РГНКЦ Пирогова, Москва - фото
5.7
1.6
6.4

Отзывы о филиале РГНКЦ Пирогова

Отзывы о филиале РГНКЦ Пирогова в Москве: мнение реальных пациентов - 219 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 1-я Леонова, д. 16 Открыто до 19:30
(499) 444-53-72
Обновлено 20.04.2021
О клинике
0.0 нормально
Операция миома матки прошла без осложнений, оперировал Андреасян Гагик Овсепович, специалист с большой буквы, очень вежливый, грамотный, интеллигентный, низкий ему поклон. Клиника понравилась, очень чисто. Отдельная благодарность Семёну - медбрату, не отходил от меня в реанимации, и санитарочке, не помню имя - нерусское. Единственное - младший медперсонал, чем младше, чем больше хамства, а в общем, спасибо за всё!
Не понравилось
Записался платно на 17:20, прождал 2 часа! Больше не мог, нужно было забирать ребёнка. В коммерческом отделе деньги вернули и попросили написать жалобу на данного врача.
Записался к Поповой В.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оказание медицинских услуг на высшем уровне. Уютно, тепло, чисто. Прекрасное отношение медицинского и обслуживающего персонала. К пациентам относятся вежливо, культурно, терпеливо и профессионально. Все молодцы! За оказанные услуги огромное спасибо!
Не понравилось
Перед поступлением в стационар. В отделении карантина немного грубоватый обслуживающий персонал.
Хочу выразить огромную благодарность хирургическому отделению. Ликальтеру Дмитрию Леонидовичу, Эминову Константину Харлампиевичу за высокий профессионализм. Ликальтер Дмитрий Леонидович прекрасно подготовил и провёл одну из сложнейших операций. Эминов Константин Харлампиевич осуществил послеоперационный надзор. Благодаря внимательному подходу к пациенту и профессиональным действиям Дмитрия Леонидовича и Константина Харлампиевича, я уже через неделю выписался из больницы. А через две недели приступил к работе. Также хочу поблагодарить старшую медсестру, дежурных медсестёр хирургического отделения за чуткость, доброту и заботу. Отдельное огромное спасибо врачу-терапевту Кордюковой Ирине Сергеевне за предоперационное обследование. Ирина Сергеевна профессионально и тщательно провела полное обследование моего организма. Дай бог всем вам и вашим семьям здоровья и мира!
Понравилось
Профессиональные специалисты. Внимательное отношение к пациентам. Чистота в палатах.
Не понравилось
Замечаний нет.
В январе 2021 г. моя мама София Алексеевна находилась на лечении в ортопедическом отделении РГНКЦ с синдромом карпального канала. Огромное спасибо замечательным врачам Лобачеву Евгению Витальевичу и Чуловской Ирине Германовне. После операции ушли в прошлое сильнейшие боли и бессонные ночи. Так же хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения за внимание и доброжелательность. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за быстрое и четкое оформление при госпитализации. Прекрасный центр, с великолепными специалистами и человеческим отношением к людям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, питание, распорядок, чёткая организация и проведение операций, послеоперационная реабилитация, соседи по палате, относительно близкое расположение от станции метро и всё остальное.
Выражаю искреннюю благодарность всему медперсоналу и особенно зав. урологическим отделением Геронтологического центра им. Пирогова профессору Кривобородову Г. Г., а также лечащему врачу Ширину Д. А. за высочайший профессионализм, внимательное и чуткое отношение. С уважением, Иванов В., г. Киржач.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимание и забота. Профессионализм. Терпеливость и участие в проблемах пациентов.
Не понравилось
Условия в палатах урологии, нет раковин.
Врачи и медсёстры внимательны и заботливы. Такого отношения к пациентам преклонного возраста я не встречала нигде. Лечилась в терапии (врач-эндокринолог Юлия Сергеевна), в урологии (Хачатурова Н.), в ортопедии (Тихонов А). Спасибо вам, дорогие люди! Ещё хочу поблагодарить команду специалистов из реанимационного отделения. Внимательные, заботливые, терпеливые. Желаю всем удачи! И огромное всем спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Просто нет слов. Я не ожидала такого отношения и уровня профессионализма. Я поступила в отделение гинекологии на плановую операцию. Выражаю огромную благодарность всем врачам и медсёстрам отделения гинекологии.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что не могут отремонтировать палаты этой больницы. Стыдно, что стоят послеоперационные койки прошлого века. Стены не покрашены, такое впечатление, что ремонт начали и его бросили. 20 городскую на Бабушкинской отремонтировали, а почему институт Геронтологии бросили на полпути?
