Детская поликлиника №134 на Пилюгина, Москва - фото
2.1
4.6

Детская поликлиника №134 на Пилюгина

Детская поликлиника №134 на Пилюгина, Москва: 22 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 93 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5.

(499) 132-79-09
Обновлено 05.12.2019

Врачи детской поликлиники №134

ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Новые черемушки (1,4 км)Проспект Вернадского (1,7 км)Профсоюзная (1,9 км)

МБУЗ «Детская городская поликлиника №134»
Гуслякова Ирина Тимофеевна
Дети

Детская городская поликлиника №134 Москвы была основана в 1990 году для обслуживания прикрепленного детского населения.

В ДГП №134 функционируют следующие отделения: 2 педиатрических, одно из которых – детское школьное отделение, обслуживающее 12 дошкольных учреждений, школу-интернат и 6 школ; отделение восстановительного лечения, имеющее сауну и бассейн, галакамеру, возможность проведения массажа, в том числе и гидромассажа, гипокситерапии, рефлексотерапии; районное отделение круглосуточной помощи детям на дому; а также клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты врачей-специалистов.

В детской городской поликлинике №134 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: ревматология, педиатрия, физиотерапия, эндокринология, рефлексотерапия, травматология-ортопедия, стоматология, офтальмология, отоларингология, неврология, функциональная и ультразвуковая диагностика.

До 134-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Новые Черемушки» или «Университет», а дальше автобусами №1, 113 до остановки «Ул. Гарибальди».

Детская поликлиника №134 на Пилюгина
Ходили на массаж в ф. 1 к Гревцевой Н.А. У ребёнка диагноз - сколиоз, был назначен массаж спины. Гревцева Н.А. была все время с недовольным выражением лица, делая массаж с какой-то брезгливостью и пренебрежением, еле трогая тело ребёнка. На вопрос: "Будет ли эффект от такого массажа?" был ответ: "Какой вы эффект хотите? Ребёнок должен заниматься физкультурой". Каждый сеанс отчитывали ребёнка за опоздания, хотя она - школьница и иногда ходила на процедуры сама. К сожалению, запись открывалась только к этому специалисту, к другому записаться не смогли.
Уважаемый пользователь!
Меня зовут Рано Батырхановна, я являюсь заместителем главного врача по медицинской части ДГП №10. Я ознакомилась с Вашим комментарием об оказании медицинских услуг в нашем учреждении и очень сожалею, что у Вас сложилось такое впечатлении о специалисте по массажу. Профессионализм персонала, внимательное и чуткое отношение сотрудников поликлиники к посетителям – приоритет в нашей работе.
Для разбора ситуации мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, получить больше информации о сложившейся ситуации для принятия необходимых мер и при необходимости оказания медицинской помощи.
Буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону или по электронной почте
С уважением, заместитель главного врача по медицинской части Баротова Рано Батырхановна.
ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Прием офтальмолога занял 3 минуты. Зрение -3 доктор оценил, как нормальное. Ни совета, ни диагностики, ни лечения. Это не доктор. И не медицинская помощь.
Детская поликлиника №134 на Пилюгина
Здравствуйте! Сожалею, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Мне хотелось бы обсудить данный случай с Вами лично, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь с мной по телефону или по электронной почте Полученные от Вас сведения помогут улучшить нашу работу. С уважением, Баротова Рано Батырхановна, заместитель главного врача по медицинской части детской городской поликлиники №10
ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Жалоба на молочную кухню. В этом месяце приходила уже 3 раза, не дают творог и кефир. Ссылаясь на то, что нет завоза. Что за издевательство? Так мало того, детям от года можно получать только во вторник и в среду. Я не могу получать молочную кухню в эти дни! Обычно, получают кухню мужья/дедушки, особенно, когда большой объём, все работают и удобно в выходные. Я не могу с коляской, с ребёнком, потом ещё и по лестнице домой (пятиэтажка) ходить по вторникам и средам и тащить несколько коробок. До февраля таких проблем не было, у меня по крайней мере. Ощущение складывается, что сделали специально, чтобы люди уставали ходить и недополучали свою норму!
Детская поликлиника №134 на Пилюгина
Уважаемый пользователь! Молочно-раздаточные пункты не находятся в ведомственном подчинении Детских поликлиник. Порядок обеспечения молочными продуктами отдельных категорий детей и женщин определен Приказом ДЗМ от 06.04.2016 г. № 292.
-0.4 нормально
Не понравилось
Отношение врачей к своим маленьким пациентам оставляет желать лучшего!
Добрый день! Хочу оставить жалобу на работу врача-офтальмолога Титова С. Л.! Сегодня, 12.04.17, были записаны на приём в 10:40, к сожалению, мы немного опоздали (5-7 минут), но придя, обнаружили, что врача нет на месте. Прождали её 10 минут, после чего врач пришла и отказала нам в приёме, в крайне неприятной форме. Такое отношение к своим маленьким пациентам оставляет желать лучшего! Убедительная просьба, не оставлять этот факт без внимания! Крайне редко обращаемся в данную поликлинику и лишний раз убедились, что делаем правильно!
ул. Академика Пилюгина, д. 26, корп. 5
Моим сыновьям 16 и 12 лет. И все это время мы обслуживаемся в этой поликлинике. Многие на что-то жалуются, но за столько лет у меня не было ни одного плохого момента. Хочется выразить уважение и благодарность всему персоналу, особенно педиатру Заречневой Марине Евгеньевне, которая находит минутку, чтобы позвонить и узнать о самочувствии. Хотя, это не входит в круг ее обязанностей. Низкий поклон Вам, Марина Евгеньевна, за Ваше доброе и отзывчивое сердце!

Телефонный справочник

Общие телефоны