Поликлиника №203 на Бакулева

Поликлиника №203 на Бакулева, Москва: 19 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 220 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Академика Бакулева, д. 18.
Поликлиника №203 на Бакулева, Москва - фото
  • ул. Академика Бакулева, д. 18   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 438-61-36

М Тропарёво (610м)   М Юго-Западная (2,5км)   М Коньково (2,8км)

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №203"
Руководитель: Волков Дмитрий Владимирович (тел. (495) 438-40-70)
Год основания: 1987

Городская поликлиника №203 Москвы была основана в 1987 году для обслуживания территориально прикрепленного взрослого населения.

В городской поликлинике №203 оказывают медицинские услуги в следующих отделениях: терапевтическом, физиотерапевтических (детское и взрослое), стоматологическом, восстановительного лечения, женской консультации, клинической лаборатории, а также кабинетах: хирурга, уролога, окулиста, рентгеновском, ультразвуковой и функциональной диагностики.

До 203-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а далее автобусами №144, 227, 642, 707, 720 до остановки «Теплостанский проезд» или автобусом №718 до остановки «9-й мкр. Теплого Стана»; или автобусом №295 до остановки «9-й мкр. Теплого Стана» от станции метро «Коньково».

Врачи поликлиники №203

Отзывы о 203 поликлинике

Обратилась к врачу с гипертонией. Врач порекомендовал сменить лекарственные препараты при моей гипертонии и порекомендовал "Лозап Плюс", как эффективное средство. С первого дня приёма этого препарата моё состояние ухудшалось. Сразу бросало в жар. Голова болела и становилась тяжёлой, гул в ней набирал силу. Глаза становились красными и налитыми, "стеклянными", как у выпившего человека. Состояние вялое, не дееспособное, одолевала тошнота, болели кости. Давление не уменьшалось, а наоборот увеличивалось до 190 на 100. Я себя утешала тем, что это ведь новый препарат для моего организма, и поэтому мужественно терпела и ожидала чудо, которое должно произойти через неделю, ведь врач сказал, что препарат постепенно выравнивает и снижает давление. Но чудо не произошло. И тогда я поняла, что, возможно, моё плохое состояние вызывают таблетки "Лозап Плюс", и я прекратила их принимать. И выпив таблеточку "Каптоприла", моё давление пошло вниз, и почувствовала себя нормальным человеком. Такое предположение, что на нас, на больных, проводят эксперименты, или коммерция превыше всего, или качество таблеток желает лучшего.

18.04.19 10:29:03
Добрый день! Прочитав Ваш отзыв, я не смог оставить его без внимания. Уровень профессионализма медицинского персонала, соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами являются приоритетными задачами в работе нашего учреждения. Описанная ситуация вызывает ряд вопросов, на которые я не могу дать развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично для уточнения деталей Вашего посещения нашего учреждения. В связи с тем, что в отзыве нет контактов для обратной связи с Вами, я буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-(495)-438-40-70 или по электронной почте kdc1-f4@zdrav.mos.ru.
С уважением, Черси Гарсолтович Гудиев, заведующий филиалом № 4 Диагностического клинического центра № 1

Отвратительно. Пришел взять направление в на консультацию в другую больницу, так как наблюдаюсь там и каждый год необходимо свежее направление. Взял талончик на 17:12 к Неженцеву в 320 кабинет. В кабинет зашел в 17:45, взял направление и пошел на сестринский пункт оформить направление. Там мне сказали, чтобы я шел к зав. отделением Шереговой Е.Н., в 218 каб. А там очередь на прием. В которой мне приходится сидеть. В итоге, чтобы получить направление, я хожу по больнице уже больше часа. Это послание написано к администрации поликлиники. Если вы развели бюрократию, пускай все кто должен подписывать бумаги, сидят в одном месте и занимаются только подписанием бумаг. И в конце концов, заставьте своих подчиненных работать быстрее, они ведь никого не лечат, а всего лишь выписывают направления в другие больницы, так пускай они делают это быстро.

01.03.19 08:01:15

Я не знаю, что происходит в лаборатории этой поликлиники, но мне два раза по анализу крови поставили диагноз гепатит С. Нервы, сопли, слезы. Потом, когда направили к инфекционисту в другую поликлинику, пересдала, оказалось все хорошо, я здорова.

01.03.19 19:04:37
Здравствуйте! Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Для выяснения всех обстоятельств, я буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-(495)-336-67-55 или по электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Оксана Александровна Ефимушкина, заведующая отделением клинической лаборатории.

Я наблюдалась всю беременность у Акиевой Л. А., собственно, и сейчас продолжаю. Ни разу не было сомнений в её квалификации. Внимательная, спокойная, обходительная, всё всегда объясняет доступным языком. Я рада, что выбрала её. Беременность протекла прекрасно, и сейчас моё женское здоровье в надёжных руках! От всего сердца Благодарю! С уважением, Ольга Мартынова.

26.11.18 11:07:26
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы поблагодарить Вас за обращение и высокую оценку труда наших сотрудников!
С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.

Отвратительные врачи, отвратительная администрация. Всё по-хамски, никакой помощи. У ребёнка были сильные боли в груди при вдохе и выдохе, пришли к дежурному врачу. Первый вопрос был: "Что, школу прогулять хочешь? Контрольная, видимо, сегодня?" С недовольным выражением лица выписала больничный на три дня, и всё. Ни осмотра, ни лечения, совсем ничего. Этот больничный и толком-то не нужен, главное было понять, что с ребёнком. Такое ощущение, что всем глубоко плевать на пациентов. Единственный врач, которого хочется отметить, это Кагирова. Ей единственной большое спасибо.

17.12.18 10:37:49
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что профессионализм сотрудников, качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также комфорт пациентов являются приоритетными задачами в работе нашего учреждения.

Одновременно сообщаем, что нашей медицинской организацией оказывается медицинская помощь только лицам старше 18 лет. Лица школьного возраста получают медицинскую помощь в детских поликлиника, организация работы которых не относится к ДКЦ № 1.
Если у Вас остались вопросы по организации медицинской помощи, Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (499) 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.
Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото

Молочно-раздаточный пункт
    М Тропарёво (514м)
    М Юго-Западная (2,4км)
    М Коньково (2,8км)
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)
ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
☎(495) 336-67-33