Клиника травматологии и ортопедии, Москва - фото
4.9
2.5
6.6

Клиника травматологии и ортопедии

Клиника травматологии и ортопедии, Москва: 23 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1.

(499) 248-62-66
Обновлено 13.05.2022

Врачи клиники травматологии и ортопедии

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (634 м)Фрунзенская (1,2 км)Студенческая (1,4 км)
Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Кавалерский Геннадий Михайлович

Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов Москвы входит в состав клинического центра 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова.

В клинике функционируют травматологическое, ортопедическое и артрологическое отделения, кабинеты атроскопический и мануальной терапии, также имеется операционный блок.

В клинике травматологии, ортопедии и патологии суставов можно получить высококвалифицированные медицинские услуги, в том числе лечение системной красной волчанки, ревматоидного артрита, коллагенозов с поражением суставов, а также все виды эндропротезирования и артроскопические операции на суставах.

До клиники травматологии можно доехать на метро, выход на станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Проверено (2)
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Недостатков нет.
В феврале 2021 года у меня усилились боли в левом тазобедренном суставе, диагноз с детства двусторонний вывих бёдер (коксартроз). По месту жительства, в г. Иркутске такую операцию не смогли провести, в Новосибирском НИИТО им. Я. Л. Цивьяна отказ на личном приеме у врача в стационаре (хотя одобрение по электронной почте). В мае 2021 года полетела в г. Москву, целенаправленно в два медицинских учреждения, с сотрудниками которых заранее созванивались и получила добро, на личном приёме - отказ в связи с отсутствием необходимого протеза. Через дубль ГИС нашла Клинику травматологии и ортопедии первого мед. университета им. И. М. Сеченова (далее - клиника), оказалась на приёме у врача Калинского Евгения Борисовича, т. к. только у него был приёмный день в эту дату. Как поступил врач - профессионал? Показал какой протез необходим мне, созвонился с Рукиным Ярославом Алексеевичем, обозначили мне дату приёма. На приёме у Рукина Ярослава Алексеевича также получила подробную консультацию по оперированию и времени ожидания. Вот такой ответственный подход к пациентам! В декабре 2021 года Рукин Ярослав Алексеевич пригласил меня на операцию. Чтобы не тратить своё время, 15 декабря 2021 года все необходимые анализы и исследования мне сделали в этом же Университете за небольшие денежные средства и без ожидания очереди. Для иногородних очень удобно и быстро! 17 декабря 2021 года я была прооперирована врачами травматологами (!): Грицюк Андрей Анатольевич, Грицюк Андрей Андреевич, анестезиолог Михаил Александрович. Операция прошла успешно, на следующий день после операции передвигалась с помощью костылей по палате, через неделю перенесла обратный перелёт в г. Иркутск. Ежедневно Андрей Андреевич проводил неоднократные обходы, принимал участие на всех перевязках, обучал специальным упражнениям, очень детально всё объяснял, что следует делать, чего воздержаться в период восстановления. При выписке выдали методические рекомендации с упражнениями, очень удобно, можно выполнять самостоятельно, не затягивая процесс восстановления. Несмотря на расстояние, восстановление прошло успешно, Грицюк Андрей Андреевич всегда на связи. Вот уже несколько месяцев живу без болей в ноге! За что выражаю огромную благодарность всем причастным врачам и сестринскому персоналу данного Университета, за золотые руки, профессиональный подход и человеческое отношение! Рекомендую!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Благодарю Рукина Ярослава Алексеевича и Боброва Дмитрия Сергеевича за возможность получить оперативное лечение по поводу вальгусной деформации стопы. По прошествии года все больше заметна разница между оперированной и больной стопой. Большое спасибо за отличную работу и доброе отношение к моей проблеме.
Посетили в феврале 2021
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Понравились отношение санитарок отделения к пациентам и ординатора молодого, к сожалению, фамилию и имя не помню.
Отзыв о докторе Алиеве Р. И. Попала в больницу 30 июля 2021 года по квоте с проблемой плечевого сустава. Все говорили про операцию Латарже, но в этой клинике сделали артроскопическую стабилизацию плечевого сустава. До операции ждала врача целую неделю, увидела его в субботу на 5-7 минут, поставил в известность об операции и ушел. В понедельник с утра прооперировали, в тот день не видела врача, увидела только на второй день на перевязке. Что сделали и как сделали с рукой, мне никто ничего не говорил, со мной разговаривал только молодой ординатор. В день выписки, на 4 день после операции, искала врача, чтобы спросить все, но мне сказали, что он занят и освободится не скоро. После операции прошло уже 4 месяца, большие проблемы с плечом, на мои смс-ки и вопросы отвечал мне «на отвали», а дальше и вовсе перестал отвечать. [...]. Ужасное отношение к пациентам от самого врача и всего медперсонала. Грубые и несерьезные. И само отделение очень грязное, [...]. Никому не посоветую это отделение.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, человечность.
Я, Гаврилов Сергей из Тверской области, 12 июля 2021 года поступил в клинику травматологии и ортопедии им. Сеченова по квоте. Меня определили на 6 этаж, в палату 617. 14 июля 2021 г., после небольшого обследования, была проведена операция по замене коленного сустава на левой ноге. Операция прошла успешно, реабилитационный процесс тоже проходит замечательно. К сожалению, не скажу точных ФИО тех, кто меня оперировал, но, думаю, мой нелегкий случай и запущенный процесс они помнят, и, увидев отзыв, найдут себя. Огромное человеческое спасибо всем докторам и персоналу клиники, а также лечащему врачу Богданову Максиму Михайловичу, лечащему врачу и ведущему меня до выписки. Благодарю за профессионализм, за качество и ответственность каждого из вас. Здоровья вам и вашим семьям, и Божьего благословения. Вы врачи с большой буквы!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Я поступила на операцию по эндопротезированию коленного сустава в назначенное мне время 11.03.2021 г. Операция была проведена только 18.03.2021 г. Захаровым Григорием Геннадьевичем. Причины отсрочки мне никто не пояснил. 25.03 меня выписали домой без начальной реабилитации и рекомендаций восстановления. Комментарий из выписного эпикриза: обращаться в поликлинику по месту жительства. До настоящего времени я не то что жить спокойно не могу, а не могу даже прийти в себя, т. к. шов периодически воспаляется и нога сильно болит. При обращении к хирургу мне производят вскрытие шва и дренаж выходящей жидкости. Это повторяется неоднократно, что с этим делать - рекомендации врачи при выписке не дали, телефон их отсутствует. Из другого региона к вам не наездишься, тем более на костылях.
Посетили в марте 2021