Медицинский центр «Эмили», Москва - фото
7.1
3.8
8.7

Медицинский центр «Эмили»

Медицинский центр «Эмили», Москва: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., запись на приём (499) 444-32-17 , официальный сайт, 25 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Камчатская, д. 7.

ул. Камчатская, д. 7 Открыто до 20:00
(499) 444-32-17
Обновлено 03.04.2021

Врачи медицинского центра «Эмили»

ул. Камчатская, д. 7
Щелковская (1,9 км)Первомайская (3,5 км)Измайловская (4,6 км)

ООО "АИСТ ФМ"
Гущин В.И.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эмили» города Москвы с 2006 года проводит диагностику и лечение пациентов на высоком уровне за счет партнерства с ведущими лабораториями столицы и современному оснащению. Центр имеет партнерские взаимоотношения с лучшими учреждениями здравоохранения, как Москвы, так и Московской области. В штате Медицинского центра «Эмили» находятся профессиональные врачи, специализирующиеся в области гинекологии и акушерства, которые регулярно участвуют в специализированных семинарах и научных конференциях, тем самым повышая свою квалификацию.

На базе Медицинского центра «Эмили» специалисты оказывают комплекс лечебных мер в сфере терапии, акушерства и гинекологии. Проводится кардиотокография, ЭКГ и ультразвуковая диагностика. В наличии процедурный кабинет.

До медицинского центра «Эмили» можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Первомайская», после чего пересесть на автобус № 223, 257 и доехать до остановки «Уральская 25», после чего пройти пешком около 150 метров по улице Камчатская.

Имеется бесплатная общая парковка.

Медицинский центр «Эмили»
Понравилось
Всегда четко, по записи. Администраторы прекрасные. Процедурный кабинет - отдельное спасибо, очень нежно берут кровь и вообще замечательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не замечено минусов.
Замечательный Владимир Игоревич, мягкий, деликатный, внимательный. Очень комфортно с ним. Я давно наблюдаюсь к него. Рекомендую!
ул. Камчатская, д. 7
Понравилось
Очень хорошая клиника! Гущин В. И. - замечательный профессионал, уже много лет наблюдаюсь у него.
Рекомендую!
Медицинский центр «Эмили»
Спасибо большое за Ваш отзыв))).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чисто, четко, профессионально, тактично.
Не понравилось
Остаюсь с "Эмили" уже почти 10 лет. Нравится спокойная, семейная обстановка, доброжелательность врачей и медсестер. Вела здесь беременность. Неизменно полагаюсь на этих людей уже много лет. Отношение нежное, бережное. Нет чрезмерного залечивания и бесконечного списка анализов. Все точно и по делу.
Медицинский центр «Эмили»
Спасибо большое за Ваш отзыв) и высокую оценку нашей работы.
ул. Камчатская, д. 7
Выражаю благодарность всему коллективу МЦ "Эмили" за чуткость, профессиональный подход! Всех благ, процветания и побольше вам благодарных пациентов!
Медицинский центр «Эмили»
Спасибо))) и Вам всех благ!!!
ул. Камчатская, д. 7
Понравилось
Врачи и медсестры не меняются уже долгое время и уже знают меня и моих знакомых, кто тоже у них наблюдается. Отношение хорошее и лечение хорошо помогает.
Не понравилось
Жалко, что нет детских врачей.
Обращаюсь периодически в медцентр "Эмили" уже в течение 10 лет. Хочется выразить врачам и всему персоналу благодарность и пожелать здоровья и благополучия.
Спасибо за Ваш отзыв)