Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
5.1
5.8
7.3

Клиника «Союз» на Матросской тишине

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва: 41 врач, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём (499) 638-20-04 , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.

ул. Матросская тишина, д. 14-А Открыто до 21:00
(499) 638-20-04
Обновлено 28.01.2021

Врачи многопрофильной клиники «Союз»

ул. Матросская тишина, д. 14-А
Сокольники (980 м)Электрозаводская (1,1 км)Преображенская площадь (1,4 км)

ОАО Многопрофильная клиника "Союз "
Полиров Андрей Альбертович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Союз» города Москвы за 40 лет своей работы выросла из стоматологической поликлиники в многопрофильную клинику со стационаром, в котором работает свыше 100 высококвалифицированных специалистов различного профиля. В клинике «Союз» работает служба реаниматологии и анестезиологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, оперблок с двумя операционными залами, круглосуточный и дневной стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Многопрофильная клиника «Союз» имеет собственную лабораторию и мощную диагностическую базу, благодаря которым проводятся ультразвуковая диагностика органов и тканей, эндоскопические, цистоскопические и флюорографические исследования, рентген и многое другое.

Врачи клиники – ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения работников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

В многопрофильной клинике «Союз» можно пройти обследование и лечение в следующих областях: стоматология, онкология, бариатрия, урология, травматология, хирургия, кардиология, диетология, терапия, косметология, гинекология.

К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с Большого Матросского переулка. Для въезда нажмите на кнопку вызова на видеофоне и вам откроют. Для выезда с парковки также нажмите на кнопку вызова на видеофоне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Слаженность, ответственность, отзывчивость персонала.
Не понравилось
Сегодня прошла процедуру ГСГ с седацией. Благодарю всех, кто был к этому причастен: врач-анестезиолог Поликарпов, врач гинеколог-эндокринолог акушер-гинеколог Бодина и операционная сестра Ирина. После процедуры остались очень теплые чувства. Вход и выход из медикаментозного сна был незаметен и без последствий. Через 30 мин. я чувствовала себя отлично, ни намека на манипуляции и седацию. В стационаре палаты светлые, просторные, чистые, комфортные, оборудованы всем необходимым. Девочки медсестрички все приветливые, отзывчивые. После посещения остались только положительные эмоции. В клинику "Союз" попала по рекомендациям из интернета, узнала о процедуре ГСГ под седацией, т. к. на живую я на это была не согласна. Так попала к прекрасному доктору - Бодиной Светлане Алексеевне. На первичном приёме получила исчерпывающую информацию о предстоящей процедуре, получила список анализов и рекомендации по подготовке, а также получила консультацию по вопросам личных гинекологических жалоб. В результате сдачи анализов были выявлены отклонения и назначено лечение. В дальнейшем планирую продолжать наблюдаться у Светланы Алексеевны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
При входе есть все необходимое, нет толпы народа. Приезжала делать КТ лёгких, на ресепшен тут же направили куда нужно, заполнила анкету буквально за пару минут, пригласили даже раньше времени. Краткий инструктаж, минут 5 покатали и готово. На руки выдали диск. Пока ехала домой, пришел результат на почту. Хочется отметить, что цена ниже намного на эту процедуру, чем в Московской области. И ещё понравилось, что при записи, оператор искала наиболее удобный вариант по времени, проговорила цену! Уточнила, что туда входит и диск, и заключение.
В плане диагностики мне все понравилось, быстро, четко, и главное, по времени.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обходительность врача.
Не понравилось
Хамское и непрофессиональное отношение других сотрудников.
Была у врача, сдавала анализы. Должны прислать результаты на электронную почту в течение трех дней. Прошло 6 дней. Результатов нет. Позвонила. Пинали с одного телефона на другой, потом вообще сказали: "Ой, у нас компьютер завис. Мы вам перезвоним", и хлопнули трубку. Очевидно было, что просто хотели отвязаться. Пришлось снова дозваниваться. Сказали, что отдали анализ в другую организацию, и, возможно, он еще не готов. Однако после моих возмущений результат анализа чудным образом появился. Теперь сомневаюсь: не нарисовали ли они его на коленке.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встретил меня. МРТ продлилось долго, больше часа, так как я долго ждала своей очереди. В целом, меня устроило то, как провели обследование. Я не впервые делала такую диагностику, поэтому знала, как она будет проходить. По результатам МРТ я получила диск и заключение, которое прислали на электронную почту. Консультации по МРТ не было, только в заключении написано, что мне рекомендовано обратиться к неврологу. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, адекватная. Я оплатила диагностику картой. При посещении мне предложили подписать соглашение, а при оплате выдали чек. В клинике есть зал ожидания, шкаф для одежды, диванчики. Оборудование современное, правда в кабинете, в котором проводится МРТ, холодно. Возможно, так и должно быть. Меры предосторожности при коронавирусе соблюдаются. При посещении измерили температуру, выдали маску. В клинике немного людей, поэтому есть возможность соблюдать дистанцию.
Не понравилось
Обследование началось с задержкой, поэтому мне пришлось ждать свою очередь в течение 40 минут. Это было единственным нюансом. В остальном я осталась довольна посещением.
Я впервые обратилась в клинику "Союз". Супруг знает этот медицинский центр и по его рекомендации я решила записаться на прием. Мне нужно было сделать МРТ. Я записалась за день до приема. Мне не напомнили о посещении. Было бы удобно, если бы напоминание было. Я долго искала клинику, минут 10 ходила вокруг. По яндекс.картам было тяжело найти ее, так как по сути медицинский центр находится не на Матросской тишине, а на другой улице. Рядом с входом в клинику есть указатель. Я увидела его и таким образом нашла центр. Внешне здание выглядит красиво, но внутри ремонт, поэтому состояние здания и помещений мне сложно оценить. У меня сложилось хорошее впечатление. Я бы обратилась в "Союз" еще раз.