9 ЛДЦ Минобороны, Москва - фото
5.5
0.8
6.3

9 ЛДЦ Минобороны

9 ЛДЦ Минобороны, Москва: 281 врач, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 185 до 46000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Комсомольский проспект, д. 13А.

(495) 609-54-10
Обновлено 26.05.2021

Врачи 9 военного лечебно-диагностического центра

Комсомольский проспект, д. 13А
Фрунзенская (653 м)Парк культуры (670 м)Октябрьская (1,3 км)

ФГУ "9 Лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ"

9 лечебно-диагностический центр МО РФ Москвы был основан более 50 лет назад и сегодня является многопрофильным специализированным лечебным центром, обслуживающим взрослых и детей по программам ОМС и ДМС.

В 9 ЛДЦ Министерства обороны РФ оказывают следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлинические – лечение и консультации специалистов: ангиохирурга, аллерголога, артролога, гематолога, гинеколога, гастроэнтеролога, инфекциониста, дерматовенеролога, кардиолога, невролога, маммолога, онколога, нефролога, офтальмолога, отоларинголога, психиатра, педиатра, пульмонолога, проктолога, терапевта, ревматолога, травматолога, фтизиатра, уролога, эндокринолога, хирурга;

диагностические – велоэргометрия, электрокардиография, холтеровское мониторивание, электроэнцефалография, реовазография, флюорография, бодиплетизмографи, компьютерная спирография, эндоскопия, ректосигмоколоноскопия, эзофагогастроскопия, ультразвуковая диагностика, рентгенография, маммография, ортопантография, компьютерная томография, лабораторные исследования, включающие гормональные, гистологические, цитологические, иммунологические, бактериологические, биохимические, клинические исследования;

восстановительное лечение – физиотерапия, водолечение, массаж, лимфопрессура, лечебная физкультура, озонотерапия, внутривенное облучение крови, плазмофорез, гирудотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия;

а также все виды стоматологической помощи; вакцинопрофилактика; экспертизы и оформление справок; помощь на дому и круглосуточная неотложная медицинская помощь.

До 9 ЛДЦ Министерства обороны можно доехать на метро до станции «Фрунзенская» или «Парк культуры».

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу поблагодарить Гнусину Ирину Андреевну за профессионализм, чуткое отношение к нам, вечно спешащим пациентам ЛДЦ 9. Пришла с просьбой выдать дубликат пропуска (порвала нечайно). Ирина Андреевна сразу решила мою проблему, предложив конфет и чаю. Быстрое решение всех проблемных вопросов. Всегда с улыбкой и позитивным настроем встречает пациентов. Всем здравия! С уважением, Антонова Надежда Артуровна.
Посетили врача Декабрь 2019
Огромная благодарность Врачу акушеру-гинекологу, Шестаковой Оксане Исламгареевне, за внимательность к своим пациентам, за трепетное отношение, за позитивный настрой, она с большой буквы профессионал своего дела. Хожу к ней уже более 11 лет. Помогла вовремя выявить диагноз, назначить своевременное лечение и получить успешный результат. Спасибо Вам, с уважением, Юлия М.
Комсомольский проспект, д. 13А
Записать на обследование ДС МАГ невозможно, так как в регистратуре называют одно число, когда записывать будут, а записывают другим. И когда звонишь, говорят, что записаться уже нельзя.
+0.2 нормально
Понравилось
Недалеко от метро.
Не понравилось
Платная основа, на этаже в туалете вонь, даже туалетной бумаги нет, что крайне некомфортно.
Могу сказать одно, обидно, что сегодня за консультацию в 15 минут отдала 1000 рублей и то никаких ответов не получила. Назначили платные анализы и затем повторно к врачу, а повторный врач снова платить деньги. Все-таки государственное учреждение, за каждый шаг плати. Не говорю о том, что бесплатно. За консультацию с какой-то диагностикой и то не жалко было бы, а тут пришла. Просто поговорить и за 15 минут 1000 рублей.
Комсомольский проспект, д. 13А
Понравилось
Неделю назад пытался оставить свой отзыв на официальном сайте 9 ЛДЦ, но так и не смог. Желательно администрации обратить внимание на свой сайт и сделать его работающим и удобным. А ко Дню медицинского работника хочу выразить благодарность и восхищение работой врачей 3-го терапевтического отделения Поликлиники на Б. Пироговской. Это и профессионалы высококлассные, и по своим человеческим качествам, люди с большой буквы. Пройдя не одно медицинское учреждение, мне есть с чем сравнивать. От всей души поздравляю заведующую этого замечательного отделения, Пронюшкину Надежду Германовну, и весь ее коллектив с наступающим Днем медицинского работника! Счастья, успехов и карьерного роста в вашем нелегком, но благородном труде.

Телефонный справочник

Общие телефоны