за ее чуткое и внимательное отношение к пациенту. По всем вопросам компетентно и грамотно проконсультирует, выдаст направления и выпишет лекарственные препараты по диагнозу. Высококвалифицированный специалист своего дела. А также медсестре Лукашенко Ольге Алексеевне - первоклассной помощнице доктора. Спасибо вам огромное, и в ваш кабинет всегда прихожу в надежде на помощь и выздоровление. С уважением, Глотова Зинаида Владимировна.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить благодарность врачу Карасевой Юлии Владимировна и медсестре Лукашенко Ольге Алексеевне за чуткое и внимательное отношение, за получение высококвалифицированной помощи и добросовестное отношение к своему делу. Горелов В. А.
ул. Рудневка, д. 8
Медсестра в поликлинике 78 Маскайкина Ирина Федоровна душевно и внимательно относится к пациентам, добросовестно выполняет свои обязанности, профессионал своего дела, от которого идёт положительная энергетика.
ул. Рудневка, д. 8
Выражаю свою благодарность работникам данной поликлиники и особенно медсестре Маскайкиной И. Ф. Все свои обязанности выполняет культурно и тактично, в возникших вопросах всегда оказывает компетентную помощь. Благодаря таким специалистам о поликлинике складывается положительное впечатление.
ул. Рудневка, д. 8
21.03.2019. Медсестра Мешкова Ольга Николаевна душевно относится к пациентам, добросовестно относится к своим обязанностям, огромная благодарность ей.
ул. Рудневка, д. 8
Позвонила узнать, как можно сделать снимок придаточных пазу носа? Грубо ответили: "Записывайтесь онлайн!" Не дослушав и не объяснив, бросили трубку! Просто безобразие.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
Добрый день! Мы ознакомились с Вашим потзывом, не смогли оставить его без внимания. Приносим Вам извинения за не корректное поведение сотрудников. Безусловно, данная ситуация не является нормальной. Мы провели повторный инструктаж сотрудников колл центра. По данному вопросу сообщаем, что все виды исследований выполняются при наличии медицинских показаний по назначению лечащего врача. При наличии острой ситуации обследование выпол=няется в день обращения. Мы будем благодарны, если в дальнейшем, при возникновении вопросов по медицинскому обеспечению Вы свяжетесь с нами по телефонам , или электронной почте
С Уважением, Александр Куприянов, заведующий организационно-методическим отделом городской поликлиники № 66.
ул. Рудневка, д. 8
Не умеют брать кровь из вены, жуткий синяк остался.
ул. Рудневка, д. 8
Почему отменили талоны на сдачу крови? Это безобразие, сижу в очереди 50 минут. Очень медленно работают! Верните талоны и поставьте поживее персонал!
ул. Рудневка, д. 8
Прошу выразить признательность и благодарность медсестре дневного стационара А. Б. Фердман за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Пожелать ей крепкого здоровья, терпения. С уважением, Морозова Вера Викторовна.
ул. Рудневка, д. 8
Был на приеме 01.11.2018. Остался доволен приемом специалистов. Хочется отметить слаженную работу коллектива, отзывчивость, желание помочь, сопереживание пациентам. Отмечаю высокий профессионализм сотрудников поликлиники: врача Амелиной Ирины Сергеевны, фельдшеров - Маскайкиной Ирины Федоровны и Москвиной Виктории Александровны.
ул. Рудневка, д. 8
Добрый день, я Салимзянова З. Хочу сказать огромное спасибо за чуткое отношение ко мне кардиологу Назаровой Л. П., терапевту Елиной С. Г. и медсестре Исаевой М. М.
ул. Рудневка, д. 8
Сегодня звонил в поликлинику 30 раз, и никто не брал трубку. Это говорит о том, как персонал работает...
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Сообщаем Вам, что 17 сентября проблем с телефоном не было, линия работала исправно.
На официальном сайте нашей поликлиники гп указаны все актуальные телефонные номера.
