РГНКЦ Пирогова, Москва - фото
6.2
1.6
6.3

РГНКЦ Пирогова

РГНКЦ Пирогова, Москва: 126 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 270000 руб., запись на приём (499) 444-53-72 , официальный сайт, 155 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.

ул. 1-я Леонова, д. 16 Закрыто до ПН 08:00
(499) 444-53-72
Обновлено 15.03.2021

Врачи филиала РГНКЦ Пирогова

ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (297 м)Свиблово (1,4 км)ВДНХ (2,6 км)

ОСП РГНКЦ
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова города Москвы является уникальным медицинским учреждением, которое не имеет аналогов в стране. В команде трудятся высококлассные специалисты: доктора и кандидаты медицинских наук, профессора.

Специализация РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова – лечение пожилых людей. Но медицинская помощь здесь оказывается пациентам любого возраста. Это единственный центр, который курирует развитие гериатрии РФ на федеральном уровне.

На базе РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова имеется диагностический центр (ультразвуковая, лучевая и функциональная диагностика). Работают клинико-диагностическая лаборатория, кабинет эндоскопических исследований.

Также функционируют специализированные отделения: неврологический центр двигательных нарушений, клиника головокружений и расстройств равновесия, клиника профилактики и лечения тромбоза, клиника нарушений памяти, клиника боли. Пациентам старшего поколения предлагается пройти комплексное гериатрическое обследование.

До РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова можно доехать на метро. Выйти на станции «Ботанический сад».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

РГНКЦ Пирогова
Не понравилось
Записался платно на 17:20, прождал 2 часа! Больше не мог, нужно было забирать ребёнка. В коммерческом отделе деньги вернули и попросили написать жалобу на данного врача.
Записался к Поповой В.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оказание медицинских услуг на высшем уровне. Уютно, тепло, чисто. Прекрасное отношение медицинского и обслуживающего персонала. К пациентам относятся вежливо, культурно, терпеливо и профессионально. Все молодцы! За оказанные услуги огромное спасибо!
Не понравилось
Перед поступлением в стационар. В отделении карантина немного грубоватый обслуживающий персонал.
Хочу выразить огромную благодарность хирургическому отделению. Ликальтеру Дмитрию Леонидовичу, Эминову Константину Харлампиевичу за высокий профессионализм. Ликальтер Дмитрий Леонидович прекрасно подготовил и провёл одну из сложнейших операций. Эминов Константин Харлампиевич осуществил послеоперационный надзор. Благодаря внимательному подходу к пациенту и профессиональным действиям Дмитрия Леонидовича и Константина Харлампиевича, я уже через неделю выписался из больницы. А через две недели приступил к работе. Также хочу поблагодарить старшую медсестру, дежурных медсестёр хирургического отделения за чуткость, доброту и заботу. Отдельное огромное спасибо врачу-терапевту Кордюковой Ирине Сергеевне за предоперационное обследование. Ирина Сергеевна профессионально и тщательно провела полное обследование моего организма. Дай бог всем вам и вашим семьям здоровья и мира!
Понравилось
Профессиональные специалисты. Внимательное отношение к пациентам. Чистота в палатах.
Не понравилось
Замечаний нет.
В январе 2021 г. моя мама София Алексеевна находилась на лечении в ортопедическом отделении РГНКЦ с синдромом карпального канала. Огромное спасибо замечательным врачам Лобачеву Евгению Витальевичу и Чуловской Ирине Германовне. После операции ушли в прошлое сильнейшие боли и бессонные ночи. Так же хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения за внимание и доброжелательность. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за быстрое и четкое оформление при госпитализации. Прекрасный центр, с великолепными специалистами и человеческим отношением к людям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, питание, распорядок, чёткая организация и проведение операций, послеоперационная реабилитация, соседи по палате, относительно близкое расположение от станции метро и всё остальное.
Выражаю искреннюю благодарность всему медперсоналу и особенно зав. урологическим отделением Геронтологического центра им. Пирогова профессору Кривобородову Г. Г., а также лечащему врачу Ширину Д. А. за высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение. С уважением, Иванов В., г. Киржач.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимание и забота. Профессионализм. Терпеливость и участие в проблемах пациентов.
Не понравилось
Условия в палатах урологии, нет раковин.
Врачи и медсёстры внимательны и заботливы. Такого отношения к пациентам преклонного возраста я не встречала нигде. Лечилась в терапии (врач-эндокринолог Юлия Сергеевна), в урологии (Хачатурова Н.), в ортопедии (Тихонов А). Спасибо вам, дорогие люди! Ещё хочу поблагодарить команду специалистов из реанимационного отделения. Внимательные, заботливые, терпеливые. Желаю всем удачи! И огромное всем спасибо.