Центр медицинской помощи детям

Центр медицинской помощи детям, Москва: 122 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Авиаторов, д. 38..
Центр медицинской помощи детям, Москва - фото
  • ул. Авиаторов, д. 38.   Москва, ЗАО
    ☎(495) 439–40–87

М Солнцево (1,8км)   М Говорово (2,1км)   М Боровское шоссе (3,0км)

Официальное название: ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения Москвы»
Руководитель: Притыко Андрей Георгиевич (тел. (495) 435–41–07)
Год основания: 1995

Центр помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области Москвы был создан в 1995 году в результате преобразования Городской детской больницы №41. На протяжении 9-ти лет центр находился по адресу: Можайское шоссе, дом 38, а с сентября 2004 года он базируется по новому адресу: ул. Авиаторов, дом 38.

В центре помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области имеется современное высокотехнологическое оборудование и квалифицированные врачи, которые оказывают медицинские услуги в следующих областях: хирургия, ортопедия, офтальмология, оториноларингология, онкология, психоневрология, педиатрия, гастроэнтерология, гинекология, психология, генетика, урология, андрология, стоматология. При центре имеется дневной стационар, а также консультативно-диагностическое отделение, где можно пройти различные исследования: эндоскопия, лучевая диагностика (рентгенодиагностика), функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, электроэнцефалография), лабораторная диагностика (генетическая лаборатория, клиническая лаборатория).

До центра помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области можно доехать на метро до станции «Кунцевская», а затем пересесть на маршрутное такси 3-А и доехать до конечной остановки или проехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем на автобусе №720 или маршрутном такси №91 до конечной остановки.

Врачи центра помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области

Отзывы о центре помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу нейрохирургии, очень добрые, заботливые доктора, особенно хочу сказать большое спасибо Фу Радион Г. Очень хороший доктор, также медсёстрам Даше, Саше, вы - просто супер, девчонки.

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу немного рассказать о "Научно-практическом центре помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого". Лежали с сынишкой с 16. 07. 2018 по 30. 07. 2018 г. Сами мы из города Магнитогорска, приехали на операцию с диагнозом венечная форма гипоспадии, т. К. не смогла довериться местным и челябинским докторам. Началось все с поиска самого лучшего доктора для своего ребенка, перевернув весь интернет и прочитав миллион отзывов, остановила свой выбор на прекрасном докторе Демине Никите Валерьевиче, и не капли не пожалела! Сначала созвонилась с доктором, затем общались по эл. Почте и вайберу. Когда был установлен диагноз, нам выслали перечень необходимых анализов для госпитализации. Демин Н. В. всегда отвечал на все мои бесконечные вопросы, несмотря на свою занятость! Приехав в клинику нас приняли очень хорошо, весь персонал начиная с приемного отделения приветлив и компетентен. Когда прошли предварительный осмотр, нас проводили в палату, лежали мы в отделении нейрохирургии и офтальмологии. Палата была у нас платная (но это необязательно) , большая, чистая, две большие кровати, кровать для ребенка, холодильник, микроволновка, туалет, душ, большой стол, кондиционер, в общем, все что нужно для проживания. Доктор Демин Н. В. еще дал нам номер телефона, как потом я узнала, нашего лечащего врача. Наш лечащий врач, Индерейкин Михаил Витальевич, оказался очень приятным и приветливым человеком! Приходилось докучать Индерейкина М. В. своими вопросами, а их все-таки было несметное количество, но наш доктор всегда находил время ответить на все вопросы, очень сильно поддерживал и успокаивал, говорил что все будет хорошо, за что ему отдельное человеческое спасибо! 17. 07. 2018 пришла наша анестезиолог Наталья Владимировна, очень приятная женщина, все доходчиво объяснила что и как будет в реанимации! Договорились с ней о премедикации т. К. ребенок хоть уже и большой (3 года) , все равно от мамы забрать непросто! 18. 07. 18. В 8:45 сделали укол, от которого ребенок стал ну очень спокойный, пришел наш доктор Демин Н. В. , осмотрев ребенка, он абсолютно спокойно сказал, что все понятно и пошел готовиться к операции. Через минуту пришла мед. Сестра Марина сказала завернуть сынульку в плед и положив его на каталку повезли на 4 этаж в операционную, мне можно было только проводить его до лифта, но как-то так получилось что я оказалась в лифте и проводила сына почти до операционной! Примерно через два часа пришел наш доктор Демин Н. В. и сказал что операция прошла хорошо! Чуть позже привезли сынульку он был еще под наркозом, проспал еще пару часов, и проснувшись попросил кушать, от наркоза отошел хорошо не было ни рвоты, вообще ничего. Демин Н. В. объяснил что и как нужно будет нам делать. Индерейкин М. В. пришел к нам узнать как чувствует себя ребенок даже вечером, когда все доктора уже закончили свой рабочий день! В общем писать можно очень много о докторах и о другом персонале, и о самом центре, только хорошее! Хочу выразить огромную благодарность всем мед. Сестрам, которые были в нашем отделении: Саше, Марине, Маше и т. Д. , отдельное спасибо нашей процедурной сестре Римме! Девочки вы все большие умнички! Всего вам самого доброго и хорошего, удачи вам в вашей работе! Отдельное спасибо нашему анестезиологу Наталье Владимировне! Крепкого вам здоровья! Еще хочу поблагодарить от всей души тех. Персонал за чистоту, доброе отношение, к сожалению, не знаю как вас зовут, но когда вы к нам приходили утром убрать палату, всегда говоря с улыбкой "доброе утро" было очень приятно и веселее на душе! Спасибо вам! Работникам пищеблока спасибо за внимательность, доброту и вкусные обеды! Очень благодарна нашим докторам Демину Н. В. и Индерейкину М. В. , вы действительно доктора с большой буквы, с золотыми руками и добрым сердцем! Удачи вам в вашей нелегкой работе! Спасибо, что не оставляете нас в настоящее время! 2. 08. 18г. Я благодарна Богу и судьбе что свела меня с такими замечательными людьми! Буду рекомендовать вас и ваш прекрасный центр всем кто нуждается в вашем профессионализме! С огромным уважением Яковлева А. В.

