Женская консультация больницы №70 Новогиреево

Женская консультация больницы №70 Новогиреево, Москва: 20 врачей, 25 отзывов о клинике и 218 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Москвы (60/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево - фото
  • Федеративный проспект, д. 17   Москва, ВАО
    ☎(495) 303-61-60

М Новогиреево (487м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,4км)

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская больница №70»
Год основания: 1958

Женская консультация при ГКБ №70 Москвы (бывший Спасо-Перовский госпиталь мира и милосердия) функционирует как структурное амбулаторное акушерско-гинекологическое подразделение со времени основания самой больницы – с 1958 года.

В женской консультации при ГКБ №70 обслуживается около 100 тысяч женского населения ВАО столицы. Она является одной из крупнейших женских консультаций города, обслуживаемая территория которой состоит из 15 акушерско-гинекологических участков.

В женской консультации при ГКБ №70 имеется всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи: работающие здесь врачи имеют первую и высшую квалификационные категории; современное инструментальное и клинико-диагностическое оборудование служит надежным подспорьем в диагностическо-лечебном процессе.

В женской консультации при ГКБ №70 можно получить следующие виды медицинских услуг: исследования в клинической лаборатории; ультразвуковую диагностику; допплерометрию; лечение нарушений менструального цикла, а также различных гинекологических заболеваний; наблюдение беременных; курсы подготовки к родам (в Центре планирования семьи); консультирование по вопросам контрацепции и акушерско-гинекологическим проблемам.

До женской консультации при 70-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Новогиреево» и пройти минут 5 пешком; или до станции «Выхино», а затем на троллейбусе №64 до остановки «м.Новогиреево».

Врачи женской консультации больницы №70

Отзывы о женской консультации больницы №70

Почему невозможно дозвониться? Запись по емиас пишет - нет свободного времени для записи - так уже три дня. Дозвониться невозможно! Издевательство!

Теле2

Сегодня пыталась прикрепиться к данной ЖК. Администратор - отвратительная, злая, старая г***! Мало того, что на всех в очереди ворчала, с компьютером на Вы, работает медленно, собрала огромную очередь, когда дошла моя очередь, даже слушать меня не стала, сказала без копий документов не прикрепить, хотя мне никто не сообщил, что нужны будут копии документов, к поликлинике прикрепилась без проблем без копий! Помимо этого, у нее на рабочем месте стоит МФУшка, где можно спокойно сделать копии документов, а не посылать беременных после того, как они отстояли огромную очередь! Про врачей сказать ничего не могу, ведь меня так и не прикрепили.

Теле2

Сегодня с сестрой прикреплялись к этой консультации. Хотела отметить администратора - замечательная. Спасибо ей!

Полтора месяца не дают результаты так называемого ТОРЧ-анализа. Аппарат сломан в лаборатории. Говорят, ждите или в платную лабораторию идите. Анализ такой стоит 5000 р. Почему я должна платить кроме налогов еще и эту сумму?

Читаю сижу, и я в шоке. Наблюдаюсь у Гаджимусиевой вторую беременность. Лучше доктора в жизни не встречала. Нет слов. Только она решила проблему моего бесплодия. Внимательная, умная и отзывчивая. Дай Бог ей здоровья. И Галина Ивановна - лапочка. Всегда с улыбкой на лице, несмотря на негатив некоторых и большой поток. Спасибо Вам, человеческое спасибо!

4-й Новомихалковский проезд, д. 6

Москва, ВАО
    М Новогиреево (487м)
    М Перово (1,8км)
    М Новокосино (3,4км)
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
Федеративный проспект, д. 17
☎(495) 303-97-54