Женская консультация №3 на Степана Супруна, Москва - фото
0.4
3.3
4.7

Женская консультация №3 на Степана Супруна

Женская консультация №3 на Степана Супруна, Москва: 9 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге женских консультаций Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Степана Супруна, д. 3/5.

(495) 614-84-59
Обновлено 20.06.2020

Врачи женской консультации №3

ул. Степана Супруна, д. 3/5
Аэропорт (791 м)Петровский парк (1,1 км)Динамо (1,3 км)

Женская консультация № 3 ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Голубева Ирина Владимировна

Нет описания.

-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Зашла в поликлинику 19 июня 2020 г., записаться на УЗИ. С порога мне охранница и администратор сказали, что я опоздала. Время было 19:55. При этом администратор нарочито меня не замечала после и продолжала разговаривать с кем-то не на рабочие темы. Когда я спросила её, будет ли она меня записывать, мне было высказано в грубой форме, что мне не следовало приходить, что я "отвлекаю её от работы" (это дословно). Начала перечислять, что у неё лежит на столе чья-то карта, что ей нужно сделать ещё несколько дел. А я видите ли отвлекаю. Естественно, тон её был крайне хамский! Почему я должна чувствовать себя [...], практически после каждого прихода к вам.
Женская консультация №3 на Степана Супруна
Добрый день! Сожалеем, что вы остались недовольны работой наших сотрудников. Спасибо за обратную связь. Учтем Ваши замечания в работе.
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На входе измерили температуру, есть антисептический терминал.
Не понравилось
Обслуживаюсь у врача, который находится на самоизоляции, карту не нашли, пришлось стоять 15 минут в «очереди», пока администратор не наговорится о детях с посетителем, чтобы получить карту. Это в период пандемии, где надо соблюдать «контроль», пришлось ждать, пока не наболтаются. Карту нашли, видимо, не особо искали.
Была на приеме у Нажмудиновой Саиды, сразу видно, не к своему врачу пришла. Приходилось вытаскивать самой, чем лечиться, что делать, куда идти, что получать. На вопрос, как лечиться - «у вас же в карточке все написано»... Эта карта хранится у врачей, а не у меня дома! Впервые сталкиваюсь с таким пофигительским отношением в этой поликлинике. Лучше бы дома сидела. Я просто в шоке от такого отношения.
Женская консультация №3 на Степана Супруна
Добрый день!Сожалеем, что вы остались недовольны работой наших сотрудников. Для того, чтобы разобраться в произошедшем, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату визита в медучреждение. направьте данные на адрес электронной почты отдела по связям с общественностью
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не дозвонишься, не дают направления на все анализы, часть заставляют сдавать платно!
Сегодня, 18 февраля 2020 года, невозможно дозвониться до ЖК! У меня лежат документы на заключение на ЭКО, и часть анализов заставляют сдавать платно! При этом «благодаря» врачу упущено время, АМГ упал до 0,4, потому что тянули два года + выскочила внематочная беременность! Сейчас пытаюсь дозвониться, что с врачом, а телефон все время занят! Неоднократно сама видела, что администраторы снимают трубку и кладут рядом с телефоном!
Женская консультация №3 на Степана Супруна
Добрый день!Сожалеем, что вы остались недовольны работой наших сотрудников. Для того, чтобы провести служебное расследование, сообщите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения на адрес электронной почты отдела по связям с общественностью
Так же сообщаем Вам, что часть анализов, необходимых для проведения процедуры ЭКО, не входит в перечень услуг, которые страховые компании оплачивают по ОМС.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего!
Администратор Орехова (Орешкина) - просто настоящая хабалка! Ведет себя с пациентами, как будто к ней домой пришли и беспокоят. На месте постоянно нет, сидит чаи гоняет. 4 февраля пыталась встать на учет по беременности, записалась на прием у этой дамы к Гириной. Пока стояла в очереди, наблюдала ее поведение, манеру разговора с пациентами (что вы тут мне бумажек накидали), уже был не приятный осадок. Более того перед ее окошком стоит странное объявление: "Следите за своими словами и разговаривайте с сотрудниками вежливо". Вы такое видели хоть в одной поликлинике? Уже наводит на мысль, что прецеденты были не единожды и дама явно конфликтная. В итоге через неделю, за пол дня до приема пришло СМС с отменой записи. Дозвонилась, узнать, в чем дело, и что теперь делать? На звонок ответила все тот же администратор Орехова. На мою просьбу перезаписать на ближайшее время в грубой форме ответила, записывайтесь через интернет, ничего не знаю, я Вас записать не могу. После моего замечания, что это ее работа и я не пользуюсь интернетом, начала верещать, что у нее тут очередь и ей некогда меня записывать. Я сообщила, что веду запись этого разговора и в дальнейшем обращусь с жалобой в вышестоящие органы, сразу же запись нашлась в этот же вечер! Причём разговор шел в такой же хамской манере: "Ну что вы там не родили ещё, записывайте!" Трепет нервы беременным женщинам, ненавидит свою работу и людей! Таким [...] нельзя работать с людьми, тем более в женских консультациях! Примите меры [...].
Женская консультация №3 на Степана Супруна
Добрый день, администрация Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева, к роддому которой относится ЖК3, обратила внимание на Ваш отзыв. Информация передана руководству женской консультации. Для разбора ситуации пациентку пригласили на личную встречу.
Спасибо за обратную связь.
ул. Степана Супруна, д. 3/5
Спасибо доктору за внимательное и профессиональное ведение моей беременности, именно она посоветовала оставить малыша, успокоила и пообещала родить здорового ребёнка (у меня тромбофилия и четыре замершие, последняя на 20 неделе, и операция на вены), и я родила здорового сына. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за добрые слова