Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва: 81 врач, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.
Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. 1-я Леонова, д. 16   Москва, СВАО
    ☎(499) 187-29-96

М Ботанический сад (308м)   М Свиблово (1,4км)   М ВДНХ (2,6км)

Официальное название: МБУЗ "Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»"

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии» Москвы (бывший РГНКЦ) был основан в результате реорганизации Российского геронтологического НКЦ и Российского государственного медуниверситета.

Основным направлением деятельности Научно-клинического центра геронтологии является оказание медицинской помощи геронтологического профиля – лечение и профилактика болезней старческого и пожилого возраста, патологий нервной системы и внутренних органов.

В НКЦ геронтологии жители Москвы и области получают медицинскую помощь по программе ОМС, все другие желающие – на коммерческой основе.

Диагностическая база Научно-клинического центра геронтологии представлена несколькими подразделениями, в которых можно пройти комплексное обследование, это лаборатории: клинико-диагностическая, микробиологии, клинической генетики, возрастной иммунологии и аллергологии, липидного обмена, морфологии биологических жидкостей, компьютерной цитоморфометрии, лазерных методов диагностики, кабинет эндоскопии, отделения функциональной и лучевой диагностики.

Лечебная база НКЦ геронтологии включает в себя следующие отделения: приемное, гериатрической кардиологии, гериатрической терапии, урологическое, хирургическое, ортопедическое, сорбционной терапии и плазмофореза, анестезиологии и рениматологии, физиотерапевтическое, 2 отделения гериатрической неврологии, а также кабинеты: рефлексотерапии, окулиста, отоларинголога, стоматолога.

До Центра геронтологии можно доехать на метро до станции «Ботанический сад», а далее пройти пешком.

Врачи филиала РНИМУ "НКЦ геронтологии"

Отзывы о филиале РНИМУ "НКЦ геронтологии"

Внимание врачей и всего медицинского персонала. Лечащий врач Краснов Глеб Сергеевич, оказана высокопрофессиональная медицинская помощь и лечение. Спасибо большое. Чистота в палатах, вкусная еда, прекрасное ЛФК, работа психолога. Спасибо большое всему персоналу.

Очень важно каждому человеку получить квалифицированное лечение, особенно пожилым людям. У меня сложилось впечатление, что меня ждали в этом учреждении. Внимательное отношение всего персонала, грамотное лечение, комфорт пребывания. Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Краснову Глебу Сергеевичу, психологу Татьяне Николаевне, медицинскому работнику, который проводит ЛФК. Спасибо. С уважением, Васильева Татьяна Сезоновна. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям и Божьего благословения в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ортопедического отделения! Мастера - своего дела! Заботливые, душевные, радушные, чуткие, если честно, не хотела даже выписываться. Огромное человеческое спасибо врачу травматологу-ортопеду Мозговых Александру Юрьевичу! Не перестану восхищаться им! Таких врачей я не встречала! Такая отдача любимому делу! Всё расскажет, все подскажет! Не злится, когда задаёшь кучу вопросов (как в моем случае). Обязательно спросит про самочувствие. Чуткий врач, но при этом не даст расслабиться! Я считаю, что в момент реабилитации, нужно забыть про слово "не могу". Под чутким наблюдением Александра Юрьевича, я быстро шла на поправку! Также, хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Варосяна Ованеса Самвеловича! При первой встречи, сразу вызвал огромное доверие! Всё рассказал подробно. Как будет проходить анестезия (спинальная), через сколько приду в себя. Если честно, даже не почувствовала какой-то боли при вводе анестезии, лёгкий дискомфорт. Девочки-санитарки - очень хорошие, чуткие и добрые! Всегда помогут, всегда спросят про состояние и не нужно ли чем-то помочь! Я ни капельки не боялась ложиться на операционный стол! С таким персоналом - любые сомнения улетучиваются прочь! Спасибо Вам огромное! P.S. Очень вкусно кормят!

В моём возрасте, мне 61 год, периодически приходится обращаться в различные медицинские клиники. Впечатление о нашем здравоохранении сложилось неоднозначное. Попадались хорошие доктора, знающие своё дело, и были такие, которым совершенно “наплевать” на пациента, главное - отсидеть положенное рабочее время и побольше “заработать” любыми способами. У меня начались проблемы с ногами – диагноз "варикозная болезнь вен". С этим заболеванием 18 февраля 2019 года я обратился в Российский геронтологический научно-клинический центр им. Пирогова к заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу Хоконову Мурату Рамазановичу. После тщательного и внимательного осмотра Мурат Рамазанович направил меня на медицинское обследование и последующую операцию. Хочется выразить ему глубокую благодарность за грамотное, чуткое и очень внимательное отношение к пациентам. Моим лечащим врачом и хирургом на операции был Измаилов Мурат Исалдибирович – очень опытный, внимательный, хорошо знающий своё дело хирург. И просто очень хороший, душевный и внимательный человек. Эти два чудесных врача-хирурга - Хоконов Мурат Рамазанович и Измаилов Мурад Исалдибирович - за несколько дней сделали из меня вместо дряхлого старика бодрого человека. Выражаю им огромную благодарность за их труд, знание своего дела и заботу о людях. Это лучшие врачи-хирурги, с которыми мне приходилось встречаться за свои 60 лет. Это специалисты высочайшего класса, как говорят в народе – врачи от бога. У таких докторов не бывает мелочей. И ещё очень хотелось поблагодарить высококлассного анестезиолога хирургического отделения (к большому сожалению, не знаю его имени и фамилии). С уважением, Сидоров Александр Михайлович. т. +7(910)17Х-ХХ-ХХ.

С 28 ноября по 4 декабря лежала в гинекологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность Хашукоевой Асият Зульчифовне. Грамотный, талантливый доктор, очень внимательна, доктор от Бога. Сама меня обследовала и сама провела операцию. Я узнала, что попала к ней в руки, была спокойна. Это самые лучшие доктора. Большое спасибо доктору-анестезиологу Воробьеву А. В., Нетудыхатко Т. В. Спасибо коллективу, всем медсестрам. Очень внимательные, отзывчивые люди. Больница очень хорошая. Желаю всем докторам здоровья, всего самого лучшего. И счастлива, что попала в эту больницу! Такого отношения к больным людям я давно не видела. Ахадова Галина.

Я лежала в отделении ортопедии. Мой лечащий врач Артыш Вячеславович Ондар, врач травматолог-ортопед. Операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава делали зав. отделением - врач-травматолог-ортопед, профессор, д. м. н. Ондар Вячеслав Судероолович и мой лечащий врач Артыш Вячеславович. Это уже династия замечательных врачей! Я очень им благодарна, замечательные врачи, что называется от Бога. Мне очень повезло: и в том, что попала в эту клинику и в том, что операцию делали такие замечательные доктора. Если бы меня спросили, пошла бы я ещё раз на операцию к этим докторам, я не задумываясь ответила бы: "Да". Спасибо вам и низкий поклон.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
  • 1  ул. 1-я Леонова, д. 16
    ☎(499) 187-29-96

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (308м)
    М Свиблово (1,4км)
    М ВДНХ (2,6км)