«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, Москва - фото
7.1
2.1
7.1

«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, Москва: 75 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 308 до 418000 руб., запись на приём (499) 455-19-63 , официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

Цветной бульвар, д. 30, корпус 2 Открыто до 21:00
(499) 455-19-63
Обновлено 21.01.2022

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Цветном бульваре

Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
Цветной бульвар (99 м)Трубная (452 м)Сухаревская (633 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник"
Пугачев Анатолий Георгиевич

Клиника «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре города Москвы предлагает услуги врачей по 30 специализациям. В наличии современное оборудование для проведения диагностики и лечения. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. В клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, сексология, стоматология, терапия, урология, физиотерапия, психотерапия, пульмонология, ревматология, отоларингология, офтальмология, проктология, неврология, онкология, ортопедия и травматология, косметология, маммология, мануальная терапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Предлагается широкий спектр диагностических исследований (рентгенография, ЭХО-КГ, ЭКГ, УЗИ), реабилитационные программы, стоматологическая помощь (от лечения

до имплантации и протезирования), вакцинация, оформление справок, больничных листов государственного образца.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Цветной бульвар».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-19-63

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Хорошие акции на фототермолиз, сходила, эффект понравился. Это не больно. Омолаживает сильно, минус лет 10 точно. Мелкие морщины и пигментные пятна ушли. И никаких отеков сразу после, только легкая краснота, которая у меня ушла за пару дней.
Посетили врача Январь 2022
Косметология хорошая. Но дорогая. Мне понравился подход специалиста - сначала анализы и обследование, находим причину, потом уже мажемся и колемся всякими препаратами. В моем случае мне был нужен не только косметолог, но и эндокринолог. Зато сейчас проблема решена уже полностью.
Посетили врача Декабрь 2021
Давно хотела поменять косметолога, но не решалась. Сделала это когда по акции сходила в эту клинику на фототермолиз. Процедура оплачивается, а осмотр косметолога бесплатный и входит в стоимость уже. Мне очень понравилось отношение специалиста, его внимание, я получила не только саму услугу, но и рекомендации по уходу за своей кожей. К таким косметологам хочется возвращаться.
Посетили врача Декабрь 2021
Сделала в клинике отбеливание зубов. Просто восторг! Не ожидала такого эффекта! Это мое первое отбеливание, ходила потратить подарочный сертификат. Процедура позволила получить зубки как в рекламе, белые-белые, результатом довольна! Не больно, и длилось все около часа максимум. Прием для консультации был бесплатный.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Дорого.
Отбеливал зубы, разница в тоне сильная, зубы явно стали белее намного. Ходил со скидкой, а так дорого, конечно, у них. Но качественно. Дискомфорта и боли не испытывал.