Поликлиника №2 (ГП 2 ДЗМ) на Фруктовой, Москва - фото
1.0
1.0
4.8

Поликлиника №2 (ГП 2 ДЗМ) на Фруктовой

Поликлиника №2 (ГП 2 ДЗМ) на Фруктовой, Москва: 80 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Фруктовая, д. 12.

ул. Фруктовая, д. 12 Закрыто до 08:00
(499) 653-88-50
Обновлено 11.05.2022

Врачи поликлиники №2 на Фруктовой

ул. Фруктовая, д. 12
Нахимовский проспект (607 м)Варшавская (821 м)Каховская (1,3 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №2 ДЗ г. Москвы"
Наталья Николаевна Шиндряева
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №2 Москвы была построена в качестве кардиологического диспансера в течение 5 лет и открыт ко Дню города - 30 августа 2000 года, а приняла своих первых пациентов 1 декабря 2000 года.

На основе обязательного медицинского страхования диспансер обслуживает жителей ЮАО столицы.

В поликлинике №2 функционируют следующие структурные подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, отделение функциональной диагностики, I и II кардиологические отделения, рентгеновское отделение, отделение восстановительного лечения, дневной стационар и отделение «Центр здоровья».

В 2013 году кардиологический диспансер №2 реорганизован в городскую поликлинику №2 Москвы, которая получила 4 филиала: поликлиника №35, поликлиника №61, поликлиника №82, поликлиника №208.

Во 2-ой поликлинике можно получить следующие медицинские услуги: высококвалифицированная помощь взрослому населению ЮАО; медицинское обслуживание кардиологических больных в ходе проведения диспансеризации в районных поликлиниках; психологическая, социальная и физическая реабилитация больных кардиологического профиля, таких как: перенесших инфаркт миокарда, после лечения в НПУ интервенционной кардиоангиологии, со сложными аритмиями, с артериальной гипертонией.

Поликлиника №2 полностью укомплектована современным оборудованием и имеет всё необходимое для качественной диагностики и восстановительного лечения.

В отделении функциональной диагностики имеются ультразвуковые сканеры для проведения эхокардиографии, исследований различных органов, велоэргометры, тредмил-тест, приборы холтеровского мониторивания, спирограф, электроэнцефалограф, аппарат транскраниальной допплерографии, аппарат чреспищеводной стимуляции предсердий.

Отделение восстановительного лечения кардиологического диспансера №2 имеет: 4 зала ЛФК, отделение водолечения, галокамеры, бассейн, а также различные кабинеты: массажный, рефлексотерапии, тепло-, свето-, электролечения, электросна, эндокринологии, офтальмологии, отоларингологии, невропатологии, стоматологии, психотерапии, эндоскопии, гинекологии, урологии, диетологии и фитотерапии.

До 2-ой поликлиники Москвы можно доехать на метро до станции «Нахимовский проспект».

+0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Ответ МРТ неверный. Отсутствует хронический диагноз.
10.05.22 делала МРТ. В кабинете очень холодно! После посещения очень сильно заболела спина! Также медсестра не умеет вводить контраст в вену!
Посетили в мае 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Чётко соблюдается время приёма.
Не понравилось
Отсутствие желания помочь.
7 апреля посещала невролога Кузина с жалобами на длительную боль по ходу седалищного нерва. Объяснила, что принимала "Диклофенак" внутримышечно и "Сирдалуд" 0,4 мг без эффекта в течение 7-ми дней. В результате назначен "Диклофенак" и "Сирлалуд" ещё на 7 дней, плюс "Габапентин". На словах посоветовал обратиться к мануальщику и массажисту, пройти курсы физиотерапии и ЛФК. Вопрос к главному врачу ГП №2 "Всё перечисленные процедуры отсутствуют в Вашем медучреждении?". В итоге 3 недели адской боли с невозможностью ходить. Кстати, больничный лист никто не предложил, ни терапевт, ни невролог! Попасть на повторный приём невролога можно только через терапевта, к которому запись на 6 мая! По поводу корректности и вежливого обращения врачей претензий никаких. Но разве это главное, когда от боли лезешь на стену?
Поликлиника №2 (ГП 2 ДЗМ) на Фруктовой
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от работы нашего специалиста. Врач-невролог Кузин И. А. является дипломированным сотрудником, который успешно прошёл аккредитацию в 2021 г. Ранее жалоб и нареканий по его работе не поступало. Отметим, что с 15.04.2022 г. указанный вами врач уволен по собственному желанию.
При наличии показаний лечащий врач выдаёт направление по форме 057-у к мануальному терапевту, а также на массаж, физиотерапию и ЛФК, с которым пациенты направляются в Центр мануальной терапии или в МНПЦ медицинской реабилитации, спортивной и восстановительной медицины. Больничный лист должен быть выдан при наличии оснований - длительный болевой синдром, не купирующийся медикаментозно, является одним из оснований.
При необходимости врач-невролог может оформить направление на повторную консультацию для самостоятельной записи пациентом. Также отметим, что ближайшая дата записи на прием к участковому врачу-терапевту доступна на 26.04.2022, в 18.24.
Для детального разбора вашей ситуации и оказания предметной медицинской помощи при необходимости, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (499) 317-00-54 или по электронной почте: gp2@zdrav.mos.ru. В письме укажите ваши Ф.И.О., дату посещения, а также контакты для обратной связи.
С уважением, Н. Н. Шиндряева, главный врач городской поликлиники № 2.
Посетили в апреле 2022
-0.6 плохо
Проверено (3)
Не понравилось
Высокомерие, равнодушие и отсутствие этики.
Была направлена терапевтом к гастроэнтерологу. М. И. Мосина с одолжением открыла дверь в кабинет в 08:02, зная, что в 08:00 приём. Спросила, по какому вопросу к ней, когда было показано УЗИ брюшной полости и подозрение на полип желчного пузыря, ответила, что вопрос не её. Естественно, после такого ответа я встала и ушла. В итоге в электронной медкарте увидела запись "приёма" Мосиной (которого в принципе не было!), где написаны [...]! Осмотра не было, жалобами не интересовались, УЗИ не смотрели - тупо скопировала запись прием терапевта! Буду писать жалобу в Департамент здравоохранения г. Москвы!
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированный персонал.
Не понравилось
Большие очереди к дежурному врачу.
Спасибо большое заведующей терапевтического отделения на ул. Фруктовая. Была большая очередь на прием к дежурному врачу, мою запись к участковому в этот день отменили, но мне помогли быстро попасть к нужному врачу, т. к. дома ждал маленький ребенок и я не могла сидеть в очереди 2 часа. Спасибо за понимание!
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Время ожидания, полное безразличие медиков.
По скорой привезли маму на КТ просидели три часа, мама была с температурой, обливалась вся потом, мы были с отрицательным тестом на ковид, зато рядом сидели с положительным! Это как понимать? Зачем ковидников сажать в одно помещение с теми, кто не болен ковидом. Такое ощущение, чтоб специально заразились, как можно больше людей. У мамы оказалась пневмония, назначили лечение, плюсом таблетки дали от ковида, только для чего, непонятно, ковид ведь не подтвердился. Такое ощущение, что там конвейер. Привозят на скорой, а затем добираться самим, свозят со всей Москвы, делают рассадник ковид инфекции. Должны ковидников отдельно принимать, чтоб заражённые не сидели со здоровыми. [...].