В случае если вы обнаружите проблему с доступностью номеров указанных на сайте, то мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефонам: , или электронной почте Полученная от Вас информация поможет повышению качества обслуживания пациентов.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу поблагодарить Исаеву Марину. Потрясающий, чуткий, внимательный специалист (именно с большой буквы). Больше таких специалистов.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить свою благодарность работникам данной поликлиники и особенно офтальмологу Агафоновой О. М. Вежливое и культурное отношение и прекрасное лечение. Особенно понравилось, что в этой поликлинике принимают точно по времени и нет никаких задержек.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу сказать спасибо доктору Марии Александровне, кажется она врач-терапевт. Приключилась со мной беда на днях... Лето, дача, шашлыки. Потом вздутый живот и протекшее днище. Мама посоветовала советские термоядерные антибиотики, горькие и размером с большую пуговицу - очень трудно проглотить... Вообщем побежал в субботу я сдаваться. Врач меня посмотрела, побеседовала со мной и назначила мне лекарства. Я, если честно, не очень верил, что поможет, однако в аптеку побежал. Но к вечеру уже неприятности пошли на убыль, а с утра уже был как новенький. Так что смело обращайтесь, компетентный специалист и приятная девушка.
ул. Рудневка, д. 8
Гинекология на слабую 3. Сегодня обратилась с болями после выскабливания. Осматривала врач Урманова и заведующая. Заведующая откровенно сказала, что ничем помочь не может. А кто может?
ул. Рудневка, д. 8
Выражаю искреннюю благодарность медицинской сестре Лукашенко Ольге Алексеевне, которая работает с врачом общей практики Карасевой Юлией Владимировной, за ее внимание, терпение и уважительное отношение ко всем пациентам. У нее всегда найдутся теплые слова, чтобы успокоить разволновавшегося пациента, всегда готова подбадривающая улыбка. Она сама выйдет и вынесет рецепты или необходимые бумаги, все подробно объяснит и расскажет, куда и когда необходимо прийти. Спасибо вам огромное, Ольга Алексеевна, за сердечное и внимательное отношение к нуждам пациентов. Здоровья вам.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу поблагодарить ЛОР врача Бердову Е. В. и заведующую терапевтическим отделением Гусенкову Е. А. за чуткое и внимательное отношение. Елена Васильевна правильно поставила диагноз, который потом подтвердился в институте оториноларингологии, а Елена Александровна оперативно направила меня на КТ и даже лично мне звонила, предупреждая о записи. Я была приятно удивлена таким отношением к пациентам. Спасибо вам, доктора!
ул. Рудневка, д. 8
Выражаем с женой благодарность врачу Карасёвой Юлии Владимировне и медсестре Лукашенко Ольге Алексеевне за внимание, доброту, чуткость в приёме пациентов, а также помощь и добрые советы с их стороны!
ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением А. Майстренко. Его отличают высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, стремление оказать максимальную помощь больному.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить благодарность девочкам из отделения профилактики: внимательные, доброжелательные. В один день сделали ЭКГ, взяли кровь, записали на все исследования в дни, которые меня устраивают. Мне было очень приятно посетить данный кабинет.
ул. Рудневка, д. 8
Медсестры Касьян С., Ушакова О., Николаева В. отличные, т. к. я плохо слышу, чувствую от них теплоту, внимание. Понаблюдала их работу - аккуратность, понравилось, заслуживают поощрения!
ул. Рудневка, д. 8
Я поражен приемом сегодня в процедурном кабинете №179. Такого теплого и веселого приема я не ожидал. Особенно отличилась медсестра Касяьн С.И. своим обращением ко мне как к пациенту. Медсестра Ушакова О.И. тоже была на высоте. Обе они заслуживают, по-моему мнению, поощрения от руководства поликлиники. Спасибо им за теплое отношение к пациенту. Я влюблен в медсестер этой смены! С уважением и наилучшими пожеланиями всему коллективу от Ядикарян Арутюн (Артур).
