Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва - фото
6.5
3.4
7.3

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва: 39 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1.

(495) 926-05-31
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники Фронштейна

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (806 м)Спортивная (1,1 км)Киевская (1,3 км)
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Аляев Юрий Геннадьевич

Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Москвы была основана в 1866 году на базе Московского университета (сейчас 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова). За годы своей работы она внесла неоценимый вклад в развитие русской урологии.

В настоящее время основными направлениями деятельности клиники урологии им. Р.М. Фронштейна являются: научные исследования; внедрение достижений в практику; комплексная диагностика и оперативное лечение урологических заболеваний; органосохраняющие и реконструктивные операции на почках.

В клинике урологии им. Р.М. Фронштейна высококвалифицированные специалисты осуществляют лечение больных, страдающих следующими заболеваниями: опухолью почки и мочевого пузыря; аденомой и раком простаты; кистами почек; гидронефрозом; мочекаменной болезнью; стриктурой мочеточника и уретры; острыми и хроническими циститами, простатитами, пиелонефритами; гидроцеле; варикоцеле; фимозом; парафимозом; эректильной дисфункцией; мужским бесплодием; недержанием мочи; поликистозом; аномалиями мочевых путей; болезнью Пейрони.

До урологической клиники можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пешком.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
Почечная колика. Камень в мочеточнике и в мочевом пузыре. Замечательные специалисты Акопян Гагик Нерсесович и Даниев Ахмед Данилбекович профессионально провели диагностику и операции по удалению камней. Вернули меня к жизни. Огромная благодарность.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Роман Иванович очень опытный, чуткий... Профессионал в своем деле! Был моим лечащим врачом, и я счастлива, что именно Он! Под его тщательным наблюдением каждый день я чувствовала уверенность в завтрашнем дне, всегда поддерживал своим острым чувством юмора! Он лучший врач в моей жизни! Спасибо ему за это! Это жуткое событие в моей жизни, но остались невероятно теплые воспоминание об этих людях и об этой больнице! Процветания и профессиональных успехов! За такими специалистами будущее современной медицины!
Попала с диагнозом ПКР (почечно-клеточный рак). Оперирующий врач - Безруков Е. А., лечащий врач - Слусаренко Р. И. Опухоль была полностью внутри почки, в центе, в непосредственной близости ко всем артериям. Только в этой клинике мне предложили вариант сохранения органа и удаление только опухоли (резекции почки). Благодаря этим профессионалам операция прошла успешно, орган удалось сохранить. Безмерно благодарна всему медперсоналу, замечательная клиника, отношение к пациентам на высоте!
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность профессору Безрукову Евгению Алексеевичу и оперирующему хирургу Али Станиславу Хусейновичу! Моему отцу в 79 лет диагностировали рак почки. В связи с имеющимися проблемами с сердцем, был высокий риск того, что при операции оно может не выдержать общего наркоза. С учетом этого обстоятельства, Евгением Алексеевичем были назначены все необходимые исследования и по результатам удалось удалить опухоль под местным наркозом методом криотерапии. Операция была проведена в апреле 2021 года. Операция проведена Евгением Алексеевичем и Станиславом Хусейновичем успешно, на высоком профессиональном уровне, которым еще раз хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимание, доброе отношение. Также хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам урологического отделения №1, которые в разной степени участвовали в решении нашей проблемы.
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Быстрое и эффективное взаимодействие врачей и медсестер. Заботливый младший медицинский персонал.
Не понравилось
Гель для операции больные покупали в аптеке, чехол на наконечник операционного оборудования. Дефицит расходных материалов? Странно.
Я, Каменев А. Л., прошёл курс лечения в Сеченовском университете. Операцию "robot da Vinci" делал к. М. н. Дымов А. М. Лечащий врач Лекарев В. Ю. провел подготовку к операции. Хочется отметить его внимательное и ответственное отношение как до операции, так и во время послеоперационного периода, а также возможность в любое время связаться с Лекаревым по телефону и получить совет, консультацию помощь. Быстрая обратная связь.
ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Дымову Алиму Мухамедовичу и его команде, в составе врачей Лекарева Владимира Юрьевича и Каракотова Темирлана Тимуровича за профессионализм и добросовестное отношение к этой непростой работе, которую они выбрали. Очень спокойный, уверенный и внимательный подход с их стороны к проблеме пациента не оставил ни малейшего шанса сомнениям и переживаниям об исходе проведенного мне лечения. Все этапы, от всесторонней диагностики через операцию до постоперационных процедур - проходили под постоянным контролем с их стороны. Информирование о тактике лечения полное, своевременное, очень обстоятельное и профессиональное. Перед выпиской- подробная консультация и полные рекомендации. Искренне рад, что попал в руки таких профессионалов. Говорю Вам огромное спасибо и желаю всего самого доброго. Удачи и успехов Вам во всем!