Женская консультация больницы №70 Новогиреево

Женская консультация больницы №70 Новогиреево, Москва: 20 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Москвы (57/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево, Москва - фото
  • Федеративный проспект, д. 17   Москва, ВАО
    ☎(495) 303-61-60

М Новогиреево (487м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,4км)

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская больница №70»
Год основания: 1958

Женская консультация при ГКБ №70 Москвы (бывший Спасо-Перовский госпиталь мира и милосердия) функционирует как структурное амбулаторное акушерско-гинекологическое подразделение со времени основания самой больницы – с 1958 года.

В женской консультации при ГКБ №70 обслуживается около 100 тысяч женского населения ВАО столицы. Она является одной из крупнейших женских консультаций города, обслуживаемая территория которой состоит из 15 акушерско-гинекологических участков.

В женской консультации при ГКБ №70 имеется всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи: работающие здесь врачи имеют первую и высшую квалификационные категории; современное инструментальное и клинико-диагностическое оборудование служит надежным подспорьем в диагностическо-лечебном процессе.

В женской консультации при ГКБ №70 можно получить следующие виды медицинских услуг: исследования в клинической лаборатории; ультразвуковую диагностику; допплерометрию; лечение нарушений менструального цикла, а также различных гинекологических заболеваний; наблюдение беременных; курсы подготовки к родам (в Центре планирования семьи); консультирование по вопросам контрацепции и акушерско-гинекологическим проблемам.

До женской консультации при 70-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Новогиреево» и пройти минут 5 пешком; или до станции «Выхино», а затем на троллейбусе №64 до остановки «м.Новогиреево».

Врачи женской консультации больницы №70

Отзывы о женской консультации больницы №70

Сегодня была на приёме у Нигматовой. Сомневаюсь, врач ли она, т. к. считает, что во время внематочной удаляют яичники. Осмотр на кресле никакой, для галочки, только зря раздевалась. Наблюдаться и лечиться у неё не буду. К ней можно обращаться, только чтобы получить направление на УЗИ и т. п.

Превосходно, хорошие врачи и отношение к пациенту! Сделали операцию быстро, не вымогая денег. Врачи относятся с пониманием и добром! Еда, как и в других больницах. Если видят проблему, быстро ее решают!

Хорошая больница! Сделали в ней то, чего в больницах узкой направленности не делали, и деньги не вымогали!

Это самое отвратное медучреждение, в котором мне довелось бывать. Первый раз я приходила туда будучи беременной в 2014 г., столкнулась с открытым хамством врачей, непрофессионализмом. На пациента отводиться 10 минут. Анализы, УЗИ, кровь - пока всё сдадите, родить успеете. Плюнула, ушла наблюдаться в платную клинику, о чём ни разу не пожалела. Лучше немного потратить денег, но тебе сразу сделают и УЗИ, и анализы. Всё расскажут, внимательно отнесутся, тем более это так важно, когда ждёшь ребёнка. Прошло 4 года и я попробовала снова туда обратиться небеременная, но с жалобами, в те дни не могла потратиться на платника. Потеряла месяц и в итоге ушла ни с чем: анализов не дождалась, огромные очереди, некомпетентность, по времени и по талону никогда не попадёте. У меня был талон на 14:40, пришла вовремя, а передо мной ещё очередь из трёх человек, с талонами на 14:15 и т. д. В итоге, когда пришла моя очередь, врач стала орать, что у неё заканчивается рабочий день и она не может вечно принимать людей . Врачи хамят и показывают открыто, что им наплевать, предъявляют претензии и не могут дать никаких внятных рекомендаций по лечению. Нервотрёпка и потеря времени! На сей раз попрощалась с этой ЖК навсегда.

Стою по второй беременности. Первую тут провели хорошо. Кровь берут хорошо, руки лёгкие у всех девушек, довольно быстро идёт очередь. У врача можно и подождать иногда, но если у вас ЧП, вас не прогонят, примут без записи и справку не придётся ждать весь день, думаю одно другое компенсирует. На УЗИ была у Петровой и Карапетян. Обе отличные, сначала посмотрят, потом все объяснят, презервативы приносить не нужно, пеленку лучше принесли, но если забыли дадут. КТГ тоже сделать не проблема, я часто попадала сразу после того, как врач меня направляла. Регистратура, конечно, не как в частной клинике, но, когда документы все оформлены, и вам нужно найти карточку и решить иные бюрократические вопросы, мне всегда помогали. Тетеньки бывают строгими, но если вежливо говорить, то ничего плохого я ни разу не слышала.

Врач УЗИ из 112 кабинета пропустил вперед меня платного пациента, когда я на 38-й неделе почти теряю сознание возле кабинета.

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
Иваньковское шоссе, 3

Москва, ВАО
    М Новогиреево (487м)
    М Перово (1,8км)
    М Новокосино (3,4км)
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
Федеративный проспект, д. 17
☎(495) 303-97-54