Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 44 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём ☎(499) 638-20-04, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
  • ул. Матросская тишина, д. 14-А   Москва, ВАО
    ☎(499) 638-20-04

М Сокольники (991м)   М Электрозаводская (1,0км)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Руководитель: Полиров Андрей Альбертович
Год основания: 1969

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Союз"

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Онколог-уролог - Москва
Максимов Виктор Алексеевич
Уролог, онколог-уролог
Стаж 41 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 4000 р.
  • ул. Матросская тишина, д. 14-А
    м. Сокольники
Максимов Виктор Алексеевич - отличный специалист. Он тактичен, и в вопросах медицины профессионал. С его помощью я избавился от простатита, с которым мучился уже очень давно.
За последний месяц записалось 7 человек

График работы врачей

Отзывы о многопрофильной клинике "Союз"

Отличная клиника. В новогодние праздники у меня появилась острая боль в области лба и, так как я с ребёнком лежала в детской больнице по соседству с клиникой «Союз», выбрала данную больницу для решения проблемы. Предполагая, что со мной, я сначала сделала рентген и на следующий день со снимком обратилась к ЛОРу Л. С. Князевой. Хочу отметить профессионализм этого доктора, поставила диагноз, выполнила процедуру прокола, прописала лечение. Боль ушла моментально, через неделю, выполнив рекомендации врача и выписавшись уже у городского врача, я вернулась к тренировкам. В клинике идеальная чистота, инструменты распечатали при мне, персонал очень приятный. Мне повезло и на прием ЛОР врача как раз была скидка 50%, об этом мне сообщили при записи, что стало приятным сюрпризом.

Я уже неоднократно посещала клинику "Союз", т.к для меня она очень удобно расположена в территориальном плане. В этот раз я обращалась туда потому, что та клиника в которой я обычно наблюдалась не принимала в нужный мне день. Могу отметить хорошее обслуживание и отношение персонала. Обстановка в клинике вполне нормальная. Правда мне, как потребителю, хочется чтобы стоимость услуг была ниже. Доктор в принципе мне помог, провел свою консультацию и процедуры. Думаю, что у сотрудников хороший профессиональный уровень. В целом, все было в порядке, но считаю, что там есть что подправить. Например: мне делали определенную процедуру, соответственно я лежала на кушетке лицом в пол, и, на мой взгляд, он в процедурном кабинете грязный. Еще по сравнению с другими клиники, где я ранее наблюдалась, там осмотр мне проводили более тщательней и доскональнее, а здесь только по тем проблемам, которые я сама указала. Я считаю, что если пациент пришел по данному направлению, то его должны с ног до головы осмотреть, т.к проблема связана с родинками. Поэтому дальше я скорее всего обращусь в другую клинику.

Я впервые обратилась в клинику «Союз», так как мне порекомендовали Князеву Л.С. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Объяснили по телефону, когда меня ждут, как добраться до метро и какой автобус мне нужен. Когда я зашла, никого не было. Мне показали, куда пройти. На первом этаже есть гардероб и место для ожидания. В гардеробе работает сотрудник, который принимает вещи и дает номерки. Есть бахилы для пациентов. Консультация у Ларисы Сергеевны прошла нормально. Я узнала все, что меня интересовало. Доктор ответила на все вопросы, все объяснила. Времени было достаточно - меня приняли пораньше, так как не было других пациентов. Все отлично, приняли хорошо, персонал нормальный. Я буду обращаться в клинику.

Наконец нашли клинику в России, которая не уступает зарубежной. Врачи, методики, отношение, оборудование, цена. Делали мужу 2 операции на позвоночник у чудо-доктора Фаяда Ахмедовича. Он поменял 6-й позвонок и диски через малейший разрез на шее. На следующий день муж встал и поехал домой. Никак кроме как чудом это назвать не могу. Потом удаляли грыжу в поясничном отделе, тоже на 3-й день выписали, помощница Валерия звонит каждый день, консультирует по реабилитации. Всем советую данную клинику. Еще хочу отметить факт, что нет развода, не заставляют делать лишние обследования у себя в клинике. Все анализы и обследования можно принести с собой, сделав в удобном пациенту месте.

У меня, правда, остались о клинике самые хорошие впечатления. Я пришел на прием "минута в минуту", и сразу зашел. Мне спокойно все сделали и безболезненно. Второй раз посещаю это учреждение. Мне нужно было срочно сдать анализы. Пробыл я, наверное, 20 минут. Сам живу от клиники далековато, но она самая ближайшая из тех учреждений, где делают то, что мне нужно. Добирался я около часа, но это все пробки. Администраторы, видимо, ведут учет, потому что когда я зашел, они сразу спросили, к этому ли доктору я был записан. Обращусь в "Союз" еще раз. Мне понравилось, что у них есть внутренняя парковка. На улице с этим бывают проблемы. А так, очень удобно.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Щелковской, Москва - фото
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Фотографии многопрофильной клиники "Союз"

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва

Видео многопрофильной клиники "Союз"

Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
  • 1  ул. Матросская тишина, д. 14-А
    ☎(499) 638-20-04

Москва, ВАО
    М Сокольники (991м)
    М Электрозаводская (1,0км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 638-20-04