Клиника нефрологии Тареева, Москва - фото
3.2
1.7
6.3

Клиника нефрологии Тареева

Клиника нефрологии Тареева, Москва: 54 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 53 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 5.

(499) 248-69-66
Обновлено 21.11.2020

Врачи клиники Тареева

ул. Россолимо, д. 11, стр. 5
Фрунзенская (732 м)Парк культуры (741 м)Киевская (1,5 км)
Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Мухин Николай Алексеевич

Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева Москвы – старейшее медучреждение, входящее в состав клин.центра 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова.

КНВПБ им. Е.М. Тареева является многопрофильной клиникой, оказывающей медицинскую помощь, как стационаро, так и амбулаторно, и принимающей больных не только на основе ОМС, но и на коммерческой основе.

Основные направления деятельности клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева – это терапия, ревматология, кардиология, пульмонология, нефрология, гепатология и гастроэнтерология.

В клинике нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева можно пройти лечение следующих заболеваний: сочетанных (патологии сердца и заболеваний легких, заболеваний сердца и ревматических и др.); диагностически неясных ситуаций (синдрома увеличения СОЭ, лихорадки неясного генеза, одышки, неуточненных болей в сердце и др.); редких и наследственных заболеваний; остеопороза; остеоартроза; подагры; красной волчанки; ревматоидного артрита; дерматоза; полимиозита; системных васкулитов; системной склеродермии; реактивного артрита; ревматизма; атеросклероза; нарушения обмена веществ; артериальной гипертензии; ишемической болезни сердца; кардиомиопатии; миокардита; порока сердца; аритмии; сердечной недостаточности; инфекционного эндокардита; бронхиальной астмы; хронического бронхита; интерстициальных заболеваний легких; пневмонии; плеврита различной этиологии; профессиональных заболеваний легких; гломерулонефрита; пиелонефрита; интерстициальных заболеваний почек; нефропатии; амилоидоза; хронической почечной недостаточности; вирусных и токсических гепатитов; аутоиммунных заболеваний печени; циррозов печени; наследственных заболеваний печени; неалкогольного стеатогепатита; гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.

До клиники нефрологии можно добраться на метро до станции «Фрунзенская» или «Парк культуры» или «Кропоткинская», а далее пройти пешком.

Клиника нефрологии Тареева
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Находился на лечении в данном ЛПО в период 10.11.20-18.11.20 в отделении для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией 4. Хочу выразить огромную благодарность своим лечащим врачам: Акулкиной Ларисе Анатольевне и Щепалиной Анастасии Александровне. За их профессионализм, чуткое и душевное отношение к больным, ответственность и высокие моральные качества. С первого дня они подробно объяснили, как протекает инфекция, с учётом моих хронических заболеваний назначили адекватное и эффективное лечение, благодаря которому я быстро пошёл на поправку. Также хочу выразить благодарность всему персоналу отделения и выделить санитара Костю. Очень работоспособный, оперативный и доброжелательный молодой человек. Бывший пациент 609 палаты Киняев В. А.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Лежала вместе с мужем в отделении с КОВИДом. За 2 недели заведующая отделением не нашла времени зайти в палату (хотя муж поступил в критическом состоянии с сатурацией 86) .
-0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Передачи доставляют вечером, хотя были принесены утром! Сегодня, 12 ноября, передачи стоят практически на улице! Для больных ковидом самая «оптимальная» темп. С учетом того, что греть негде! В объявлении висит расписание о том, когда разносятся передачи! Но это только на бумаге! Я хочу знать кто ответственный за передачи? Прошу ответить администрацию для направления претензии по данному вопросу!
Передачи не приносят вовремя, они холодные! Как больным с пневмонией можно пользоваться таким сервисом? Безобразие вопиющее! Сумки с передачами стоят практически на улице! Темп. воздуха плюс 3! Я буду жаловаться выше!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Была госпитализирована с диагнозом "Covid-19" в УКБ № 3 (Сеченовский университет) в отделение № 3. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всему медицинскому персоналу за внимательность, терпение и профессионализм. Особое спасибо заведующему отделением Павлу Игоревичу, врачам Надежде Рудольфовне, Диане Олеговне и медбрату Илье за теплоту и заботу. Желаю вам скорейшего возвращения из "красной зоны", здоровья и счастья вам и вашим близким!
У всех врачей ответственный подход к своему делу. Высокая организации работы всего персонала вызывает благодарность от чистого сердца!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Моя бабушка была выписана из вашей больницы и попросила меня передать ее отзыв: «18 мая 2020 года меня в тяжелом состоянии госпитализировали с диагнозом Covid-19 в УКБ №3, Сеченовский университет. И вот уже 3 мая 2020 года меня благополучно выписали после проведенных анализов, показавших отрицательный результат. Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу за профессионализм, в частности: Новикову Павлу Игоревичу, который каждый день проверял состояние моего здоровья и был ко мне очень внимателен; лечащему врачу 315 палаты Наталье Николаевне и заведующей 1 отделения (к сожалению, не запомнила имени); медработнице, которая помогла мне донести мои вещи до машины скорой помощи при выписке. Все мы, пациенты, были свидетелями, с какой отдачей и самоотверженностью работают врачи этой больницы. С каким трепетом они относились к нам и как поддерживали нас теплыми словами. Желаю всем вам крепкого здоровья и скорейшего окончания этой пандемии». Алиева Майя Салаховна, 78 лет.
Спасибо вам от всей нашей семьи! Вы спасли жизнь моей бабушки. Отдельная благодарность главврачу УКБ №3 Панасюку Валерию Владленовичу (заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук).