«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, Москва: 81 врач, 412 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • Цветной бульвар, д. 30, корпус 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Цветной бульвар (99м)   М Трубная (452м)   М Сухаревская (633м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК"
Руководитель: Пугачев Анатолий Георгиевич
Год основания: 1995

Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Цветном бульваре

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Цветном бульваре

Хороший врач, не приписывает лишнего.

Все хорошо.

Слышала, что в "ОН КЛИНИК" принимают хорошие дерматологи, поэтому около года назад обращалась сюда по поводу лечения псориаза. Давно эта проблема уже стала хронической, а в последнее время возникала все чаще и чаще. Доктор назначила дополнительный анализ, и оказалось, что к пятнам присоединился грибок. Излечив его приписанной мазью, я ходила на прием еще несколько раз, чтобы излечить собственно болезни, и уже через пару месяцев удалось загнать псориаз в длительную ремиссию. Должна сказать, что хотя цена за прием здесь и немаленькая, но каких-либо модных и дорогостоящих средств мне не приписали, за что отдельное спасибо. Лечение проводилось отечественными препаратами средней ценовой категории, которые реально помогают.

Умные и внимательные врачи.

Не увидела.

Сын с детства страдал аллергией. Сначала у него был пеленочный дерматит, потом атопический, а позже просто аллергия на некоторые продукты. Эти состояния мы лечили долго и безуспешно, бывали у разных врачей. Но вот когда ребенок стал часто болеть бронхитами и нам поставили предастматическое состояние, у меня началась серьезная паника. Мне посоветовали на работе поехать в Москву, в "Он-клиник", что я и сделала. И ни разу не пожалела! Доктор действительно замечательный – вместо бесполезных антигистаминных популярных препаратов нам прописали индивидуальную схему диеты, благодаря которой мы выявили аллергены, которые не показали аллергопробы. Исключив эти продукты (а их оказалось достаточно много) и даже лекарство, которое нам приписывали для лечения кашля при бронхите (на него тоже оказалась аллергия), ребенок пошел на поправку. Мы стали не только меньше болеть, но и наладилась работа ЖКТ. Так что нам очень повезло, клиника действительно стоит своих денег.

Хорошие врачи и обследования.

Во время ГВ возникло болезненное уплотнение в груди, через пару дней поднялась температура. Думала, лактостаз, однако никакие народные средства и препараты, приписанное врачом из поликлиники, мне не помогали. Тогда меня направили к маммологу. Однако решила не тратить зря время и записалась в "Он-Клиник". К счастью, очередь к врачу была небольшой, я попала на прием уже через два дня. Врач меня осмотрела, здесь же мне сделали УЗИ. Оказалось, что у меня образовалась киста. В моем случае было достаточно медикаментозного лечения, и киста рассосалась за две с половиной недели. Однако на всякий случай я наблюдалась здесь еще некоторое время. Плюс ко всему, благодаря врачу, мне удалось сохранить ГВ!

Возможность быстро пройти МРТ, грамотный и внимательный персонал, отсутствие очередей и не приходится ждать обследования.

Никаких нет.

В этой клинике уже 2 раза проходила МРТ. Понравилось и то, как проводят обследование, и то, что можно записаться на удобное время. Принимают, кстати, четко по записи, оба раза приезжала, и сразу принимали меня, не приходилось сидеть под дверью и ждать, когда закончат с предыдущим пациентом. При этом понимаю, что исследование непростое, бывает, что растягивается, но тут видно - четко планируют время. Был опыт прохождения МРТ в другом центре, так там ничего даже объяснить не хотели: что мне делать, как все будет. Тут же все сначала рассказали, успокоили. Нет ощущения, что ты просто один из миллионов, нет подхода к тебе "плати деньги - получай услугу и уходи". Очень всем рекомендую проходить МРТ тут.

Если вам нужно удалить сложный зуб, то смело идите к Денису Сергеевичу Черкашину. Отличный врач, который зуб удалит быстро, а вас заговорит так, что вы и забудете, зачем, собственно, пришли. Жутко боялся процедуры, так как предстояло сложное удаление зуба мудрости. Думал, что этот день не переживу, готовился заранее. А зуб мне удалили буквально минут за 5. Не больно и не страшно. Уж не знаю, такие обезболивающие тут сильные, или реально врач - мастер своего дела, но если процедуру когда-то придется повторить, я уже и не против. Никаких ужасов. Был, конечно, дискомфорт потом после того, как обезболивание начало отходить, но это всегда так.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б