Женская консультация больницы №70 Новогиреево

Женская консультация больницы №70 Новогиреево, Москва: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и 162 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Москвы (63/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево - фото
  • Федеративный проспект, д. 17   Москва, ВАО
    ☎(495) 303-61-60

М Новогиреево (487м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,4км)

Женская консультация при ГКБ №70 Москвы (бывший Спасо-Перовский госпиталь мира и милосердия) функционирует как структурное амбулаторное акушерско-гинекологическое подразделение со времени основания самой больницы – с 1958 года.

В женской консультации при ГКБ №70 обслуживается около 100 тысяч женского населения ВАО столицы. Она является одной из крупнейших женских консультаций города, обслуживаемая территория которой состоит из 15 акушерско-гинекологических участков.

В женской консультации при ГКБ №70 имеется всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи: работающие здесь врачи имеют первую и высшую квалификационные категории; современное инструментальное и клинико-диагностическое оборудование служит надежным подспорьем в диагностическо-лечебном процессе.

В женской консультации при ГКБ №70 можно получить следующие виды медицинских услуг: исследования в клинической лаборатории; ультразвуковую диагностику; допплерометрию; лечение нарушений менструального цикла, а также различных гинекологических заболеваний; наблюдение беременных; курсы подготовки к родам (в Центре планирования семьи); консультирование по вопросам контрацепции и акушерско-гинекологическим проблемам.

До женской консультации при 70-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Новогиреево» и пройти минут 5 пешком; или до станции «Выхино», а затем на троллейбусе №64 до остановки «м.Новогиреево».

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Городская больница №70»
Год основания: 1958

Врачи женской консультации больницы №70

Отзывы о женской консультации больницы №70

Читаю сижу, и я в шоке. Наблюдаюсь у Гаджимусиевой вторую беременность. Лучше доктора в жизни не встречала. Нет слов. Только она решила проблему моего бесплодия. Внимательная, умная и отзывчивая. Дай Бог ей здоровья. И Галина Ивановна - лапочка. Всегда с улыбкой на лице, несмотря на негатив некоторых и большой поток. Спасибо Вам, человеческое спасибо!

-0.2 Нормально

В регистратуре, как и всегда, работают хамки. Уверена, это именно то, что нужно девушкам в положении и девушкам с болями по женской части! Дальше даже идти не хочется. Ну ладно уж, думаю, это мне надо, причём здесь тётки из регистратуры. А врач (не помню фамилию) оказалась даже забавной, недоуменно переспросила как так мне удалось столько раз избегать беременности за столько лет (!) половой жизни. Как по мне, тон и суть вопроса не тактичны, но Бог с ней, мы с мужем потом даже посмеивались над этой историей. А ещё у врачей есть уникальная способность оборачивать информацию из твоего анамнеза против тебя. Не представляю как им это удаётся! Какие-то мимолётные интонации, вроде бы не придерёшься, но выходишь как оплёванная каждый раз. Зареклась давать минимум сведений о себе и своей половой жизни, строго по существу. И всё равно получила какой-то комментарий. Поэтому выбрала для себя платные консультации. Да, дорого. Можно записывать диалоги между посетителями и работниками. Хорошо будет.

Для медицинской помощи по полису ОМС, я считаю, очень достойно. Я наблюдаюсь у Мотиной, очень приятная врач, внимательная и аккуратно смотрит, не причиняя не удобств. Кровь из вены несколько раз сдавала, как будто комарик укусил. УЗИ оборудование, видно, новое, смотрят, конечно, быстро, но зато информативно. В целом консультация мне нравится, конечно, до платных клиник со своим гостеприимным приемом далеко, но в целом меня все устраивает!

Наблюдаюсь давно в данном учреждении, все врачи мне нравятся: и Лещенко Е. А., и Горбатова И. Г. Рекомендую.

Наблюдаюсь у Гаджимусиевой! Супер врач, так же и ее акушерка Галина Ивановна! Все внимание пациенту, все объяснит, покажет, расскажет. Беспокоится, советует. Очень ими довольна.

Фотографии женской консультации больницы №70

Москва, ВАО
    М Новогиреево (487м)
    М Перово (1,8км)
    М Новокосино (3,4км)
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
Федеративный проспект, д. 17
☎(495) 303-97-54
Роддом ГКБ №70 Новогиреево
Федеративный проспект, д. 17
☎(495) 305-60-81
Поликлиника №132
Федеративный проспект, д. 17 "А"
☎(495) 303-06-67
Были в этой клинике?