НИКИО им. Свержевского, Москва - фото
5.6
3.9
7.1

НИКИО им. Свержевского

НИКИО им. Свержевского, Москва: 103 врача, 755 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге НИИ Москвы (74/100), адрес - Москва, Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2 Закрыто до ПН 08:00
(495) 109-44-99
Обновлено 06.08.2021

Врачи НИКИО им. Свержевского

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект (1,6 км)Академическая (1,9 км)Нагатинская (2,0 км)

Крюков Андрей Иванович

Научно-исследовательский клинический Институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского города Москвы специализируется на оказании оториноларингологической помощи. Учреждение представляет собой уникальный медицинский комплекс, соответствующий мировым стандартам оказания амбулаторных и стационарных услуг пациентам с ЛОР-заболеваниями. В научно-исследовательском клиническом Институте оториноларингологии им. Л.И. Свержевского располагается высокотехнологичное оборудование.

На базе научно-исследовательского клинического Института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского работают: отдел патологии верхних дыхательных путей и риниофациальной эстетической хирургии, отдел реконструктивной хирургии полых органов шеи, отдел микрохирургии уха, отдел фониатрии и микрохирургии гортани, консультативно-диагностическое отделение, лаборатория сна (сомнологическая), отделение лучевой диагностики. Проводятся хирургические вмешательства, а так же комплексные исследования ЛОР-органов, слуха вестибулярной функции. Предлагается комплексная реабилитация нарушений голоса.

НИКИО им. Свержевского находится в пешей доступности от станции МЦК «Крымская» станция метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, 317 автобус до остановки 55 больница или онкодиспансер; станция метро «Тульская», последний вагон из центра, трамвай 38 до остановки

Загородное шоссе; станция метро «Шаболовская», трамвай 26, до остановки Загородное шоссе.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность. Быстро решили, что делать.
5 августа 2021 года под руководством Рынкова Дмитрия Александровича совместно с врачом-ординатором Золотарёвой Екатериной Александровной мне была проведена септопластика и конхотомия. Очень благодарна врачам! Все прошло хорошо! Самочувствие после операции удовлетворительное. Дмитрий Александрович быстро осмотрел, рассказал, что будут делать. Все кратко и по делу! Замечательный, грамотный специалист! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я безумно рад, что врач Студиникин Е.В. Он Бог. Все обращайтесь к нему. А анестезиолог Захаров В.Ю., он ангел. До сих пор в шоке как круто сделали.
Жил 42 года, с искривлением перегородки все терпел. Но есть Бог - Студиникин Е.В. и ангел Захаров В.Ю. Все идите к ним, реально крутые.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Большое спасибо всему персоналу и отдельно моему хирургу (Поляева М.Ю.) и анестезиологу.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Мне сделали операцию (септопластику), исправили мою кривую перегородку носа. Теперь я смогу свободно дышать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи, медперсонал и палаты - все понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Гаровой Екатерине Евгеньевне и ее помощнику-аспиранту Томилову Филиппу Антоновичу! Они - профессионалы своего дела, очень доброжелательные, все объясняют терпеливо и услужливо! Замечательно у меня прошла операция, сейчас еще заживает, но в целом я довольна результатом. Побольше бы таких врачей, как Гарова Е.Е. и Томилов Ф.А. Видно, что любят свое дело, работают на совесть и очень уважительно относятся к пациенту! Еще очень понравилась обстановка в больнице: все чисто и уютно, медперсонал, медсестры - добрые и приятные люди!
НИКИО им. Свержевского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов Института. Это очень важно и ценно для нас. Ваши слова благодарности будут переданы Екатерине Евгеньевне и Филиппу Антоновичу лично. Желаем крепкого здоровья и скорейшей реабилитации. Рады были вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательное отношение к людям!
Не понравилось
Врачи от Бога! Отношение к людям потрясающее! В декабре 2020 года моя дочь оперировалась в институте Свержевского. Дочь и наша семья хотели бы выразить сердечную благодарность врачам Летуновской Марии Сергеевне, Колбановой Инессе Григорьевне и Хачатурян Анне Георгиевне! Желаем вам оставаться такими же милыми профессионалами. Здоровья вам и вашим семьям!
НИКИО им. Свержевского
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов Института. Это очень важно и ценно для нас. Ваши слова благодарности будут переданы Марие Сергеевне, Инессе Григорьевне и Анне Георгиевне лично. Желаем крепкого здоровья Вам и вашей дочери!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Директор
(495) 633-92-26
Зам. директора по медицинской части
(495) 633-99-13
Платные услуги