НПЦ мед. помощи детям, Москва - фото
5.8
2.0
6.2

НПЦ мед. помощи детям

НПЦ мед. помощи детям, Москва: 166 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Авиаторов, д. 38..

ул. Авиаторов, д. 38. Закрыто до ПН 08:30
(499) 638-35-01
Обновлено 14.09.2021

Врачи НПЦ мед. помощи детям

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево (1,8 км)Румянцево (1,8 км)Говорово (2,1 км)

ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения Москвы»
Притыко Андрей Георгиевич
Дети

НПЦ мед. помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области Москвы был создан в 1995 году в результате преобразования Городской детской больницы №41. На протяжении 9-ти лет центр находился по адресу: Можайское шоссе, дом 38, а с сентября 2004 года он базируется по новому адресу: ул. Авиаторов, дом 38.

В НПЦ мед. помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области имеется современное высокотехнологическое оборудование и квалифицированные врачи, которые оказывают медицинские услуги в следующих областях: хирургия, ортопедия, офтальмология, оториноларингология, онкология, психоневрология, педиатрия, гастроэнтерология, гинекология, психология, генетика, урология, андрология, стоматология. При центре имеется дневной стационар, а также консультативно-диагностическое отделение, где можно пройти различные исследования: эндоскопия, лучевая диагностика (рентгенодиагностика), функциональная диагностика (ультразвуковая, электрокардиография, электроэнцефалография), лабораторная диагностика (генетическая лаборатория, клиническая лаборатория).

До НПЦ мед. помощи детям можно добраться от станции метро «Солнцево» на автобусах: №695, №793, остановка «5-й мкрн Солнцева», автобусах №707, №729, остановка «17-я городская Больница». От станции метро «Кунцевская» можно добраться на маршрутном такси №575, остановка «5-й мкрн Солнцева»

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Лучшие! Гениальные! Заботливые! Человечные!
Не понравилось
Недостаток только в одном - эти врачи достойны того, чтобы больница была оснащена всем по последнему слову! В [...] все по последнему слову, а вот таких гениальных докторов не хватает! Людьми больницу украсили, теперь и ее саму надо украшать. :) Даже это недостатком не назову, просто пожелание к минздраву не оставлять без внимания эту больницу.
Елена Николаевна Врублевская, Врублевский Сергей Гранитович, Врублевский Артём Сергеевич врачи от Бога! После 5 неудачных операций на почку в [...] другими докторами эти доктора дали надежду и спасли нам нашу почку! Спасибо вам большое за все! Умнейшие люди! Для этих врачей - это не просто работа, а цель спасти и сделать максимально продуктивно оперативное лечение. Ваши гениальные операции неповторимы. Низкий поклон вашей гениальной семье!
Посетили врача Январь 2021
Отзыв о докторе Прокопьеве Г.Г. Моя дочь поступила в реанимационное отделение, возглавляемое Геннадием Германовичем, в тяжелейшем состоянии с редким аутоиммунным энцефалитом (анти NMDA рецепторный энцефалит). Он не побоялся взять на себя ответственность и принять, хотя дочь была в ужасном состоянии и другие больницы отказывались от нас, но благодаря ему а также всем врачам отделения, удалось вытащить ее с того света. Большое Вам спасибо, Геннадий Германович! Успехов в Вашем нелегком деле!
Посетили врача Август 2020
Спасибо Текоеву Аслану Рустановичу и Асадову Руслану Низамиевичу за операцию по лечению гидроцефалии. Благодаря этим врачам ребенок вернулся к прежней жизни, отдельное спасибо и сестрам этого отделения, и всему коллективу.
НПЦ мед. помощи детям
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья вам и вашем детям!
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Грубость и хамство, отказ от приема.
Кузьмина Александра Николаевна. Нахамила и отказалась принимать, так как я записалась в день приема за 5 минут до приема. Обосновала тем, что надо заранее записываться и карта в другом кабинете. Сложилось впечатление, что человек просто отсиживается и не хочет работать.
НПЦ мед. помощи детям
Добрый день! Для выяснения обстоятельств нам необходимы данные ребёнка. Номер полиса, ФИО и контактный телефон. Пожалуйста свяжитесь с представителями КДЦ по адресу kdcnpc@mail.ru.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаемся у Елены Николаевны с рождения, повезло попасть к ней, когда у ребёнка с рождения мочеточники были более 3 см. Сергей Гранитович оперировал нас в ноябре 2020 г. и в мае 2021 г., операции прошли хорошо. Все подробно объяснил до операции, что будет делать. Доверяю своего ребёнка этим врачам! Врачи с большой буквы и золотыми руками!