9 ЛДЦ Минобороны, Москва - фото
6.4
0.8
6.4

Отзывы о 9 военном лечебно-диагностическом центре

Отзывы о 9 военном лечебно-диагностическом центре в Москве: мнение реальных пациентов - 130 отзывов о клинике и ее врачах.

(495) 609-54-10
Обновлено 23.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
По-моему, в том же году моим лечащим врачом стала уважаемая мною Галина Владимировна Петрова, которой я искренне благодарен за ее внимательность, отзывчивость и оперативность. Выражаю большую благодарность сменившим Искру докторам Алиеву Б. Г. и Бурьяновой Т. С. за их чуткое понимание запросов и нужд пациентов. Не могу не поблагодарить Кирсанову И. А. и Лаская Л. Н. за отличное обеспечение больных лекарственными препаратами.
Не понравилось
За 41 календарный год военной службы доводилось видеть и хорошие, и откровенно плохие лечебные учреждения. Лучшего я не видел, поэтому от критики воздержусь.
Синелев В. А. Полковник в отставке. Наблюдаюсь в 9 ЛДЦ с 1993 года, после увольнения в отставку. До 2017 года в поликлинике на Б. Пироговской, с 2017 года - в отделении помощи на дому. Заведующим отделением в то время был Искра Евгений Григорьевич, к которому я обращался еще 2009 году после первого ОНМК. К сожалению, я тогда не выполнил его рекомендаций, о чем до сих пор жалею. Последствия ОНМК могли быть более благоприятными.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу поблагодарить Гнусину Ирину Андреевну за профессионализм, чуткое отношение к нам, вечно спешащим пациентам ЛДЦ 9. Пришла с просьбой выдать дубликат пропуска (порвала нечайно). Ирина Андреевна сразу решила мою проблему, предложив конфет и чаю. Быстрое решение всех проблемных вопросов. Всегда с улыбкой и позитивным настроем встречает пациентов. Всем здравия! С уважением, Антонова Надежда Артуровна.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Огромная благодарность Врачу акушеру-гинекологу, Шестаковой Оксане Исламгареевне, за внимательность к своим пациентам, за трепетное отношение, за позитивный настрой, она с большой буквы профессионал своего дела. Хожу к ней уже более 11 лет. Помогла вовремя выявить диагноз, назначить своевременное лечение и получить успешный результат. Спасибо Вам, с уважением, Юлия М.
Посетили в декабре 2019
Комсомольский проспект, д. 13А
Записать на обследование ДС МАГ невозможно, так как в регистратуре называют одно число, когда записывать будут, а записывают другим. И когда звонишь, говорят, что записаться уже нельзя.
+0.2 нормально
Понравилось
Недалеко от метро.
Не понравилось
Платная основа, на этаже в туалете вонь, даже туалетной бумаги нет, что крайне некомфортно.
Могу сказать одно, обидно, что сегодня за консультацию в 15 минут отдала 1000 рублей и то никаких ответов не получила. Назначили платные анализы и затем повторно к врачу, а повторный врач снова платить деньги. Все-таки государственное учреждение, за каждый шаг плати. Не говорю о том, что бесплатно. За консультацию с какой-то диагностикой и то не жалко было бы, а тут пришла. Просто поговорить и за 15 минут 1000 рублей.
Комсомольский проспект, д. 13А
Понравилось
Неделю назад пытался оставить свой отзыв на официальном сайте 9 ЛДЦ, но так и не смог. Желательно администрации обратить внимание на свой сайт и сделать его работающим и удобным. А ко Дню медицинского работника хочу выразить благодарность и восхищение работой врачей 3-го терапевтического отделения Поликлиники на Б. Пироговской. Это и профессионалы высококлассные, и по своим человеческим качествам, люди с большой буквы. Пройдя не одно медицинское учреждение, мне есть с чем сравнивать. От всей души поздравляю заведующую этого замечательного отделения, Пронюшкину Надежду Германовну, и весь ее коллектив с наступающим Днем медицинского работника! Счастья, успехов и карьерного роста в вашем нелегком, но благородном труде.
Комсомольский проспект, д. 13А
Отделение МРТ. Уже несколько месяцев находится в ремонте аппарат МРТ. На вопрос, когда можно ожидать, что он заработает, никто не знает ответ! И на этот вопрос нет ответа ни у сотрудников, ни у руководства.
Комсомольский проспект, д. 13А
Направили к маммологу, позвонила в регистратуру записаться. Ответили: "Звоните завтра до 10 час. 30 мин. Сегодня записи нет". Позвонила на следующий день в 9 час. 40 мин. Ответили: " Звоните в 7 час. 50 мин. Сегодня записи нет. Или приходите в 7 час. 30 мин.". Вот такая поликлиника. Работает она с 8 часов.
Проверено (1)
Мне в этой клинике МРТ делали. Врачи все обходительные и внимательные. Описание снимков сделали очень быстро. На протяжении всего времени, пока мне делали МРТ, в кабинете присутствовала медсестра. Помогали мне сесть на кушетку и так же с неё встать. Большое человеческое спасибо этим врачам.
Проверено (1)
С 17 августа находилась на лечении в ЛДЦ № 9 на Большой Пироговской № 15, по поводу удаления щитовидки. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения за чуткость, внимательность. Низкий поклон хирургу, Олегу Юрьевичу Вахрину, за профессионализм, оптимизм, умение поднимать настроение пациентам. Удобные одно и двухместные палаты, чистые и хорошо оборудованные, внимательный и отзывчивый младший персонал, хирурги и анестезиологи - профессионалы высокого уровня. Что ещё нужно больному для выздоровления! Дай вам бог здоровья, мира и лада в ваших семьях, финансового благополучия. Санина Марина Михайловна.
0.0 нормально
Уважаемые товарищи! Невозможно записаться на приём ко врачу по интернету - обнаруживается вирусная угроза. Прошу проверить.