ул. Рудневка, д. 8
Понравилось
Не первый раз была на приёме у уролога. На приёме сразу записали на плановое УЗИ. Выписали и записали на анализы (даже медсестра Ирина Викторовна предложила для меня дни и время, когда мне удобно сдать анализы, а при моей ненормированной работе это очень актуально). Приёмами врача довольна.
Не понравилось
С нами пациентами сложно. Медперсоналу приходиться под нас подстраиваться, а кто подстроиться под них, при ограничениях страховых компаний.
ул. Рудневка, д. 8
Множество раз посещала поликлинику, осталась безумно довольна обслуживанием и добротой каждого работника. Никогда никто не отказывал в помощи и тут же, на месте, решались все вопросы.
-1.0 плохо
Сестринский пост на Рудневке 8 отвратительный, сдала гормоны щитовидки, пришла через три недели, сказали, результатов нет. Приходила ещё раз пять, опять говорят, результатов нет. Последний раз не выдержала, говорю, поднимите карту, перешла на повышенные тона, но уже сил просто не было, только тогда стали разбираться. Потом *** медсестра подняла две папки с анализами, и наконец-то нашла мои результаты. Сегодня пишу жалобу в Министерство здравоохранения.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу выразить благодарность рентген-лаборанту Викуловой Светлане Анатольевне за профессионализм и душевное отношение к женщинам, приходящим на такую процедуру, как маммография. Когда тревога и страх парализуют, появляется такой человек и становится спокойно. Впервые услышала о Светлане Анатольевне от своей соседки. И после, уже сидя у кабинета, была свидетелем общения пациенток с ней, слышала только положительные отзывы. Спасибо вам. Сейчас такая редкость встретить такого человека в поликлиниках.
-1.0 плохо
Добрый день всем! Не могу не оставить отзыв о враче-гинекологе Барсуковой Н. А. А мне Вас очень советовали Ваши коллеги. Осмотр проводит ужасно грубо, больно, йорничает, нужный анализ так и не взяла! С таким лицом - как будто я к ней домой пришла, спрашивает, надо ли отправлять меня УЗИ! После ее осмотра все болело (такое в первый раз испытала, а к данным врачам за 40 лет обращаюсь, и не раз). Такое пренебрежение ко мне, как будто я не пристойного вида перед ней сижу. Всем своим видом показывала и озвучивала, что надо к своему вручу ходить, т. е. к Рудаковой. Осталась в ужасе, как могут женщины, врачи-гинекологи быть такими грубыми! Вы же женщины, а такое ощущение - как слесари грубые! Ранее еще у одной была подобной, не помню фамилию, та хоть нужные анализы взяла, но грубость у женщины-гинеколога! Вот врач Иглов - отличный был, и к сожалению, год назад ушел, и вообще мужчины в этом направлении - мега крутые врачи! Всегда очень вежливы, все объяснят, и осмотр тщательный, и серьезную болезнь вылечил гинеколог-мужчина! Верниьте Иглова! Адекватные в данной поликлинике это Главврач и гл. медсестра, вот они и разруливают все, что творят "врачи" данной поликлиники! Хочу выразить благодарность Акиньшиной (хирург) и Листухиной (терапевт)!
ул. Рудневка, д. 8
Второй месяц жду УЗИ. На очередь встала 30.03. Полный бардак!
ул. Рудневка, д. 8
Ужасное отношение к пациентам. Очереди огромные, записаться к терапевту можно только через 2 -3 недели, поэтому приходится ходить к дежурному врачу. Вылечить не могут даже от простуды! В процедурном кабинете отказываются делать уколы по выходным, якобы только антибиотики и гормоны делают! Но если нет народа, неужели сложно сделать укол?! Постоянно надо всех просить и умолять, чтобы записали к врачу, чтобы сделали тот же укол и т. д.