С 2014 по 2017 гг включительно, данный МПЦ не может поставить точный диагноз и назначить лечение. Не в состоянии провести полное обследование. В результате чего приходится обращаться в Морозовскую больницу и больницу №9 им. Сперанского. В Морозовской больнице гематолог назначил провести анализ герпеса В6 и др. повторные анализы. Обратилась в МПЦ, дали направления на герпес В6 и РЭА, который проводили в 2015 г. без всяких сложностей. В результате 06.07.2017 г. получили направление, сдали анализ, а 07.07.2017 г. направление было аннулировано А.Г. Притыка. Диагноз окончательный поставить невозможно, а тем более, провести квалифицированное лечение. Хочу задать вопрос: для чего такой огромный и красивый центр, в котором нет квалифицированных специалистов для постановки точного диагноза?

Были там с сыном 1,4 года в октябре 2016 года в отделении челюстно-лицевой хирургии в стационаре одного дня. ОМС. Энжоскопия носоглотки по поводу аденоидов. Потрясающий медперсонал, врач общительный и внимательный. Быстро приняли в приемном покое, быстро осмотрели. И даже дали палату, хотя мы приезжали туда на несколько часов. Везде чисто, сильный запах хлорки, но для меня это значит, что нет микробов. Безумно красивый зимний сад с фонтаном, где мой сын и веселился, пока ждали врача. Удивлена вниманием и комфортом в этом центре! Спасибо!

Спасибо доктору Сухановой И. В. и хирургу Салихову А. Ю. Сделали глазки моей дочке просто идеально, у нас началась новая жизнь! Спасибо Вам.

Российская детская больница (РДКБ), Москва - фото
Ленинский проспект, д. 117
(495) 434-10-00
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском, Москва - фото
3-й Лихачевский переулок, д. 2Б
(499)153-41-04
Детская инфекционная больница №6 на Большой Академической (Ранее ДИБ №4), Москва - фото
ул. Большая Академическая, д. 28
(495) 362-51-35
Детская больница ФМБА (детская больница №38), Москва - фото
ул. Москворечье, д. 20
(499) 324-22-30
  • 1  ул. Авиаторов, д. 38.
    ☎(495) 439–40–87

Москва, ЗАО
    М Солнцево (1,8км)
    М Говорово (2,1км)
    М Боровское шоссе (3,0км)
☎(499) 638-35-00
Центр паллиативной помощи детям