Поликлиника Минэкономразвития России

Поликлиника Минэкономразвития России, Москва: 31 врач, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 135000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1.
Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
Обновлено 21.04.2019
  • Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 690-61-70

М Арбатская (578м)   М Александровский сад (971м)   М Баррикадная (1,0км)

Официальное название: ФГЛПУ «Поликлиника Минэкономразвития России»
Руководитель: Канаузов Михаил Яковлевич
Год основания: 1978

Поликлиника Минэкономразвития России была основана в 1978 году и сегодня на договорной основе обслуживает взрослых и детей, в том числе и на дому.

В структуре поликлиники Минэкономразвития России функционируют следующие отделения: детское, 2 терапевтических взрослых, хирургическое, врачебной косметологии и дерматологии, гинекологическое, неврологическое, офтальмологическое, отоларингологическое, стоматологическое, ортопедической стоматологии, дневной стационар.

В поликлинике Минэкономразвития России оказывают лечебно-консультативную медицинскую помощь практически по всем профилям: терапия, хирургия, неврология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, отоларингология, гинекология, офтальмология, онкология, дерматология, урология, инфекционные болезни, проктология, психиатрия, флебология, травматология, ревматология, ортопедия, артлогия, стоматология, педиатрия, а также диагностика (лабораторная, ультразвуковая, функциональная, рентгеновская, компьютерная томография, эндоскопия), андрология, паразитология, гиродотерапия, денситометрия, коррекция фигуры и веса, грязелечение, водолечение, гомеопатия, лечение вульгарных угрей, безболезненное удаление бородавок, родинок, папиллом, прерывание беременности.

До поликлиники Министерства экономического развития можно доехать на метро до станций «Баррикадная», «Пушкинская», «Арбатская», а дальше пройти 10 минут пешком.

Врачи поликлиники Минэкономразвития России

Отзывы о поликлинике Минэкономразвития России

Просто невероятно! Поликлиника, оказывается, работает в воскресенье. Врачи, конечно, не все, которые работают в будни, но есть терапевт, гинеколог, ЛОР, педиатры, можно сдать кровь и сделать рентген. Очередей нет! Врачи все очень компетентные. В течение рабочей недели очень плотный график дел, и нет возможности найти время на себя и самое дорогое - на здоровье. Поэтому хочу выразить огромную благодарность руководству поликлиники за появление такой возможности в воскресенье.

Вчера была на приёме у дерматолога А. Е. Голиковой. Очень приятный, внимательный и деликатный врач. Профессионал своего дела! Всё подробно объяснила, дала необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Буду рекомендовать всем знакомым! Большое спасибо!

Отдельную благодарность хочу выразить инструктору ЛФК высшей категории Феоктистовой Валентине Павловне! Внимательный, грамотный, знающий инструктор! Одно удовольствие посещать занятия, а после занятий чувствовать себя в приподнятом настроении. Очень точно и наглядно дает рекомендации по проведению физических упражнений!

Большое количество хороших врачей, особенно заведующие отделениями. Григорьева Людмила Сергеевна - очень профессиональный врач, зав. отделением неврологии. Она помогла мне с тем, что не могли года три распознать и осилить другие врачи. Шупушкина Ирина Николаевна - хороший гинеколог, была зав. отделением, тогда к ней на прием было попасть очень сложно. Гастроэнтеролог Смирнов Андрей Валерьевич - хорошо подходит к лечению, системно. Иглорефлексотерапия у них профессиональная. Мне еще понравились остеопат Гаруля и аллерголор Агафонов, но их уже можно найти в других учреждениях.

Детское отделение. Ходим туда по страховке уже 5 лет. Впечатления - исключительно положительные. Чего только не было за эти годы. Но такого внимания, такого доброго отношения, мало где встретишь. Я могу позвонить, проконсультироваться в любое время. Если анализы вызывают опасения, врач сам позвонит. Лечат очень хорошо. Да, специалисты, кроме педиатра, на дом не выезжают. Но педиатр осмотрит ребёнка и даст направление к нужному врачу. Мы так ходили к лору и кардиологу.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
  • 1  Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
    ☎(495) 690-61-70

Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (578м)
    М Александровский сад (971м)
    М Баррикадная (1,0км)