ул. Рудневка, д. 8
К ЛОРу Бердовой возможно записаться только через полмесяца! С острой болью берет только тех, у кого гайморит. Интересно, пациент сам должен диагностировать у себя гайморит? Попадёшь к врачу через полмесяца, а результата никакого! Только в экран смотрит! Лечить начинают, когда уже и идиоту понятно, что человек серьезно болен. Зачем доводить до крайностей? Почему нет профилактики?
ул. Рудневка, д. 8
Возникло непонимание на медицинском посту, обратился к дежурному администратору Комарову С. А. Вопрос был решён в течение 3 минут. Огромное спасибо. Приятно, что в поликлинике работают знающие специалисты.
ул. Рудневка, д. 8
Ужасные очереди, хамское отношение к пациентам вообще у всех, даже у гардеробщицы! Как так получилось, что работают только 3 терапевта. Куда смотрит руководство? Людям приходится сидеть по несколько часов. Почему нельзя принимать, чередуя тех, кто по записи и кто по живой очереди? Сегодня сидела у кабинета 257, когда я пришла, были только трое. Потихоньку начали подходить те, кто по записи. Когда уже пришла моя долгожданная очередь, вышла Светлана Геннадьевна, и сказала, зайти двоим пациентам, которые по записи, а потом у неё перерыв. То есть это ещё час! Скорость работы врачей -3 с натяжкой!
ул. Рудневка, д. 8
Выражаю чувства благодарности и признательности работникам медицинского поста за доброжелательное отношение к пациентам. Особенно хочу отметить медсестру Пономареву Елену Михайловну за высокий профессионализм, отзывчивость, оперативность и доброту. Благодаря таким людям, создается благоприятное мнение о поликлинике. Прошу руководство поликлиники поощрить Елену Михайловну. Спасибо всем работникам сестринского поста.
ул. Рудневка, д. 8
Отношение ужасное... Ничего чётко не объясняют, врачи создают очередь. Люди сидят, сами не знают, чего ждут.
ул. Рудневка, д. 8
Хочется поблагодарить Гусенкову Елену Николаевну за грамотную и квалифицированную консультацию. Здоровья, удачи, успехов в работе в 2018 году.
ул. Рудневка, д. 8
Нормальная поликлиника, не хуже и не лучше других. Сейчас уже спокойно можно записаться хоть на завтра. Принимает уже любой врач терапевт. Да, к сожалению, минусы в том, что у нас нет стоматологов и нет еще специализированных врачей, и, например, если нужно попасть к гастроэнтерологу - это через терапевта. УЗИ и рентгены всякие ждать приходится долго, да... То машина сломалась, то очередь. Но в плане обычного забора крови на биохимию, простейшие анализы - это все быстро. Да и попасть на прием сейчас гораздо проще к терапевту. Другой вопрос, многое зависит от сложности вашего случая. Некоторые разводили руками на определенные случаи (которые весьма простые, но специалисты там с этим не сталкивались). Там можно встретить хорошего врача, просто надо поискать, везде есть адекватные, и которые подойдут вам. Хорошо, что сейчас можно выбрать своего терапевта.
-0.8 плохо
Понравилось
Ужас! Записать к врачу не могут, записывают, отменяют запись, приходиться сидеть в живой очереди! Пройти нереально, сижу 2 часа с температурой! Живая очередь не двигается никак, ещё и своих знакомых принимают вне всякой очереди! И мало того, кого и то полчаса принимают, прямо поговорить о жизни! Как это называется? Почему не могут записывать тогда к отдельному врачу, который принимает только по живой очереди! В поликлинике вообще лечить должны или только хуже делать? Что за отношение к людям?
Не понравилось
Чтобы попасть к врачу, надо пройти круги ада и толпу разъярённых пациентов.
Бардак, просто ужас.
