Поликлиника №8 в Олимпийской деревне, Москва - фото
2.4
1.4
5.9

Поликлиника №8 в Олимпийской деревне

Поликлиника №8 в Олимпийской деревне, Москва: 112 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1.

(495) 638-32-86
Обновлено 07.05.2020

Врачи поликлиники №8

Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Озерная (958 м)Юго-Западная (1,5 км)Проспект Вернадского (2,7 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №8 ДЗМ"
Сафарян Сергей Левони

Поликлиника №8 города Москвы – это типовое семиэтажное здание, расположенное в жилом массиве (район Олимпийской деревни). Благодаря этому к ней имеются удобные асфальтированные подъездные пути. Сама территория поликлиники небольшая, несмотря на колоссальную проектную мощность – 1116 посещений за одну смену.

в поликлинике №8 с успехом применяются инновационные технологии лечения, которые есть далеко не во всех поликлиниках Москвы. Здесь используют аппарат радиоволновой хирургии «Сургитрон» для лечения шейки матки, удаления доброкачественных опухолей кожи и базелиомы, производится остеосинтез пястных костей спицами, при внутрисуставных переломах используется трансартикулярная фиксация спицами, работает цифровой флюорограф. Лечению травматологических больных способствуют занятия на тренажерах в группах восстановительного лечения, направленного на восстановление движений в поврежденных суставах верхних и нижних конечностей.

Восьмая поликлиника – это крупное многопрофильное медицинское учреждение. Здесь развернуто множество как лечебных, так и диагностических подразделений. Верификация предварительного диагноза производится в клинико-диагностической и цитологической лабораториях, рентгено-диагностическом отделении, кабинетах функциональной и ультразвуковой диагностики. Ведут прием пациентов два терапевтических отделения, онкологическое, физиотерапевтическое и круглосуточно работающее травматологическое отделения. Медицинскую помощь соответствующего профиля также можно получить в специализированных кабинетах: кардиологическом, хирургическом, урологическом, отоларингологическом, офтальмологическом, эндокринологическом, инфекционном.

Кроме, в общем-то, стандартных для поликлиники подразделений, здесь имеется центр планирования семьи, где к вопросу будущей беременности подходят с профессиональной точки зрения высококвалифицированные врачи. В базовой женской консультации при поликлинике принимают и «ведут» будущих мам. Здесь организованы кабинеты невынашивания беременности, патологии шейки матки, мониторирования плода и кабинет гинеколога-эндокринолога.

В поликлинике работает программа на раннее выявление онкологических заболеваний. Этой цели служит современная аппаратура и специализированные смотровые кабинеты. Для пациентов развернут дневной стационар онкологического профиля.

Еще одна крупная программа – целевая диспансеризация населения, направленная на профилактику и своевременное выявление сердечно-сосудистых, урологических заболеваний, патологии молочных желез и шейки матки, а также туберкулеза.

Кабинет доврачебного контроля, функционирующий в поликлинике, способствует раннему выявлению сердечно-сосудистых заболеваний. Здесь каждому пациенту в возрасте 35-55 лет производят измерение давления, веса, роста, глюкозы крови и уровня холестерина. Согласно результатам такого экспресс-обследования обратившемуся даются нужные рекомендации или выписывается направление к врачу-кардиологу.

