Поликлиника №9 на Перервинском бульваре, Москва - фото
1.0
2.7

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре, Москва: 157 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6900 руб., телефон , официальный сайт, 159 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2.

122
Обновлено 16.09.2021

Врачи поликлиники №9

Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2
Братиславская (829 м)Люблино (1,5 км)Марьино (1,8 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №9"
Каспарова Элина Артуровна

Городская поликлиника №9 города Москвы открыла свои двери для первых пациентов в марте 2003 года. Новое семиэтажное здание клиники располагается на ухоженной территории, площадь которой – 9900 м2. Здесь работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом лечебной практики, используется современное оборудование.

Поликлиника №9 является крупным лечебно-диагностическим центром. Здесь базируется окружное неврологическое отделение с дневным стационаром (15 коек), имеется собственный дневной стационар. Отделение круглосуточной помощи на дому обслуживает взрослое население районов Марьино, Люблино, Капотня, Кузьминки. При поликлинике работает аптечный пункт.

Ведут прием пациентов два терапевтических и одно хирургическое отделение, травматологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое отделения. Функционируют кабинеты профильных направлений: урологический, инфекционный, эндокринологический, офтальмологический, оториноларингологический, традиционных методов лечения, а также окружной кабинет «Диабетическая стопа».

Заслуживает внимания кабинет психолога: здесь проводятся курсы для беременных и семейных пар, ожидающих ребенка. Организованна программа для ранних и поздних сроков беременности, а также основной курс подготовки к родительству и родам. Кроме того, приём будущих мам осуществляется в женской консультации, расположенной в поликлиническом комплексе.

К девятой поликлинике можно проехать на метро до станции "Братиславская", затем пешком.

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Всё не нравится, что не хотят работать и выписывать направления на обследования.
Поликлиника ужасная! Врачи [...] сидят! На Эхо сердца дали направление - не запишешься, мужу на рентген каждый день смотрю - нет записи, кроме терапевта ни к кому нет записи, бардак, Пришла в поликлинику - вообще никого нет, на рентгене говорю как записаться. Говорят: "Ждите или через платное отделение". А в платном отделение стоит как в хорошей частной клинике. И смысл платить деньги, когда в частной клинике меня оближут, а в бесплатной те же врачи, аппарат тот же, и ещё сиди в очереди. Терапевты - просто мрак, [...], толком ничего не знают или не хотят входить в твою ситуацию и что-то знать, работают на галочку, зато ничего не выпросишь. Головной болью страдаю, прошу: "Дайте что-то". Ничего не дают голову проверить, зато какие-то таблетки выписывают: "Пейте, и всё у вас будет хорошо".
-0.2 нормально
Не понравилось
Участковый Айрапетова И.В - [...]. Нервная, всегда смотрит в бумажки, к пациенту ноль внимания. Анализы не назначает, как будто со своего кармана за них платит. Очень неприятная особа, [...]! В итоге пришлось перезаписываться к другому терапевту и вопрос был решён без(!) проблем. Спасибо Шаповаленко Н.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отказывают сделать КТГ в поликлинике номер 9. Не могу записаться на прием 2 недели! Не могу получить результаты своих анализов крови. Безобразие, а не клиника. Всем пофиг на меня и моего малыша. И за это мы платим налоги!
Я в середине 35-й недели беременности. На Перервинский бульвар в Поликлинику 9 нет записи уже 2 недели! Не могу узнать результаты своих анализов крови и ЭКГ. КТГ мне до сих пор не делали! Была 3 раза, просила КТГ - не сделали. Отношение наплевательское! Если обещаете бесплатные услуги - почему я должна идти на платный КТГ?
Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2
Была у хирурга. Добрый. Очень внимательный врач, прописал таблетки, помогло. К этому врачу в нашей поликлинике №9 трудно попасть, он работает в филиале, а туда ехать далеко. Мне повезло, что я к нему попала.
0.0 нормально
Понравилось
Стало заметно хуже, чем месяц назад.
Не понравилось
Безразличное отношение при второй вакцинации, не справляются с очередью. Не дают талона на флюорографию, только через прием у врача.
Присоединяюсь к отзыву о вакцинации. Первое посещение прекрасное, администратор бегает и распределяет людей, чтобы никто не сидел к врачу, консультирует по анкете и пр. Быстро приняли, быстро сделали укол, сделали паспорт прививки. Через три недели (второй раз была сегодня) полное впечатление, что попал в другое место, хотя все люди те же самые. Сидит очередь 10 человек в 606-й кабинет на второй прием, при этом 5 кабинетов свободны. Если бы не бабушка, которая начала скандалить на весь этаж и грозиться сделать фото очереди и отправить в Депздрав, ничего бы не сдвинулось. Из к. 604 выскочил врач, распределил по прочим кабинетам. Почему раньше не могли этого сделать? Администратор тут же сидела с безразличным видом. Далее к ней подходит мужчина, спрашивает, должен ли он сдавать потом на антитела и как это сделать, в ответ слышит: "Вот там плакат, идите читайте", - на плакате ожидаемо на эту тему ничего. Еще один штрих из сегодня: подхожу к посту, прошу талон на флюорографию (последний раз проходила 31.01 20), в прошлый раз меня сперва послали к врачу за направлением, потом на пост на 3-м этаже (где меня послали обратно), а потом новая тетка на ресепшен сообщила, что "аппарат сломался". Ну ок, позвонила в Депздрав, уточнила, нужно ли направление от врача, получила ответ, что нет, и вот пришла после вакцинации. Знатный диалог. Я: хочу, мол, талон, они мне привычно: "Нужно направление от врача". Я: "Я звонила в департамент, мне сказали, что направления не нужно". Они: "Записывают на посту на 3 этаже". Я: "Я там уже была, и они сказали, что вы ленитесь и нужно настоять", - (я и правда так сделала в прошлый раз и правда получила такой ответ). Они: "Тогда идите к дежурному врачу на прием и получите направление". Я: "Я пойду сразу к главному врачу, он понимает, что это нарушение, спустится, даст вам втык, - я грубее выразилась, да, - и вы все равно дадите талон, может быть, мы сократим этот квест?". Они со вздохом: "Время только на завтра на 18", - интересно, что это было? И не стыдно?

Телефонный справочник

Общие телефоны