Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
5.7
5.6
7.3

Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 42 врача, 444 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., запись на приём (499) 638-20-04 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.

ул. Матросская тишина, д. 14-А Закрыто до 09:00
(499) 638-20-04
Обновлено 07.11.2020

Врачи многопрофильной клиники "Союз"

ул. Матросская тишина, д. 14-А
Сокольники (980 м)Электрозаводская (1,0 км)Преображенская площадь (1,4 км)

ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Полиров Андрей Альбертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём у онколога Синявина Дмитрия Юрьевича. Профессионал с большой буквы, корректный и внимательный.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обходительность врача.
Не понравилось
Хамское и непрофессиональное отношение других сотрудников.
Была у врача, сдавала анализы. Должны прислать результаты на электронную почту в течение трех дней. Прошло 6 дней. Результатов нет. Позвонила. Пинали с одного телефона на другой, потом вообще сказали: "Ой, у нас компьютер завис. Мы вам перезвоним", и хлопнули трубку. Очевидно было, что просто хотели отвязаться. Пришлось снова дозваниваться. Сказали, что отдали анализ в другую организацию, и, возможно, он еще не готов. Однако после моих возмущений результат анализа чудным образом появился. Теперь сомневаюсь: не нарисовали ли они его на коленке.
Посетили врачаСентябрь 2020
Нужно было срочно сделать маме МРТ, срочно принять смогли только тут. Конечно, не дешево, зато без очереди и все в лучшем виде.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встретил меня. МРТ продлилось долго, больше часа, так как я долго ждала своей очереди. В целом, меня устроило то, как провели обследование. Я не впервые делала такую диагностику, поэтому знала, как она будет проходить. По результатам МРТ я получила диск и заключение, которое прислали на электронную почту. Консультации по МРТ не было, только в заключении написано, что мне рекомендовано обратиться к неврологу. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, адекватная. Я оплатила диагностику картой. При посещении мне предложили подписать соглашение, а при оплате выдали чек. В клинике есть зал ожидания, шкаф для одежды, диванчики. Оборудование современное, правда в кабинете, в котором проводится МРТ, холодно. Возможно, так и должно быть. Меры предосторожности при коронавирусе соблюдаются. При посещении измерили температуру, выдали маску. В клинике немного людей, поэтому есть возможность соблюдать дистанцию.
Не понравилось
Обследование началось с задержкой, поэтому мне пришлось ждать свою очередь в течение 40 минут. Это было единственным нюансом. В остальном я осталась довольна посещением.
Я впервые обратилась в клинику "Союз". Супруг знает этот медицинский центр и по его рекомендации я решила записаться на прием. Мне нужно было сделать МРТ. Я записалась за день до приема. Мне не напомнили о посещении. Было бы удобно, если бы напоминание было. Я долго искала клинику, минут 10 ходила вокруг. По яндекс.картам было тяжело найти ее, так как по сути медицинский центр находится не на Матросской тишине, а на другой улице. Рядом с входом в клинику есть указатель. Я увидела его и таким образом нашла центр. Внешне здание выглядит красиво, но внутри ремонт, поэтому состояние здания и помещений мне сложно оценить. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы обратилась в "Союз" еще раз.
Посетили врачаСентябрь 2020
Из-за подозрения на ковид, нужно было срочно сделать матери КТ, записались, приехали и сделали. Хорошо, что не подтвердилось. Хорошо, что оперативно приняли.