ул. Рудневка, д. 8
Хочу поблагодарить девочек из процедурного кабинета Ушакову Оксану Ивановну и Фадееву Кристину Игоревну за профессионализм и позитивное отношение к пациентам. Проходила курс уколов и выходила из кабинета всегда с улыбкой и хорошим настроением. А улыбка и хорошее настроение - это самое лучшее лекарство. Девочки грамотные, знают особенности препаратов, прекрасно владеют профессиональными навыками, очень доброжелательные, могут пошутить и успокоить пациента. Чувствую себя прекрасно. Спасибо вам!
ул. Рудневка, д. 8
Неприятное впечатление от персонала, 3 из 5 грубят, вежливости - спокойно и четко ответить на вопросы - не хватает. Ну и запись на прием оставляет желать лучшего: даже если была сделана предварительная запись за 2 недели до удобного дня, могут неожиданно прислать уведомление об отмене записи без объяснения причины, приходится записываться заново и ждать еще 2 недели.
ул. Рудневка, д. 8
Ужасная медицина у нас, особенно, что касается записи на УЗИ. С 11.03.2017 г. не могу записаться на данную процедуру в женской консультации! Врач Барсукова только руками разводит: "записи нет". Вынуждена третью неделю приходить, и безрезультатно!
ул. Рудневка, д. 8
Добрый день! Решила написать свой отзыв о данной поликлинике, а именно о гинекологическом отделением, так как нахожусь на учете в ней по беременности. Хочу сказать большое спасибо врачам в данном отделение, они настоящие профессионалы своего дела! Прием всегда проходит очень тщательно: осмотр, УЗИ, на возникшие вопросы, отвечают доходчиво и дают хорошие рекомендации. И конечно, я ни разу не столкнулась с хамством! Удачи всем!
0.0 нормально
Сегодня приписался к поликлинике без проволочек, без требований ненужных документов, что довольно часто практикуется. Прописка г. Орел. Пока только положительно. Будем смотреть дальше.
ул. Рудневка, д. 8
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв положительный, но не получится. В нашей поликлинике филиала 3 ГП 66 женскую консультацию закрывают, решила перевестись в данную поликлинику (узнала о своей беременности, и для меня это была хорошая новость). Пришла, прикрепили без проблем. Я сразу записалась к акушер-гинекологу Русаковой И. Л., но в связи с тем, что были сомнения все правильно ли протекает, перезаписалась на несколько дней раньше. Вот прихожу в назначенный день. Сначала по опыту подхожу в регистратуру, готова ли моя карточку, на что получаю ответ: "Карточка Ваша у доктора". Поднимаюсь и жду своей очереди. Когда моя очередь наступила, вхожу и тут начинается... "Где ваша карта? Ее нет", - (в очень грубой интонации). Медсестра тут же врачу говорит: "Ходят сегодня целый день Ягловские", - и далее грубо выгнала из кабинета. В итоге они приняли, но сделали круглые глаза и недовольные лица, что я пришла к ним при задержке менструации в 6 дней. Выразили недовольство, что прописана в другом районе Москвы... Хотя по закону пациенты имеют право обслуживаться в удобной для них поликлинике, и у медперсонала не должно возникать такого вопроса в уме вовсе. Итог: на учет не поставили, сказали: "Идите ждите 2 недели"... При первой беременности при этом же сроке врач Суслова А. Н. сразу сделала УЗИ поставила на учет без лишних слов, и никогда ни она, ни её медсестра не позволяли так разговаривать, хождение к ним на прием было с положительными эмоциями (жаль несколько лет назад она ушла в другую организацию). По хорошему ходить в данную поликлинику нет никакого желания. Вставать на учет по беременности к этой паре (медсестра + врач) не хочу, пойду к руководству... P. S. На просторах интернета про эту поликлинику кажется идут в основном отрицательные отзывы. Думаю, что руководству данным учреждением пора подумать над поведением своих подчиненных и сделать организационные выводы!
