НИКИО им. Свержевского, Москва - фото
4.3
3.2
7.0

НИКИО им. Свержевского

НИКИО им. Свержевского, Москва: 110 врачей, 769 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге НИИ Москвы (70/100), адрес - Москва, Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2 Закрыто до 08:00
(495) 109-44-99
Обновлено 15.09.2020

Врачи НИКИО им. Свержевского

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект (1,6 км)Академическая (1,9 км)Нагатинская (2,0 км)

Крюков Андрей Иванович

Научно-исследовательский клинический Институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского города Москвы специализируется на оказании оториноларингологической помощи. Учреждение представляет собой уникальный медицинский комплекс, соответствующий мировым стандартам оказания амбулаторных и стационарных услуг пациентам с ЛОР-заболеваниями. В научно-исследовательском клиническом Институте оториноларингологии им. Л.И. Свержевского располагается высокотехнологичное оборудование.

На базе научно-исследовательского клинического Института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского работают: отдел патологии верхних дыхательных путей и риниофациальной эстетической хирургии, отдел реконструктивной хирургии полых органов шеи, отдел микрохирургии уха, отдел фониатрии и микрохирургии гортани, консультативно-диагностическое отделение, лаборатория сна (сомнологическая), отделение лучевой диагностики. Проводятся хирургические вмешательства, а так же комплексные исследования ЛОР-органов, слуха вестибулярной функции. Предлагается комплексная реабилитация нарушений голоса.

НИКИО им. Свержевского находится в пешей доступности от станции МЦК «Крымская» станция метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, 317 автобус до остановки 55 больница или онкодиспансер; станция метро «Тульская», последний вагон из центра, трамвай 38 до остановки

Загородное шоссе; станция метро «Шаболовская», трамвай 26, до остановки Загородное шоссе.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач Летуновская Мария Сергеевна - очень добрая, отзывчивая, всё объяснила и рассказала.
Не понравилось
Была на приёме 14.07, получила направление на плановую операцию — тонзиллэктомию, но до сих пор жду звонка. Мне стало хуже, я попыталась узнать, в каком хотя бы месяце она будет, но в отделе госпитализации никто не отвечает, потом на 0,5 секунды перезванивают и сбрасывают. С телефоном в руках не могла ответить...
Всю неделю звоню каждый день по 30 раз, но мне так никто и не ответил.
НИКИО им. Свержевского
Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями в процессе обращения в наш Институт. Для уточнения причин отсутствия обратной связи и сроков Вашей госпитализации, просим Вас связаться с нами по электронной почте с указанием ФИО и контактных данных, а так же ссылкой на данный отзыв. Обязательно разберемся.​
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный отзывчивый персонал, все медработники высочайшего профессионального уровня! Особенно очень хочется поблагодарить хирурга Кишневского Александра Евгеньевича! Талант! Объём операции был достаточно большим, в пятницу сделали, в понедельник был дома, прошло 7 дней - чувствую себя прекрасно! После операции ни отеков, ни каких-либо побочных явлений не было! Спасибо большое!
НИКИО им. Свержевского
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего Института! Обязательно передадим ваш отзыв Александру Евгеньевичу лично. Это очень ценно и важно для нас.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь в этом!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Невозможно дозвониться для записи на бесплатную консультацию по направлению, на платное отделение трубку взяли моментально.
НИКИО им. Свержевского
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в процессе обращения в НИКИО им. Л.И. Свержевского. В настоящий момент имеется высокая загрузка телефонной линии в виду большого количества входящих вызовов. На этот случай имеется альтернативный способ для записи на прием и связи с регистратурой - на сайте Института на главной странице имеется форма обратной связи "Заявка на прием". После заполнения заявки специалисты регистратуры свяжутся с вами самостоятельно и осуществят запись. Благодарим Вас за понимание и приносим свои извинения за предоставленное неудобство.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала плановую операцию по восстановлению стремечка. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Персонал работает в таком тандеме, настолько слажено, что лучшего места я и не встречала. Операция была сделана впервые в жизни, страха и сомнений было много, но нужно довериться специалистам, знающим своё дело! Выражаю огромную благодарность Федоровой Ольге Васильевне и ее ассистенту Марии, вы - чудо! Золотые руки, профессионалы своего нелёгкого ремесла! Кланяюсь вам в ноги!
Полный восторг, если можно было бы прооперировать второе ухо сразу, решилась бы, не раздумывая! Весь персонал НИИ очень доброжелательный, приветливый и оптимистичный! 10 баллов всем!
НИКИО им. Свержевского
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Института и наших специалистов!
Это очень ценно и важно дня нас. Ольге Васильевне обязательно передадим ваши слова благодарности лично.
Искренне желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё! Внимание персонала, отношения врачей и охраны, вкусно кормят, качественный и индивидуальный подход к проблеме!
Хочу особую благодарность выразить уважаемой Мусаевой Марине Мамудавне! Она мне оперировала нос. Я выписываюсь завтра 10 марта, и уже мой нос дышит, как заново родился, хотя операция прошла 5 марта, и хотя нос ещё не восстановился, мне уже классно дышится. Дальше ещё лучше будет! Спасибо вам большое, Мариночка. Также благодарен анестезиологу Ларисе Анатольевне и всему персоналу. Давай вам Бог здоровья и процветания! Артур.
НИКИО им. Свержевского
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова о работе Институт и наших специалистов. Это очень ценно и приятно для нас!
Марине Мавлудовне и Ларисе Анатольевне обязательно передадим ваши слова благодарности лично.
Желаем Вам крепкого здоровья, скорейшей реабилитации и полноценного носового дыхания.
Всегда рады помочь!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Директор
(495) 633-92-26
Зам. директора по медицинской части
(495) 633-99-13
Платные услуги