Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва: 81 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.
Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
Обновлено 12.04.2020
  • ул. 1-я Леонова, д. 16   Москва, СВАО
    ☎(499) 187-29-96

М Ботанический сад (308м)   М Свиблово (1,4км)   М ВДНХ (2,6км)

Официальное название: МБУЗ "Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»"

Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии» Москвы (бывший РГНКЦ) был основан в результате реорганизации Российского геронтологического НКЦ и Российского государственного медуниверситета.

Основным направлением деятельности Научно-клинического центра геронтологии является оказание медицинской помощи геронтологического профиля – лечение и профилактика болезней старческого и пожилого возраста, патологий нервной системы и внутренних органов.

В НКЦ геронтологии жители Москвы и области получают медицинскую помощь по программе ОМС, все другие желающие – на коммерческой основе.

Диагностическая база Научно-клинического центра геронтологии представлена несколькими подразделениями, в которых можно пройти комплексное обследование, это лаборатории: клинико-диагностическая, микробиологии, клинической генетики, возрастной иммунологии и аллергологии, липидного обмена, морфологии биологических жидкостей, компьютерной цитоморфометрии, лазерных методов диагностики, кабинет эндоскопии, отделения функциональной и лучевой диагностики.

Лечебная база НКЦ геронтологии включает в себя следующие отделения: приемное, гериатрической кардиологии, гериатрической терапии, урологическое, хирургическое, ортопедическое, сорбционной терапии и плазмофореза, анестезиологии и рениматологии, физиотерапевтическое, 2 отделения гериатрической неврологии, а также кабинеты: рефлексотерапии, окулиста, отоларинголога, стоматолога.

До Центра геронтологии можно доехать на метро до станции «Ботанический сад», а далее пройти пешком.

Врачи филиала РНИМУ "НКЦ геронтологии"

Отзывы о филиале РНИМУ "НКЦ геронтологии"

Отношение медперсонала, питание, распорядок, чёткая организация и проведение операций, послеоперационная реабилитация, соседи по палате, относительно близкое расположение от станции метро и всё остальное.

Выражаю искреннюю благодарность всему медперсоналу и особенно зав. урологическим отделением Геронтологического центра им. Пирогова профессору Кривобородову Г. Г., а также лечащему врачу Ширину Д. А. за высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение. С уважением, Иванов В., г. Киржач.

Внимание и забота. Профессионализм. Терпеливость и участие в проблемах пациентов.

Условия в палатах урологии, нет раковин.

Врачи и медсёстры внимательны и заботливы. Такого отношения к пациентам преклонного возраста я не встречала нигде. Лечилась в терапии (врач-эндокринолог Юлия Сергеевна), в урологии (Хачатурова Н.), в ортопедии (Тихонов А). Спасибо вам, дорогие люди! Ещё хочу поблагодарить команду специалистов из реанимационного отделения. Внимательные, заботливые, терпеливые. Желаю всем удачи! И огромное всем спасибо.

Просто нет слов. Я не ожидала такого отношения и уровня профессионализма. Я поступила в отделение гинекологии на плановую операцию. Выражаю огромную благодарность всем врачам и медсёстрам отделения гинекологии.

Мне не понравилось то, что не могут отремонтировать палаты этой больницы. Стыдно, что стоят послеоперационные койки прошлого века. Стены не покрашены, такое впечатление, что ремонт начали и его бросили. 20 городскую на Бабушкинской отремонтировали, а почему институт Геронтологии бросили на полпути?

Особо хочу сердечно поблагодарить своего лечащего врача Прохорову Л. П. Низкий поклон и спасибо Вам за Ваш труд. Это доктор с большой буквы! Любовь Павловна, огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Хачатуровой Натальи Викторовне это доктор от бога! Чуткий, добрый, ответственный доктор, с большим терпением к больному, знает, как найти подход к нам, пенсионерам, успокоит и объяснит, что и как. Желаю Наталье Викторовне здоровья, успехов и процветания в дальнейшей благородной профессии. А также большое спасибо всем докторам и всему медицинскому персоналу геронтологического центра за Ваш нелегкий труд и терпение. Бенуа Ирина Николаевна, находилась на лечении с 13.12.19 по 20.12.19.

Внимание врачей и всего медицинского персонала. Лечащий врач Краснов Глеб Сергеевич, оказана высокопрофессиональная медицинская помощь и лечение. Спасибо большое. Чистота в палатах, вкусная еда, прекрасное ЛФК, работа психолога. Спасибо большое всему персоналу.

Очень важно каждому человеку получить квалифицированное лечение, особенно пожилым людям. У меня сложилось впечатление, что меня ждали в этом учреждении. Внимательное отношение всего персонала, грамотное лечение, комфорт пребывания. Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Краснову Глебу Сергеевичу, психологу Татьяне Николаевне, медицинскому работнику, который проводит ЛФК. Спасибо. С уважением, Васильева Татьяна Сезоновна. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям и Божьего благословения в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
  • 1  ул. 1-я Леонова, д. 16
    ☎(499) 187-29-96

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (308м)
    М Свиблово (1,4км)
    М ВДНХ (2,6км)