ул. Рудневка, д. 8
Проходила в июне 2016 года военно-врачебную комиссию, соответственно нужна была выписка из амбулаторной карты. Дежурный врач в приеме отказал, сказал: "Записывайтесь к участковому". Участковый писать отказалась, потому что записей в амбулаторной карте нет. И что? Ну не обращалась я за последние 5 лет в вашу поликлинику (еще бы столько же и не обращаться). Так и напишите! Но нет, я 2 недели оббивала пороги, чтобы получить бумажку размером А5 с двумя строчками! Ужас!
-1.0 плохо
О работе женской консультации. Врач Долгова, осуществляя приём 13 января (приём по беременности), должна была записать меня на УЗИ и анализ крови на 19 января, о чем прикрепила стикер на монитор компьютера. СМС о записи не пришла. Я забила тревогу и позвонила в регистратуру в субботу 14 января, где мне сказали, что запись только через врача и надо прийти лично в понедельник к врачу до 11 часов. Поскольку живу далеко, попросила представителя подойти к Долговой и решить этот вопрос. Представитель приехал, но врач в понедельник принимает с 12, и соответственно решить проблему не удалось... А теперь вопрос: "Как назвать организацию работы, при которой врач забыл записать, регистратура дала неверную информацию, а мне надо было беременной, с маленьким ребёнком проделать огромный путь, чтобы остаться с "пустыми руками"?!"
ул. Рудневка, д. 8
Попала в поликлинику первый раз к дежурному терапевту, у которого не проходил мой полис, т. к. получила новый полис (в связи со сменой фамилии). Врач (кандидат наук) кинула в меня карточку и сказала, что полис не проходит и чтобы я вышла из кабинета... Я была просто поражена поведением врача (я потратила час, чтобы попасть на приём). Далее я поднимаюсь к исполняющему обязанности главного врача - Майстренко Андрею Евгеньевичу. Объясняю ситуацию, на что он мне отвечает, что если произошёл конфликт то виноваты оба! Вот как? А когда я попросила повторить, чтобы я записать эту фразу, он отказался! Вот и выводы. Для исполняющего обязанности главврача это тоже норма: кидать карточки в людей! Очень жаль, что от таких специалистов зависит наше здоровье!
ул. Рудневка, д. 8
07.04.16 г. в 08:30 записана предварительно на прием в каб. 523 на рентген. Подошла за 15 минут. Вдруг выяснилось, что в кабинете нет моей мед. карточки. Специалист (не удалось выяснить её фамилию) категорически не стала делать снимок и заставила, в течении часа, меня после операции ходить по этажам и искать мед. карточку. Хотя некоторых обслуживала без карточек при мне. Пациентка, ветеран труда.
ул. Рудневка, д. 8
Ужасней поликлиника за свою жизнь не встречала. Всё ужасно, начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Врачей-специалистов хороших вообще нет, такое ощущение, что набрали с улицы кого ни попадя. Запись к врачам, вообще, не продумана. Не понимаю, почему люди до сих пор не обращаются в Минздрав.
ул. Рудневка, д. 8
Отвратительное обслуживание и качество предоставления услуг! Чтобы попасть к специалисту, сейчас необходимо получить направление у терапевта, а чтобы попасть на приём к терапевту, надо записаться (принимает наш участковый терапевт Амелина только по записи, даже если в очереди сидят люди с температурой или по срочной необходимости, выходит медсестра и вызывает только по списку, можно просидеть весь день, но если по записи приходят все вовремя и идут друг за другом, то вас ни за что не примут). Запись же минимум на 2 недели вперёд. Обратившись 21 ноября в поликлинику, мне предложили попасть к терапевту только 5 декабря (и только 2 времени: в 12:20 или 16:20, что, естественно, никак не подходит работающему человеку, т. к. с утра и с вечера с работы не отпросишься. Получается, для посещения терапевта целый день на работе за свой счёт брать? Это только, чтобы получить направление к специалисту. В общем, получить в данной поликлинике быструю и качественную помощь просто нереально.
Показать еще отзывы