Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва - фото
5.8
2.8
6.9

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва: 38 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 660 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1.

(495) 926-05-31
Обновлено 07.10.2020

Врачи клиники Фронштейна

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (806 м)Спортивная (1,1 км)Киевская (1,3 км)
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Аляев Юрий Геннадьевич

Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Москвы была основана в 1866 году на базе Московского университета (сейчас 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова). За годы своей работы она внесла неоценимый вклад в развитие русской урологии.

В настоящее время основными направлениями деятельности клиники урологии им. Р.М. Фронштейна являются: научные исследования; внедрение достижений в практику; комплексная диагностика и оперативное лечение урологических заболеваний; органосохраняющие и реконструктивные операции на почках.

В клинике урологии им. Р.М. Фронштейна высококвалифицированные специалисты осуществляют лечение больных, страдающих следующими заболеваниями: опухолью почки и мочевого пузыря; аденомой и раком простаты; кистами почек; гидронефрозом; мочекаменной болезнью; стриктурой мочеточника и уретры; острыми и хроническими циститами, простатитами, пиелонефритами; гидроцеле; варикоцеле; фимозом; парафимозом; эректильной дисфункцией; мужским бесплодием; недержанием мочи; поликистозом; аномалиями мочевых путей; болезнью Пейрони.

До урологической клиники можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пешком.

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо Эльмару Наримановичу (Гасанов) за то, что смог с коллегами провести серьезную операцию по пластике мочеточника. Буквально вернули меня в прежнюю, нормальную жизнь! Также была проведена операция по удалению желчного. Операции провели лапароскопически, о полостной даже речи и не было, так как длительное восстановление после нее. Хочется также отметить работу Проскура Александры Владимировны и Шпоть Евгения Валерьевича. Спасибо каждому и дай Бог здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С 1 по 8 сентября 2020 г. я находился в урологической клинике им. Фронштейна при Первом медуниверситете им. Сеченова. За это время доктором Д. В. Чиненовым мне была успешно выполнена операция на простате. Думаю, что я был не самым простым пациентом. В течение 7 месяцев у меня был установлен уретральный катетер, расширен мочевой пузырь, а также имелись, в определенной степени, хронические заболевания почек, сердца и легких. Очень благодарен докторам: Денису Владимировичу, Артему Юрьевичу, анестезиологу, работавшей на моей операции, и всему персоналу хирургической бригады за мое возвращение к нормальной жизни. Большое спасибо всему отделению онкоурологии, сестрам и санитаркам за квалифицированную помощь и доброжелательное отношение. Вообще, в отделении очень доброжелательный климат. Еще хочется отметить чистоту и порядок в клинике, что далеко не всегда бывает в урологии. Виктор Борисович.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С 08.07.2020 по 22.07.2020 находился на лечении в урологическом отделении медицинского университета им.Сеченова. Профессионализм, внимание, душевность и забота хирургов, врачей, медсестер вызывают уважение и безмерную благодарность. Огромное спасибо врачу-урологу Чиненову Денису Владимировичу, который делал операцию. Также огромная благодарность лечащим врачам Чернову Я.Н. и Вотякову А.Ю. Их знания, опыт и золотые руки позволили вернуться к нормальной жизни. Спасибо. Юрий Николаевич Л. 68 лет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В данной клинике получали лечение с 20.07 по 29.07.2020. Сразу хочется отметить высокий профессионализм всего медицинского персонала: лечение проведено на «отлично», все сотрудники отделения - мастера своего дела. Особенно хочется отметить работу заведующего отделением Шпота Евгения Валерьевич, хирурга Чернова Ярослава Николаевича, врача-уролога Каситериди Ираклия Георгиевича, благодаря мастерству которых и операция, и восстановительный период были проведены настолько комфортно, насколько это было возможно в нашей ситуации. Огромная благодарность и низкий поклон врачам с «большой буквы»! С уважением, ваш пациент Попель Сергей Павлович.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Три года назад я заболел, воспалилась простата. И вот я стал лечится, но стало только хуже. Близкие друзья посоветовали обратиться в клинику им. Сеченова. Меня оперировал Дымов Алим Мухамедович, просто великолепный хирург. Но особо я хотел остановиться на моем лечащем враче, Лекареве Владимире Юрьевиче. Я был крайне удивлен таким отношением к своим пациентам. Его отношение можно сравнить как матери к своему ребенку. Отзывчивый, внимательный, для него не существует выходных. О таких людях говорят - он врач от Бога! Спасибо Вам огромное!