РГНКЦ Пирогова, Москва - фото
1.8
6.4

РГНКЦ Пирогова

РГНКЦ Пирогова, Москва: 126 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 172 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.

ул. 1-я Леонова, д. 16 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 31.08.2021

Врачи филиала РГНКЦ Пирогова

ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (297 м)Свиблово (1,4 км)ВДНХ (2,6 км)

ОСП РГНКЦ
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова города Москвы является уникальным медицинским учреждением, которое не имеет аналогов в стране. В команде трудятся высококлассные специалисты: доктора и кандидаты медицинских наук, профессора.

Специализация РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова – лечение пожилых людей. Но медицинская помощь здесь оказывается пациентам любого возраста. Это единственный центр, который курирует развитие гериатрии РФ на федеральном уровне.

На базе РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова имеется диагностический центр (ультразвуковая, лучевая и функциональная диагностика). Работают клинико-диагностическая лаборатория, кабинет эндоскопических исследований.

Также функционируют специализированные отделения: неврологический центр двигательных нарушений, клиника головокружений и расстройств равновесия, клиника профилактики и лечения тромбоза, клиника нарушений памяти, клиника боли. Пациентам старшего поколения предлагается пройти комплексное гериатрическое обследование.

До РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова можно доехать на метро. Выйти на станции «Ботанический сад».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

РГНКЦ Пирогова
Посетили врача Август 2021
У меня был непростой диагноз, осложненный другими заболеваниями. В трех больницах отказались делать операцию, а в центре геронтологии нашли возможность прооперировать. Врачи подошли к решению моей проблемы творчески, при этом им удалось обойти все сложные моменты и сделать операцию. Хочу отметить и высококвалифицированный доброжелательный персонал клиники, который с большим вниманием относится к пациентам даже со сложными заболеваниями. Благодарю прекрасного врача, Ликальтера Дмитрия Леонидовича, который взялся за эту операцию. Спасибо ему за неравнодушие к больным и профессионализм. Сейчас редко встречается такое отношение к своему делу. [...] Галина Борисовна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота в отделении и палатах, суперврачи, вежливый медицинский персонал, отлично кормят!
Обратилась с кистозной тератомой яичника. Попала на консультацию к Хашукоевой Асият Зульчифовне. Прекрасный доктор, который сразу предоставил план лечения. Всё чётко и по делу. Безумно приятная, доброжелательная и вежливая женщина. Сама доктор и провела мне операцию. В руках мастера чувствовала себя спокойно! Безмерно благодарна Асият Зульчифовне! Также огромное спасибо всем другим врачам и медсёстрам. Каждого пациента обходят несколько раз в день. Атмосфера в отделении доброжелательная - то, что нужно для скорейшего выздоровления! Спасибо!
0.0 нормально
Операция миома матки прошла без осложнений, оперировал Андреасян Гагик Овсепович, специалист с большой буквы, очень вежливый, грамотный, интеллигентный, низкий ему поклон. Клиника понравилась, очень чисто. Отдельная благодарность Семёну - медбрату, не отходил от меня в реанимации, и санитарочке, не помню имя - нерусское. Единственное - младший медперсонал, чем младше, чем больше хамства, а в общем, спасибо за всё!
ул. 1-я Леонова, д. 16
Не понравилось
Записался платно на 17:20, прождал 2 часа! Больше не мог, нужно было забирать ребёнка. В коммерческом отделе деньги вернули и попросили написать жалобу на данного врача.
Записался к Поповой В.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оказание медицинских услуг на высшем уровне. Уютно, тепло, чисто. Прекрасное отношение медицинского и обслуживающего персонала. К пациентам относятся вежливо, культурно, терпеливо и профессионально. Все молодцы! За оказанные услуги огромное спасибо!
Не понравилось
Перед поступлением в стационар. В отделении карантина немного грубоватый обслуживающий персонал.
Хочу выразить огромную благодарность хирургическому отделению. Ликальтеру Дмитрию Леонидовичу, Эминову Константину Харлампиевичу за высокий профессионализм. Ликальтер Дмитрий Леонидович прекрасно подготовил и провёл одну из сложнейших операций. Эминов Константин Харлампиевич осуществил послеоперационный надзор. Благодаря внимательному подходу к пациенту и профессиональным действиям Дмитрия Леонидовича и Константина Харлампиевича, я уже через неделю выписался из больницы. А через две недели приступил к работе. Также хочу поблагодарить старшую медсестру, дежурных медсестёр хирургического отделения за чуткость, доброту и заботу. Отдельное огромное спасибо врачу-терапевту Кордюковой Ирине Сергеевне за предоперационное обследование. Ирина Сергеевна профессионально и тщательно провела полное обследование моего организма. Дай бог всем вам и вашим семьям здоровья и мира!