Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва - фото
8.2
3.1
6.7

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, Москва: 80 врачей, 752 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1.

(495) 926-05-31
Обновлено 28.04.2022

Врачи клиники Фронштейна

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (806 м)Спортивная (1,1 км)Киевская (1,3 км)
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Аляев Юрий Геннадьевич

Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Москвы была основана в 1866 году на базе Московского университета (сейчас 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова). За годы своей работы она внесла неоценимый вклад в развитие русской урологии.

В настоящее время основными направлениями деятельности клиники урологии им. Р.М. Фронштейна являются: научные исследования; внедрение достижений в практику; комплексная диагностика и оперативное лечение урологических заболеваний; органосохраняющие и реконструктивные операции на почках.

В клинике урологии им. Р.М. Фронштейна высококвалифицированные специалисты осуществляют лечение больных, страдающих следующими заболеваниями: опухолью почки и мочевого пузыря; аденомой и раком простаты; кистами почек; гидронефрозом; мочекаменной болезнью; стриктурой мочеточника и уретры; острыми и хроническими циститами, простатитами, пиелонефритами; гидроцеле; варикоцеле; фимозом; парафимозом; эректильной дисфункцией; мужским бесплодием; недержанием мочи; поликистозом; аномалиями мочевых путей; болезнью Пейрони.

До урологической клиники можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Проверено (2)
Понравилось
Немногословный, буквально двумя-тремя фразами вселяет уверенность в успешность лечения и с блеском подтверждает делом. При всей огромной загруженности у Станислава Хусейновича хватает сил на внимательное отношение к каждому пациенту. Из его поля зрения не ускользнул даже тот факт, что у меня нет воды. И понимая, что после операции буду не в состоянии купить, поручил ординатору купить мне воду. Хочется также поблагодарить ординатора Чопава Нуцаловича, очень внимательного и исполнительного. Если и есть идеал врача, то это Али Станислав Хусейнович! Огромное спасибо всей команде отделения, работающей как идеально отлаженный механизм во главе с заведующим Безруковым Евгением Алексеевичем! И конечно же, безмерная благодарность и признательность Али Станиславу Хусейновичу.
Моё лечение Станиславу Хусейновичу поручил завотделением Безруков Евгений Алексеевич (врач, руководитель, человек с большой буквы). Очередной раз в клинику я обратился с МКБ. В результате обследования выявилось злокачественное новообразование.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отмечаю очень высокий уровень профессионализма прооперировавших меня врачей, а также внимательность ко мне, ведущего меня врача Лекарева В.Ю.
Я, Абрамов Александр Владимирович, был прооперирован на предмет удаления аденомы простаты.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Воспитанный, профессиональный персонал, уважительно относящийся к пациентам.
Не понравилось
Я сам врач и долго выбирал клинику, где смогут удалить камень почки при наличии многих сопутствующих патологий. Не пожалел ни разу, что обратился к Али Станиславу Хусейновичу. На мой взгляд - профессионал! Всё четко, ясно. В три этапа удалил камень. Мои личные наблюдения - работает команда под руководством профессора Безрукова Евгения Алексеевича. Огромное спасибо всем медикам этой клиники, включая анестезиологов и врача УЗИ. Работой среднего медицинского персонала тоже восхищён - работают четко, профессионально. Спасибо вам всем огромное.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, добропорядочность, уважительное отношение к каждому пациенту.
Не понравилось
Недостатков не нахожу. Высоко профессиональный коллектив, начиная от поликлинического цикла до стационарного, уважительное отношение к каждому пациенту на протяжении всего времени суток, выхаживание послеоперационных больных, грамотная работа медсестёр, санитарок, сбалансированное питание.
Отзыв о докторе Иноятове Ж.Ш. В октябре 2022 года РСА стало умеренно повышаться, после МРТ с контрастированием и прицельной биопсии простаты диагноз "аденокарцинома предстательной железы". Выбрал место хирургического лечения в первом МГМУ им. И.М. Сеченева г. Москва, на аппарате Да Винчи. Это самое современное операционное вмешательство при раке простаты.
Посетили в феврале 2022
+0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Здание красивое.
Не понравилось
[...], неорганизованность, наплевательское отношение к пациентам.
Больше ждала в очереди в регистратуру и на платный приём к доктору, чем была на самом приёме. Врач уролог за время приёма не удосужился провести осмотр, посмотрел только готовые анализы и направил на КТ, с результатом которого я ждала повторного приёма ещё час. Обычная районная поликлиника с очередями, только за деньги.
Посетили в ноябре 2021