Роддом ГКБ№20 на Бабушкинской, Москва - фото
4.0
4.7
7.8

Роддом ГКБ№20 на Бабушкинской

Роддом ГКБ№20 на Бабушкинской, Москва: 16 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60000 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге роддомов Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Ленская, д. 15.

(495) 471-2011
Обновлено 14.07.2021

Врачи роддома больницы №20

ул. Ленская, д. 15
Бабушкинская (470 м)Свиблово (1,3 км)Медведково (2,5 км)

Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Родильное отделение № 1

Роддом при городской клинической больнице №20 Москвы был основан в 1966 году и является единственным в городе, специализирующимся на ведении беременности и родов женщин с заболеваниями почек.

В родильном доме при ГКБ №20 имеется консультативно-диагностический центр, 2 отделения патологии беременности, 3 родильных зала, отделение «Мать и дитя».

В роддоме при городской клинической больнице №20 современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, которые оказывают следующие виды медицинских услуг: ведение беременности, кардиомоторное наблюдение за состоянием плода, роды, обезболивание методом эпидуральной анестезии (по желанию), помощь неонатолога, психолога, нефролога, уролога, невролога, а также экстренная помощь маловесным, ослабленным и недоношенным детям.

До роддома при 20-й горбольнице можно доехать на метро до станции «Бабушкинская» и выйти с последнего вагона из центра.

Роддом ГКБ№20 на Бабушкинской
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отвратительное отделение, неорганизованное, нет четко отлаженных действий [...]!
Единственный плюс, была хорошая, добрая врач и одна хорошая медсестра, и нормальная еда! Отношение остальных врачей к беременным предвзятое и просто издевательское! Пришла за готовым анализом, гоняли из одной двери в другую туда сюда, никто ничего не знает, сидела часа два, ждала, чтобы хоть кто уже мне его принёс! Сидела в справочной, народу тут на выписку просто Китай, сиди и дыши этим всем тут в эту невыносимую жару! Я понимаю, всем плевать на чужое время и здоровье, но почему нельзя четко все организовать, где и что, когда получать, что за наплевательское отношение, никакой организованности и причём так во всем тут!
0.0 нормально
Роды проходили по контракту вместе с акушеркой ЦТА. Роды с врачом Волковой прошли ужасно. По итогу было много разрывов, которые врач зашила небрежно, в дальнейшем придется исправлять ее работу, а это новое хирургическое вмешательство. Главный принцип - побыстрее и на потоке, и плевать как там роженица. Акушерка ЦТА Ольга Самсонова совершенно не помогала мне пережить схватки, а только постоянно отвлекалась на свой телефон, уделяя мне внимание лишь очень бегло. От обычной бесплатной акушерки толку было бы столько же, если не больше. Жалею, что обратилась в ЦТА и зря потратила деньги и свое доверие. На приемах в женской консультации при роддоме заметила, что аппараты УЗИ выглядят очень старыми, даже устаревшими. В послеродовом отделении персонал был вежлив и дружелюбен. Но консультанта по грудному вскармливанию я так и не дождалась, хоть и просила вызвать ее на второй день. Питание на 3 с минусом.
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к беременным, публичные осмотры, неквалифицированный персонал.
Отвратительное отношение в дородовом отделении. Врач Матьяр - редкостная [...], которая заключения врачей из других клиник сразу называет купленными. По себе, наверное, судит. Скрывается от пациенток, отказывает в приёме. Но с ней я ещё отдельно буду через ДЗ Москвы разбираться. Таким, как она - нельзя работать с людьми. Отделение патологии тоже ненамного лучше, отношение к беременным, как к скоту. С меня хватило нескольких дней, чтобы увидеть там на "лечении" очень удручающую картину. Всех сгоняют на приём к кабинету, возле которого скамейка, на которой максимум 3 человека поместится. Остальная толпа беременных вынуждена по часу стоять в очереди, подпирая стены. Ау, персонал, это женщины с патологией, какое ожидание стоя? В смотровой собирается компания по 5 врачей, которые проводят "осмотр", постоянно шарятся посторонние. У вас там публичное заведение, что ли? Медсестры ночью на посту спят, невозможно их добудиться, беременные сами себе делают КТГ! Я просто в шоке, такого мрака не видела даже в самых заштатных больницах. Страшно там было находиться.
ул. Ленская, д. 15
Понравилось
Медперсонал, отношение, профессионализм. Сам роддом и палаты суперкомфортные.
Роды по контракту, благодаря Юлии Владимировне Матьяр и акушерке Жирновой Татьяне Михайловне, смогла родить сама с рубцом на матке. Заранее просила не поддаваться на мои уговоры во время родов сделать КС. Родила малышку 8-9 баллов по Апгар, без осложнений, без разрывов (лишь 1 ссадина). Отношения дружеские, все помогут, расскажут, подскажут. Спасибо докторам!
ул. Ленская, д. 15
Понравилось
Ремонт, оснащение, персонал.
Не понравилось
Не заметила.
С этой больницей знакома давно: наблюдалась у них по бесплодию, делала диагностическую лапароскопию в отделении гинекологии в январе 2020, в том числе благодаря которой забеременела, проходила врачей по беременности тоже здесь. Всегда мне попадались изумительные доктора и помощники (медсестры, повара, разносчики еды): компетентные, профессиональные, внимательные, чуткие. За что всему коллективу премного благодарна! Что касается именно роддома: само здание чистое, с достойным ремонтом. 16.03.2021 была на повторной предродовой консультации в данном РД. Дважды консультацию проводила Матьяр Юлия Владимировна. Впечатления от неё только самые положительные. Доктор очень внимательно изучила все представленные мной документы, всё подробно объяснила, отвечала спокойно и понятным языком на кучу моих вопросов, на которые мне было очень важно получить ответы. Обсудили план дальнейших действий, лекарственные назначения и так далее. Доктор вселила в меня уверенность и спокойствие, которые начали покидать меня в последнее время. Если бы Юлия Владимировна попала бы в смену моих родов, была бы рада! Так же хотела бы отдельно отметить доктора УЗИ, к сожалению, не знаю ФИО (мужчина средних лет). Несмотря на всю серьёзность процесса, доктор деликатным чувством юмора, а также приятными пожеланиями в предстоящих родах поднял настроение на весь оставшийся день. Как же это важно нам пациентам - доброе слово, серьёзность к нашим вопросам и позитивный настрой! Благодаря таким врачам начинаешь ценить и уважать эту благородную профессию ещё больше! Помимо указанных выше докторов, хочу отдельно поблагодарить медперсонал кабинета первичного осмотра. Две приятнейшие женщины. Сколько добра, позитива и поддержки я от них получила, замечательные! Дорогие медработники, безумно всем вам благодарна за добросердесное отношение к пациентам! Поздний срок беременности проходит уже сложно: большой вес, беспокойство, что-то болит, ноет, настроение не всегда на высоте, но, благодаря вам мой день был освещён позитивом, боевым настроем, поддержкой и заботой. Желаю всем вам крепкого здоровья, адекватных пациентов, финансовой стабильности, процветания в профессии и благополучия по жизни. Вы - гордость нашей медицины, именно в такой атмосфере должны проходить осмотры и консультации! С большим уважением и благодарностью, Заитова А. С.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Отдел платных услуг родильного отделения (Родильное отделение №1)
(495) 471-10-18
Отдел платных услуг родильного отделения (Родильное отделение №2)
(499) 206-03-80
Партнерские роды