Поликлиника №86 на Сиреневом бульваре 30, Москва - фото
0.6
2.0

Поликлиника №86 на Сиреневом бульваре 30

Поликлиника №86 на Сиреневом бульваре 30, Москва: 36 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 319 место в рейтинге поликлиник Москвы (39/100), адрес - Москва, Сиреневый бульвар, д. 30.

122
Обновлено 07.01.2022

Врачи поликлиники №86

Терапевт

Сиреневый бульвар, д. 30
Щелковская (849 м)Первомайская (878 м)Измайловская (2,1 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №175 ДЗМ» Филиал № 2
Тимоничев Николай Владимирович

Городская поликлиника №86 Москвы обслуживает жителей в возрасте от 15 лет районных управ «Восточное Измайлово», «Северное Измайлово», «Измайлово», а травматологическое отделение поликлиники обслуживает также и жителей управ «Южное Измайлово», «Соколиная гора» и «Поселок Восточный».

В городской поликлинике №86 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: рентген и травматология (круглосуточно), терапия, физиотерапия, хирургия, стоматология, восстановительное лечение, клиническая, функциональная и ультразвуковая диагностика, а акушерско-гинекологические услуги оказывают в ЖК №4 и ЖК при роддоме №20.

До 86-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Щелковская», а далее троллейбусом №23 или автобусами №223, 257 – вторая остановка «Сиреневый бульвар».

Посетили врача Декабрь 2021
Алиева Фатима каб. 329 (посещала 19.12.21), не советую посещать данного врача, результат от приема 0. При повышенном ТТГ (на основании анализов, которые я принесла с собой) и до этого были проблемы с щитовидной и сахаром, не назначила мне консультацию к эндокринологу (за ней я и пришла, т.к. до этого была возможность записываться без терапевта, на основании проблем требующих контроля). Со словами, "я (Алиева) буду решать, нужен эндокринолог или нет". Я указала на повышенный ТТГ в анализах. Ответ был потрясающий: "Ничего страшного в этом нет, я не вижу повышения ТТГ". Я попросила зафиксировать данный момент в карте, но выйдя с приема увидела в электронной карте оценку моего психологического состояния. А оценки анализов, на основании которых мне было отказано в консультации эндокринолога, не было. Так что подумайте, посещать ли такого специалиста?
Посетили врача Март 2020
С 1 марта пытаюсь вызвать врача. Но однажды врач пришел, посмотрел выписку из филатовской больницы и посоветовал оформить патронажные услуги недели через две. Оформила и начались мучения: врач из поликлиники не приходит, поскольку меня скинул на патронажное обслуживание. [...] Они две недели обещают, что врач мне позвонит. Сегодня обещали, что врач, возможно, придет в апреле. Похоже, что не работают, а созданы только для [....]. А моя болезнь перешла на 4 стадию поражения почек.
Сиреневый бульвар, д. 30
Получилось так, что я заболела и не смогла прийти в поликлинику сама. Позвонила в поликлинику и с первого раза дозвонилась. Пришли быстро, буквально в течение двух часов. После пошла к врачу Серовой Л.В., хочу сказать - это отличный врач! Удовлетворена полностью!
Проверено
Звоню почти два часа вызвать врача на дом, никто к телефону не подходит. Ни по одному телефону в 86-й поликлиника не отвечает! Что тут происходит, безобразие!
Проверено
Пришла ровно в своё время, на которое записалась, в итоге ждала 20 минут! Передо мной было всего 3 человека. Не 5, не 10, а всего 3. Хотя моя очередь давным-давно подошла. Так ещё и врач нагрубила. Ужасное отношение. После такого вообще не хочется в поликлинику ходить. Лучше сразу лечь и умереть, чем дождаться в этом заведении помощи и нормального отношения.

Телефонный справочник

(495) 465-69-14