Клиника «Союз» на Матросской тишине

(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 45 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём ☎(499) 638-20-04, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
  • ул. Матросская тишина, д. 14-А   Москва, ВАО
    ☎(499) 638-20-04

М Сокольники (991м)   М Электрозаводская (1,0км)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Руководитель: Полиров Андрей Альбертович
Год основания: 1969

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Союз"

График работы врачей

Отзывы о многопрофильной клинике "Союз"

Наконец нашли клинику в России, которая не уступает зарубежной. Врачи, методики, отношение, оборудование, цена. Делали мужу 2 операции на позвоночник у чудо-доктора Фаяда Ахмедовича. Он поменял 6-й позвонок и диски через малейший разрез на шее. На следующий день муж встал и поехал домой. Никак кроме как чудом это назвать не могу. Потом удаляли грыжу в поясничном отделе, тоже на 3-й день выписали, помощница Валерия звонит каждый день, консультирует по реабилитации. Всем советую данную клинику. Еще хочу отметить факт, что нет развода, не заставляют делать лишние обследования у себя в клинике. Все анализы и обследования можно принести с собой, сделав в удобном пациенту месте.

У меня, правда, остались о клинике самые хорошие впечатления. Я пришел на прием "минута в минуту", и сразу зашел. Мне спокойно все сделали и безболезненно. Второй раз посещаю это учреждение. Мне нужно было срочно сдать анализы. Пробыл я, наверное, 20 минут. Сам живу от клиники далековато, но она самая ближайшая из тех учреждений, где делают то, что мне нужно. Добирался я около часа, но это все пробки. Администраторы, видимо, ведут учет, потому что когда я зашел, они сразу спросили, к этому ли доктору я был записан. Обращусь в "Союз" еще раз. Мне понравилось, что у них есть внутренняя парковка. На улице с этим бывают проблемы. А так, очень удобно.

Могу сказать: простота, скорость и удобство. Я в клинике был впервые. Она находится рядом с моей работой. Нашел ее быстро. Рядом метро. Встретили меня на ресепшене нормально, но администраторы отвлекались. Хотелось бы больше внимания от них. На прием я зашел раньше времени и это порадовало. Я всем доволен.

Теле2

Я искал, где можно сделать рентген максимально близко к дому, и лучшим вариантом оказался "Союз". Клиникой я очень доволен. Прежде всего - действительно, недалеко. Цены, во всяком случае, на рентген - вполне демократичные. Весь персонал, что административный, что медицинский, общаются очень дружелюбно, вежливо. Рекомендую!

Клиника «Союз» мне понравилась. Моя консультация началась вовремя. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение персонала. Доктором я довольна. Он мне помог, назначил лечение и сказал посетить его через месяц повторно. Я обязательно приду.

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва - фото
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Фотографии многопрофильной клиники "Союз"

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва

Видео многопрофильной клиники "Союз"

Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
Многопрофильная клиника "СОЮЗ"
  • 1  ул. Матросская тишина, д. 14-А
    ☎(499) 638-20-04

Москва, ВАО
    М Сокольники (991м)
    М Электрозаводская (1,0км)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 638-20-04