Проехать к восьмой поликлинике можно на метро до станции "Юго-Западная", далее автобусом №227 или 667 до остановки «Олимпийская деревня».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Для получения прививки попала в процедурный каб. 603 к медсестре Калинчук Галине Андреевне. Рукоплескания её Лёгкой руке. Трогательное и добросердечное отношение подкупает! Спасибо Вам. 🤝 Дифирамбы эндокринологу Никифоровой Ирине Викторовне - высочайшего уровня специалисту и интеллигентнейшей красавице!
Не понравилось
Жаль очень, что хирург Калмыков Эдуард Валерьевич уже как полгода не в штате клиники... Вот к кому на приём шла с лёгким сердцем! Достойный уважения доктор и порядочный человек! Уж кем-кем, но такими сотрудниками поликлинике надо бы дорожить. Вот цвет медицины и её колосс!
Ну а так, в общем, неплохо.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Добрый день! Записались на прием к хирургу Айдемирову Муслиму Абдусматовичу. У дочери была проблема, вросший ноготь. Надеялись, что попали к опытному специалисту, но надежды не оправдались. Доктор уверял нас в том, что не видит причин хирургического вмешательства, хотя палец у нас был отекшим и гноился. Но тем не менее он посоветовал нам другую клинику, где с такой проблемой нам помогут. Эта клиника оказалась платная! Не все могут позволить к сожалению это! Естественно нам сделали там мини операцию, спасибо им за это, но за деньги, где я в итоге заплатила 2000 р. Дальше делайте выводы сами уважаемые пациенты.
Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Понравилось
Понравилась обстановка в процедурном кабинете!
Хочу выразить благодарность всем медсестрам процедурного кабинета на 3 этаже, а особо выделить Павлюченкову Елену Александровну. Как говорится, действительно очень "легкая рука"! Спасибо за доброе расположение и приветливое отношение! Оставайтесь такими же отзывчивыми.
Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Не понравилось
Женская консультация в этой поликлинике не дотягивает даже до удовлетворительного уровня. Если Вы говорите, что анализы будут через 2 недели, то они должны быть через 2 недели. На своём примере расскажу, записывалась на приём 13 сентября, сдала анализы, на вопрос когда их можно забрать, услышала, через 2 недели. Приехала сегодня (30 сентября), в ответ на свою вполне адекватную просьбу, что мне необходимо забрать свои анализы, чтобы завтра пойти с ними на приём к другому специалисту, услышала что-то невразумительное! Мол, я должна повторно записаться к врачу, чтобы получить их, я объяснила, что мне просто на руки нужны мои анализы, что нет возможности (да и желания) записываться к вашему "специалисту". На что мне сказали: "Нам придется тратить наше время, прошу заметить рабочее, на Вас, чтобы найти Вашу карту и анализы". Дорогие мои! Это Ваша работа! В итоге, всё-таки решили выделить мне своё драгоценное время! Но анализы мои так и не нашли, с такой формулировкой, мол, многие в отпусках! Короче говоря, люди, которые работают в этой консультации, убедительная просьба, научитесь правильно и вежливо разговаривать со своими пациентами! И нормально выполнять свои рабочие обязанности, не скидывая их на других людей! А людям, которые думают стоит ли записываться к врачу в этой консультации, могу не предвзято ответить: "Не стоит". Поверьте, если вам придется сдавать какие-либо анализы, вы их просто не дождетесь по тем причинам, что там люди не работают, да и просто, цитирую: "Не хотят тратить на вас своё рабочее время". Всего хорошего, дорогие "специалисты".
-0.2 нормально
Не понравилось
В поликлинике нет ни одного маммолога. Вместо записи к маммологу предлагают сначала записываться к терапевту, который возможно запишет в Клинику женского здоровья на Краснопресненской. И никого не волнует, что этот центр находится от нас в полутора часах езды с двумя пересадками на метро.
Так-то правительство Москвы заботится о предупреждении онкологических заболеваний! Мне и в Олимпийскую всегда было сложно добираться, а теперь вовсе невозможно ездить в такую даль. [...]. Видно, кто-то сверху решил, что Россия только для абсолютно здоровых людей!
Поликлиника №8 в Олимпийской деревне
В ответ на Ваш отзыв хочу сообщить, что работа маммологической службы организована в соответствии с требованиями нормативных документов. При наличии медицинских показаний пациенты направляются к специалистам необходимого профиля в ГКБ им. Логинова. Направление осуществляется после осмотра врачом-терапевтом, врачом общей практики, врачом-гинекологом, врачом-хирургом и после проведения соответствующих обследований.
Предлагаю обсудить ситуацию в индивидуальном порядке. Для этого прошу Вас связаться со мной по телефону , электронной почте
С уважением, Сафарян Сергей Левонович, главный врач городской поликлиники № 8

Телефонный справочник