Стоматологическая клиника доктора Осиповой на Островитянова

Стоматологическая клиника доктора Осиповой на Островитянова, Москва: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 220500 руб., телефон, официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 1.
Стоматологическая клиника доктора Осиповой на Островитянова, Москва - фото
Обновлено 18.04.2019
  • ул. Островитянова, д. 9, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Тропарёво (1,6км)   М Беляево (1,8км)   М Коньково (1,8км)
    Открыто до 22:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Клиника доктора Осиповой»
Руководитель: Осипова Лариса Юрьевна
Год основания: 2005

Добраться до семейной стоматологической клиники доктора Осиповой можно на метро. Необходимо выйти на станции «Коньково», пересесть на маршрутку № 36 или автобус № 295, № 712 и доехать до остановки «Центр Матери и Ребенка». Или же доехать до станции «Беляево» на метро, а затем до остановки «Центр Матери и Ребенка» на автобусе № 295.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники доктора Осиповой на Островитянова

Отзывы о стоматологической клинике доктора Осиповой на Островитянова

Теле2

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о клинике доктора Осиповой. Удивительная атмосфера, вежливый, приветливый персонал на рецепшене – спору нет, но, если ещё и этого не было бы, то согласитесь, это был бы перебор. По поводу: это теперь — редкое исключение, как написано на сайте, можно поспорить. Практически во многих, если не во всех клиниках этого профиля и не только, аналогичная удивительная, тёплая и т. д. обстановка. Этого требуют правила и элементарные человеческие отношения. 15.04.19, 08:00, по программе ДМС был записан на приём к врачу-гигиенисту (оговорюсь, по программе ДМС у врача данного профиля не первый раз в других клиниках. По программе входит удаление, снятие зубного камня методом ультразвука и покрытие фторлаком). Пригласили в кабинет вовремя, усевшись в кресло, врач «приветливый персонал» вежливым тоном, в удивительной обстановке начал оглашать прайс лист. Обозначив, что я на приёме по программе ДМС, и попросив выполнить в объёме программы ДМС, врач «приветливый персонал» вежливым тоном, в удивительной обстановке настоятельно продолжал меня убеждать, что нужно оплатить 490 руб. за некую услугу, так как врач выражался медицинскими терминами. Не понимая, что происходит, подумав, возможно я попал не в ту клинику, мне пришлось попрощаться и удалиться, так и не получив услуги. Сложилось впечатление, что в этой удивительной атмосфере среди вежливого и приветливого персонала притаилась банальная корысть и нажива. Спасибо за полученный отрицательный опыт посещения вашей клиники. Я очень огорчён произошедшим. Берегите себя! Вот это реальный отзыв о клинике.

16.04.19 09:15:43
Сергей, вчера на сайте мы получили от вас 12 писем этого же содержания. Я вам ответил, что ваше обращение отправлено руководству клиники. С вами свяжутся и проинформируют о принятом решении.

Дополнение от 19.04.2019: Добрый день. Мы рассмотрели Ваше обращение.

Наша клиника придерживается высоких стандартов качества и комфорта приема. На приеме доктор предлагала использовать изоляционный материал - оптрагейт (специальное приспособление для удерживания губ, для более открытого доступа к зубам и слизистой). Он позволяет сделать чистку более комфортной для Вас и помогает добиться идеального результата. Да, не все клиники, возможно, его используют. В страховую программу эта позиция часто не включена.

Применение методик и материалов, не входящих в страховую программу и предлагаемых за дополнительную плату врач обязана согласовать с пациентом. В Вашем случае доктор готова была сделать чистку без применения оптрагейта, хотя это было бы менее комфортно для Вас. Ваше право соглашаться или не соглашаться на это.

И тем не менее нам бы не хотелось, чтобы у Вас остался неприятный осадок после посещения клиники. Комфорт и качество лечения для нас всегда было приоритетным. Надеемся, что в будущем Вы к нам обратитесь.

Пришла на прием в "Стоматологию Осиповой" по рекомендации коллеги. Сначала отправили к гигиенисту на прием. Доктор Филиппова так изумительно выполнила свою работу, что я просто дар речи потеряла от чистоты и белизны моих зубов. А мне есть с чем сравнивать, до этого по страховке в другой клинике обслуживалась. Просто небо и земля! Спасибо Вам и мои только положительные рекомендации!

В стоматологию Осиповой на улицу Островитянова к доктору Фабелинской меня привела дочь. Она является их постоянным пациентом и всегда довольна лечением. Ирина Викторовна проводила мне удаление, а затем доктор Столяров Сергей Владимирович качественно провёл протезирование. Прекрасный результат, я очень довольна своими новыми зубами. Благодарю всю команду, которая со мной работала!

Хотелось бы оставить отзыв о лечении зубов! У меня долго стояли пломбы (4 штуки) и, видимо, получается, что закончился их срок службы. Практически в одно время они начали выпадать и крошиться. Обратиться в стоматологию, в которой ставил пломбы, уже не было возможным, потому что она закрылась. Поискал стоматологии в интернете и по хорошим отзывам нашел "Стоматологию доктора Осиповой" и стоматолога-терапевта Мирзебалаеву Юлию. Решил рискнуть и прийти в незнакомую клинику и вылечить зубы. Врач сразу понравилась - стильная, умная женщина. В лечении зубов оказалась профессионалом своего дела. Быстро и на хорошем уровне поменяла все старые пломбы, прочистила каналы и поставила новые пломбы! Новые пломбы стоят идеально. На работе коллеги так же оценили, спасибо Вам за такую работу.

Мои двойняшки (им по 7), в восторге от тёти Тани. Месяц назад лечили зубы сразу обеим в один день. Все почистили, запечатали пломбочками, чтобы кариес не вырос. Больно им не было вообще! Говорили в один голос: - спасибо! Обе довольные и счастливые ушли от Татьяны! Все хорошо! Будем ходить периодически на осмотр.

Фотографии стоматологической клиники доктора Осиповой на Островитянова

• 1  ул. Островитянова, д. 9, корп. 1