Стоматология «Диал-Дент», Москва - фото
3.0
1.6

Стоматология «Диал-Дент»

Стоматология «Диал-Дент», Москва: 22 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 527 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5.

Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 06.07.2021

Врачи семейного стоматологического центра «Диал-Дент»

Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
Павелецкая (511 м)Таганская (1,1 км)Крестьянская застава (1,3 км)

ООО "Семейный стоматологический центр "Диал-Дент"
Цукор Сергей Владимирович
наличные, банковская карта.

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» города Москвы предоставляет полный комплекс стоматологический услуг высокого качества для пациентов всех возрастов. Используется только передовое оборудование, инновационные материалы, методики и технологии. Специалисты клиники имеют большой стаж работы, ученые степени и высокий уровень подготовки, благодаря чему проводят лечебные процедуры максимально эффективно. Кроме того, врачи постоянно повышают свою квалификацию на специальных профессиональных курсах и тренингах. В работе задействованы только безопасные обезболивающие средства, обеспечивающие максимальный комфорт во время лечения.

В семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» в наличии современное стерилизационное оборудование, используются одноразовые расходные материалы для обеспечения инфекционной безопасности. В каждом кабинете находится современное рентгеновское оборудование, а в зуботехнической лаборатории изготавливаются даже самые сложные изделия. Если возникает необходимость, сотрудники подключают к решению проблем пациентов лучших профессоров из ММСУ и Центрального научно-исследовательского института стоматологии.

Профессионализм центра доказывает то, что он находится на пятом месте в итоговом рейтинге ведущих стоматологических клиник столицы.

На базе стоматологического центра «Диал-Дент» проводится лечение под наркозом, лечение под микроскопом, отбеливание зубов, современное съемное протезирование, микропротезирование, сложное протезирование зубов, имплантация зубов. Реализуется комплекс мер в области ортодонтии, современной пародонтологии, художественной реставрации зубов. Используется металлокерамика и безметалловая керамика.

До стоматологического центра «Диал-Дент» можно добраться при помощи метро. Ближайшая станция – «Павелецкая».

Стоматология «Диал-Дент»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество, отношение к пациенту.
Хожу регулярно на гигиеническую чистку. Очень нравится эта клиника. Очень чуткие и врачи, настоящие профессионалы. Очень высокий стандарт качества в клинике. Муж проходил лечение. Так же все очень понравилось. Отличный косметолог. Очень нравится, что в клинике комплексный подход к решению проблем пациента и все врачи работают сообща.
Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасные обещания о достижении желаемого результата
Не понравилось
-желаемого результата врач не достиг
- работая в одной клинике, врач, судя по всему, не считает нужным консультироваться с другими врачами, которые тоже ведут этого пациента
- не слышит клиента и при выражении недовольства результатом, по сути, просто затыкает его.- В целом клиника ужасная, ходила к ним где-то три года, считаю, они сделали хуже чем было.
- убогие попытки шутить со стороны врача.
Ужасно. Потрудитесь найти лучше. Тут сделают только хуже.
Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
Выражаю большую благодарность Думашевой Ирине - массажистке "Диал Дент". Ирина профи своего дела! Сразу же после первого сеанса ощутила легкость во всем теле, настроение улучшилось. Рекомендую всем, всем на массаж к Ирине!
Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
11 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2018 — Начата проверка по запросу
11 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратился в клинику к имплантологу-хирургу за удалением больного, уже разрушенного зуба, предполагая последующую установку импланта. Подключилась терапевт Ушакова В.П. и убедила в том, что зуб нужно лечить, без удаления, его можно спасти в таком случае как у меня. Подсуетились и выставили план лечения стоимостью 80 000 руб. После лечения терапевтом Ушаковой В.П., до установки коронки, я обратился в другую клинику за консультацией (подстраховаться), там со слов врачей я понял, что в коронке нет необходимости, а зуб требуется удалять прямо сейчас по всем медицинским законам и правилам, и дорогостоящие услуги по лечению зуба мне не нужны. Возвращаюсь в Диал-Дент. От терапевта Ушаковой В.П. я услышал, что она дает гарантию только в случае срочной установки коронки. Я зачем-то повелся и позже очень сильно пожалел. Поставили коронку, ортопеду Иванькову А.С, тоже по ходу все было пофигу. Через несколько месяцев воспаление, свищ (кровотечение), процесс разрушения кости в основании зуба (резорбция). Клиника просто предлагала дорогостоящие услуги, заранее зная о том, что зуб не жилец, как я думаю. Ни о каком спасении и речи быть не могло. Мало того, что никто не извинился, от главного врача Цукор С.В. я услышал, что я сам нашел себе проблем, подписав договор и подтвердив согласие на лечение в клинике. А бумажки у них такие, что они, как я увидел в договоре, вообще ни за что не отвечают, смогут хоть несущестующий зуб вылечить. Возвращать средства, потраченные на бесполезное лечение клиника отказывается. Не совершайте моих ошибок, о которых потом долго будете жалеть, об утраченном здоровье и впустую потраченных средствах, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику.
Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
Больше трёх лет назад я проходил лечение в этой клинике. Из-за того, что у меня много зубов, было много проблем, но на ортодонтическое лечение я так и не решился. Из-за этого я каждые полгода прихожу снимать зубной камень. Познакомился с прекрасными профессиональными зубными феями по именам Динара и Лена. Легко и спокойно проводят все процедуры, без боли и с минимальным дискомфортом. У доктора Алавердова проводил удаление восьмёрок. Мне предлагали сделать это под седацией, но из-за болезни мои анализы просрочились и пришлось выполнять всё старыми способами. Но благодаря мастерству и профессиональному подходу дантиста, всё прошло довольно быстро и безболезненно. Сергей Владимирович ставил мне вкладки. Видно, что человек не просто много знает о своём деле, но и любит работу. Всё мне до мельчайших подробностей рассказал как нужно лечить зубы, объяснил нюансы и очень точно описал новые методы. Благодарю всех специалистов! Они действительно толковые и знающие люди. Стал постоянным клиентом этой клиники и советую своим друзьям!