Поликлиника №6 на Вучетича

Поликлиника №6 на Вучетича, Москва: 33 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Вучетича, д. 7Б.
Поликлиника №6 на Вучетича, Москва - фото
Обновлено 19.03.2020
  • ул. Вучетича, д. 7Б   Москва, САО
    ☎(495) 611-25-22

М Дмитровская (1,5км)   М Тимирязевская (1,7км)   М Аэропорт (1,7км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Любимый Олег Александрович
Год основания: 1962

Городская поликлиника №6 Москвы была основана в 1962 году для обслуживания служащих и рабочих Московского метрополитена.

В настоящее время в составе ГП №6 функционирует 69 здравпунктов на станциях и объектах Московского метрополитена.

В городской поликлинике №6 осуществляют все виды медицинских осмотров прикрепленного контингента: профилактические, периодические, предварительные, в том числе и освидетельствования водителей и на право ношения оружия.

Помощь на дому поликлиника не оказывает.

До 6-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Тимирязевская» или «Аэропорт».

Врачи поликлиники №6

Михайлов Александр Викторович, Врач УЗИ, Кардиолог - Москва
Михайлов Александр Викторович
Врач УЗИ, кардиолог
  • ул. Вучетича, д. 7Б
    м. Дмитровская

Отзывы о 6 поликлинике

Впервые пишу на сайт поликлиники. Хочу выразить благодарность и признательность замечательному врачу в отделении МРТ Козачук Ольге Витальевне за ее чуткость, понимание. Учитывая мой диагноз (онкология), я очень волновался, идя на прием. А доктор нашла подход ко мне, нужные слова, у меня возросла уверенность в благополучном лечении. И, хотя процедура не из приятных, все прошло для меня очень спокойно. Спасибо большое рентгенлаборанту Светлане Горностаевой, которая безболезненно ввела контраст, хотя у меня проблемные вены. После окончания обследования сразу получил заключение для продолжения лечения у онкоуролога. Огромное спасибо!

20.03.20 20:15:30
Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 6 Департамента здравоохранения города Москвы» благодарит Вас за высокую оценку труда сотрудников поликлиники!

Администратор приятная.

Отказали в обслуживании в связи с отсутствием Московской прописки. Была госпитализирована в г. Москве в Городскую клиническую больницу им Спасокукоцкого. При выписке из больницы больничный продлили до 6 числа и сказали обратится в любую городскую поликлинику для продления или закрытия больничного листа, посоветовали данное учреждение. Наступил день Х. Пришла на плановый осмотр по открытому больничному. В регистратуре уточнили мою прописку, получив ответ, что прописана в другом регионе, сказали, что не могут без прописки помочь, что больничный можно закрыть только по прописке. Я спросила как они себе это представляют, если прописана я в Челябинской области. Администратор позвонила и уточнила, и дала ответ, что один раз можно, но больше не примут. И направили к дежурному врачу, я заняла очередь. Буквально через 3-5 минут ко мне с бешеными глазами подбежала другая женщина и стала на всю больницу вопить, что без прописки они не обслуживают вообще и что ничего они мне не сделают, и не посмотрят. Я немного опешила и уточнила, как она себе это представляет, если прописка у меня в другом регионе. На что данная сотрудница начала ещё больше возмущаться и кричать, что «везде в интернете написано, почитайте, без прописки не обслуживаем и никто вам тут ничем не поможет». К сожалению, в тот момент я, в силу физического состояния и неосведомленности, решать все эти вопросы не могла и обратилась в другую поликлинику, где мне без вопросов закрыли мой больничный лист, и даже не встало вопроса о моей прописке.

Буду разбираться дальше.

Самое позитивное впечатление оставило посещение "Центра здоровья" в Филиале №169. Весь персонал очень внимательный, вежливый. Очень нужные обследования и советы для здоровья женщин! Отдельная благодарность акушерке Вороновой Р. Н. за ее высокий профессионализм!

Очень внимательные доктора. Приём прошёл на самом высоком уровне. Очень внимательный. Все сделали, быстро, оперативно и качественно, культурно и с улыбкой, что очень для нашей медицины большая редкость! Доктора внимательные, хорошо знающие свою работу, выполняли на отлично, с улыбкой, добродушием и теплом! Хочу очень сильно поблагодарить их за оказанную услугу!

22.11.19 09:12:56
Здравствуйте!
Благодарю Вас за высокую оценку труда сотрудников нашей поликлиники!

С уважением, Инга Викторовна Кокарева, главный врач городской поликлиники №6
-0.4 Нормально

Из 4-го филиала направили флюорографию - сделала, было это 22 июля. В итоге, когда нужно было сходить к врачу, внезапно узнала, что именно в тот день, когда я делала, результаты не пришли в мой филиал, и никто не знает почему. Позвонила по телефону в поликлинике №6, и они предлагают прийти заново с 11 до 16 (для этого мне надо отпроситься с работы часа на 4), чтобы попробовать выяснить, где они. Отправить сами заново к направившему врачу они не могут. На мой вопрос, почему за их косяк приходится платить мне своим рабочим временем в огромном количестве, говорят, что ничего другого предложить не могут мне и вообще это не их проблемы.

13.11.19 12:43:30
Здравствуйте!
Очень жаль, что посещение нашей поликлиники оставило у Вас негативные впечатления.
Ситуация, изложенная в Вашем обращении, требует уточнения.
В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактов для обратной связи, прошу Вас связаться с нами по телефону 8(495) 611 -27-29 или написать на электронную почту gp6@zdrav.mos.ru
С уважением, Инга Викторовна Кокарева, главный врач городской поликлиники №6
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото