Женская консультация ГКБ Иноземцева (ранее ЖК ГКБ Плетнева) Москва

Семеновская15 мин
Партизанская19 мин
Электрозаводская31 мин

Женская консультация ГКБ Иноземцева (ранее ЖК ГКБ Плетнева), Москва: 105 врачей, 317 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Измайловское шоссе, д. 49.

Обновлено 10.02.2024

Врачи женской консультации ГКБ Иноземцева (ранее ЖК ГКБ Плетнева)

Семеновская15 мин
Партизанская19 мин
Электрозаводская31 мин

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева ДЗМ"
Ткаченко Ольга Юрьевна
ОМС

До женской консультации при 20-ом роддоме можно доехать на метро до станции «Первомайская», выход 1 вагон из центра.

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2

3.4
3.1
3.7
Отношение медперсонала 0.0
Время ожидания 0.0

Отзывом, конечно, ничего не исправишь! Но прошу вас, девочки! Не ходите в эту консультацию к Сырокваше Елене Анатольевне, к Чижиковой Наталье Егоровне и к заведующей отделения Татьяне! Ни в коем случае! Особенно на ранних сроках беременности! Данные специалисты говорят, что они лучшие, [...]! Прошу вас не калечить себе жизнь! После посещения данных специалистов случился выкидыш ровно через сутки, сразу после посещения пошло кровотечение, а уже вечером случилось то, что случилось. [...] делают УЗИ и говорят, что можно делать хоть каждый день, агрессивно делая осмотр, [...]. Прошу вас, дорогие девочки, будьте осторожны. [...]! Оставайтесь дома, делайте платно, все что угодно, но не идите к ним.
Понравилось
Я не понимаю как они живут после этого.
Не понравилось
Надеюсь ни с кем это никогда не случится.
Измайловское шоссе, д. 49
Я обратилась в женскую консультацию с болевыми симптомами к дежурному врачу Кудря А. В. Врач приняла независимо от того, что смена была закончена. Провела обследование, сделала назначения, всё разъясняя. Последующие приёмы пошагово намечает план действий. Знающий, компетентный врач и приятный как человек. Так же была направлена к врачу кабинета УЗИ Железной Т. М., и кстати, мне посчастливилось и раньше к ней попадать. Всегда внимательна, добрая, объясняет все нюансы. Отличный специалист. Рада и благодарна за их компетентный труд!
Понравилось
Талантливые специалисты, внимательные.
Измайловское шоссе, д. 49
Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога Хуснетдинову Гюзель Дамировну и медсестру Яну Руслановну за ведение моей долгожданной беременности! К этому врачу попала случайно, так как нашу поликлинику закрыли на ремонт и беременных вести осталось два врача. Я просто счастлива, что попала к ней! Очень внимательная, дотошная к анализам, ничего не проглядит не пропустит, перестрахуется, назначит правильный список исследований, очень компетентная в вопросах ведения беременности! А ещё мегачеловечная, всегда успокоит и внушит уверенность, что все будет хорошо! Так и вышло. :) Отдельное спасибо - медсестре Яне Руслановне! Эта святая женщина всегда на связи, всегда поможет, подскажет, найдет окошко для записи, поговорит в врачом по поводу ваших тревог и успокоит! А говорят, что по ОМС - отвратная медицина. Главное - найти свою команду! Я свою нашла! Несмотря на то, что оба медработника высочайшего профессионализма, хочется сказать им "дорогие девочки", потому что обе - мегачеловечные, заботливые, чуткие. Это сейчас в таком дефиците!
Понравилось
Все очень понравилось! Приду за вторым!
Не понравилось
Они идеальны.
Измайловское шоссе, д. 49
Отзыв о докторе Гаковой М. А. Очень пожалела, что записалась к этому [...] врачу. С порога она очень неприятно разговаривала, сказал, что мне не положено по ОМС сдавать анализ на цитологию, хотя у меня назначение в ЕМИАС, из-за чего я, собственно, и пришла. Отправила меня к заведующей, ничего не предложила, не разъяснила. Вела себя надменно. [...] Я пошла к дежурному администратору, т. к. заведующей не было. Гакова даже не могла сказать, где кабинет заведующей, сказала слева, а кабинет справа, всячески от меня отмахивалась. А вот дежурный администратор очень во всё вникла, предложила решение, всё объяснила по-человечески, без какой-то грубости.
Не понравилось
Невнимательная, грубая.
Женская консультация ГКБ Иноземцева (ранее ЖК ГКБ Плетнева)
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для пациентов и делаем всё для того, чтобы наши сотрудники выполняли свои должностные обязанности в полном объеме, а также были внимательны и доброжелательны со всеми пациентами. Грубость и некорректное отношение к пациенту недопустимы. Для того, чтобы мы могли детальнее разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам более подробную информацию на электронную почту: gkb36@zdrav.mos.ru.
Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: [...].
Измайловское шоссе, д. 49
Доброй ночи! Сегодня, 22.12.2023, была записана на скрининг в кабинет 524, на 19:30. Пришла в 19:10, там был ещё рабочий процесс до меня, по записи. Меня вызвали в 19:50. Процедура по времени со мной прошла за 6 минут, даже не 10 минут. На руки мне не дали результаты и снимок, хотя до меня вышла девушка со снимком и с результатом. Медсестра врача нагрубила. [...] Я получила от неё психологическое давление. Я просидела 50 минут, эти 50 минут была пациентка там, на процедуре. Я зашла не в 19:30, а в 19:50, вышла от врача в 20:01. Сама снимала на видео снимки. Я так и не поняла, почему на скрининг заходят пациенты почти на час и выходят с результатом на руках и со снимком, а я вышла за 6 минут, ничего не поняв. Только услышала хамство медсестры. Её трясло от того, чтобы я быстрее ушла. Причём тут я - так и не поняла. [...]
Не понравилось
Грубость и быстрое избавление от пациентов.
Женская консультация ГКБ Иноземцева (ранее ЖК ГКБ Плетнева)
Здравствуйте. Предварительная запись устанавливает очередность и время, к которому пациент приглашен к врачу. Время ожидания приема может возрасти из-за тяжести случая у пациента перед вами. Отметим, что врачи уделяют каждому пациенту столько времени, сколько требуется.
Снимки так же выдаются не всем пациентам, однако могут выдать по запросу.
Все наши сотрудники должны внимательно и вежливо относиться к каждому пациенту. Грубость и хамство недопустимы. Готовы детально разобраться в ситуации и принять меры при необходимости.
Пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gkb36@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: [...].
С уважением, администрация