Особо хочу сердечно поблагодарить своего лечащего врача Прохорову Л. П. Низкий поклон и спасибо Вам за Ваш труд. Это доктор с большой буквы! Любовь Павловна, огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Хачатуровой Натальи Викторовне это доктор от бога! Чуткий, добрый, ответственный доктор, с большим терпением к больному, знает, как найти подход к нам, пенсионерам, успокоит и объяснит, что и как. Желаю Наталье Викторовне здоровья, успехов и процветания в дальнейшей благородной профессии. А также большое спасибо всем докторам и всему медицинскому персоналу геронтологического центра за Ваш нелегкий труд и терпение. Бенуа Ирина Николаевна, находилась на лечении с 13.12.19 по 20.12.19.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимание врачей и всего медицинского персонала. Лечащий врач Краснов Глеб Сергеевич, оказана высокопрофессиональная медицинская помощь и лечение. Спасибо большое. Чистота в палатах, вкусная еда, прекрасное ЛФК, работа психолога. Спасибо большое всему персоналу.
Очень важно каждому человеку получить квалифицированное лечение, особенно пожилым людям. У меня сложилось впечатление, что меня ждали в этом учреждении. Внимательное отношение всего персонала, грамотное лечение, комфорт пребывания. Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Краснову Глебу Сергеевичу, психологу Татьяне Николаевне, медицинскому работнику, который проводит ЛФК. Спасибо. С уважением, Васильева Татьяна Сезоновна. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям и Божьего благословения в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ортопедического отделения! Мастера - своего дела! Заботливые, душевные, радушные, чуткие, если честно, не хотела даже выписываться. Огромное человеческое спасибо врачу травматологу-ортопеду Мозговых Александру Юрьевичу! Не перестану восхищаться им! Таких врачей я не встречала! Такая отдача любимому делу! Всё расскажет, все подскажет! Не злится, когда задаёшь кучу вопросов (как в моем случае). Обязательно спросит про самочувствие. Чуткий врач, но при этом не даст расслабиться! Я считаю, что в момент реабилитации, нужно забыть про слово "не могу". Под чутким наблюдением Александра Юрьевича, я быстро шла на поправку! Также, хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Варосяна Ованеса Самвеловича! При первой встречи, сразу вызвал огромное доверие! Всё рассказал подробно. Как будет проходить анестезия (спинальная), через сколько приду в себя. Если честно, даже не почувствовала какой-то боли при вводе анестезии, лёгкий дискомфорт. Девочки-санитарки - очень хорошие, чуткие и добрые! Всегда помогут, всегда спросят про состояние и не нужно ли чем-то помочь! Я ни капельки не боялась ложиться на операционный стол! С таким персоналом - любые сомнения улетучиваются прочь! Спасибо Вам огромное! P.S. Очень вкусно кормят!
В моём возрасте, мне 61 год, периодически приходится обращаться в различные медицинские клиники. Впечатление о нашем здравоохранении сложилось неоднозначное. Попадались хорошие доктора, знающие своё дело, и были такие, которым совершенно “наплевать” на пациента, главное - отсидеть положенное рабочее время и побольше “заработать” любыми способами. У меня начались проблемы с ногами – диагноз "варикозная болезнь вен". С этим заболеванием 18 февраля 2019 года я обратился в Российский геронтологический научно-клинический центр им. Пирогова к заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу Хоконову Мурату Рамазановичу. После тщательного и внимательного осмотра Мурат Рамазанович направил меня на медицинское обследование и последующую операцию. Хочется выразить ему глубокую благодарность за грамотное, чуткое и очень внимательное отношение к пациентам. Моим лечащим врачом и хирургом на операции был Измаилов Мурат Исалдибирович – очень опытный, внимательный, хорошо знающий своё дело хирург. И просто очень хороший, душевный и внимательный человек. Эти два чудесных врача-хирурга - Хоконов Мурат Рамазанович и Измаилов Мурад Исалдибирович - за несколько дней сделали из меня вместо дряхлого старика бодрого человека. Выражаю им огромную благодарность за их труд, знание своего дела и заботу о людях. Это лучшие врачи-хирурги, с которыми мне приходилось встречаться за свои 60 лет. Это специалисты высочайшего класса, как говорят в народе – врачи от бога. У таких докторов не бывает мелочей. И ещё очень хотелось поблагодарить высококлассного анестезиолога хирургического отделения (к большому сожалению, не знаю его имени и фамилии). С уважением, Сидоров Александр Михайлович. т. +7(910)17Х-ХХ-ХХ.
