Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова, Москва - фото
4.7
4.3
7.0

Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова

Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова, Москва: 10 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге больниц Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1.

ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
(499) 248-50-76
Обновлено 04.03.2021

Врачи клиники Рахманова

ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Спортивная (700 м)Фрунзенская (993 м)Студенческая (1,5 км)
Клиника кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Олисова Ольга Юрьевна

Клиника кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова Москвы является структурным подразделением клинического центра 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова. Это старейшее специализированное медучреждение, осуществляющее учебно-научно-лечебную деятельность, было создано в 1895 году.

И до сих пор клиника остается ведущим лечебным учреждением страны, специализирующимся на лечении кожных и венерических болезней, оказывающим медицинскую помощь всем желающим как на основе ОМС, так и ДМС.

В состав клиники кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова входят 4 отделения: лечебно-диагностическое, физиотерапевтическое и 2 кожно-венерологических.

В клинике кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова высококвалифицированные специалисты проводят диагностику и комплексное лечение дерматовенерологических заболеваний, в том числе: ангиитов, сифилиса, гонореи, лимфомы кожи, чесотки, трофических язв кожи, простого герпеса, опоясывающего лишая, крапивницы, алопеции, склеродермии, ихтиоза, пруриго, красного плоского лишая, эритематоза, многоформной экссудативной эритемы, герпетиформного дерматита Дюринга, буллёзного пемфегоида, пузырчатки, парапсориаза, розового лишая Жибера, псориаза, атопического дерматита, розацеа, себореи, экземы, токсидермии, простого контактного дерматита, аллергического дерматита, пиодермии.

До клиники кожных и венерических болезней можно добраться на метро до станции «Фрунзенская», а далее пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова
Понравилось
Чуткие врачи, люди явно на своём месте. Огромная благодарность всем врачам!
Не понравилось
Невежливые, даже грубые администраторы на ресепшн. И медсестра в физиотерапии. Иногда невозможно дозвониться на запись к врачу. Очереди из 5 человек растягиваются на 40 минут. Культура и организованность в Российской медицине, к сожалению, пока низкая. Нет ни полотенец, ни сушки для рук в туалете.
Была на приёме у Арсентьева Николая Сабировича, он поставил диагноз - псориаз и направил на лечение в физиотерапию. Николай Сабирович оставил впечатление чуткого доктора, не сомневаюсь в его профессионализме. В физиотерапии меня лечили два врача: Смирнов Константин Викторович и Фадеев Александр Александрович. Константин Викторович очень эмпатичный врач, каких я встречаю редко! Всегда интересуется как проходит лечение. Александр Александрович внимателен. Оба врача профессионалы и вызывают доверие. К сожалению, лечения от псориаза пока нет, но пува-терапия + стероидные мази и витамины дают эффект и можно добиться длительной ремиссии.
Посетили врача Январь 2020
Лежал папа, у него псориаз тяжелого течения. Так как уже в возрасте, со здоровьем и помимо кожи много проблем - нужна была клиника с внимательным отношением к пациентам, а как известно, по ОМС у нас в России условия спартанские, поэтому долго думали по поводу ложиться/не ложиться. В итоге рискнули и огромное счастье! Сама была свидетелем как к нему неоднократно подходили врачи и измеряли давление, температуру, да и он рассказывал, что в мое отсутствие его также держат под контролем круглосуточно. За это однозначно 5 баллов. Лечение подобрали с учетом всех нюансов других заболеваний и значительно улучшили ситуацию. Лечащий врач Тавитова Алана Руслановна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность лечащему врачу Мызиной Кристине Александровне, а также заведующему отделением и остальным докторам клиники. 2 месяца не могла понять, что за пятно у меня на лице, дерматолог в поликлинике выписал гормональную мазь от которой стало ещё хуже, хорошо, что я вовремя попала к настоящим специалистам, они сразу заподозрили грибковое заболевание, взяли соскоб и подтвердили диагноз. Назначили лечение. Сейчас, когда все наконец полностью прошло, могу смело рекомендовать эту клинику и врачей.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Записался по совету знакомой на платную консультацию к Додиной Марии Игоревне. Мучился 13 лет с псориазом. Так как думал, что это не лечится, по врачам особенно не ходил и какого-то эффекта от лечения не ждал. Положили на следующий день по ОМС. Лежал здесь около двух недель, насколько я понял, лечения действительно не существует, но можно значительно улучшить ситуацию разными физиопроцедурами, капельницами, таблетками. Выписался уже другим человеком. Поэтому хочу выразить благодарность всему коллективу: заведующему - Игнатьеву Дмитрию Владимировичу, лечащему врачу - Додиной Марии Игоревне, медсёстрам и буфетчицам за вашу внимательность и доброту к каждому. Жалею, что 13 лет не знал о вас, безусловно рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Шестаковой Людмиле Андреевне, которая единственная верно выставила мне диагноз, до этого практически полгода я ходила по врачам безрезультатно. Лежала я по ОМС, в больнице предлагают платные услуги, например капельницы с озоном, от которых можно отказаться, но если есть возможность - лучше делать, единственное, для постановки верного диагноза могут назначить биопсию, стоимость которой около 5-6 тысяч, однако делать её или нет, тоже на ваше усмотрение, но как известно, здоровье дороже! Все таблетки, уколы, капельницы, мази абсолютно бесплатно. Питание хорошее, насколько это возможно для больницы, палаты небольшие, но чистые, моют каждый день, весь персонал доброжелательный. Некоторые хотят лежать бесплатно и ещё чтобы им прислуживали, так не бывает, это не отель. Я осталась довольна!