Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва - фото
7.4
2.4
6.6

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва: 79 врачей, 391 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1.

(495) 926-05-31
Обновлено 08.09.2021

Врачи клиники Фронштейна

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (806 м)Спортивная (1,1 км)Киевская (1,3 км)
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Аляев Юрий Геннадьевич

Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Москвы была основана в 1866 году на базе Московского университета (сейчас 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова). За годы своей работы она внесла неоценимый вклад в развитие русской урологии.

В настоящее время основными направлениями деятельности клиники урологии им. Р.М. Фронштейна являются: научные исследования; внедрение достижений в практику; комплексная диагностика и оперативное лечение урологических заболеваний; органосохраняющие и реконструктивные операции на почках.

В клинике урологии им. Р.М. Фронштейна высококвалифицированные специалисты осуществляют лечение больных, страдающих следующими заболеваниями: опухолью почки и мочевого пузыря; аденомой и раком простаты; кистами почек; гидронефрозом; мочекаменной болезнью; стриктурой мочеточника и уретры; острыми и хроническими циститами, простатитами, пиелонефритами; гидроцеле; варикоцеле; фимозом; парафимозом; эректильной дисфункцией; мужским бесплодием; недержанием мочи; поликистозом; аномалиями мочевых путей; болезнью Пейрони.

До урологической клиники можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пешком.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось и лечение, и отношение.
Не понравилось
Нет такого
Я, Ефремова О. Х. из Пензенской области, поступила по квоте с мочекаменной болезнью, хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу Чернову Ярославу Николаевичу за профессионализм и за высокую квалификацию. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Цуккиеву Зауру Керменовичу. Это очень чуткий, добрый и внимательный молодой доктор, знающий своё дело. От всей души хочу пожелать ему всего-всего самого хорошего. Это Врач с большой буквы!
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Отзыв о докторе Давыдове Д. С. 8 августа мне была сделана операция по удалению аденоиды простаты. Хочу выразить искреннюю благодарность лечащего врачу Давыдову Д. С., хирургу Суханова Р. Б., медицинским сестрам, всем, кто принимал участие в моем после операционном восстановительном процессе. Каждый на своем месте выполнял обязанности на отлично. С уважением, Шкурин А. В.
Посетили врача Июль 2021
Огромная благодарность и большое человеческое спасибо всему медперсоналу 1 урологического отделения клиники урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова за высокий профессионализм, добросовестный труд, выдержку, терпение и чуткое отношение к пациентам. Заведующему отделением Безрукову Е.А., лечащему врачу Слусаренко Р.И. безмерное восхищение и благодарность за их поистине золотые руки истинных врачей-целителей. Находилась на оперативном лечении в июле 2021 года по поводу кисты левой почки, операция выполнена великолепно, я быстро пошла на поправку. Большое человеческое спасибо за ваш труд!
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось. Везде пять звёзд. Начиная от руководства отделением, заканчивая нянечками. Камни удалили, весь процесс занял 5 дней, и это поразительно! Благодарность и признание навсегда! Низкий поклон врачам.
Отзыв о докторе Али С. Х.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачам клиники урологии им. Р. М. Фронштейна Первого МГМУ им. И. М. Сеченова: профессору, доктору медицинских наук Акопяну Гагику Нерсесовичу и урологу Дамиеву Ахмеду Дэнилбековичу, которые выполнили операцию по удалению у меня крупных камней в мочеточнике и почке. Операция прошла на отлично и какое это счастье на следующий день почувствовать себя здоровым! Это грамотные и отзывчивые врачи, настоящие специалисты своего дела. От всей души хочу пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в их нелёгкой профессии. Сердечное Вам спасибо!
В клинику попал с двумя камнями в почке, причем один был уже в мочеточнике.