Поликлиника №121 (КДП №121)

Поликлиника №121 (КДП №121), Москва: 55 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 208 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 87.
Обновлено 18.07.2019
  • ул. Южнобутовская, д. 87   Москва, ЮЗАО
    ☎8 (495) 256-89-09

М Бунинская Аллея (623м)   М Улица Горчакова (926м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)

Официальное название: ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника №121»
Руководитель: Тяжельников Андрей Александрович
Год основания: 2000

Консультативно-диагностическая поликлиника №121 Москвы была основана в 2000 году и располагается в районе «Южное Бутово» ЮЗАО столицы.

В составе КДП №121 функционируют следующие отделения: 2 педиатрических, 2 терапевтических, 2 акушерско-гинекологических, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, окружное отделение амбулаторной хирургии (Центр амбулаторной хирургии), клинико-диагностическая лаборатория.

В консультативно-диагностической поликлинике №121 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: во взрослом отделении – неврология, терапия, кардиология, гастроэнтерология, психотерапия, эндокринология, нефрология, ревматология, отоларингология, офтальмология; в педиатрическом отделении – неврология, педиатрия, отоларингология, пульмонология, офтальмология, аллергология, ортопедия; в отделении амбулаторной хирургии – урология, хирургия, проктология, эндоскопия; в стоматологическом отделении – все виды амбулаторной помощи детскому и взрослому населению; в физиотерапевтическом отделении – электросветолечение, ультразвуковая терапия, амплипульс-терапия, мануальная терапия, ультразвуковая терапия, индуктотермия, дарсонвализация, ультрафиолетовое облучение, электросон, фонофорез, теплолечение, нормобаричекая гипоскитерапия, галокамера, гирудотерапия, аэрозолетерапия, подводный гидромассаж, лечебная физкультура, лазеротерапия, иглорефлексотерапия.

Также в консультативно-диагностической поликлинике №121 можно пройти различные виды обследований: велоэргометрию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, ультразвуковую диагностику различных органов, доплеровское исследование сосудов, рентгенографию, маммографию, флюорографию, экскреторную урографию, клиническую лабораторную диагностику, включающую гематологические, общеклинические, биохимические, коагулогические, цитологические и бактериоскопические исследования.

До 121-й консультативно-диагностической поликлиники можно доехать на метро до станции «Бунинская аллея», а далее пройти 10 минут пешком; или от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова» автобусами №293, 202 до остановки «Поликлиника №121»; или от станции метро «Ясенево» автобусом №202 до остановки «Поликлиника №121».

Врачи поликлиники №121 (КДП №121)

Отзывы о поликлинике №121 (КДП №121)

Скартел (Йота)

Только работник регистратуры в женской косультации и, пожалуй, все...

Была на приеме у врача-гинеколога Тагаровой Бальжины Юрьевны. Мне 21, около года не живу половой жизнью, опыта мало было. На приеме я это озвучила, врач потребовал мазок заявив, что у них одноразовые зеркала и они меньше чем в больнице. Так вот было очень больно и зеркало не маленькое, мне впихнули зеркало для рожавшей женщины и несмотря на то, что я кричала что мне больно врач продолжил выполнять свою работу со словами: «Расслабьтесь! Вы сейчас сломаете мне зеркало». Позже мне высказали что у меня просто узкое влагалище. И после осмотра врач заявила, что у них нету (почему это нельзя было сделать до осмотра?) маленьких зеркал и я Вам такое не должна говорить, но в следующий раз купите себе маленькое зеркало в аптеке чтобы ваш осмотр проходил приятнее... Я в шоке, куда можно пожаловаться? И почему врач заранее не сказал об отсутствии маленьких зеркал? До этого я была в 12-й больнице и там было железное зеркало (многоразовое), но и с ним не было такой сильной боли внутри. Мне очень неприятно.

