НИКИО им. Свержевского, Москва - фото
6.3
4.2
7.2

НИКИО им. Свержевского

НИКИО им. Свержевского, Москва: 102 врача, 889 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге НИИ Москвы (77/100), адрес - Москва, Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2 Открыто до 19:45
(495) 109-44-99
Обновлено 17.05.2022

Врачи НИКИО им. Свержевского

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект (1,6 км)Академическая (1,9 км)Нагатинская (2,0 км)

Крюков Андрей Иванович

Научно-исследовательский клинический Институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского города Москвы специализируется на оказании оториноларингологической помощи. Учреждение представляет собой уникальный медицинский комплекс, соответствующий мировым стандартам оказания амбулаторных и стационарных услуг пациентам с ЛОР-заболеваниями. В научно-исследовательском клиническом Институте оториноларингологии им. Л.И. Свержевского располагается высокотехнологичное оборудование.

На базе научно-исследовательского клинического Института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского работают: отдел патологии верхних дыхательных путей и риниофациальной эстетической хирургии, отдел реконструктивной хирургии полых органов шеи, отдел микрохирургии уха, отдел фониатрии и микрохирургии гортани, консультативно-диагностическое отделение, лаборатория сна (сомнологическая), отделение лучевой диагностики. Проводятся хирургические вмешательства, а так же комплексные исследования ЛОР-органов, слуха вестибулярной функции. Предлагается комплексная реабилитация нарушений голоса.

НИКИО им. Свержевского находится в пешей доступности от станции МЦК «Крымская» станция метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, 317 автобус до остановки 55 больница или онкодиспансер; станция метро «Тульская», последний вагон из центра, трамвай 38 до остановки

Загородное шоссе; станция метро «Шаболовская», трамвай 26, до остановки Загородное шоссе.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Проверено (2)
Здравствуйте. 👋🏻 Вот и настал тот момент, когда нужно оставить отзыв о вашей клинике. 😊 Я из Омска. Первичный прием был в январе, где принял доктор Котов М. ✊ Доктор всё подробно и детально объяснил, осмотрел, рассказал. Далее отправили на аудиометрию. Всё быстро прошла без многочасовых очередей. Это очень порадовало. Затем сразу же направили к отохирургу для назначения даты госпитализации! Принимал Мищенко Валерий Владимирович. 06 мая была рестапедопластика. Состояние после операции было отличное. Жалоб не было. В целом институт очень хороший. Чисто, уютно. Удобные, новые, мягкие диванчики и даже мини библиотека. Это супер. 🌸 Питание хорошее. Палаты светлые, просторные с удобствами, что немаловажно для пациентов! Хочу поблагодарить всех сотрудников, а особенно Мищенко Валерия Владимировича и его ассистентов оперблока (🔬🔨если не ошиблась Зарычев Пётр), вы великие доктора! Удачи вам, успехов и процветания! Самых высоких взлетов в вашей профессиональной деятельности! 👂🏻
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Опытные врачи и медсестры. Внимательное отношение к пациенту. Комфортные палаты со всем необходимым. Чистота.
Отзыв о докторе Товмасян А.С. Добрый день. Меня зовут Анна Карпова. Пока жду выписных документов, решила написать отзыв. Хронический тонзиллит был частью моей жизни на протяжении 20 лет (мне 33). К сожалению, врачи не считали нужным направить меня на удаление миндалин, чем обеспечили присутствие в организме источника постоянной инфекции. Таким образом около 6 раз в год ангины, ринит, отит были обеспечены. К счастью, человек растет и развивается, и опыт, накопленный за определенное время, позволяет иногда настоять на своем и помочь очередному врачу внимательнее отнестись к проблеме, которая действительно мешает жить. Так я оказалась в НИИ Свержевского, выбрав его среди нескольких частных и госклиник, в чем абсолютно не ошиблась. Согласовали день операции, радушно встретили, обо всем проинформировали, обеспечили комфортное пребывание и прекрасный уход. Моим хирургом была Товмасян Анна Семёновна. Умная, очень профессиональная, спокойная, добрая и внушающая уверенность в успех доктор! Будьте уверены, что попадая в руки Анны Семёновны, операция пройдет наилучшим образом, а восстановительный период - без осложнений. Спасибо, милый доктор, за любовь к людям и своему делу!
Посетили в мае 2022
Отзыв удалён автором 18.05.2022
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все прекрасно. Чисто в палатах, в отделении, питание хорошее. Отношение прекрасное. Спасибо всем сотрудникам больницы за их непростой труд. За их профессионализм, за то, что они добросовестно выполняют свою не простую работу. Хочу пожелать всем здоровья, успехов.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Обратилась в данную больницу с проблемой носа. Попала на консультацию к Бурыкину Антону Сергеевичу. Очень хороший и грамотный специалист. 4 апреля положили на операцию в Лор-отделение на 4-й этаж. 5 апреля сделали операцию. Делал операцию Мамедов Рамис Фирудунович, все прошло отлично. Также хочу отметить врача анестезиолога Кичигину Ларису Анатольевну, прекрасный специалист и душевный человек. Еще хочу выразить благодарность всем медсестрам 4-го этажа, персоналу операционной и реанимации. У меня осталось хорошее впечатление от этой больницы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень бережное и внимательное отношение к пациентам. Врач Арзамасов Сергей Германович сделал септопластику и вазотомию, мне ни разу не было больно, разве что испытывала дискомфорт после операции из-за отсутствия носового дыхания одну ночь. Операция прошла прекрасно, однозначно рекомендую Сергея Германовича как отличного профессионала и неравнодушного человека. В клинике приятно удивил весь персонал, даже санитар увидев меня в коридоре, поинтересовался самочувствием. Медсестры не оставляют без внимания ни одной просьбы. Это очень ценно, поднимает настроение. В помещении всегда чисто, есть кулер с водой. Питание в клинике, на мой взгляд, идеальное: диетические и при этом вкусные блюда, порции такие, что не всегда удавалось съесть полностью.
Не понравилось
Больнице явно не повредит дополнительное финансирование для проведения ремонта в некоторых помещениях. Но на качестве лечения это не отражается никак.
Обратилась к доктору Арзамасову Сергею Германовичу с жалобами на многолетние проблемы с носовым дыханием. Десятки лет злоупотребляла сосудосуживающими каплями, нос не дышал. Делать операцию по исправлению перегородки боялась. Врач подробно объяснил, почему операция желательна, рассказал, как все проходит. Благодаря такому подходу решилась и сделала операцию.
Посетили в апреле 2022

Телефонный справочник