Медицинский центр на Дубровке

Медицинский центр на Дубровке, Москва: 13 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 132 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. 2-ая Дубровская, д. 13, корп. 1.
Медицинский центр на Дубровке, Москва - фото
Обновлено 17.03.2016
  • ул. 2-ая Дубровская, д. 13, корп. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (701м)   М Крестьянская застава (756м)   М Волгоградский проспект (953м)

Официальное название: ООО "Лейкомед"

Медицинский центр «на Дубровке» города Москвы в своей работе использует новейшее медицинское оборудование, благодаря чему есть возможность расширения ассортимента предлагаемых услуг. При лечении и диагностике пациентов специалисты медицинского центра «на Дубровке» успешно сочетают традиционный подход с передовыми методами, что позволяет максимально точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Кроме этого в центре имеются уютные и чистые помещения для приема пациентов.

Высокопрофессиональные специалисты центра уделяют максимальное внимание своим пациентам, а также пристально наблюдают за ними на протяжении всего периода лечения.

В медицинском центре «на Дубровке», который существует более 12 лет, помощь оказывается по основным направлениям медицины, кроме этого учреждение обладает широкими возможностями в области различных лабораторных диагностик и исследований заболеваний. Центр предлагает высококвалифицированное стационарное и поликлиническое обслуживание с разнообразными программами обследования и лечения.

На базе медицинского центра «на Дубровке» оказываются следующие услуги: хирургия, кардиология, терапия, иммунология-аллергология, сердечно-сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, неврология, маммология, гинекология, акушерство, дерматология, ортопедия, травматология, гастроэнтерология, физиотерапия, колопроктология, косметология, стоматология, пластическая хирургия.

До медицинского центра «на Дубровке» можно добраться на метро. Выйти требуется на станции «Пролетарская».

Врачи медицинского центра на Дубровке

Отзывы о медицинском центре на Дубровке

Я впервые попала в это медучреждение, когда мне нужно было пройти УЗИ-обследование. Так как медицинский центр находится поблизости, обратилась именно сюда и не пожалела. Очень приятные администраторы, ответили на вопросы, проинформировали и проводили в кабинет. Врач мне понравился. Был вежливым, многое рассказал и подробно расписал результаты для моего лечащего доктора. В общем сложилось положительное впечатление от посещения клиники и я продолжу сюда обращаться при необходимости. Спасибо всем сотрудникам! Буду рекомендовать центр на Дубровке своим друзьям и знакомым.

Клиника «Промед», Москва - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. 2-ая Дубровская, д. 13, корп. 1
    Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (701м)
    М Крестьянская застава (756м)
    М Волгоградский проспект (953м)