Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 42 врача, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., запись на приём ☎(499) 638-20-04, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
Обновлено 14.09.2019
  • ул. Матросская тишина, д. 14-А   Москва, ВАО
    ☎(499) 638-20-04

М Сокольники (980м)   М Электрозаводская (1,0км)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Руководитель: Полиров Андрей Альбертович
Год основания: 1969

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Союз"

График работы врачей

Отзывы о многопрофильной клинике "Союз"

С виду обычная платная клиника.

Цены по телефону называют одни, а уже в кабинете у врача значительно выше. Записываешься на конкретную процедуру, а тебе говорят, что сегодня у них времени нет и берут с тебя деньги как за консультацию, которая вообще не нужна была. Врач опаздывает с приёмом. На ресепшен по какой-то причине не дали мой экземпляр договора.

Записывались к хирургу именно на удаление липомы. На консультации были ранее у другого врача. По телефону сказали, что удаление от 3000 р. Прибыли в поликлинику вовремя, а вот приёма врача прождали 18 минут + когда вошли - он ещё по телефону разговаривал. Итог таков: он сказал, что это липома (хотя мы это уже и так знали) и что удалять сейчас не будет, т.к. у него полная запись - нет времени. Стоимость удаления назвал от 5 до 7 тысяч рублей, хотя ранее по телефону говорилось, что от 3 тысяч. Просто объясню, что липома 5х5 мм, очень маленькая, чуть больше прыщика. За что 5-7 тысяч? Видно, специально завысил, чтобы не настаивали на удалении - у него же "полная запись". В итоге заплатили 1200 рублей за "консультацию" и покинули заведеньице. И договор, кстати не дали нам. Фамилия врача Вотяков.

Отличная клиника. В новогодние праздники у меня появилась острая боль в области лба и, так как я с ребёнком лежала в детской больнице по соседству с клиникой «Союз», выбрала данную больницу для решения проблемы. Предполагая, что со мной, я сначала сделала рентген и на следующий день со снимком обратилась к ЛОРу Л. С. Князевой. Хочу отметить профессионализм этого доктора, поставила диагноз, выполнила процедуру прокола, прописала лечение. Боль ушла моментально, через неделю, выполнив рекомендации врача и выписавшись уже у городского врача, я вернулась к тренировкам. В клинике идеальная чистота, инструменты распечатали при мне, персонал очень приятный. Мне повезло и на прием ЛОР врача как раз была скидка 50%, об этом мне сообщили при записи, что стало приятным сюрпризом.

Я уже неоднократно посещала клинику "Союз", т.к для меня она очень удобно расположена в территориальном плане. В этот раз я обращалась туда потому, что та клиника в которой я обычно наблюдалась не принимала в нужный мне день. Могу отметить хорошее обслуживание и отношение персонала. Обстановка в клинике вполне нормальная. Правда мне, как потребителю, хочется чтобы стоимость услуг была ниже. Доктор в принципе мне помог, провел свою консультацию и процедуры. Думаю, что у сотрудников хороший профессиональный уровень. В целом, все было в порядке, но считаю, что там есть что подправить. Например: мне делали определенную процедуру, соответственно я лежала на кушетке лицом в пол, и, на мой взгляд, он в процедурном кабинете грязный. Еще по сравнению с другими клиники, где я ранее наблюдалась, там осмотр мне проводили более тщательней и доскональнее, а здесь только по тем проблемам, которые я сама указала. Я считаю, что если пациент пришел по данному направлению, то его должны с ног до головы осмотреть, т.к проблема связана с родинками. Поэтому дальше я скорее всего обращусь в другую клинику.

Я впервые обратилась в клинику «Союз», так как мне порекомендовали Князеву Л.С. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Объяснили по телефону, когда меня ждут, как добраться до метро и какой автобус мне нужен. Когда я зашла, никого не было. Мне показали, куда пройти. На первом этаже есть гардероб и место для ожидания. В гардеробе работает сотрудник, который принимает вещи и дает номерки. Есть бахилы для пациентов. Консультация у Ларисы Сергеевны прошла нормально. Я узнала все, что меня интересовало. Доктор ответила на все вопросы, все объяснила. Времени было достаточно - меня приняли пораньше, так как не было других пациентов. Все отлично, приняли хорошо, персонал нормальный. Я буду обращаться в клинику.

Наконец нашли клинику в России, которая не уступает зарубежной. Врачи, методики, отношение, оборудование, цена. Делали мужу 2 операции на позвоночник у чудо-доктора Фаяда Ахмедовича. Он поменял 6-й позвонок и диски через малейший разрез на шее. На следующий день муж встал и поехал домой. Никак кроме как чудом это назвать не могу. Потом удаляли грыжу в поясничном отделе, тоже на 3-й день выписали, помощница Валерия звонит каждый день, консультирует по реабилитации. Всем советую данную клинику. Еще хочу отметить факт, что нет развода, не заставляют делать лишние обследования у себя в клинике. Все анализы и обследования можно принести с собой, сделав в удобном пациенту месте.

Все отзывы (358)Оставить отзыв

Фотографии многопрофильной клиники "Союз"

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва

Видео многопрофильной клиники "Союз"

Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
  • 1  ул. Матросская тишина, д. 14-А
    ☎(499) 638-20-04

Москва, ВАО
    М Сокольники (980м)
    М Электрозаводская (1,0км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi