Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской

Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской, Москва: 9 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 106 место в рейтинге женских консультаций Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 37.
Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской, Москва - фото
Обновлено 09.08.2019
  • ул. Верхняя Первомайская, д. 37   Москва, ВАО
    ☎(499) 164-49-05

М Первомайская (731м)   М Щелковская (1,2км)   М Измайловская (1,4км)

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Родильный дом №20»

До женской консультации при 20-ом роддоме можно доехать на метро до станции «Первомайская», выход 1 вагон из центра.

Врачи

Ничего.

Все.

Отвратительно, стою в очереди уже 40 минут. Работает 1 окно. Вторая администратор со слов охраны ушла на обед. В 17.00 ушла на обед. Интересно на какой по счету? В окне табличка. Извините идет оформление больничного листа. Все очень медленно. Стены обшарпанные. Я сюда в 2002 прикреплялась и больше ни разу до сегодняшнего дня не была. Так вот. Здесь ничего не изменилось за эти годы а прошло 17 лет! Вот вообще ничего. Только в прошлый раз здесь еще куча кавказцев ходила ибо рядом был Черкизовский рынок. Теперь только узбеки, таджики и киргизы. Электронной записи нет. Только здесь через терминал. В общем, сюда только по необходимости и от безысходности. Все здоровья и отличного настроения.

-0.4 Нормально

Всю мою беременность ведет врач-акушер Скрипченко Д. В., хороший врач, внимательная и спокойная, спасибо ей за это. Еще посчастливилось попасть на прием к Панцулая М. Тоже осталась довольна, врач спокойно меня послушала и ответила конкретно на мои вопросы.

А вот в регистратуре, там работают одни хамки, вечно недовольны, на мою просьбу записать меня в живую очередь к другому врачу (так как моя врач на больничном) я услышала: "Очень много людей и всего два врача работают, так что записывайтесь сами на другой день", - пришлось идти к заведующей решать вопрос. В первом кабинете работает одна девушка и приходится очень долго ждать, особенно КТГ. Отсутствует кулер с водой, удивительно, во всех поликлиниках есть, а там его нет, если вдруг стало плохо и воды с собой не взяла... Тогда идите в магазин и покупайте!

Всю мою беременность меня вела Панцулая Майя Гелаевна! Я очень рада, что попала к такому доброжелательному и внимательному врачу. Никогда не торопилась на приеме, делала все аккуратно и профессионально. Пару раз попадала на приём к другим врачам и такого отношения не было. Спасибо ей огромное за мою легкую беременность! Сама по себе консультация неплохая, как многие пишут, что сидят в очереди по полчаса - у меня такое было только раз, когда беременную девушку госпитализировали и сдвинулось время приёма. Кровь берут хорошо, ни разу не было синяков. По поводу УЗИ. Все скрининги делала Куликова, в первые 2 все было хорошо, на 3 увидела ЗРП и нарушение кровотока, в тот же день в 2-х роддомах ее диагноз не подтвердили, но меня поставила на контроль УЗИстка из 20 РД. По итогу, на 38-39 неделе она тоже поставила ЗРП и нарушение кровотока. Могла ли Куликова увидеть это все раньше на 6 недель, а другие врачи нет? Теперь не знаю. Но главное, что сейчас с моим ребёнком все в порядке.

Выражаю благодарность своему лечащему врачу Крикун Оксане Николаевне, заведующей отделения Петуховой Галине Стефановне и врачу УЗИ Ткаченко Ольге Юрьевне за добросовестную работу, заботу о пациентах, за понимание того, что нужно помогать людям, а не работать от звонка до звонка, сбегая с работы раньше времени и не принимая тех кто, не попал своим циклом во время записи по талону, как госпожа Дениса - врач УЗИ из кабинета 2. Не советую к ней идти. ***. Спасибо, что есть добросовестные сотрудники, которые заботятся о пациентах.

Мне нравится консультация, посещаю второе отделение. Много молодых врачей, сотрудники вежливые, стараются сделать всё возможное. * Бывает, ждёшь дольше, чем по записи, но ненамного. Нравится врач Скрипченко Д. В., внимательная, вежливая. Все исследования назначаются довольно быстро, ждать не приходится месяцами.

Все отзывы (139)Оставить отзыв
Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото