Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
Качество питания
6.9
1.4
6.3

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва: 125 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 270000 руб., запись на приём (499) 444-53-72 , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.

ул. 1-я Леонова, д. 16 Закрыто до 08:00
(499) 444-53-72
Обновлено 12.04.2020

Врачи филиала РНИМУ "НКЦ геронтологии"

ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (308 м)Свиблово (1,4 км)ВДНХ (2,6 км)

ОСП РГНКЦ
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Российский геронтологический научно-клинический центр города Москвы является уникальным медицинским учреждением, которое не имеет аналогов в стране. В команде трудятся высококлассные специалисты: доктора и кандидаты медицинских наук, профессора.

Специализация российского геронтологического научно-клинического центра – лечение пожилых людей. Но медицинская помощь здесь оказывается пациентам любого возраста. Это единственный центр, который курирует развитие гериатрии РФ на федеральном уровне.

На базе российского геронтологического научно-клинического центра имеется диагностический центр (ультразвуковая, лучевая и функциональная диагностика). Работают клинико-диагностическая лаборатория, кабинет эндоскопических исследований.

Также функционируют специализированные отделения: неврологический центр двигательных нарушений, клиника головокружений и расстройств равновесия, клиника профилактики и лечения тромбоза, клиника нарушений памяти, клиника боли. Пациентам старшего поколения предлагается пройти комплексное гериатрическое обследование.

До российского геронтологического научно-клинического центра можно доехать на метро. Выйти на станции «Ботанический сад».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, питание, распорядок, чёткая организация и проведение операций, послеоперационная реабилитация, соседи по палате, относительно близкое расположение от станции метро и всё остальное.
Выражаю искреннюю благодарность всему медперсоналу и особенно зав. урологическим отделением Геронтологического центра им. Пирогова профессору Кривобородову Г. Г., а также лечащему врачу Ширину Д. А. за высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение. С уважением, Иванов В., г. Киржач.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимание и забота. Профессионализм. Терпеливость и участие в проблемах пациентов.
Не понравилось
Условия в палатах урологии, нет раковин.
Врачи и медсёстры внимательны и заботливы. Такого отношения к пациентам преклонного возраста я не встречала нигде. Лечилась в терапии (врач-эндокринолог Юлия Сергеевна), в урологии (Хачатурова Н.), в ортопедии (Тихонов А). Спасибо вам, дорогие люди! Ещё хочу поблагодарить команду специалистов из реанимационного отделения. Внимательные, заботливые, терпеливые. Желаю всем удачи! И огромное всем спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Просто нет слов. Я не ожидала такого отношения и уровня профессионализма. Я поступила в отделение гинекологии на плановую операцию. Выражаю огромную благодарность всем врачам и медсёстрам отделения гинекологии.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что не могут отремонтировать палаты этой больницы. Стыдно, что стоят послеоперационные койки прошлого века. Стены не покрашены, такое впечатление, что ремонт начали и его бросили. 20 городскую на Бабушкинской отремонтировали, а почему институт Геронтологии бросили на полпути?
Особо хочу сердечно поблагодарить своего лечащего врача Прохорову Л. П. Низкий поклон и спасибо Вам за Ваш труд. Это доктор с большой буквы! Любовь Павловна, огромное спасибо!
ул. 1-я Леонова, д. 16
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Хачатуровой Натальи Викторовне это доктор от бога! Чуткий, добрый, ответственный доктор, с большим терпением к больному, знает, как найти подход к нам, пенсионерам, успокоит и объяснит, что и как. Желаю Наталье Викторовне здоровья, успехов и процветания в дальнейшей благородной профессии. А также большое спасибо всем докторам и всему медицинскому персоналу геронтологического центра за Ваш нелегкий труд и терпение. Бенуа Ирина Николаевна, находилась на лечении с 13.12.19 по 20.12.19.
ул. 1-я Леонова, д. 16
Понравилось
Внимание врачей и всего медицинского персонала. Лечащий врач Краснов Глеб Сергеевич, оказана высокопрофессиональная медицинская помощь и лечение. Спасибо большое. Чистота в палатах, вкусная еда, прекрасное ЛФК, работа психолога. Спасибо большое всему персоналу.
Очень важно каждому человеку получить квалифицированное лечение, особенно пожилым людям. У меня сложилось впечатление, что меня ждали в этом учреждении. Внимательное отношение всего персонала, грамотное лечение, комфорт пребывания. Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Краснову Глебу Сергеевичу, психологу Татьяне Николаевне, медицинскому работнику, который проводит ЛФК. Спасибо. С уважением, Васильева Татьяна Сезоновна. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям и Божьего благословения в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.