Онкологический диспансер №1 на Бауманской, Москва - фото
1.6
1.6
7.0

Онкологический диспансер №1 на Бауманской

Онкологический диспансер №1 на Бауманской, Москва: 149 врачей, 352 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 57000 руб., телефон , официальный сайт, 88 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

ул. Бауманская, д. 17/1 Закрыто до 08:00
(499) 261-30-42
Обновлено 14.10.2021

Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской

ул. Бауманская, д. 17/1
Бауманская (354 м)Красносельская (907 м)Сокольники (1,5 км)

ГБУЗ "Городская клиническая онкологическая больница № 1 ДЗМ"
Галкин Всеволод Николаевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Онкологический клинический диспансер №1 Москвы был организован в 1946 году на базе Госпиталя для инвалидов ВОВ №2, расположенного в Басманском районе. Так было создано головное городское онкологическое учреждение, которое функционирует и по сей день.

ОКД №1 является с 1954 года базой училища по повышению квалификации работников, имеющих среднее медицинское образование, городской клинической ординатуры по онкологии, а с 1998 года - Московской медицинской академии, Московского медико-стоматологического университета, Российского государственного медицинского университета.

В онкологическом клиническом диспансере №1 для оказания профильной медицинской помощи имеются все необходимые отделения: для лечения опухолей кожи и патологий молочных желез – отделение общей хирургии №1; для лечения патологий желудочно-кишечного тракта – отделение общей хирургии №2; гинекологическое отделение; отделение реконструктивно-пластической хирургии; отделение торакальной хирургии; радиологическое отделение.

В филиале ОКД №1 можно получить помощь в: отделении опухолей головы и шеи, химиотерапевтическом и колопроктологическом отделения.

Современное диагностическое оборудование и развитая лабораторная служба позволяет проводить в ОКД №1 следующие исследования: иммуноферментные анализы, рентгенодиагностику, ультразвуковую диагностику, эндоскопию, радиоизотопную диагностику, цитологические исследования и определение рецепторов опухолей молочных желез.

В поликлинике онкологического клинического диспансера №1 функционируют несколько отделений: хирургическое, гинекологическое, амбулаторной химиотерапии и отделение опухолей головы и шеи; а также кабинеты; пульмонологический, гастроэнтерологический, маммологический, колопроктологический и психотерапевтический, дерматологический, фотодинамической терапии, детской онкологии; операционная и урологический центр.

До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Была с опухолью на губе у Савенкова В.В., он правильно поставил диагноз на основе биопсии, посоветовал удалить. Но в регистратуре почему-то была направлена к другому врачу, который посмеялся и оставил всё как есть. Посоветовал не грызть семечки, хотя я их не грызу! Попасть обратно к Савенкову не получается. Очень хочу найти его.
+0.2 нормально
22 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Современная клиника, хорошо оснащенная, удобные палаты (правда заметил, что нет ни одного стула, приходится всё время сидеть на кровати). Хорошее отношение к пациентам со стороны персонала.
Не понравилось
После такой тяжелой операции (29 апреля) очень рано, на мой взгляд, выпроводили домой (5 мая). 17 мая в районе сняли швы - так увидели, как всё рассыпалось и потек гной. Невозможно связаться с оперировавшим врачом, чтобы получить хоть какую-то консультацию. Об очном приеме вообще речь не идет. Прошло почти 5 месяцев, а рана, как мы видим, продолжает гноится, и ни один районный хирург не понимает, в чем там дело, услышали от них, что очень скудная выписка.
Моя мама находилась в отделении онкологии № 5 онкологических отделений хирургических методов лечения филиала № 1 ГКОБ № 1 с 28.04 по 05.05. 2021 г. по поводу базальноклеточного рака кожи свода правой стопы. 29.04.2021 г. Рыбаков Станислав Евгеньевич провел широкое иссечение новообразования кожи с реконструктивно-пластическим компонентом. Прошло уже почти 5 месяцев, однако, полного заживления так и не произошло. Наоборот, на одном из стыков заметили, что появилась незаживающая гноящаяся язва, из которой торчат какие-то белые волокна. Районные хирурги играют в угадайку, так как выписка, как я понял с их слов, очень куцая, из нее невозможно понять, что же там такое.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Дружелюбие медперсонала. Нет огромных очередей. Все можно пройти в одном месте.
Не понравилось
Долго искали кабинет УЗИ.
Хочу выразить благодарность врачу Джумасатову Р О. за хорошее отношение к пациентам. Это единственный врач, который установил моему супругу точный диагноз (до этого нас "футболили"из одной поликлиники в другую! Объяснил подробно этапы дообследования и план лечения. Ещё очень понравилось, что в очереди не сидели долго, как это обычно бывает. Так же все обследование прошли в течении недели в ГКОБ1. Сейчас супруг находится в отделении ОГШ. С его слов: все на высшем уровне. Персонал дружелюбный, врачи и медицинские сестры все. Ещё раз спасибо Вам Руслан Оразалиевич и всему коллективу ГКОБ1 за Вашу работу и нелегкий труд!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Всё.
Отзыв о докторе Чикиной С. Н. Опоздала на 10 мин. Врач принципиально отказалась принимать. До этого была неоднократная перезапись на другой день и другое время.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2020
Приехали с мужем в клинику, имели на руках талон, отстояли очередь, муж сел в кресло, но Савенков В.В. отказался его осмотреть, потому что у мужа не было московской прописки. Возможно, он совершенно некомпетентен или ещё что. Никому не посоветую этого так называемого врача, чтобы не терять время при таких серьёзных заболеваниях.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Здравствуйте!
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи, указанной на официальном сайте ГКОБ №1. В письме укажите ваши ФИО, ФИО пациента, контактные данные, а также расскажите о произошедшей ситуации более подробно. По данному факту, мы проведем служебную проверку, о результатах которой сообщим вам дополнительно.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Онкологическая больница №1

Телефонный справочник