Женская консультация больницы №70 Новогиреево

Женская консультация больницы №70 Новогиреево, Москва: 20 врачей, 266 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Москвы (58/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево - фото
  • Федеративный проспект, д. 17   Москва, ВАО
    ☎(495) 303-61-60

М Новогиреево (487м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,4км)

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская больница №70»
Год основания: 1958

Женская консультация при ГКБ №70 Москвы (бывший Спасо-Перовский госпиталь мира и милосердия) функционирует как структурное амбулаторное акушерско-гинекологическое подразделение со времени основания самой больницы – с 1958 года.

В женской консультации при ГКБ №70 обслуживается около 100 тысяч женского населения ВАО столицы. Она является одной из крупнейших женских консультаций города, обслуживаемая территория которой состоит из 15 акушерско-гинекологических участков.

В женской консультации при ГКБ №70 имеется всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи: работающие здесь врачи имеют первую и высшую квалификационные категории; современное инструментальное и клинико-диагностическое оборудование служит надежным подспорьем в диагностическо-лечебном процессе.

В женской консультации при ГКБ №70 можно получить следующие виды медицинских услуг: исследования в клинической лаборатории; ультразвуковую диагностику; допплерометрию; лечение нарушений менструального цикла, а также различных гинекологических заболеваний; наблюдение беременных; курсы подготовки к родам (в Центре планирования семьи); консультирование по вопросам контрацепции и акушерско-гинекологическим проблемам.

До женской консультации при 70-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Новогиреево» и пройти минут 5 пешком; или до станции «Выхино», а затем на троллейбусе №64 до остановки «м.Новогиреево».

Врачи женской консультации больницы №70

Отзывы о женской консультации больницы №70

Это самое отвратное медучреждение, в котором мне довелось бывать. Первый раз я приходила туда будучи беременной в 2014 г., столкнулась с открытым хамством врачей, непрофессионализмом. На пациента отводиться 10 минут. Анализы, УЗИ, кровь - пока всё сдадите, родить успеете. Плюнула, ушла наблюдаться в платную клинику, о чём ни разу не пожалела. Лучше немного потратить денег, но тебе сразу сделают и УЗИ, и анализы. Всё расскажут, внимательно отнесутся, тем более это так важно, когда ждёшь ребёнка. Прошло 4 года и я попробовала снова туда обратиться небеременная, но с жалобами, в те дни не могла потратиться на платника. Потеряла месяц и в итоге ушла ни с чем: анализов не дождалась, огромные очереди, некомпетентность, по времени и по талону никогда не попадёте. У меня был талон на 14:40, пришла вовремя, а передо мной ещё очередь из трёх человек, с талонами на 14:15 и т. д. В итоге, когда пришла моя очередь, врач стала орать, что у неё заканчивается рабочий день и она не может вечно принимать людей . Врачи хамят и показывают открыто, что им наплевать, предъявляют претензии и не могут дать никаких внятных рекомендаций по лечению. Нервотрёпка и потеря времени! На сей раз попрощалась с этой ЖК навсегда.

Стою по второй беременности. Первую тут провели хорошо. Кровь берут хорошо, руки лёгкие у всех девушек, довольно быстро идёт очередь. У врача можно и подождать иногда, но если у вас ЧП, вас не прогонят, примут без записи и справку не придётся ждать весь день, думаю одно другое компенсирует. На УЗИ была у Петровой и Карапетян. Обе отличные, сначала посмотрят, потом все объяснят, презервативы приносить не нужно, пеленку лучше принесли, но если забыли дадут. КТГ тоже сделать не проблема, я часто попадала сразу после того, как врач меня направляла. Регистратура, конечно, не как в частной клинике, но, когда документы все оформлены, и вам нужно найти карточку и решить иные бюрократические вопросы, мне всегда помогали. Тетеньки бывают строгими, но если вежливо говорить, то ничего плохого я ни разу не слышала.

Врач УЗИ из 112 кабинета пропустил вперед меня платного пациента, когда я на 38-й неделе почти теряю сознание возле кабинета.

Почему невозможно дозвониться? Запись по емиас пишет - нет свободного времени для записи - так уже три дня. Дозвониться невозможно! Издевательство!

Теле2

Сегодня пыталась прикрепиться к данной ЖК. Администратор - отвратительная, злая, старая г***! Мало того, что на всех в очереди ворчала, с компьютером на Вы, работает медленно, собрала огромную очередь, когда дошла моя очередь, даже слушать меня не стала, сказала без копий документов не прикрепить, хотя мне никто не сообщил, что нужны будут копии документов, к поликлинике прикрепилась без проблем без копий! Помимо этого, у нее на рабочем месте стоит МФУшка, где можно спокойно сделать копии документов, а не посылать беременных после того, как они отстояли огромную очередь! Про врачей сказать ничего не могу, ведь меня так и не прикрепили.

ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1

Москва, ВАО
    М Новогиреево (487м)
    М Перово (1,8км)
    М Новокосино (3,4км)
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
Федеративный проспект, д. 17
☎(495) 303-97-54