Скажите пожалуйста, у вас там в поликлинике негласное правило действует между врачами или вы просто самоуправством решили заняться или по вызовам не хочется ходить? Уже второй раз за год сталкиваюсь с проблемой вызова врача на дом. Первый раз пришлось направлять жалобу в ДЗ, придётся видимо и сейчас. Вчера медсестра Санникова Ю. М. по телефону сообщила мне, что оказывается температура 37,5 на протяжении четырёх дней и раздирающий кашель не являются поводом для вызова врача на дом, и пригласила явится меня самостоятельно на приём к доктору, и видимо к дежурному, чтобы посидеть там в очереди ещё час-полтора. Видимо Санникова Ю. М. посчитала, что раз не 39,5, то я вполне годна доползти до дверей поликлиники. Наверное в телефонной беседе мне нужно было приводить факты, аргументы и доказательства почему же доктор должен меня посетить, рассказывать как плохо я себя чувствую и что дома у меня четырёхлетний ребёнок, который тоже болеет и я никуда не потащу его больного. Ну и все в таком духе. Но нет же, я взрослый, адекватный человек, который обращается за помощью на дому по имеющимся на то причинам и имеет полное на то право.

21.06.19 14:47:09
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудника нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Просим Вас связаться с нами по телефону 8 (495) 256-89-00 или электронной почте kdp121@zdrav.mos.ru для уточнения деталей описанной ситуации.
Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121

Поздравляю весь коллектив поликлиники 121 с профессиональным праздником! Особо хочу поздравить и поблагодарить тех, кто помогает мне и моему мужу справляться с проблемами здоровья: кардиолога Андрианову Альфию Алимжановну, участкового врача Довлатяна Г.Р., хирурга Царёва И. В., онколога Пушкарёву М. В., фельдшера Багинскую, медсестёр 4-го и 1-го этажей. Всем огромное спасибо за доброту, профессионализм, готовность помочь. Будьте все здоровы и счастливы! Крючкова Т.В. *

Отвратительное обслуживание пациентов. Врачи хамы, теряют документы. Сначала столкнулась с этим, когда болела мама, теперь с больным отцом история повторяется. Лежит парализованный, врачи не приходили на протяжении двух месяцев вообще. Теперь начались сильные боли в суставах. Обезболивающие препараты не выписывают, уколы тоже делать отказались. Объяснив это тем что сейчас к лежачим больным не ходят. В грубой форме заявили, что самой надо уметь уколы делать. Но я не медицинский работник все-таки. ***

Сегодня пришёл на прием Е. А. Манаеевой по талону на 14:15. Прождал у 408 кабинета 10 минут от указанного на талоне, там не мой врач был. Пришёл в 404 кабинет. Там очередь в моё время (шокировало меня). Прием врача шёл от 30 минут. Люди стояли ещё с талонами 13:45! Я отпросился с работы, меня ждут люди-жильцы Юж. Бутово! Подождал до 14:50, пришёл к нач. отделения рассказал ей о проблеме, а она протянула фразу, что талоны - чисто формальность, на время рассчитывать не стоит! Вот я завтра объясню бутовчанам, так как я не успел с ними встретиться, что если по талону отпрашиваетесь к врачу, берите отгул на день или два! Надеюсь разберётесь... Александр.

15.05.19 13:21:56
Александр, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за возникшее недопонимание. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В ходе телефонного разговора с заведующим терапевтическим отделением мы постарались дать Вам необходимые разъяснения по интересующим вопросам. С сотрудником будет проведена работа, направленная на повышение качества работы и пациентоориентированность.
Благодарим за обратную связь. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121
    ☎8 (495) 256-89-09

Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (623м)
    М Улица Горчакова (926м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
Поликлиника №178 (КДП №121 филиал №5)
ул. Брусилова, д. 15, корп. 2
☎(499) 232-29-80
☎(499) 793-06-54
☎(495) 711-15-54
Поликлиника №141 (КДП №121 филиал №3)
ул. 2-я Мелитопольская, д. 13
☎(495) 712-60-72
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)
ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
☎(495) 715-78-18