Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
5.5
5.4
7.4

Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 41 врач, 424 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., запись на приём (499) 638-20-04 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.

ул. Матросская тишина, д. 14-А Открыто до 21:00
(499) 638-20-04
Обновлено 29.07.2020

Врачи многопрофильной клиники "Союз"

ул. Матросская тишина, д. 14-А
Сокольники (980 м)Электрозаводская (1,0 км)Преображенская площадь (1,4 км)

ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Полиров Андрей Альбертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор Шипулин А.А.
Не понравилось
Делала рентген кисти в данной клинике и планировала в дальнейшем делать операцию. Для консультации у другого специалиста нужно было получить снимок на руки, позвонила в колл-центр, там мне ответили, что я могу приехать в любое время с 9 утра и получить его. На следующий день я с другого конца Москвы поехала за снимком, и мне говорят, что рентген у них переезжает, и выдать снимок мне не смогут, а мне на следующий день на консультацию к другому врачу. Адекватная организация рабочего процесс отсутствует в данной клинике в принципе. Решить возникшую проблему спокойно и быстро никто не может, только разводят руками.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобная парковка. Хорошие врачи Ю. А. Тазина и особенно Е. А. Чулкова. Приятная женщина в регистратуре, но очень занята - едва успевает управиться со всеми пациентами.
Не понравилось
Мою карту со всеми анализами просто-напросто потеряли. Хотя в документах прописано хранение в течение 25 лет! Пришлось заново заполнять договор. Ждала врача 30 минут, хотя вовремя пришла на приём. По-моему, в городской поликлинике быстрее принимают, чётко по расписанию. Проблема в том, что у Тазиной и Синявина один кабинет на двоих. Ощущение, что пациенты записаны на одно и то же время, но к разным врачам. В итоге образовалась очередь в три человека, не считая меня. На звонки отвечают не особо вежливо, будто звонишь в обычную поликлинику, а не платную. На 2 этаже нет даже указателя, где находится регистратура.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, вежливы персонал особенно на ресепшене! Побольше молодых специалистов! У них глаз ещё не замылен!
Не понравилось
Не понравились цены! На некоторые услуги очень сильно даже не обосновано завышены! Хотелось бы более демократичного подхода! Ну, а если в целом, то хорошо!
Саламаха Любовь Константиновна - отличный специалист! Приходилось удалять зуб, а он под коронкой, да, ещё воспалился! Боялась, ужас как! Любовь Константиновна успокоила. Я глазом не успела моргнуть, как зубика нет! Всем буду рекомендовать! ❤️
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника "Союз" находится удобно для меня территориально. Я пользуюсь ее услугами (стоматология) на протяжении 3-х лет. Это стандартная частная клиника. Я полагаю, что цены на услуги в 1,5-3 раза завышены, но здесь никогда не обманывали в части диагноза и никогда не завышали стоимость (как, например, бывает у ряда клиник: когда услугу в пару тысяч рублей расписывают на несколько десяток тысяч). Раньше здесь был сильный гигиенист. Приятный сервис: накануне всех обзванивают, доброжелательные администраторы, есть возможность оплатить с помощью банковской карты. Иногда приходится подождать в очереди (по записи) от 5 до 30 минут – но это не проблема – форс-мажоры и т.п. Тем не менее, в 2019 году, когда я проходил курс лечения здесь (десны), то у меня сложилось негативное впечатление: вроде, врачи все квалифицированные, дают советы, но большие вопросы по качеству предоставленных услуг, а также все делалось по принципу "и так сойдет". Речь идет про "старую" школу врачей. В январе 2020 г., когда в очередной раз потребовалось лечение (десны, пломбы и т.п.) я решил остаться в этой клинике, но поменять лечащих врачей и изначально ничего хорошего не ожидал. Больше, наверное, шел с негативом: пройду обследование, одной какой-нибудь услугой воспользуюсь и, видимо, "Союз" для себя закрою окончательно как клинику. Но, к счастью, и крайне неожиданно так получилось, что я попал на "fresh blood" (свежая кровь) - молодых специалистов: терапевт Цецхладзе К.В. и хирург Саламаха Л.К. Совершенно другой подход: friendly (дружелюбный), максимальная заинтересованность в излечении; большая вариативность в использовании инструментов и медикаментов, более современный подход к лечению. Считается, что дантиста нужно посещать минимум раз в год. Будет крайне печально, если эти врачи покинут клинику: придется в будущем, видимо, что-то другое подыскивать. Лично у меня сейчас только самые восторженные и позитивные отзывы.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
Приходил на консультацию к стоматологу-терапевту Цецхладзе Кристине. Еще в прошлый раз Кристина оперативно и качественно почистила зубы, после чего необходимо было удалить развалившуюся 8-ку. Удаляла 8-ку мне стоматолог-хирург Саламаха Любовь. Я думал это будет мучительно и долго, а оказалось быстро, да я и не заметил что у меня пропал зуб из челюсти. Повторно приходил на удаление второй 8-ки, т. к. планирую выравнивать зубы брекетами. Повторно прошло так же все замечательно, даже не заметил.
Спасибо ув. стоматологи за Вашу работу!