С 28 ноября по 4 декабря лежала в гинекологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность Хашукоевой Асият Зульчифовне. Грамотный, талантливый доктор, очень внимательна, доктор от Бога. Сама меня обследовала и сама провела операцию. Я узнала, что попала к ней в руки, была спокойна. Это самые лучшие доктора. Большое спасибо доктору-анестезиологу Воробьеву А. В., Нетудыхатко Т. В. Спасибо коллективу, всем медсестрам. Очень внимательные, отзывчивые люди. Больница очень хорошая. Желаю всем докторам здоровья, всего самого лучшего. И счастлива, что попала в эту больницу! Такого отношения к больным людям я давно не видела. Ахадова Галина.
Я лежала в отделении ортопедии. Мой лечащий врач Артыш Вячеславович Ондар, врач травматолог-ортопед. Операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава делали зав. отделением - врач-травматолог-ортопед, профессор, д. м. н. Ондар Вячеслав Судероолович и мой лечащий врач Артыш Вячеславович. Это уже династия замечательных врачей! Я очень им благодарна, замечательные врачи, что называется от Бога. Мне очень повезло: и в том, что попала в эту клинику и в том, что операцию делали такие замечательные доктора. Если бы меня спросили, пошла бы я ещё раз на операцию к этим докторам, я не задумываясь ответила бы: "Да". Спасибо вам и низкий поклон.
Во-первых, хочу выразить большую благодарность Георгию Робинзоновичу, врачу-хирургу. Побольше бы таких хороших, отзывчивых и чутких людей. Для нас, стариков, это очень важно, в пожилом возрасте мы особенно это все чувствуем. В целом, очень хорошая больница, ни разу не пожалела, что легла туда. Операция по удалению вен прошла хорошо, большое спасибо! Панова Р. А.
Я поступила в неврологическое отделение, потому что на меня пожаловались соседки, что я храплю. Мы стали решать этот вопрос, ожидая дежурного врача 4 часа. Я не выдержала и подошла к медсестре, и, прождав еще час, мне сказали: "Придет время, узнаете". Все было сказано в грубой форме. Я собрала вещи, и мне сказали подписать заявление, что я на выходные отпрашиваюсь домой, хотя сама я этого не хочу. А это значит, что я не смогу получить оказанное лечение. Они просто выпнули меня, не разобравшись в проблеме, как разобраться в данной проблеме? Очень волнует этот вопрос...
Уважаемый, замечательный доктор Варосян Ованес Самвелович! Выражаю Вам сердечную благодарность за Вашу профессиональную деятельность, оперативность в принятии решений в сложных ситуациях, великолепное отношение к пациентам, качественное проведение операции, профессионализм. Ваши золотые руки и светлая голова заслуживают только восхищения и благодарности, безмерного уважения! Поздравляю Вас и коллег с праздником! Хочу передать самые теплые пожелания коллективу центра врачам и медсестрам, тем, кто лечил и ухаживал в тяжелый период болезни. Желаю всего наилучшего, здоровья, больших сил, терпения, докторам, медсестрам, лаборантам, санитарам и их семьям. Поздравляю вас с Днём медика, так как вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Остаётся только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, за ваш ежечасный полезный труд! Огромное спасибо за ваш труд!
21 мая 2018 г. находилась на лечении в отделении ортопедии. Я проживаю в Московской области, г. Сергиев Посад. Сюда попала впервые с болями в пояснице и коленях (мне 49 лет). Впечатления только положительные. Мой лечащий врач - травматолог-ортопед Абрамов Даниил Андреевич достаточно подробно отвечал на все мои вопросы по заболеванию, по методике лечения. Отношение к больному нормальное. Также понравился персонал отделения. Молодцы! Я характеризую Абрамова Д. А., как хорошего специалиста, буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Успехов всему коллективу ортопедического отделения! Данииле Андреевичу карьерного роста!
