Поликлиника №121 (КДП №121), Москва - фото
0.9
4.5

Поликлиника №121 (КДП №121)

Поликлиника №121 (КДП №121), Москва: 234 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 242 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 87.

122
Обновлено 16.05.2022

Врачи поликлиники №121 (КДП №121)

ул. Южнобутовская, д. 87
Бунинская Аллея (623 м)Улица Горчакова (946 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)

ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника №121»
Тяжельников Андрей Александрович

Консультативно-диагностическая поликлиника №121 Москвы была основана в 2000 году и располагается в районе «Южное Бутово» ЮЗАО столицы.

В составе КДП №121 функционируют следующие отделения: 2 педиатрических, 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное отделение амбулаторной хирургии (Центр амбулаторной хирургии), клинико-диагностическая лаборатория.

В консультативно-диагностической поликлинике №121 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: во взрослом отделении – неврология, терапия, кардиология, гастроэнтерология, психотерапия, эндокринология, нефрология, ревматология, отоларингология, офтальмология; в педиатрическом отделении – неврология, педиатрия, отоларингология, пульмонология, офтальмология, аллергология, ортопедия; в отделении амбулаторной хирургии – урология, хирургия, проктология, эндоскопия; в стоматологическом отделении – все виды амбулаторной помощи детскому и взрослому населению; в физиотерапевтическом отделении – электросветолечение, ультразвуковая терапия, амплипульс-терапия, мануальная терапия, ультразвуковая терапия, индуктотермия, дарсонвализация, ультрафиолетовое облучение, электросон, фонофорез, теплолечение, нормобаричекая гипоскитерапия, галокамера, гирудотерапия, аэрозолетерапия, подводный гидромассаж, лечебная физкультура, лазеротерапия, иглорефлексотерапия.

Также в консультативно-диагностической поликлинике №121 можно пройти различные виды обследований: велоэргометрию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, ультразвуковую диагностику различных органов, доплеровское исследование сосудов, рентгенографию, маммографию, флюорографию, экскреторную урографию, клиническую лабораторную диагностику, включающую гематологические, общеклинические, биохимические, коагулогические, цитологические и бактериоскопические исследования.

До 121-й консультативно-диагностической поликлиники можно доехать на метро до станции «Бунинская аллея», а далее пройти 10 минут пешком; или от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова» автобусами №293, 202 до остановки «Поликлиника №121»; или от станции метро «Ясенево» автобусом №202 до остановки «Поликлиника №121».

Проверено (2)
Не понравилось
Очень интересно, почему выдача анализов не входит в должностные обязанности сотрудников сестринского поста? Почему это делает старшая медсестра? Видимо сестринский пост настолько занятой, что выдачу анализов за них выполняет медсестра, которая (на минуточку!) должна заниматься другими вопросами! Если копнуть поглубже и обратится куда надо - то это нарушение и прав пациента, и невыполнение рабочего процесса.
Филиал №4 на Коктебельской. Сестринской пост на 3 этаже [...]. Обратилась для получения копии анализов для госпитализации. Мне отказали, придумали миллион причин, что вышел какой-то приказ, который мне так и не смогли показать. Потом, что приказ выдавать анализы не выходил. Смех! Делают все, чтоб не работать. Направили меня к старшей медсестре на 5 этаж, которая без проблем выдала анализы.
Посетили в мае 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Очень не понравился приём у невролога.
Была сегодня на приеме у невролога Мхитарян Кристина Эдуардовна. Могу сказать только одно профессиональных знаний «0». У врача отсутствии понятия профессиональной этики поведения на рабочем месте. На приеме даже не потрудилась изучить историю болезни. Беседа была краткая, ни о чем. Жалко потраченное время. Пришлось бежать к головной офис, где вопрос разрешён был в течении 5 минут (рекомендации, направление на консультацию в стационар).
Поликлиника №121 (КДП №121)
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем специалисте.
Некорректное общение наших специалистов с пациентами недопустимо. Мхитарян Кристина Эдуардовна - дипломированный специалист, имеющий действующий сертификат, подтверждающий её компетентность и квалификацию. Отметим, что на приеме врач собирает анамнез путем опроса пациента и ознакомления с его медицинской картой при необходимости.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас связаться с нами по телефону: 8 (495) 256-89-00 или по электронной почте kdp121@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация Консультативно-диагностической поликлиники № 121
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач.
Сын обратился к участковому Курушину Никите Денисовичу. Доктор правильно наметил план лечения, назначил обследования, а по результатам скорректировал лечение. Хороший молодой доктор. Спасибо!
Посетили в апреле 2022
-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
[...] Не советую.
Не понравилось
Грубое отношение к людям [...].
Здравствуйте, хотела оставить отзыв о «враче» Потуловой Елене Витальевне! Моя мама пришла на приём к любому врачу, т. к. не было записи. Маму записали в живую очередь и отправили без талона к Потуловой Е. В., она приняла всех по записи, после чего ни одной души больше в коридоре не было, только моя мама. Она постучалась и попросила войти, на что Потулова накричала на неё со словами "куда вы идёте, у Вас запись на 5 часов"! Моя мама после операции сидела 3,5 часа в пустом коридоре и ждала пока подойдёт время живой очереди, в которой формально указывается время приема. [...]
Посетили в марте 2022
-0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач ничем не смог помочь, это печально!
Обратилась за консультацией к врачу-терапевту Курушину Никите Денисовичу. Кроме уровня непрофессионализма, врач ничем не удивил. Даже не знает какую дозировку витамина Д назначают взрослым и считает, что, если совсем человеку плохо: идет кровотечение, он теряет сознание, то в этом случае, действительно, нужно обследовать его! А в противном случае, это с его слов "выклянчивание" анализов и обследование! На жалобы врач отвечает, что всё хорошо! Вы здоровы!
Посетили в феврале 2022