Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской

Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской, Москва: 9 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 85 место в рейтинге женских консультаций Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 37.
Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской, Москва - фото
  • ул. Верхняя Первомайская, д. 37   Москва, ВАО
    ☎(499) 164-49-05

М Первомайская (749м)   М Щелковская (1,3км)   М Измайловская (1,4км)

Официальное название: Женская консультация МБУЗ «Родильный дом №20»

До женской консультации при 20-ом роддоме можно доехать на метро до станции «Первомайская», выход 1 вагон из центра.

Врачи

Выражаю благодарность своему лечащему врачу Крикун Оксане Николаевне, заведующей отделения Петуховой Галине Стефановне и врачу УЗИ Ткаченко Ольге Юрьевне за добросовестную работу, заботу о пациентах, за понимание того, что нужно помогать людям, а не работать от звонка до звонка, сбегая с работы раньше времени и не принимая тех кто, не попал своим циклом во время записи по талону, как госпожа Дениса - врач УЗИ из кабинета 2. Не советую к ней идти. ***. Спасибо, что есть добросовестные сотрудники, которые заботятся о пациентах.

Мне нравится консультация, посещаю второе отделение. Много молодых врачей, сотрудники вежливые, стараются сделать всё возможное. * Бывает, ждёшь дольше, чем по записи, но ненамного. Нравится врач Скрипченко Д. В., внимательная, вежливая. Все исследования назначаются довольно быстро, ждать не приходится месяцами.

Мне нравятся врачи: Д. В. Скрипченко и А. А. Ананян.

Одна из дам в регистратуре явно невменяема. Хамит и не ясно зачем. *

Со временем консультация стала лучше. Но я говорю про второе отделение. Иногда очередь очень задерживается, но тому две причины: 1) беременяшек надо пропускать, несмотря на то, что у них записи позже, но это негласное правило - после 6 месяцев проход без очереди; 2) и самая главная - оба моих доктора нарасхват. Хожу к Д. В. Скрипченко, врач с инновационными взглядами, страстью к профессии и исследованию вопроса. Попала к ней с дисплазией на фоне ВПЧ. Так она за мной следила как мама (хотя мы ровесницы, нам около 30 лет). Надо было посещать каждый месяц, но задержавшись в командировке и пропустив срок визита, я получила звонок с вопросом, где я, и ЦУ идти к гинекологу по месту прибывания. В общем, умничка. Спасибо Вам. Врач А. А. Ананян очень внимательна к пациенту, считает, что если дама не жалуется, ее все равно нужно расспросить. Настаивает на проведении максимально полных исследований и диагностик. Очень спокойная и приятная девушка - у нее на приеме очень комфортно себя чувствуешь. Улыбчивая. И какие у нее аккуратные руки и движения при осмотре. Обычно я испытываю дискомфорт, но в ее руках этот дискомфорт максимально снижен. Спасибо Вам. Я сейчас оказываю себе медвежью услугу тем, что очередь к моим врачам после отзыва явно станет больше. Я рада, что мне достались такие два отличных доктора. Спасибо вам, мои врачи, за вашу заботу и ваш профессионализм. Одна из дам в регистратуре хамовата. Линолеум староват, хотя ремонт был, но это мелочи, - не ради этого мы к врачам то ходим. Хотя дама из регистратуры могла бы беременным нервы-то и не трепать.

Пришла на первый скрининг, врач с медсестрой ничего не объясняют, грубые и хамоватые, им только *** лечить, а не беременных женщин. Вы же сами женщины. Я в шоке просто...

При звонке в регистратуру сегодня утром с просьбой записать к эндокринологу получила много новой информации о себе и своих интеллектуальных данных, о том, что как-то "не так" назвала номер полиса. Просьба к администрации ЖК относиться более избирательно при наборе персонала, ведь в конечном счете это все влияет на имидж организации в целом.

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
Иваньковское шоссе, 3
(499) 450-76-52