Я, Андреев Валерий Леонидович, врач-терапевт из г. Сергиев Посад, проходил курс стационарного лечения в неврологическом отделении Российского геронтологического научно-клинического центра, во второй половине марта 2018 года. За время нахождения в данном лечебном учреждении, помимо обследования и грамотно подобранного лечения, получил массу положительных впечатлений от общения с медицинским персоналом центра. Начиная с оформления пациентов в приёмном покое, погружаешься в атмосферу заботы и участия, исходящую от руководителя отдела госпитализации Кормановской Марины Александровны и её ассистента Елены. Которые, исходя из состояния больного, быстро, грамотно и профессионально оформляют больных, распределяя по отделениям, решают вопросы медэкспертизы. Всё делается без суеты и задержек, в чём я убедился лично сам и слышал отзывы пациентов. Попав в неврологическое отделение, я очутился в окружении профессионалов своего дела. Эти медики (Галина Викторовна, Елена Сергеевна, Валентина Николаевна, Зина Ибрагимовна, Татьяна, Алёна) под руководством зав. отделением, кмн, Маневич Татьяны Михайловны, показали на практике умения в диагностике и лечении, тактичном обращении с пациентами любой категории сложности. Безукоризненно выполняя свои профессиональные обязанности, они создают поистине домашнюю атмосферу в отделении. Особенно, отмечаю нелёгкий труд медиков физиотерапевтического отделения (Блохина Надежда Викторовна, Карпенко Ольга Матвеевна, Нина Борисовна, Ольга Михайловна, Юлия), они обладают тактичностью и выдержкой в работе с капризными и порой невыдержанными пациентами. При этом грамотно обращаются со сложным физиотерапевтическим оборудованием. Как медработника, меня очень заинтересовали такие методы лечения, как СУВ (сухая углекислая ванна), подводный гидромассаж на базе комплекса «гольфстрим» и массажная кушетка. Благодаря этим методам и грамотному подходу к работе Блохиной Н. В., я быстро забыл о своих болях в спине, головных болях. Рекомендую, как врач, шире использовать данные методики среди пациентов огромного количества нозологий. В своей практической деятельности я часто использую данные процедуры и имею наработки по ним, которыми поделился с Надеждой Викторовной. Единственный минус данного отделения – это наличие кафедры Вуокса (душ Шарко, Циркулярный и восходящий душ) и не реализации этих методов на практике, а ведь это высокоэффективные реабилитационные процедуры, особенно для пожилых пациентов. Желательно, чтобы центр в дальнейшем положительно развивался, при этом сохраняя все методики лечения и восстановления здоровья пациентов. С уважением, Андреев В. Л., 05.04.2018 г.
С 14 по 23 апреля 2017 лежала в неврологии. В дальнейшем врач рекомендовала реабилитацию в санатории, но это не выполняется. Под разными предлогами. Прошу разобраться.
-1.0 плохо
Мне 65 лет был удален желчный пузырь, в июне 2015. Была направлена геронтологом вашего центра на госпитализацию в терапевтическое отделение. Для меня бесплатную. Привезла выписные эпикризы с названиями болезней и результаты флюорографии (пневмосклероз), кардиограмму с расшифровкой (отклонениями) и анализы крови - клинический и биохимический. Где не были указаны даже показатели холестерина и сахара крови. Анализ мочи, где было указано: "белок - нет". На второй день пребывания мое обследование закончилось. Врач Королева Е. заявила, что пневмосклероз - это не болезнь, и т. д. Что анализы хорошие и рекомендация: лечь лечиться в урологическое отделение своей больницы. До выписки 6 дней. Она сказала, что я должна лежать до понедельника, то есть 8 оплачиваемых дней. В выписке написана ложь: 6 дней и лживые данные, списанные с других документов. В основном из платной выписки.
-1.0 плохо
Пятый месяц жду очереди на госпитализацию в неврологическое отделение и сколько еще прожду неизвестно. Звоню каждую неделю, один ответ: "Не знаем". Живу в московской области, госпитализация плановая бесплатная. Сколько еще ждать? Кто-то может решить этот вопрос?
Оперировалась по поводу удаления миомы матки в июне 2015 года. Оперировали врачи Камоева С. В. и Нетудыхатко Т. В. Большое спасибо этим врачам за их профессионализм. Что касается коллектива отделения урология-гинекология - очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый персонал. Создалось впечатление, что коллектив отделения живёт одной семьёй (все дружные). Очень повезло, что принимают жителей МО по полису ОМС. В своём городе предложили удалить миому вместе с маткой. Здесь же профессионализм врачей позволил сохранить орган и удалить миому очень больших размеров. Большое спасибо докторам Камоевой С. В. и Нетудыхатко Т. В.
Показать еще отзывы