Отзывы о медицинском центре "Эмили" в Москве

Отзывы о медицинском центре "Эмили" в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Эмили», Москва - фото
Обновлено 03.09.2018
Медицинский центр «Эмили»

Выражаю благодарность всему коллективу МЦ "Эмили" за чуткость, профессиональный подход! Всех благ, процветания и побольше вам благодарных пациентов!

Врачи и медсестры не меняются уже долгое время и уже знают меня и моих знакомых, кто тоже у них наблюдается. Отношение хорошее и лечение хорошо помогает.

Жалко, что нет детских врачей.

Обращаюсь периодически в медцентр "Эмили" уже в течение 10 лет. Хочется выразить врачам и всему персоналу благодарность и пожелать здоровья и благополучия.

Всю свою беременность вела в этом центре. Врачи очень грамотные, профессиональные специалисты, благодаря заботе которых проблем при родах не возникло. Меня очень поддерживали не только в плане здоровья, но и психологически. А это важно в такой период у женщины. Администраторы душки, всегда помогают и ведут себя приветливо. Скоро с мужем планируем второго ребёночка завести. Обращаться будем в «Эмили», так как первый опыт оставил только положительные эмоции и приятные воспоминания. Всем своим подругам уже рекомендовала и буду продолжать советовать это прекрасное место.