Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
6.1
5.5
7.4

Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 42 врача, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём (499) 638-20-04 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.

ул. Матросская тишина, д. 14-А Открыто до 21:00
(499) 638-20-04
Обновлено 28.01.2021

Врачи многопрофильной клиники «Союз»

ул. Матросская тишина, д. 14-А
Сокольники (980 м)Электрозаводская (1,1 км)Преображенская площадь (1,4 км)

ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Полиров Андрей Альбертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Слаженность, ответственность, отзывчивость персонала.
Не понравилось
Сегодня прошла процедуру ГСГ с седацией. Благодарю всех, кто был к этому причастен: врач-анестезиолог Поликарпов, врач гинеколог-эндокринолог акушер-гинеколог Бодина и операционная сестра Ирина. После процедуры остались очень теплые чувства. Вход и выход из медикаментозного сна был незаметен и без последствий. Через 30 мин. я чувствовала себя отлично, ни намека на манипуляции и седацию. В стационаре палаты светлые, просторные, чистые, комфортные, оборудованы всем необходимым. Девочки медсестрички все приветливые, отзывчивые. После посещения остались только положительные эмоции. В клинику "Союз" попала по рекомендациям из интернета, узнала о процедуре ГСГ под седацией, т. к. на живую я на это была не согласна. Так попала к прекрасному доктору - Бодиной Светлане Алексеевне. На первичном приёме получила исчерпывающую информацию о предстоящей процедуре, получила список анализов и рекомендации по подготовке, а также получила консультацию по вопросам личных гинекологических жалоб. В результате сдачи анализов были выявлены отклонения и назначено лечение. В дальнейшем планирую продолжать наблюдаться у Светланы Алексеевны.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
При входе есть все необходимое, нет толпы народа. Приезжала делать КТ лёгких, на ресепшен тут же направили куда нужно, заполнила анкету буквально за пару минут, пригласили даже раньше времени. Краткий инструктаж, минут 5 покатали и готово. На руки выдали диск. Пока ехала домой, пришел результат на почту. Хочется отметить, что цена ниже намного на эту процедуру, чем в Московской области. И ещё понравилось, что при записи, оператор искала наиболее удобный вариант по времени, проговорила цену! Уточнила, что туда входит и диск, и заключение.
В плане диагностики мне все понравилось, быстро, четко, и главное, по времени.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём у онколога Синявина Дмитрия Юрьевича. Профессионал с большой буквы, корректный и внимательный.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обходительность врача.
Не понравилось
Хамское и непрофессиональное отношение других сотрудников.
Была у врача, сдавала анализы. Должны прислать результаты на электронную почту в течение трех дней. Прошло 6 дней. Результатов нет. Позвонила. Пинали с одного телефона на другой, потом вообще сказали: "Ой, у нас компьютер завис. Мы вам перезвоним", и хлопнули трубку. Очевидно было, что просто хотели отвязаться. Пришлось снова дозваниваться. Сказали, что отдали анализ в другую организацию, и, возможно, он еще не готов. Однако после моих возмущений результат анализа чудным образом появился. Теперь сомневаюсь: не нарисовали ли они его на коленке.
Посетили врачаСентябрь 2020
Нужно было срочно сделать маме МРТ, срочно принять смогли только тут. Конечно, не дешево, зато без очереди и все в лучшем виде.