9 ЛДЦ Минобороны, Москва - фото
5.0
0.7
6.3

Отзывы о 9 военном лечебно-диагностическом центре

Отзывы о 9 военном лечебно-диагностическом центре в Москве: мнение реальных пациентов - 276 отзывов о клинике и ее врачах.

Комсомольский проспект, д. 13А
(495) 609-54-10
Обновлено 06.04.2021
О клинике
Посетили врача Декабрь 2019
Огромная благодарность Врачу акушеру-гинекологу, Шестаковой Оксане Исламгареевне, за внимательность к своим пациентам, за трепетное отношение, за позитивный настрой, она с большой буквы профессионал своего дела. Хожу к ней уже более 11 лет. Помогла вовремя выявить диагноз, назначить своевременное лечение и получить успешный результат. Спасибо Вам, с уважением, Юлия М.
Записать на обследование ДС МАГ невозможно, так как в регистратуре называют одно число, когда записывать будут, а записывают другим. И когда звонишь, говорят, что записаться уже нельзя.
+0.2 нормально
Понравилось
Недалеко от метро.
Не понравилось
Платная основа, на этаже в туалете вонь, даже туалетной бумаги нет, что крайне некомфортно.
Могу сказать одно, обидно, что сегодня за консультацию в 15 минут отдала 1000 рублей и то никаких ответов не получила. Назначили платные анализы и затем повторно к врачу, а повторный врач снова платить деньги. Все-таки государственное учреждение, за каждый шаг плати. Не говорю о том, что бесплатно. За консультацию с какой-то диагностикой и то не жалко было бы, а тут пришла. Просто поговорить и за 15 минут 1000 рублей.
Понравилось
Неделю назад пытался оставить свой отзыв на официальном сайте 9 ЛДЦ, но так и не смог. Желательно администрации обратить внимание на свой сайт и сделать его работающим и удобным. А ко Дню медицинского работника хочу выразить благодарность и восхищение работой врачей 3-го терапевтического отделения Поликлиники на Б. Пироговской. Это и профессионалы высококлассные, и по своим человеческим качествам, люди с большой буквы. Пройдя не одно медицинское учреждение, мне есть с чем сравнивать. От всей души поздравляю заведующую этого замечательного отделения, Пронюшкину Надежду Германовну, и весь ее коллектив с наступающим Днем медицинского работника! Счастья, успехов и карьерного роста в вашем нелегком, но благородном труде.
Отделение МРТ. Уже несколько месяцев находится в ремонте аппарат МРТ. На вопрос, когда можно ожидать, что он заработает, никто не знает ответ! И на этот вопрос нет ответа ни у сотрудников, ни у руководства.
Направили к маммологу, позвонила в регистратуру записаться. Ответили: "Звоните завтра до 10 час. 30 мин. Сегодня записи нет". Позвонила на следующий день в 9 час. 40 мин. Ответили: " Звоните в 7 час. 50 мин. Сегодня записи нет. Или приходите в 7 час. 30 мин.". Вот такая поликлиника. Работает она с 8 часов.
Мне в этой клинике МРТ делали. Врачи все обходительные и внимательные. Описание снимков сделали очень быстро. На протяжении всего времени, пока мне делали МРТ, в кабинете присутствовала медсестра. Помогали мне сесть на кушетку и так же с неё встать. Большое человеческое спасибо этим врачам.
С 17 августа находилась на лечении в ЛДЦ № 9 на Большой Пироговской № 15, по поводу удаления щитовидки. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения за чуткость, внимательность. Низкий поклон хирургу, Олегу Юрьевичу Вахрину, за профессионализм, оптимизм, умение поднимать настроение пациентам. Удобные одно и двухместные палаты, чистые и хорошо оборудованные, внимательный и отзывчивый младший персонал, хирурги и анестезиологи - профессионалы высокого уровня. Что ещё нужно больному для выздоровления! Дай вам бог здоровья, мира и лада в ваших семьях, финансового благополучия. Санина Марина Михайловна.
0.0 нормально
Уважаемые товарищи! Невозможно записаться на приём ко врачу по интернету - обнаруживается вирусная угроза. Прошу проверить.
Показать еще отзывы